• КуятеМаккарти
    45'

Кристал Пэлас - Бёрнли
Чемпионат Англии - 29 июня 2020

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Кристал Пэлас – Бёрнли на Eurosport.ru! 29 июня 2020 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Рой Ходжсон или Шон Дайч? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Кристал Пэлас и Бёрнли и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Кристал Пэлас и Бёрнли, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

23:57

Спасибо читателям Eurosport.ru! Я Сурен Аванесьян. До встречи.

23:57

«Кристал Пэлас» теперь на 11 месте. У «Эвертона» будет шанс догнать «орлов».

23:56

У «Бёрнли» теперь 45 очков – столько же, сколько у «Тоттенхэма», и на два больше, чем у «Арсенала».

23:54

Рука Ми будто перерастает в чью-то ногу – этот момент сделал «Бёрнли» победителями.

90'

Победил «Бёрнли» 0:1! Как бы «Пэлас» ни пытался сравнять под конец.

90+4'

Ван Анхольт летел с мячом к воротам Поупа, но Хупер прервал его свистком.

90+4'

Ходжсон с хитрым лицом. Странно сочеталось это с тем, что Вествуд лег на газон от боли.

90+2'

КЭЙХИЛЛ ВНОВЬ ПРОБИЛ! Выпрыгнул под навес Майера, но ударил по Гуаите. Самый активный форвард «Пэласа» сегодня вынужден бегать из центральной защиты.

90+1'

ОСТРО КОЛЕТСЯ «ПЭЛАС»! Влетели в штрафную, Ван Анхольт попытался пробить Поупа, но не вышло.

90'

Еще четыре минуты мы в деле.

90'

Макартур вешал слева на Дэнна – он толкался с двумя игроками «Бёрнли» и не победил.

89'

Майер катнул на Айю перед штрафной, тот сделал десять коротких шагов, пробил и вскинул руку – это намек на угловой, который проигнорировал Хупер.

86'

Штрафной разыграли банально: навесили на Тарковски, тот скинул на Браунхилла, а закончилось все ударом в стиле НФЛ.

85'

Макартур влетел в Питерса корпусом. Очередной фол.

83'

Исходом углового стал пас Айю с левого фланга в центр штрафной. Вышло неточно.

82'

Заха пробил почти с лицевой. Тэйлор растянулся по газону и отбил на угловой.

81'

Макартур вешал с правого фланга на Айю. Джордан принял на грудь, получилась разминка для Поупа.

80'

А ВОТ ЭТО ГОРЯЧО БЫЛО! Заха навесил с правого фланга, Миливойевич подставил голову, но мяч полетел выше. Ходжсон рассмеялся, и это понятно: сегодня игра Луки вызывает лишь смех.

78'

И сразу Таунсенд лишился шанса блеснуть вновь. Майер выходит вместо него.

77'

Таунсенд выгрыз мяч у двоих и пульнул в девятку – получилось выше.

74'

Ми забил первый гол за более чем 100 матчей в АПЛ.

70'

Вместо Корка вышел Лонг. Виртуальные трибуны похлопали Джеку, мы пожелаем здоровья.

70'

Ми отпраздновал гол со всей серьезностью.

68'

Корк смешал цвет выездной формы «Бёрнли» с газоном. Лег после стыка, выбежали к нему врачи.

67'

Зарубился «Пэлас» за мяч. Красная близко.

62'

Вествуд навесил на Ми, тот кивнул в горизонтальном прыжке и направил мяч к Гуаите. Кипер дотянулся, но не отразил. 0:1!

62'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!! «БЁРНЛИ» ВПЕРЕДИ ТЕПЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!

62'

Маккарти выставил ногу под ход Макнилу. Реакция последнего взбесила Кэйхилла: он с претензиями подлетел к сопернику, но успокоился при виде судьи. Маккарти – желтая.

60'

Вновь Миливойевич средне пробил. Третий его штрафной вышел безрезультатным.

59'

Отомстил Тарковски за Браунхилла и срубил Айю перед штрафной. За такое – желтая.

57'

Заха пару раз подобрал мяч и подсунул в штрафную. Там развить не получилось.

55'

Макнил как будто навесил на Гуаиту – таким слабым вышел его удар с угла штрафной.

54'

УДАР КЭЙХИЛЛА ПОСЛЕ ШТРАФНОГО! Айю покатил мяч спиной, ударил Гари низом – вышло слабо, Поуп и не напрягся.

51'

Оправдали Айю, без карточки ушел нападающий. При этом тут же сфолил еще.

50'

Айю разозлился на Браунхилла: вингер «Бёрнли» уронил соперника, а потом чуть не умышленно получил по лицу. VAR на подходе.

49'

Красиво полетала камера над стадионом – не в сравнение с примитивной игрой команд.

46'

Побежал второй тайм. Ходжсон поменял Куяте на Маккарти.

45'

В этом сезоне «Пэлас» и «Бёрнли» не смогли забить в первом тайме 24 раза. Это худщий результат в АПЛ.

45'

«Кристал Пэлас» и «Бёрнли» обмениваются долгими стерильными атаками. Моментов мало, фолов много. Ходжсон с Дайчем наверняка штурмуют тактическую доску и готовят перемены.

45+1'

В компенсированную минуту Кэйхилл и Ми обменялись забросами. Ничего из них не вышло.

45'

Еще минуту смотрим футбол.

44'

Этот тоже забываем. Закрутил Миливоевич мяч в лицевую.

44'

Макнил срубает Миливойевича. Предыдущий штрафной серба лучше бы забыть.

43'

Горячо было в штрафной «Пэласа»! Чуть не зацепился Выдра за прострел с правого фланга, Гуаита тоже не сразу забрал мяч. Но успокоилось все.

42'

Вествуд навесил, Данн выбил. Очередной штрафной – как под бухгалтерский отчет.

41'

Миливойевич бедром уронил Браунхилла. Снова фол и неплохой штрафной.

39'

«Бёрнли» сыграл в «Барселону»: много пасовали «кларетовые» низом на чужой половине. А «Пэлас» никого из себя не строил и вытеснил весь розыгрыш назад.

37'

«Орлы» познакомились с тем, каково было их соперникам в начале тайма. Покатали мяч на своей половине и потеряли, как только перешли центр.

36'

«Пэлас» всех к атаке подтянул, а Таунсенд уже раза три встретился с мячом. Закончилось это навесом Уорда на Макартура. Поупу было не за что переживать.

32'

«Пэлас» с «Бёрнли» набили лишь один удар в створ за полчаса. Как только они истекли, Айю неплохо пульнул мяч с 20 метров. Поуп забрал.

29'

«Кларетовые» – сегодня они болотно-зеленые, но от прозвища это не освобождает – много пасуют на своей половине и идут вперед только флангами. «Пэлас» силен в обороне.

27'

«Бёрнли» наступал правым краем, нашли Макнила коротким пасом, но опять ничего опасного от него.

26'

Команды пользуются плюсами нового регламента: попили воды и вернулись к игре.

23'

КЭЙХИЛЛ БЬЕТ С УГЛОВОГО! Пытался ногой поймать подачу и отправил мяч в полет на трибуны.

21'

Макнил хочет напомнить, почему у него номер 11 на спине: отобрал мяч в центре, протащил в финальную треть и пробил. Для Гуаиты слабовато.

20'

ОПАСНО КАК БЫЛО! «Бёрнли» разыгрывал угловой, Ван Анхольт неряшливо выбил, мяч поскакал по вратарской и прилетел к Макнилу – тот стрельнул выше.

19'

7 фолов за 20 минут – лучшая характеристика игры и неровного ее темпа.

17'

Побыл «Пэлас» с мячом последние три минуты. Моментов не было.

15'

Айю не дал «Бёрнли» разогнать контратаку. Второй фол от «Пэласа».

14'

Миливоевич бьет слишком мягко и слишком высоко. Поуп спокоен и думает, как разыграть удар от ворот.

13'

Сразу «Пэлас» может ответить! Штрафной будет в 25 метрах – под прямой удар.

12'

Таунсенд влетает левым боком в Тэйлора – это нарушение. Оно привело к первому штрафному «Бёрнли», который разыграли безыдейно и уступили мяч.

9'

«Бёрнли» обрезается в центр, Айю отдает на Таунсенда – тот запнулся. Атака стала позиционной, а «Пэлас» к такому не готовился и не смог даже пробить.

7'

Тейлор вешал в центр штрафной, где мяч ждали Макнил и Выдра. Забросы против Кэйхилла и Дэнна – идея, которую неплохо бы поменять.

5'

Второй фол от «Бёрнли» уже: Макнил наступил на ногу Миливойевичу.

5'

Ходжсон задумчиво потирает подбородок и улыбается в сторону скамейки. Хочет, чтобы «Пэлас» мяч забрали.

4'

Первый фол. Таунсенд его заработал.

3'

Забирают «кларетовые» мяч. «Пэлас» выжимает со своей половины, и владение выходит стерильным.

2'

Первый удар от «Бёрнли». Питерс вешал с левого фланга, Выдра не подстроился, и мяч отлетел мимо.

1'

Начали!

21:58

Команды высыпают на поле. «Бёрнли» вышел первым и встретил «Кристал Пэлас» на их же поле.

21:54

Пустым трибунам «Селхёрст Парк» поет Боб Марли: утверждает он, что «everything's gonna be alright». Понадеемся!

21:50

«Пэлас» выкатит схему 4-3-3 – более атакующий вариант, чем у «кларетовых».

21:49

Понимаешь, что мир действительно меняется, когда Дайч уходит от 4-4-2. Сегодня «Бёрнли» должен сыграть по 4-5-1.

21:45

«Пэлас» деморализует соперника в твиттере и показывает нарезку голов против «Бёрнли».

21:39

«Кристал Пэлас» очень хорош против «Бёрнли»: выиграли четыре последние встречи в АПЛ с общим счетом 8:1.