• Жезус
    25'

Вест Хэм - Манчестер Сити
Чемпионат Англии - 10 августа 2019

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Вест Хэм – Манчестер Сити на Eurosport.ru! 10 августа 2019 года в 14:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Мануэль Пеллегрини или Хосеп Гвардиола? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Вест Хэм и Манчестер Сити и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Вест Хэм и Манчестер Сити, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
90+5'

ВСЕ!

«Манчестер Сити» вкатился очень бодро по счету, но на первых минутах у «горожан» были проблемы. У Стерлинга хет-трик, а Агуэро гол со второго пенальти, а еще был гол Жезуса и отмененный гол Жезуса. Короче говоря, «Сити» даже круче «Ливерпуля».

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90+3'

Ох, фанаты фэнтези, Стерлинг карточку схватил, но не грустите. У него хет-трик.

90+2'

Стерлинг вылетел один на один и катнул мяч мимо Фабианьского в ближний угол.

• Рахим Стерлинг
    ГолРахим СтерлингМанчестер СитиГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы3В створ4Фолы2Фолы против1
90+1'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

90'

Пять допминут выписал Майкл Дин – никого не жалеет.

89'

Стерлинг едва не перегнал Фабианьского в погоне за мячом, но только едва.

87'

Стерлинг затянул атаку и выдал на Фодена слишком сильно. А еще Агуэро завалили, но Дину на это плевать.

• Кайл Уокер
    Желтая карточкаКайл УокерМанчестер СитиПабло Форнальс прям заоорал на весь стадион после удара Кайла Уокера – карточка.
    В этом матчеГолевые передачи1Желтые карточки1Фолы1
88'

• Серхио Агуэро
    Гол с пенальтиСерхио АгуэроМанчестер СитиА вот теперь гол. Фабианьский улетел в тот же угол, но Агуэро катнул в другой.
    В этом матчеГолы1В створ1Пенальти1Пенальти забитые1
87'

А вот теперь гол. Фабианьский улетел в тот же угол, но Агуэро катнул в другой.

86'

АХАХАХАХАХХАХАХАХА!

Перебьют пенальти, Лукаш Фабианьский выскочил раньше времени – VAR все увидел, поэтому у Агуэро будет вторая попытка.

85'

НЕТ ГОЛА!

Стерлинг поговорил с Агуэро перед ударом, но тот мяч ему не отдал, а потом махнул в руки Фабианьскому.

84'

Марез качнул Диопа после неточного паса Фабианьского и упал после контакта с защитником. 100%-ный пенальти.

83'

ПЕНАЛЬТИ!

82'

Фоден перехватил мяч и отдал на Агуэро неточно, но атака «Манчестер Сити» продолжилась.

81'

Комментарий из области «какой же Пеп крутой»: только что Де Брёйне отчитал за что-то. Тот даже отдышаться не успел, а уже получил.

80'

Сильва и Де Брёйне ушли, а вот Фоден и Гюндоган вышли. Неплохой размен.

79'

#гол Рахима Стерлинга №2

78'

НЕТ, ВСЕ ЖЕ ГОЛ.

AR посмотрели и не отняли второй гол у Стерлинга.

77'

Кажется, сейчас VAR отменит гол.

76'

Стерлинг после идеального заброса Мареза закинул мяч за шиворот Фабианьскому – красотища.

ГолРахим СтерлингМанчестер СитиГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы2В створ3Фолы2Фолы против1
75'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

73'

Чичарито коленом с двух метров расстреливал, но бразилец спас, а потом Мануэль Ланцини головой в самый уголок – снова сэйв. Легендарно.

72'

МОМЕНТ!

ЭДЕРСОН!

Два таких мяча вытащил после ударов головой и коленом. Гений!

70'

Лапорт и Стоунз пока что выглядят очень странно: теряют очень много мячей.

69'

«Вест Хэм» все-таки серией фолов сбил атакующий порыв «горожан». Теперь сами атакуют «молотобойцы».

УшелГабриэл ЖезусМанчестер СитиГаби Жезус сегодня наиграл на 2 гола, но зафиксировали только один. Серхио Агуэро в деле.
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы3Фолы против2
    ВышелСерхио АгуэроМанчестер Сити
68'

• Хавьер Эрнандес
    УшелФелипе АндерсонВест ХэмЗаднюю потянул бразильский полузащитник и уступил место мексиканскому форварду. Видимо, Себастьен Алле уйдет правее.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1Штрафные удары1
    ВышелХавьер ЭрнандесВест Хэм
66'

65'

Чичарито между тем приготовился к выходу на поле.

64'

Фелипе Андерсон в качестве кармы за грубый фол дернул мышцу.

• Фелипе Андерсон
    Желтая карточкаФелипе АндерсонВест ХэмИ еще один картон, но теперь для Фелипеа Андерсона – накладку Эмерику Лапорту исполнил.
63'

• Фабиан Бальбуэна
    Желтая карточкаФабиан БальбуэнаВест ХэмГрубейший фол от Бальбуэны на Жезусе – чистейший удар в ногу и карточка.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Штрафные удары1
61'

Грубейший фол от Бальбуэны на Жезусе – чистейший удар в ногу и карточка.

60'

МОМЕНТ!

Роберт Снодграсс вкрутил со штрафного в центр вратарской, откуда Исса Диоп едва не перехитрил Эдерсона. Бразильский кипер вышел необоснованно, но мяч от головы игрока «Вест Хэма» улетел выше перекладины.

58'

И это что офсайд?

• Роберт Снодграсс
    УшелДжек УилшерВест ХэмЕще одно изменение Пеллегрини.
    В этом матчеФолы против3Штрафные удары2
    ВышелРоберт СнодграссВест Хэм
57'

Еще одно изменение Пеллегрини.

56'

А ВОТ И НЕТ ГОЛА!

Рахим Стерлинг в миллиметровом офсайде очутился. Прям в микроскопическом.

55'

#гол Рахима Стерлинга

54'

Стерлинг вылетел к линии вратарской и покатил в центр на Жезуса. Бразилец не промазал по пустым воротам.

53'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

52'

Кевин де Брёйне протащил мяч через все поле, отдал на Рахима Стерлинга, а тот в домик Лукашу Фабианьскому закатил.

ГолРахим СтерлингМанчестер СитиГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы1Фолы против1
51'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

50'

Рахим Стерлинг внезапно выиграл борьбу в воздухе и даже пробил в руки Лукашу Фабианьскому. Совершенно безопасно.

49'

Марез затянул атаку «Манчестер Сити», но контроль все равно остался у гостей. Кружева с первых минут второго тайма.

48'

И вновь ошибся в длинной передаче Кевин де Брёйне. Не похож сам на себя рыжуля.

• Пабло Форнальс
    УшелМикаэл АнтониоВест ХэмИтак, Мануэль Пеллегрини первую замену провернул: новичок Форнальс сменил Антонио.
    ВышелПабло ФорнальсВест Хэм
46'

15:21

Статистика первой половины – она выражает примерно все.

15:17

ПЕРЕРЫВ.

«Манчестер Сити» очень серо начал матч в Лондоне, но к середине тайма нашел свой стиль с давлением и умертвлением соперника владением. Скучноватый стиль, но действенный.

Отдыхаем.

45+1'

ОХ!

Габи Жезус подарок от Иссы Диопа в 20 метрах от ворот получил, но пробил вместо пустых ворот (Фабианьский вылетел на выход) прямо в поляка.

45'

Майкл Дин минутку добавил. Успеет «Манчестер Сити» забить?

44'

«Вест Хэм» дважды за минуту соорудил навесы в сторону Алле, но сначала мяч голову француза не нашел, а потом Себастьен залез в офсайд.

43'

Стерлинг полез в обводку на Райса, но опорник «Вест Хэма» довольно легко партнера по сборной прочитал. Нет атаки у «Сити».

42'

Опять Родри и опять фол, но в этот раз на Уилшере. Не справляется со скоростью АПЛ пока что купленный летом испанец, но играет без карточки.

41'

«Вест Хэм» после бодрого старта будто растерял все силы – Райс попал под пресс и фол Родри сейчас. На чужой половине «Манчестер Сити» накрывает хозяев.

40'

Де Брёйне в штрафную пролез, но покатил в центр на вбегающих партнеров, которые к мячу почему-то не успели.

38'

Стерлинг с Сильвой опять через заброс за спины защитникам соорудили атаку, но Рахим вновь не поспел в лицевую. Ничего, получится в следующий раз.

37'

МОМЕНТ!

Родри Зинченко на фланге нашел, хотя все игрокии скопились в центре, Александр отдал в центр на Де Брёйне, а тот после короткой комбинации стрельнул в ближний. Фабианьский потащил.

36'

Родри наконец-то показал, почему его сравнивают с Бускетсом. Несколько раз развернулся под опекой Андерсона и отдал Стерлингу.

35'

Эдерсон наконец-то поймал мяч в руки – Алле исполнил нечто похожее на удар через себя.

34'

Габи Жезус неизменно забивает, когда играет в Лондоне, уже пять матчей подряд. Не забить сегодня он не мог.

32'

Майкл Дин ничего не заметил, но нос у испанца цел. Даже вернулся уже.

31'

ТРАВМА!

Микаэл Антонио локтем проверил на прочность нос Родри – испанец выдержал, но врачей все-таки позвал.

30'

Зинченко гениально сыграл в отборе против Ланцини, хотя эпизод был в штрафной. VAR опять ничего не увидит.

29'

Несколько атак провернули «горожане» сразу после забитого мяча – «Вест Хэм» чуть-чуть поплыл.

28'

#гол Габриэла Жезуса

27'

МОМЕНТ!

Сильва выскочил на линию вратарской, но все равно пробил выше после кросса Де Брёйне. Еще и в офсайд сначала залез.

25'

ААХАХАХАХАХАХХА!

«Манчестер Сити» тоже начал сезон с автогола. Кайл Уокер прострелил в центр, а Исса Диоп гениально прошил Лукаша Фабианьского в ближний угол.

• Габриэл Жезус
    ГолГабриэл ЖезусМанчестер СитиГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1
24'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

23'

Лапорт даже покричал на партнеров, которые как-то слишком аморфно открывались под него.

22'

Уилшер тоже активно напрягает оборону манкунианцев, которые все еще ошибаются в коротких пасах даже у своих ворот.

21'

МОМЕНТ!

Кевин де Брёйне ткнул мяч на Рияда Мареза, а потом алжирец укатил Аарона Крессвелла в буфет, но все равно мимо штанги вмазал.

20'

Есть первый просмотр видеоповтора в истории АПЛ. А вот пенальти не было. Это падение Ланцини просматривали. Важный исторический поинт.

19'

«Вест Хэм» в ответную контратаку сразу же убежал, но Алле неточно отдал на Антонио в центр, поэтому Лапорт с обороной справился.

18'

Зинченко классно прострелил в центр штрафной, но на подборе первым был Деклан Райс.

17'

Сильва выхватил мяч у Де Брёйне и отдал мяч туда, где вообще никого из «горожан» не было. Вообще не понимают друг друга гости.

16'

А вот и Стерлинг теперь выловил удар по ногам от Фредерикса – опасная точка для кросса Де Брёйне.

15'

МОМЕНТ!

Рияд Марез серией финтов раскачал Аарона Крессвелла и отдал в центр на Давида Сильву, который плотно приложился в ближний угол. Лукаш Фабианьский все контролировал и мяча не коснулся.

14'

Уилшер заработал штрафной, «молотобойцы» его разыграли, но отдали мяч Кевину де Брёйне, который, не поверите, ошибся в передаче. «Сити» точно не сломался?

13'

Кайл Уокер снова ошибся в простой передаче, но Микаэл Антонио опять же не воспользовался мячом.

12'

«Вест Хэм» вновь большими силами перешел на чужую половину. Андерсон очень старается в созидании.

11'

Де Брёйне не успел за быстрым пасом во фланг. Странно видеть ошибающийся «Сити».

10'

Корнер парни Пепа разыграли довольно невзрачно, но все равно придумали заброс за спины всем защитникам «Вест Хэма». Без опасности.

9'

МОМЕНТ!

Рияд Марез остался без сопротивления на линии штрафной, сместился чуть в центр и подкрутил мяч в дальний угол. Лукаш Фабианьский красиво и спокойно отправил мяч на угловой.

8'

Успокоил «Манчестер Сити» игру: теперь катает мяч без особого продвижения.

7'

Родри теперь ошибся на выходе из обороны и подарил мяч Ланцини, который почти сразу после контакта с испанцем рухнул в штрафной. Майкл Дин к VAR прибегать не стал.

6'

Опять «молотобойцы» едва не улетели в контратаку, которую Себастьен Алле завалил неточным пасом.

5'

Стерлинг уже в штрафной искал возможность для прострела в центр, но попал в ногу сопернику.

4'

У Гвардиолы сегодня отсутствует не только Сане, у которого кресты и 6-7 месяцев простоя, но и Агуэро тоже нет.

3'

Уокер подарил мяч сопернику в центре поля, но «Вест Хэм» преимущество в численности не развил. Андерсон отдал на Уилшера, но Джек к мячу не поспел.

2'

«Вест Хэм» плотно и бодро начал домашний матч – через фланги в атаку лезут.

1'

«Манчестер Сити» начал чемпионат розыгрышем с центра поля – Майкл Дин запусттил своим свистком чемпионскую гонку.

С вами Дмитрий Панферов. Поехали!

«Сити» выиграл у «Вест Хэма» семь матчей подряд во всех соревнованиях, в том числе со счетом 4:0 в последнем матче прошлого сезона.

Всем привет! Новый английский сезон стартовал – ура! Действующий чемпион «Манчестер Сити» приехал в Лондон, где сразится с командой Мануэля Пеллегрини, который несколько лет назад тренировал «горожан».