27'
  • Чеймберс
    10'

Манчестер Юнайтед - Арсенал

Футбол. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Арсенал на Eurosport.ru! 30 сентября 2019 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Майкл Кэррик или Микель Артета? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Юнайтед и Арсенал и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Манчестер Юнайтед и Арсенал, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

23:55

23:54

«Арсенал» все равно забрался на четвертое место даже с ничьей, «Манчестер Юнайтед» колышется на 10-й позиции в АПЛ, и это слабо.

23:54

1:1 – «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» разошлись с ничьей на старом мокром «Олд Траффорд».

Paul Pogba of Manchester United battles for possession with Lucas Torreira of Arsenal during the Premier League match between Manchester United and Arsenal FC at Old Trafford on September 30, 2019 in Manchester,
90+5'

90+5'

Дани Себальос накинул в штрафную, но Фред вынес мяч подальше от ворот Де Хеа. Окей.

90+4'

Нелсон финтил на правом ланге, у него поехала нога, но также игрока «Арсенала» сбил Туанзебе. Будет последний стандарт в матче.

90+3'

Четыре минуты добавил арбитр Френд, команды пока обменялись двумя неопасными ударами.

90+2'

Рэшфооооооорд! Пробил прямо в угол, где стоял Лено, но сделал это мощно – вратарь взлетел и отразил удар Маркуса!

90+1'

Долго расставляет людей в стенке арбитр Френд, Рэшфорд будет бить практически с линии штрафной.

90'

Мактомини прошел с дриблингом к штрафной и упал после столкновения с чужим бедром. Будет опасный стандарт для «Манчестер Юнайтед».

89'

Что, в смысле, Магуайр пошел с дриблингом на левом краю чужой штрафной? В смысле, обыграл одного и почти прошел второго? Я, наверное, заснул, этого же не может быть.

88'

Янг теперь привез в районе центральной линии, атака «Арсенала» левым краем, пас в зону перед штрафной Себальосу, Дани пробил в дальний угол и не попал в створ.

87'

Магуайр далеко вышел за мячом, перехватил его и подыграл партнерам, длинная атака «Манчестер Юнайтед» нас ждет.

86'

Плохой корнер «канониров», Джеймс улетел в контратаку после паса Янга, но на левом фланге Дэниэла съел Гендузи.

85'

Гендузи здорово сыграл вторым темпом, поддержал атаку на подборе и отправил ее направо. Корнер заработал «Арсенал».

84'

Давайте перебьем эти несчастные буквы картинкой с матча.

83'

Рэшфорд не справился с эмоциями и сфолил второй раз за две минуты, теперь Колашинаца пристукнул.

82'

Погба взял мяч после паса Джеймса и сильно закрутил в дальний угол, Лено вышел на перехват и увидел, как в него врезался Рэшфорд. Неприятно Бернду.

81'

Погба влез в дриблинг Туанзебе на своей трети и упал под давлением Гендузи. Магуайр спорит с арбитром и требует желтую для Маттео.

• Джо Уиллок
    УшелБукайо СакаАрсеналВторая замена теперь и у «Арсенала» – Джо Уиллок вышел на поле вместо Букайо Сака.
    В этом матчеГолевые передачи1В створ1Заблокированный удар1Фолы2
    ВышелДжо УиллокАрсенал
80'

79'

Никак не вышвырнут мяч из штрафной игроки «Арсенала», Фред на подборе пробил с лета и попал выше перекладины.

78'

Джеймс внезапно легко прошел Нелсона на фланге, летел в штрафную и заработал угловой. Так-так-так.

• Гранит Джака
    Желтая карточкаГранит ДжакаАрсеналГранит Джака не успел к мячу и съездил по ногам Мэйсону Гринвуду. Желтая швейцарцу.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против1Штрафные удары4
77'

76'

Давид Луис запулил передачу со своей трети на Нелсона, Райсс не зацепился за мяч, Гендузи опрокинул Джеймса на чужой половине.

• Райсс Нелсон
    УшелНиколас ПепеАрсеналА у «Арсенала» Николя Пепе присел сохнуть от манчестерского дождя, Райсс Нельсон побегает вместо ивуарийца.
    В этом матчеВ створ1Фолы1Мимо1Штрафные удары1
    ВышелРайсс НелсонАрсенал
75'

• Мэйсон Гринвуд
    УшелАндреас ПерейраМанчестер ЮнайтедИ Мэйсон Гринвуд выпрыгнул на мокрый газон «Олд Траффорд» вместо Андреаса Перейры.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Желтые карточки1Фолы3
    ВышелМэйсон ГринвудМанчестер Юнайтед
75'

• Фред
    УшелДжесси ЛингардМанчестер ЮнайтедПолетели замены, двойная будет у «Манчестер Юнайтед». Фред вышел вместо Джесси Лингарда.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3
  • Фред
    ВышелФредМанчестер Юнайтед
74'

73'

Перейра моторно притащил мяч с полуфланга в середину, оставил владение Магуйару, Харри бабахнул с линии штрафной – Лено спас «Арсенал»!

72'

Заброс Янга со стандарта, Магуайр скинул на дальней штанге чуть под себя, но в той зоне не было никого из своих.

70'

Рэшфорд! Принял мяч перед штрафной и пробил с правого края почти с линии – левее штанги.

69'

Аааааааааааа, Мактомини! Вылетел на дальней штанге под подачу углового и не попал из выгоднейшей позиции!

68'

Пятое предупреждение в нашем матче, по этому показателю 4:1 ведет «Манчестер Юнайтед».

• Джесси Лингард
    Желтая карточкаДжесси ЛингардМанчестер ЮнайтедПогба не добрался до мяча в чужой штрафной, Гендузи завладел атакой и получил по ногам сзади от Лингарда. Желтая для Джесси.
67'

65'

Вот такой офсайд зафиксировал лайнсмен у Обамеянга, причем прямо на глазах у него шла передача.

64'

Погбаааааа! Схватил мяч у штрафной после неудачного удара Перейры, обработал одним касанием и сразу бабахнул в дальний нижний угол – чуть-чуть не попал в створ!

62'

Пьер-Эмерик Обамеянг забил 17-й мяч в 17 последних матчах за «Арсенал». Ишь!

61'

Аааааааааааа, Чеймберс! Остался совсем один на правом фланге, прострелил в центр, там тоже свободный Сака, Букайо пробил выше перекладины!

60'

Кто-то из игроков «Манчестер Юнайтед» не вышел из офсайда, Обамеянг вышел чисто к воротам и подкинул мяч над шеей Давида де Хеа. 1:1!

Pierre-Emerick Aubameyang - FC Arsenal
  • Пьер-Эмерик Обамеянг
    ГолПьер-Эмерик ОбамеянгАрсеналАААААААААААААА, НЕТ, VAR ЗАСЧИТАЛ ГОЛ ОБАМЕЯНГА, 1:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1
59'

58'

Ааааааа, Обамеянг! После потери Туанзебе пас сразу пошел на габонца, тот вылетел в штрафную и расстрелял Де Хеа, но гол отменили – офсайд.

57'

Перейра рвался к штрафной по правому флангу, заброс в центр, Давид Луис успел к мячу раньше Рэшфорда – угловой!

• Дани Себальос
    УшелЛукас ТоррейраАрсеналПервая замена в нашем матче – у «Арсенала» Дани Себальос выпрыгнул вместо Лукаса Торрейры.
    В этом матчеВ створ1Фолы1
    ВышелДани СебальосАрсенал
56'

55'

Нам показали повтор касания мяча Колашинаца, но Сеяду прилетело, скорее, в плечо. Это не пенальти.

54'

Оп-па, хитрый розыгрыш углового от «Юнайтед», прострел в центр, мяч попал в руку кому-то из «канониров», манкунианцы требуют пенальти – нет 11-метрового!

53'

Позиционная атака «МЮ», Янг не выдержал, прострелил в штрафную, но заработал только корнер.

52'

Ааааааааа, Торрейра! Выловил кросс Обамеянга справа в центре вратарской и пробил с лета, но не попал по мячу как следует!

51'

Торрейра почесал с левого фланга в штрафную, резал угол, почти вышел на ударную позицию, но Погба вырос перед ним и отобрал мяч.

50'

Заброс «Арсенала» теперь не с правого, а с левого фланга, Де Хеа выпрыгнул и забрал мяч в перчатки.

49'

Николя Пепе сбегал в нападение правым краем, но выжал из момента только угловой.

48'

Контратака «Манчестер Юнайтед», Рэшфорд догнал мяч, справа Джеймс получил пас, вернул обратно Маркусу, тот в штрафной, но не придумал ничего и отдал Перейре.

47'

Гранит Джака пригнулся после удара Мактомини, и Скотт отличился на последней минуте первого тайма. Молодец, что сказать.

46'

45+3'

Свисток на перерыв – 1:0, «Манчестер Юнайтед» забил в дождливом матче в самом конце первого тайма, «Арсенал» выглядит не слабее, но реализует моменты хуже.

45+2'

Две минуты добавил арбитр Френд – видимо, чтобы «Юнайтед» так сильно не радовался.

45+1'

Джеймс бежал в контратаку правым флангом, Рэшфорд не успел на прострел, скинул под себя на Погба, передачу схватил Мактомини, Скотт пробил издали и четко попал в левую от себя девятку. Лено даже не прыгнул – 1:0!

Scott McTominay of Manchester United celebrates
  • Скотт Мактоминей
    ГолСкотт МактоминейМанчестер ЮнайтедСКОТТ МАКТОМИНИ, 1:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против2
45'

СКОТТ МАКТОМИНИ, 1:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

44'

Аааааааааааааааааа! Контратаку запустил Гендузи после углового «МЮ», Перейра поскользнулся на перехвате, Сака бежал к штрафной и из-под Линделёфа пробил в дальний угол – Де Хеа спас «Юнайтед»!

43'

Погба невероятно прорвался при выходе из обороны и после своего же перехвата. Это две минуты имени Поля, конечно.

42'

Погба выдал впечатляющую передачу на Рэшфорда, Маркус бежал один на один, подпустил к себе защитника и в штрафной при ударе поскользнулся и шлепнулся на газон. Аааааааааа!

• Эшли Янг
    Желтая карточкаЭшли ЯнгМанчестер ЮнайтедЭшли Янг со всей скорости впилился в Маттео Гендузи на фланге и получил предупреждение. Много карточек в первом тайме.
41'

40'

Погба закинул правее на Перейру, Андреас далеко отпустил мяч после обработки, и у боковой Колашинац классно поставил корпус и выиграл позицию у янгстера «МЮ».

39'

Сака поймал заброс Обамеянга на левом фланге, Магуайр надежно сыграл против молодого «канонира».

38'

Заброс со стандарта в штрафную «Арсенала», мяч застрял в ногах – нет, не будет акцентированного удара.

37'

Мактомини нарушил правила на чужой трети, началась небольшая заварушка и вечеринка вокруг арбитра Френда.

36'

Обамеянг нашел пасом в штрафной Пепе, Николя долго обрабатывал и пробил в ближний угол – легкое упражненьице для Де Хеа.

35'

Рэшфорд принимал мяч спиной к воротам в районе центральной линии, Давид Луис стукнул форварда сзади, арбитр не нашел фол.

34'

Джака притормозил атаку «Манчестер Юнайтед», сам матч у нас замедлился после массированных рывков соперника.

• Андреас Перейра
    Желтая карточкаАндреас ПерейраМанчестер ЮнайтедДва полета игроков «Арсенала» после подкатов на чужой трети – сначала Пепе взмыл в воздух, потом Гендузи попал под стык. Перейра наказан предупреждением за стык с Маттео.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы3
32'

31'

Сака! Сака! Прошел двоих, бежал к штрафной слева, но расстался с мячом на потерю.

30'

Ааааааааа! Сака подхватил мяч после потери Обамеянга у штрафной, отдал правее на Пепе, Николя сразу пробил по воротам – ой, получилось сильно выше перекладины.

29'

Перейра! Крался к штрафной, финтом ушел к линии, прошел Сократиса с Давидом Луисом и пробил – Лено отразил и вторым броском накрыл мяч!

• Маркус Рэшфорд
    Желтая карточкаМаркус РэшфордМанчестер ЮнайтедУф, Рэшфорд мчал за мячом к чужой лицевой и прыгнул в подкат в Сократиса, чтобы попасть по ногам грека. Желтая карточка Маркусу.
27'

26'

Новый прострел «канониров» с правого фланга, Линделёф спокойно разобрался с мячом.

24'

Ой, Пепе забросил со стандарта на дальнюю штангу, но перестарался с силой удара и вышвырнул мяч за лицевую линию.

23'

Сака крутил финты перед носом Янга, Эшли не стерпел дерзость новичка и стукнул по ногам 18-летнему парню. Стандарт для «Арсенала».

22'

Ну вот, только «Манчестер Юнайтед» чуть-чуть взвинтил обороты, так «Арсенал» слегка потерялся. Но сейчас хозяева снова стухли.

21'

«Арсенал» трижды подавал с разных флангов за минуту, но никто так и не выпрыгнул на этот мяч во вратарской из лондонцев.

20'

Мактомини потерял мяч в стыке с Гендузи, Сака летел в контратаку, Лингард руками прихватывал янгстера «Арсенала». Нет желтой? Ого-го.

19'

Уф, чуть лондонцы не накрыли соперника на чужой трети перед штрафной, но «МЮ» подчистил все хвосты и не допустил потери.

18'

Заброс «Арсенала» на правый край штрафной, Туанзебе справился с перехватом, ушел к боковой и отыгрался от ноги Чеймберса. Удар от ворот теперь выполнит и Де Хеа.

17'

Джеймс опять прорывался по левому краю, и Чеймберс поставил спину, чтобы мяч выкатился за лицевую. Удар от ворот.

16'

66% времени владеет мячом «Манчестер Юнайтед». Но у нас пока без моментов и ударов, так что толку от этого преимущества-то.

15'

Перейра тащил мяч на правом полуфланге, скинул дальше на Рэшфорда, но подыграл себе рукой. Арбитр все видел – свисток.

14'

Колашинац продавил соперника на левом краю, прострелил в центр, в штрафной Де Хеа схватил мяч в перчатки.

13'

Мактомини пасовал на левый фланг атаки, но плохо у него получилось с передачей. Потеря, аут в пользу «Арсенала».

12'

Симпатичная проникающая передача «Юнайтед» в чужую треть, но ее прервали у штрафной «канониров».

11'

Смешной капюшон сейчас на Унаи Эмери, он забавно машет руками в технической зоне под дождем.

• Калум Чеймберс
    Желтая карточкаКалум ЧеймберсАрсеналПотеря «Арсенала», Джеймс полетел левым флангом в контратаку, Чеймберс сбил молодого манкунианца и получил желтую за срыв нападения.
10'

10'

Магуайр выиграл воздух на угловом, скидка к воротам, защитник «Арсенала» махнул мимо мяча, но никто не воспользовался моментом.

9'

Дэниэл Джеймс подхватил мяч, пошел левым краем в штрафную, прострелил из-под Чеймберса, Давид Луис во вратарской вынес на угловой.

8'

В Манчестере, кстати, полил дождь, и это влияет на комбинационную игру обеих команд.

7'

Оп, еще один кросс с правого края в штрафную «Юнайтед», Де Хеа чуть ошибся на выходе, но соперники этим не воспользовались.

6'

Перехват «Арсенала», Обамеянг убежал левым флангом, перевел направо, Пепе закинул с края в штрафную, Де Хеа забрал мяч в перчатки.

5'

Погба вылетел на перехват, но никто из партнеров его не поддержал на чужой трети. Атака «МЮ» продолжается.

4'

Угловой «канониров», и там Магуайр потихоньку объясняется с арбитром, что никого он не трогал.

3'

Хорошее давление «Арсенала» на чужой трети, Погба опасно скинул Магуйару, но без перехватов обошлось.

2'

«Манчестер Юнайтед» контролирует игру на правом фланге своей половины, их едва не поймали в прессинг-ловушку у боковой.

1'

21:59

Матч начнется уже вот-вот, погода классненькая в Манчестере, футболисты на поле. Ждем!

21:53

Тем временем, Букайо Сака через несколько минут станет самым молодым парнем, кто выскакивал в старте в матче «МЮ» – «Арсенал». Ему 18 лет и 25 дней.

21:51

Слухов об увольнении Уле-Гуннара Сульшера пока нет, вокруг «МЮ» все спокойно, но в случае слабой игры и/или поражения от «Арсенала» под норвежцем может зашататься креслице.

21:48

«Манчестер Юнайтед» уступил «Вест Хэму» в последнем туре АПЛ и идет в таблице на прискорбном 11-м месте.

21:46

Также любопытно, что «Арсенал» в случае победы сегодня запрыгнет на любимую четвертую строчку и обойдет «Вест Хэм», «Тоттенхэм» и «Челси».

21:44

Интересно, что в старте «Арсенала» не вышел Дани Себальос, и это с учетом отсутствия Ляказетта. Испанец на скамейке запасных.

21:44

У «Арсенала» нет в заявке Александра Ляказетта, вместо него на фланге выйдет 18-летний Букайо Сака.

21:42

Интересно, что в составе обеих команд выйдут неожиданные персонажи. Так, например, у «МЮ» на фланге обороны сыграет Аксель Туанзебе, который на последнем кубковом матче даже надевал капитанскую повязку.

21:40

«Манчестер Юнайтед» принимает «Арсенал» – нас ждет мощнейший матч!

21:40

Центральный матч английского тура теперь переехал на понедельник – «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» выбирают, кому забраться в топ-4, а кому болтаться в середине таблицы.