• Маклин
    18'

Норвич - Манчестер Сити
Чемпионат Англии - 14 сентября 2019

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Норвич – Манчестер Сити на Eurosport.ru! 14 сентября 2019 года в 19:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Даниэль Фарке или Хосеп Гвардиола? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Норвич и Манчестер Сити и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Норвич и Манчестер Сити, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
21:22

ВСЕ!

Почти идеальный #гол Родри не спас «Манчестер Сити» от первого поражения в сезоне. Кто-то вообще этого ждал? Возможно, только «Ливерпуль».

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90+3'

Стерлинг из-под защитника пробил щекой, но снова Крул забрал мяч.

90+2'

МОМЕНТ!

Жезус пяткой подработал мяч под левую ногу, пробил сквозь толпу защитников, но очень легко Крул мяч забрал.

90+1'

Четыре минуты компенсировал Кевин Френд. Ох, пожар.

90+1'

Зинченко опасно пробил в сторону девятки, но голова Годфри вынесла мяч подальше.

90'

Очередной корнер разыграл «Манчестер Сити». Ничего не создал.

89'

Родриго решил, что мучения с передачами достали и бабахнул с дистанции. Попал идеально в дальний угол. Ох какой конец матча будет.

• Родриго Эрнандес
    ГолРодриго ЭрнандесМанчестер СитиГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы2Фолы против2
88'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

87'

МОМЕНТ!

Стерлинг очень мощно подал на дальнюю штангу, но Отаменди все равно достал мяч и мощно вдарил головой. Крул идеально потащил.

• Тодд Кэнтуэлл
    Желтая карточкаТодд КэнтуэллНорвичТодд Кэнтуэлл самоотверженно бросился в подкат под Кайла Уокера, но только ноги защитника достал. Карточка.
    В этом матчеГолы1В створ1Желтые карточки1Фолы1
86'

85'

МОМЕНТ!

Стерлинг протащил мяч вдоль штрафной, пробил, но мяч от ноги Амаду срикошетил в голову Жезусу. Габи докинуть его до ворот, правда, не смог.

84'

Жезус, кажется, против пятерых соперников сражался в дриблинге, но все же пробил. Очень слабо и неточно. Мяч застрял в ногах парней в желто-зеленом.

• Йосип Дрмич
    УшелЭмилиано БуэндияНорвичЭмилиано Буэндия все же поиграл несколько минут после травмы, а сейчас сменился.
    В этом матчеГолевые передачи2Фолы3Фолы против2Мимо1
    ВышелЙосип ДрмичНорвич
83'

82'

Кевин де Брёйне вообще всех перебил с углового и очень порадовал фанатов хозяев.

81'

Габи Жезус головой пробил теперь у «горожан». Снова только угловой.

80'

Штрафной к удару не привел, а вот новую позиционную атаку «Сити» очень даже запустил.

78'

Пукки финтом запутал Уокера и заставил защитника врубить себе по ногам. Штрафной для «Норвича».

77'

Эмилиано Буэндия прилег на газон и позвал врачей. Кажется, вынужденная замена будет у «Норвича».

76'

МОМЕНТ!

Стерлинг мягко набросил мяч на Агуэро, который переиграл позиционно и защитников, и кипера, но перебросил ворота.

75'

Вай, «Манчестер Сити» дважды просто выбивал мяч из штрафной. Без затей, без задумок. Что творится вообще?

• Рияд Марез
    УшелБернарду СилваМанчестер СитиБернарду Силва отправился на лавку.
    В этом матчеГолевые передачи1Заблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1
    ВышелРияд МарезМанчестер Сити
74'

Бернарду Силва отправился на лавку.

73'

Эмилиано Буэндия обкрутил стенку с правой стороны, но пробил как-то слишком далеко от штанги.

72'

Пукки опять гениально развернулся в штрафной и выдал чуть назад на Штипермана, который в касание пробить не смог. Зато «Норвич» выжал из атаки штрафной.

71'

Родриго сунул ногу между ног Штиперману и уронил того на газон. Странно, что Френд карточку не показал.

70'

Рияд Марез подготовился к выходу на поле. Ух, совсем горячо сейчас будет.

• Бернарду Силва
    Желтая карточкаБернарду СилваМанчестер СитиБернарду так расстроился, что через полминутки сфолил на карточку. Она всего вторая в игре.
69'

68'

Стерлинг разогнался до штрафной, увидел пустого Силву чуть левее, но отдал так, что защитник успел выкинуть ногу и перехватить.

67'

МОМЕНТ!

Николас Отаменди выиграл битву в воздухе, пробил головой с отскоком от газона, но Тим Крул все равно уверенно словил мяч.

66'

Опять угловой у «Сити». Теперь после прострела Уокера. 11-я попытка с угла поля.

65'

Кстати, успехи Пукки (участие в 8 голах в первых пяти турах) – не лучший результат в истории. Самый крутой – Агуэро. У него было 9 участий.

64'

Стерлинг вернулся на родной левый фланг, но только для того, чтобы ускориться за неточной закидушкой Зинченко.

• Кенни Маклин
    Желтая карточкаКенни МаклинНорвичСтерлинг на дриблинге полез в Льюиса, но левый деф «Норвича» его в штрафную не пустил. Ценой углового.
    В этом матчеГолы1В створ1Желтые карточки1Фолы против1
63'

62'

МОМЕНТ!

Стоунз вылетел на накидку Де Брёйне со штрафного, но только слабенько скинул мяч в руки Крулу.

61'

Кевин де Брёйне в очередной раз умно накинул мяч в центр защиты, но Бернарду Силва даже после ошибки защитника все равно пробил в него.

60'

Стерлинг вклинился на скорости в свободную зону, Крул выскочил и упустил Рахима, но все равно только корнер у «Манчестер Сити» будет.

59'

Де Брёйне подкрутил мяч на Отаменди, который только второй корнер заработать смог.

59'

Агуэро в штрафной одного соперника уложил, но второй прыгнул под мяч. С рикошета угловой выжал Серхио.

59'

У «Манчестер Сити» теперь два форварда (Жезус и Агуэро), два высоко играющих края (Силва и Стерлинг), а еще Де Брёйне. Вау.

• Габриэл Жезус
    УшелДавид СильваМанчестер СитиСовсем не впечатлил сегодня Давид Сильва. Гюндоган, кстати, тоже.
    В этом матчеМимо1
    ВышелГабриэл ЖезусМанчестер Сити
58'

Совсем не впечатлил сегодня Давид Сильва. Гюндоган, кстати, тоже.

• Кевин де Брёйне
    УшелИлкай ГюндоганМанчестер СитиГвардиола придумал двойную замену.
    В этом матчеШтрафные удары2Угловые5
    ВышелКевин де БрёйнеМанчестер Сити
57'

Гвардиола придумал двойную замену.

56'

В Англии никто в большем числе голов задействован не был.

Агуэро близок – у него 7 ударов в створ в сезоне и 7 голешников.

55'

У Пукки 6+2 в первых пяти турах АПЛ. Какой же он легендарный.

54'

#гол Теему Пукки

52'

Уокер какой-то слишком сильный заброс придумал и просто отправил мяч за лицевую.

51'

Снова Отаменди по-идиотски сыграл, подарил мяч в штрафной Буэндии, который спокойно покатил в центр, где Пукки расстрелял пустые ворота.

• Теему Пукки
    ГолТеему ПуккиНорвичГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ1Заблокированный удар1
50'

49'

МОМЕНТ!

Пукки выскочил один на один после косячного паса Отаменди, но очень долго готовил левую, а потом еще и мимо пробил.

48'

«Канарейки» очень плотно сидят у ворот и вынуждает «Сити» кидать мячи на фланги. А вот с кроссами у ребят Пепа какая-то беда. Кроме ассиста Силвы ничего хорошего и не вкрутили.

47'

Первый тайм статистически, конечно, остался за «Манчестер Сити».

46'

Все, вернулись команды на поле.

Изменений в составах нет.

20:19

#гол Серхио Агуэро

20:17

ПЕРЕРЫВ.

«Норвич» просто разорвал «Манчестер Сити» в контратаках, закинул двушку, но не дотянул тайм без пропущенных. На 45-й минуте упустили Агуэро и подарили Пепу надежду на лучшее.

Отдыхаем.

45+1'

Силва с левого края подал точно в голову Агуэро, который совсем один в центре штрафной стоял. Скидка в дальний и 0 шансов у Крула.

• Серхио Агуэро
    ГолСерхио АгуэроМанчестер СитиГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы1В створ1Мимо1
45'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

44'

Стерлинг то же, что и Зинченко сделал. Обыграл соперника и прострелил в центр. В защитника попал.

43'

Уокер в центр сместился и катнул Родриго. Тот продлил атаку дальше налево.

42'

Зинченко в лицевую прошел и подал в первого же защитника. Просто не перебил.

41'

Стерлинг с Силвой флангами поменялись, но тоже безуспешно. Мяч даже в штрафную «Норвича» не доходит.

40'

Зинченко опять на фланге разбуянился. Рванулся за мячом из-за спины, подтолкнул соперника и получил предупреждение от судьи.

38'

Гюндоган корнер вкрутил, но никого из партнеров не нашел. Снова нет опасности для Крула.

37'

А что делает «Сити»? Правильно. Просто катает мяч. Никаких идей с пасами вразрез. Ни-че-го.

35'

#гол Тодда Кэнтуэлла

32'

Лицо Пепа бесценно. Как там с Де Брёйне на лавочке, товарищ?

31'

ШТАНГА!

Стерлинг дальнюю штангу замкнул после скидки Силвы, но врубил головой в штангу. Как-то совсем не везет парням Пепа.

30'

8 из последних 10 голов, которые пропустил «Манчестер Сити» пришли со стандартов. Кажется, Пеп их совсем не тренирует.

29'

Пукки вылетел в огромную пустую зону, выждал паузу и выкатил мяч на пустые ворота Кэнтуэллу. Он, конечно, забил.

ГолТодд КэнтуэллНорвичГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
28'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

27'

МОМЕНТ!

Зинченко покатил на Стерлинга, а Рахим накинул мяч на Агуэро, прилетевшего на дальнюю штангу – головой Серхио пробовал проткнуть мяч в верхний угол, но стукнул выше.

26'

Зинченко слабенький навес вкинул в штрафную, но пара центрдефов «Норвича» легко отбились головами.

25'

Кайл Уокер влез в штрафную и через ногу Джамала Льюиса прострелил в центр. Мяч срезался к Тиму Крулу в ближний угол, а тот его легко забрал.

24'

В черном если что «Сити». Судьи – в красном.

23'

Контроль «Манчестер Сити» между тем останавливать и не думал. Передачи поперек, в которых ровно 0 опасности, явно нравятся парням в черном.

22'

#гол Кенни Маклина

20'

Голу «Норвича», кажется, очень рады в Ливерпуле. Отрыв «красных» уже 5 очков.

ГолКенни МаклинНорвичКенни Маклин выскочил на опережение после углового и прошил Эдерсона головой.
19'

Кенни Маклин выскочил на опережение после углового и прошил Эдерсона головой.

17'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

14'

«Манчестер Сити» и мяч. Мяч и «Манчестер Сити», кажется, два этих явления никогда не расстаются.

12'

Совершенно непонятно, как «Норвич» будет противостоять «Сити», потому что «горожане» сразу же накрывают их прессингом в центре поля.

10'

Стерлинг на левом фланге принял мяч и отбросил его в центр. В быструю атаку манкунианцы почему-то не пошли.

9'

«Манчестер Сити» с 2015 года не проигрывает новичкам на выезде. Кажется, «Норвич» мог и не выходить.

7'

Пукки с Кэнтуэллом теперь первую атаку «канареек» провернул, но пас на финна слишком сильным и неточным вышел.

6'

«Манчестер Сити», конечно, полный контроль с первых минут захватил.

5'

Зинченко не справился на фланге с Байрамом, потерял мяч, а потом уложил соперника на газон.

3'

Родриго после углового пробил головой, но как-то совсем неуверенно и слабо. Крул, конечно, забрал мяч.