• Айю
    32'

Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас
Чемпионат Англии - 24 августа 2019

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Кристал Пэлас на Eurosport.ru! 24 августа 2019 года в 17:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Уле-Гуннар Сульшер или Рой Ходжсон? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Юнайтед и Кристал Пэлас и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Манчестер Юнайтед и Кристал Пэлас, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Руслан Хрипун
#гол#пенальти#момент
18:59

Всем спасибо за внимание. Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

18:58

ФИНИШ!!! «МЮ» снова смазал пенальти, но на этот раз команда даже вничью не сыграла, впервые проиграв «орлам» в АПЛ.

96'

#гол ван Анхольта

95'

Сульшер гонит команду вперед, но ничего не получается.

• Патрик Ван Анхольт
    ГолПатрик Ван АнхольтКристал ПэласГОООООООООООООООООООООООЛ! «Кристал Пэлас» забил. Ван Анхолт после паса Захи – 1:2.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1
93'

92'

Ферги-тайм начался! 5 минут компенсировал судья.

90'

#гол Джеймса

• Дэниел Джеймс
    ГолДэниел ДжеймсМанчестер ЮнайтедГОООООООООООООООООООООЛ! Шикарная атака веером с правого фланга привела к удару Джеймса в левую от вратаря девятку!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар3Желтые карточки1
88'

87'

ОПАСНО!!! Бентеке уже был готов замкнуть прострел Захи с левого фланга, но Линделёф посдставил ногу.

• Хуан Мата
    УшелСкотт МактоминиМанчестер Юнайтед
    В этом матчеФолы1Фолы против2Мимо3
  • Хуан Мата
    ВышелХуан МатаМанчестер Юнайтед
86'

84'

«МЮ» – вторая команда в АПЛ, не реализовавшая пенальти в трех стартовых турах. В сезоне-2012/13 не пошло у «Челси».

83'

Куяте упал неподалеку от бровки, максимально затягивая время. Рефери ухмульнулся – пообещал компенсировать сколько нужно.

82'

Ух! Еще одну точку мог ставить судья после падения Рэшфорда в штрафной, но судья не дал пенальти, предварительно поюзав VAR.

80'

И снова стандарт в исполнении манкунианцев ни к чему не привел. Янг запустил в штрафную, а защитники спокойно смахнули мяч на угловой.

• Уилфрид Заха
    Желтая карточкаУилфрид ЗахаКристал Пэлас
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы3Фолы против1
79'

78'

МАКТОМИНИ!!! С левой вжарил с 30 метров опорник «МЮ» – очень неточно.

77'

Снова бездарно разыграли манкунианцы штрафной, а затем и угловой. Нет игры у команды Сульшера.

76'

И снова опасно в королевстве «Пэлас». Уорд скосил Рэшфорда недалеко от лицевой и в метре от линии штрафной.

• Кристиан Бентеке
    УшелДжордан АйюКристал Пэлас
    ВышелКристиан БентекеКристал Пэлас
74'

73'

Очень плохо у «МЮ» не только с игрой, стандартами, но и подходами к точке. В прошлом туре промазал Погба, а теперь Рэшфорд.

72'

#пенальти

70'

ААААААААААА! Рэшфорд не реализовал пенальти – ШТАНГАААААААААААААА!

68'

ПЕНАЛЬТИ!!!! Мактомини ворвался в штрафную и упал после подножки от Уорда!

66'

У манкунианцев не проходит больше трех подряд передач – ужас.

65'

Как же шикарно прессингуют игроки «Кристал Пэлас»! И подстраховка круто работает.

64'

Травму получил Миливойевич. Пару минут выиграли «орлы».

62'

#момент Вот тут судья не поставил явный пеналь после фола на Марсьяле.

60'

Складывается ощущение, что игроки «Юнайтед» словно впервые видят друг друга – что ни пас, то в другую сторону от места, куда бежит открывающийся.

59'

Янг очень неудачно выпилил пас с левого фланга со стандарта на дальнюю штангу – мяч никого не коснулся и ушел за лицевую.

58'

15 ударов по воротам нанесли манки, но толку – ноль.

57'

Погба гораздо активнее играет после перерыва. Все время предлагает себя и идет в обыгрыш.

56'

Рэшфорд стукнул с 35 метров без подготовки – никуда не годится такой удар. Слишком слабо и тухло.

• Мэйсон Гринвуд
    УшелДжесси ЛингардМанчестер ЮнайтедЕще одна замена у «Юнайтед».
    В этом матчеФолы1Фолы против3
    ВышелМэйсон ГринвудМанчестер Юнайтед
55'

Еще одна замена у «Юнайтед».

53'

ОПА!!! Марсьяля уронили в штрафной, но судья не увидел фола со стороны Келли.

51'

Манкунианцы бесперспективно забрасывают мяч верхом на Марсьяля или Лингарда в штрафную – а там царствуют высоченный Кэйхилл и такие же крепыши.

50'

Погба похож на гусеницу, которая не разгоняет атаки, а еле волочится в середине поля.

49'

Как и в первом тайме, ничего выдающегося не предлагают «красные дьяволы» сопернику. Скорости средние, оригинальных тактических ходов – ноль.

48'
Jordan Ayew of Crystal Palace scores their first goal during the Premier League match between Manchester United and Crystal Palace at Old Trafford
47'

МОМЕНТ!!! Янг прострелил с левого фланга на дальнюю штангу и Лингард пробил в защитника!

46'

Продолжаем!

45+5'

ПЕРЕРЫВ!!! «Юнайтед» создал три убойных момента в первом тайме, но ни одного не реализовал. «Орлам» для гола хватило единственного удара в створ.

45+3'

Янг резво вошел в игру. Забегает по левому флангу, но его словно не замечают.

45+2'

Гости на дают организовать манкунианцам подобие штурма на последних минутах. Высокий прессинг ставит парней Сульшера в тупик.

45'

Пять минут компенсировал судья. Да, задержек было многовато.

43'

Айю забил первым же касанием и первым ударом в створ его команды в игре.

42'

Уже два идеальных момента не реализовали манкунианцы сегодня со штрафных. Сульшер нервно теребит галстук.

41'

ПОГБААААААААА! Француз с идеального места со стандарта перебросил стенку и пробил над перекладиной!

• Гари Кэйхилл
    Желтая карточкаГари КэйхиллКристал ПэласЖелтая Кэйхиллу за фол на линии штрафной на Марсьяле. Манкунианцы требовали дать красную, намекая на фол последней надежды – судья посчитал, что не было такого.
40'

39'

«Олд Траффорд» нервно гудит и требует крови. Пока хозяева, мягко говоря, не впечатляют.

• Лука Миливойевич
    Желтая карточкаЛука МиливойевичКристал Пэлас
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Угловые1
37'

35'

УУУУУУУУУУУУУУХ! Чуть второй мяч не влетел в ворота «Юнайтед». Заха получил мяч в явном офсайде, лайнсмен почему-то заснул и лишь сэйв Де Хеа спас хозяев от гола.

34'

#гол Айю

• Эшли Янг
    УшелЛюк ШоуМанчестер ЮнайтедШоу все же пришлось заменить.
    В этом матчеМимо1Угловые2
  • Эшли Янг
    ВышелЭшли ЯнгМанчестер Юнайтед
33'

Шоу все же пришлось заменить.

• Джордан Айю
    ГолДжордан АйюКристал ПэласГОООООООООООООООООООООЛ! Провал в обороне «МЮ» привел к выходу один на один Айю с де Хеа и форвард «орлов» спокойно покатил мяч в сетку под опорную ногу вратаря. 0:1.
31'

27'

Рэшфорд выпилил навес на дальнюю штангу в направлении Марсьяля – вратарь вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

26'

И снова повреждение, на этот раз захромал Шоу. Похоже, замены не избежать – экстренно ушел разминаться Янг, которому уже 34 года.

25'
Маркус Рэшфорд в игре против «Кристал Пэлас»
24'

Жарища в Англии сумасшедшая – судьи отпустили команды на минутный водопой.

22'

УУУУУУХ! Рэйшфорд из идеального положения перебросил сетку со стандарта и мяч прошел над левой от вратаря девяткой! Эх, а Бекхэм такие пачками укладывал.

21'

ОПА!!! Защитники гостей уронили в двух метрах от линии штрафной Погба. Опасный стандарт для «МЮ»!

20'

19'

Почти полтайма позади, а гости пока ни одного момента не создали у ворот де Хеа.

17'

Не спадает давление у ворот «Кристал Пэлас», не берегут здоровье 72-летнего тренера «орлов» обе команды.

16'

МОМЕНТ!!! Рэшфорд прострелил с левого фланга на дальнюю штангу, мяч удобно лег на ногу Джйему и тот попал в защитника! КАК ЖЕ ТАК?!!!!!!!!!!

14'

Шоу пошел в обводку по левому, но потерял мяч.

13'

Продолжается вязкая позиционная игра. Манкунианцы пытаются растянуть оборону «орлов», но гости спокойно справляются.

11'

ОГО!!! Уорду разбили нос – кровища хлещет, как вода из крана.

10'

Все чаще и чаще фолят защитники «Кристал Пэлас» на подступах к своей штрафной – красные пока неважно распоряжаются стандартами.

8'

Действиями обороны «орлов» руководит опытный Кэйхилл, который проводит 350 матч в АПЛ.

7'

Рэшфорд навесил со стандарта с правого фланга на дальнюю штангу, Магуайр сделал скидку головой на Шоу и левый бек «Юнайтед» махнул выше ворот! Пошли моменту у хозяев.

6'

МОМЕНТ!!! Манкунианцы заработали первый угловой и Мактомини ударом головой с 10 метров послал мяч над перекладиной!

4'

Манкунианцы неспешно катают мяч в районе центрального круга – дальше «орлы» пока не пускают.

2'

Магуайр запустил в прорыв по левому флангу Рэшфорда, но пас от Плитоголового оказался слишком сильным.

1'

Поехали!

16:53

«МЮ» впервые с декабря 2017 года повторил состав предыдущего матча.

Всем привет! «Кристал Пэлас» ни разу не победил «Юнайтед» в предыдущих 20 встречах АПЛ – это самая большая серия среди всех команд в лиге. Возможно, Рой Ходжсон что-то придумает – давайте узнаем вместе в текстовой трансляции на Eurosport.ru.