• Уокер
    10'

Борнмут - Манчестер Сити
Чемпионат Англии - 25 августа 2019

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Борнмут – Манчестер Сити на Eurosport.ru! 25 августа 2019 года в 16:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Эдди Хaу или Хосеп Гвардиола? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Борнмут и Манчестер Сити и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Борнмут и Манчестер Сити, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Илья Потетюев

Между прочим, «Сити» установил рекорд всея АПЛ – настолько исключительной победной серии лига еще не знала. Зато теперь мы знаем главную мотивацию «Борнмута» на очный матч во втором круге. Лайв провел Илья Потетюев, спасибо за компанию!

90+4'

КОНЕЦ МАТЧА! «Сити» обыграл «Борнмут» и вышел на второе место в таблице. Отставание от «Ливерпуля» ровно 2 очка.

90+3'

Снова Аке! Навес в штрафную, но мяч никого не задел и ушел за боковую линию. Похоже, это все.

90+2'

«Борнмут» пытается в навал, но получается не слишком успешно. Кажется, хозяева и сами не верят в камбэк.

90+1'

Де Брёйне отдал какой-то совсем небрежный пас на Агуэро, совсем не боятся гости разящих контратак?

90'

Четыре минуты ко второму тайму добавлено.

• Жоау Канселу
    УшелКайл УокерМанчестер СитиПоследняя замена «Сити»: Жоау Канселу дебютировал в составе чемпионов АПЛ!
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы2Фолы против1
    ВышелЖоау КанселуМанчестер Сити
89'

Последняя замена «Сити»: Жоау Канселу дебютировал в составе чемпионов АПЛ!

88'

Аке накрыл зазевавшегося Мареза и погнал «Борнмут» в атаку левым флангом. К счастью, здесь оказался Уокер и мяч отобрал.

87'

Все 400 голов в карьере Серхио Агуэро. Как говорится, вот это настоящий форвард.

86'

Зинченко перехватил мяч после неудачного прострела на Соланке и помогает команде выйти из-под прессинга. Получилось удачно.

85'

ГОООЛ! СТЕРЛИНГ! А ВОТ И ЕЩЕ ОДИН ДУБЛЬ!

Но нет: был офсайд у Рахима – не засчитано взятие ворот.

84'

Сам же Фрейзер исполнил подачу – слабенько, на ближнюю штангу, где первым на мяче был Стерлинг.

83'

Отаменди выдал суровый подкат и не пустил Фрейзера в штрафную. Но угловой хозяева все же заработали.

82'

Процент владения мячом, кажется, совсем не оставляет «Борнмуту» шансов: 16% – 84%.

81'

Дуэт Сильва-Агуэро усиленно рвется на вершину топа самых продуктивных в АПЛ!

• Рияд Марез
    УшелБернарду СилваМанчестер СитиВторая замена от Пепа. Силва совсем умотался на жаре, пора бы отдохнуть.
    В этом матчеЗаблокированный удар2Фолы1
    ВышелРияд МарезМанчестер Сити
79'

Вторая замена от Пепа. Силва совсем умотался на жаре, пора бы отдохнуть.

78'

«Сити» постепенно снижает темп матча, все ленивее и ленивее гости переходят на чужую половину поля.

76'

Юбиляр с цифрой 400 сегодня не только Давид Сильва – Агуэро выбил красивое число прямо по ходу матча!

74'

Мораль упала не только у игроков «Борнмута», но и у зрителей «Виталити Стэдиум». Как-то совсем их не слышно в последние минуты.

71'

А теперь Родри показал, с какой целью его выпустил Гвардиола сегодня. Галантно прервал атаку хозяев и тут же бросил команду в атаку быстрым пасом.

70'

Де Брёйне красивенько оставил мяч пяточкой Родри, тот исполнил кросс, но ничего опасного это не принесло.

• Доминик Соланке
    УшелКаллум УилсонБорнмутСложно сделать состав «Борнмута» более атакующим, но у коуча получилось.
    В этом матчеВ створ1Фолы1Фолы против2
    ВышелДоминик СоланкеБорнмут
69'

Сложно сделать состав «Борнмута» более атакующим, но у коуча получилось.

• Джордон Айб
    УшелАдам СмитБорнмутЭдди Хау реагирует на третий пропущенный мяч двойной заменой. И выпускает сразу двух экс-игроков «Ливерпуля». Что бы это значило?
    В этом матчеВ створ1Фолы против1
    ВышелДжордон АйбБорнмут
68'

66'

Как же прекрасен Агуэро в 2019-м году. Неудержимый!

65'

Прекрасно начал «Борнмут» второй тайм, имел пару прекрасных шансов сравнять счет, но против «Сити» даже этого бывает недостаточно.

64'

#гол Агуэро.

• Серхио Агуэро
    ГолСерхио АгуэроМанчестер СитиГОООООООЛ! «СИТИ» НЕ ОБИДЕЛСЯ НА VAR И ЗАБИЛ ПО ПРАВИЛАМ!!!
    В этом матчеГолы2В створ2Заблокированный удар1
63'

ГОООООООЛ! «СИТИ» НЕ ОБИДЕЛСЯ НА VAR И ЗАБИЛ ПО ПРАВИЛАМ!!!

61'

Лерма в штрафной то ли отобрал у Сильвы мяч, то ли врезал по ноге. ТВ-повторы не дают однозначного ответа на вопрос, был ли здесь пенальти. Но ассистенты отсмотрели эпизод и ничего криминального не нашли.

60'

Ого, а у нас просмотр VAR! Тут подозрение на пенальти!

59'

Стерлинг прострелил почти от самой лицевой, но после серии рикошетов мяч вывалился из штрафной!

• Родриго Эрнандес
    УшелИлкай ГюндоганМанчестер СитиПеп усиливает полузащиту – не нравится ему та легкость, с которой гости перескакивают на чужую треть поля «Сити».
    ВышелРодриго ЭрнандесМанчестер Сити
58'

• Джефферсон Лерма
    Желтая карточкаДжефферсон ЛермаБорнмутА вот и первое предупреждение для игрока «Борнмута». Лерма уже попадался в первом тайме, грубо остановив Сильву, поэтому карточка вполне логичная.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против1Штрафные удары1
56'

54'

Игра на встречных курсах, опасные моменты одной команды сменяют опасные выпады другой так быстро, будто их в своем фирменном монтаже шинкует Гай Ричи.

53'

А теперь Де Брёйне приложился из-за штрафной! Опасный удар в ближний угол, но попади он в створ, было бы красивее.

52'

Харри Уилсон крутым пасом отправил Каллума Уилсона забивать, но форвард не протолкнул мяч мимо Эдерсона. Как же опасно было!

51'

Незамысловатый розыгрыш совсем не поставил «Борнмут» в тупик. А вот контратаку хозяевам подарил.

50'

Атака «Сити» на этом не закончилась! Снова Зинченко с мячом на фланге, на этот раз последовала подача на дальнюю, рикошет, и Стерлинг с линии вратарской бьет во вратаря. Корнер!

49'

Сильный прострел Зинченко на ближнюю штангу, там Сильва мощно пробил – отличный сейв Рэмсдейла!

48'

На старте АПЛ Уилсон в огне. Так и до возвращения в «Ливерпуль» недалеко.

47'

Уилсон отобрал мяч на фланге у Зинченко, но партнеры не поддержали его самоотверженность. А после получил по ногам от Стерлинга. Но судья не назначил штрафной.

46'

ПРОДОЛЖАЕМ!

Статистика первого тайма. Перевес «Сити» очевиден во всем, кроме счета.

45+6'

ПЕРЕРЫВ!

Первый тайм продлился сильно дольше 45 минут, но зато оставил интригу для тайма второго. «Борнмут» забил и теперь остает от «Сити» всего на один мяч!

45+5'

Давид Сильва лежит, грубовато его в центре поля встретили. Это Лерма обидел юбиляра и не по правилам уложил на газон.

45+4'

#гол Уилсона.

• Харри Уилсон
    ГолХарри УилсонБорнмутААААААА, КАКОЙ УДАР! ЭТОМУ ШТРАФНОМУ ПОЗАВИДОВАЛ БЫ САМ ЛЕО МЕССИ!
    В этом матчеГолы1В створ1Штрафные удары1
45+3'

ААААААА, КАКОЙ УДАР! ЭТОМУ ШТРАФНОМУ ПОЗАВИДОВАЛ БЫ САМ ЛЕО МЕССИ!

45+2'

Прямо на линии штрафной Лапорт правила нарушил. Шанс для «Борнмута»!

45+1'

«Борнмут» решил провести конец тайма в атаке. Или «Сити» настолько расслабился, что позволяет гостям так думать.

45'

Шесть минут добавил арбитр. Щедро!

44'

#гол Стерлинга.

43'

В 400-й игре за «Сити» ассистом отметился Давид Сильва!

• Рахим Стерлинг
    ГолРахим СтерлингМанчестер СитиГОООООООООООЛ! А У НАС УЖЕ 2:0!!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Офсайды1
42'

ГОООООООООООЛ! А У НАС УЖЕ 2:0!!!!

41'

Хороший прессинг в исполнении Кинга – так казалось до свистка Мэрринера! Все-таки подтолкнул Уокера в спину.

40'

Угловой гости быстро разыграли, но снова в центре вннимания бразильский кипер «Сити». Спокойно забрал он мяч на выходе и начал контратаку своей команды.

39'

Какой подарок от Отаменди! Скинул грудью мяч точно на ногу Уилсону, тот бил в упор почти с линии вратарской – аве, Эдерсон!

38'

Кинг исполнил мягкий черпачок на дальний угол, там Уилсон – но там же и Зинченко! Не позволил украинец разгуляться «Борнмуту».

УшелЧарли ДэниэлсБорнмутДэниэлс даже не смог самостоятельно подняться в итоге – на носилках с поля его унесли. Здоровья, Чарли!
    В этом матчеШтрафные удары1
    ВышелХарри УилсонБорнмут
37'

36'

Мэрринер накинет довольно много времени – пауза изрядно затянулась.

35'

Нет, будет замена все-таки. Уже переоделся и получает последние указания кто-то из запасных «Борнмута».

34'

Доктор прощупывает боковые связки колена латераля «Борнмута». Затягивается осмотр, ничего не понятно пока.

33'

Дэниэлс выполнил подачу и рухнул на газон. Судя по повторам, что-то случилось с коленом. Ох, только бы ничего серьезного.

31'

Впрочем, ненадолго. Выдавили защитники «Сити» дерзких хозяев куда-то поближе к центру поля.

30'

Аке исполнил очень рискованный пас на Фрейзера, но удача любит смелых: «Борнмут» закрепился на чужой трети.

29'

Де Брёйне! Он еще и в отборе хорош! Очень вовремя вырвал мяч на чужой трети поля и не дал гостям улететь в контратаку.

27'

Смит послал мяч в штрафную на Уилсона, но тот как-то странно закрутился и пропустил мяч мимо себя.

25'

Примечательное достижение Серхио. А ведь всего-то нужно было немного покричать на Пепа.

23'

Жестковато Аке сыграл против Силвы. Ну а как иначе: это АПЛ, здесь так просто до штрафной не дойдешь, даже если ты весь из себя такой крутой, Бернарду.

22'

Статистика ударов: 2 – 7. Из них в створ: 1 – 2. Не самый выдающийся процент у гостей пока.

21'

«Сити» не прекращает методично мутузить хозяев, из последних сил держится «Борнмут» и почти не помышляет об атаке.

20'

Кажется, этой прекрасной серии ничего не угрожает.

19'

Еще одна опасная атака гостей левым флангом – теперь с участием Зинченко! Бернарду Силва не смог протолкнуть мяч в сетку.

17'

16'

Очередной ассист на счету Кевина Де Брёйне – тащер «Сити» вернулся!

ГолСерхио АгуэроМанчестер СитиГОООООООЛ! А «СИТИ» ОТВЕТИЛ КАК ПОЛАГАЕТСЯ ЧЕМПИОНУ АПЛ!!!
15'

ГОООООООЛ! А «СИТИ» ОТВЕТИЛ КАК ПОЛАГАЕТСЯ ЧЕМПИОНУ АПЛ!!!

14'

Высокая подача на дальний угол в направлении Аке – вот бы еще пробить, да? Совсем было бы прекрасно.

• Эдерсон
    Желтая карточкаЭдерсонМанчестер СитиЕще одно предупреждение – теперь Эдерсону. Бразилец вылетел из ворот и грубо встретил форварда «Борнмута» на фланге. Теперь штрафной будет.
    В этом матчеСэйвы1Желтые карточки1Фолы1
13'

12'

Беззаботные стартовые минуты, когда «Борнмут» много владел мячом и не давал этого делать «Сити», закончились. Теперь перевес в матче целиком на стороне гостей.

• Кайл Уокер
    Желтая карточкаКайл УокерМанчестер СитиА вот и первая желтая карточка. Мэрринер решил не тянуть, да и Уокер уже не впервые попадается.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы2
11'

10'

А ведь в обороне «Сити» всего лишь не хватает Компани! И по воротам метров с сорока никто не пробьет, жалко.

9'

Последовала подача на ближний угол, уже оттуда – скидка на Агуэро. Но защитники хозяев разобрались и мяч вынесли.

8'

БЕРНАРДУ СИЛВА! В касание пробил с самого центра штрафной после паса Стерлинга. Показалось, что мимо, но судья назначил угловой – кого-то мяч все-таки зацепил.

7'

Стерлинг вошел в штрафную, но перед ударом не совсем удачно подработал себе мяч. Смит успел отвести угрозу.

6'

Большой день для Давида Сильвы – сегодня капитан «Сити» проводит свой 400-й матч за клуб.

5'

Уокер срубил Аке на противоположном фланге. Такая вот месть за Зинченко.

4'

Зинченко грубо встретили на фланге и съездили по лицу. Врачи колдуют над латералем у бровки.

3'

«Борнмут» все еще владеет мячом. Пока осторожно, в основном в середине поля или на своей трети, но факт есть факт – «Сити» вынужден отнимать!

2'

Ух ты! Де Брёйне нелепо ошибся в центре и хозяева уже провели первую атаку. Кинг спешно пробил, но прошить Эдерсона не вышло.

1'

ПОГНАЛИ!

«Борнмут» разыграл мяч с центра.

Стартовый выбор Пепа Гвардиолы. Как видите, Агуэро вышел с первых минут – все ссоры остались в прошлом.

Всем привет! В воскресной игре АПЛ «Сити» встречается на выезде с «Борнмутом». Лайв для вас ведет Илья Потетюев – давайте последим за матчем вместе.

В самой зрелищной битве прошлого тура «Сити» подарил ничью «Тоттенхэму», поэтому осечка в матчах, подобных этому – слишком непозволительная роскошь.