• Ингз
    16'

Уотфорд - Саутгемптон
Чемпионат Англии - 28 июня 2020

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Уотфорд – Саутгемптон на Eurosport.ru! 28 июня 2020 года в 18:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Найджел Пирсон или Ральф Хазенхюттль? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Уотфорд и Саутгемптон и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Уотфорд и Саутгемптон, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

20:33

Спасибо читателям Eurosport.ru! Я Сурен Аванесьян. До встречи.

20:31

«Саутгемптон» – просто в середине. 40 очков у «святых». 8 побед на выезде – лучший для команды результат в АПЛ.

20:30

У «Уотфорда» теперь 28 очков. «Вест Хэм» и «Борнмут» отстают всего на 1. И им еще играть.

20:28

У Уорд-Проуза 5 голов прямыми ударами со штрафных – это лучший показатель с сезона 2017/18. Разбавил день Ингза.

90+5'

Уорд-Проуз пнул в створ, но уже не так круто, как 10 минут назад. С победой «Саутгемптон»!

90+5'

Каткарт рубит по Армстронгу. Это желтая и штрафной.

90+5'

Желтая Дукуру.

90+5'

«Уотфорд» еще хочет, но надо было раньше. 1-в-1 «Сотон» лучше.

90+3'

Угловой «Уотфорда» – табло не меняем.

90+1'

«Сотон» красиво катает на фланге. Аут, но после выдавил «Уотфорд».

90'

Плюс 5 минут.

89'

РЕДМОНД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ В СТАТИСТИКУ!!! В ШТАНГУ БЬЕТ С ДАЛЬНЕЙ ДИСТАНЦИИ!!!

89'

АДАМС ОДИН-НА-ОДИН ВЫСКАКИВАЕТ! Фостер не пускает между ног.

88'

Редмонд активен. Тоже хочет забить или отдать. А на «Викаридж Роуд» солнышко – и это Уорд-Проуз под ливень забивал.

86'

Огненные 5 минут. «Уотфорд» не понимает, как так.

84'

Пока есть секунда – вновь о том, как крут Ингз. Он первый игрок «Саутгемптона» с сезона 1993/94, который забил 10 голов в АПЛ на выезде.

82'

Засадил кэп «Саутгемптона» поближе к девятке. Фостер провожал взглядом – без рук.

82'

НЕТ НИКАКОЙ ИНТРИГИ!!!!!!!!!!!!!!! УОРД-ПРОУЗ УНИЧТОЖАЕТ СО ШТРАФНОГО!!!!!!!!!!!!!

82'

Ингз первый в АПЛ забил 10 на выезде. Гений!

81'

Фол от Доусона и опасный штрафной для «Сотона».

80'

Холебас стрелял с левого фланга на Уэлбека, Беднарек срезал над Маккарти в ворота. Обменялись ошибками – обменялись голами. 1:2.

80'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!! ЕСТЬ ИНТРИГА НА КОНЕЦ ИГРЫ!!!!!!!!!

79'

Пусетто вместо Кико у «Уотфорда».

78'

Армстронг ждет помощи. Забыли уже врачи «Саутгемптона», каково это – выходить на поле. Но все в порядке с игроком.

75'

Пирсон еще одну перестановку сделал. Вместо Хьюза Холебас.

75'

Первая замена от Хазенхюттля. Адамс меняет Лонга.

75'

РЕДМОНД ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ПНУЛ РЯДОМ СО ШТАНГОЙ! «Сотон» может закрывать.

74'

Две замены от «Уотфорда»: Уэлбек вместо Перейры, Педро вместо Масины.

73'

Вновь теряют игроки «Уотфорда», но Капу сдержал Лонга, не дал пробить.

72'

Гол номер 18 для Ингза. До Варди всего один мяч. Догонит сегодня?

70'

Только вернулись после водопоя – Фостер вручает мяч Ингзу, пнула девятка в дальний угол, кипер не у дел.

70'

ГООООООООООЛ!!!!!!!!!! ЭТО ИНГЗ!!!!!!!!!!!!!!!

68'

Пьем, отдыхаем.

68'

Кстати, сравнялся сегодня Ингз с Обамеянгом и Салахом. По 17 голов у них, это 2 место. Самое время вспомнить, пока «Уотфорд» наседает.

65'

Первая замена: Армстронг вместо Смоллбоуна у «Саутгемптона». Последний растворился в игре минуты с 15-й.

64'

Редкий выпад «Сотона». Пас Редмонда – в руки Фостера, а не в ноги партнера.

62'

Еще один угловой – еще один удар Хьюза в защитника. С первого тайма Уилл целится только в игроков.

62'

Исправляется Дукур! Бьет со средней, блокируют, угловой будет.

61'

Новый угловой. Дукур бьет параллельно воротам.

60'

Угловой «Уотфорда», всадил Хьюз, но заблокировали!

60'

Сарр давно ушел с правого фланга, но «Уотфорд» все еще через него атакует. «Шершни» больше с мячом сейчас.

58'

На огромном экране трибуны – болельщики «Уотфорда». Но команду это не впечатляет.

56'

«Уотфорд» перестроился. Дукур с Сарром и Дини делают тройку впереди. Много забрасывают на них, но посредственно.

54'

Ингз в лучших традициях Лонга накрыл защитников «Уотфорда», но мяч отлетел к Фостеру.

52'

Редмонд вносился в лицевую, но успел навесить. Но на дальнем углу – никого.

52'

Масина теряет мяч – не на это рассчитывали, когда пасовали ему на своей половине. Но ничего страшного, мяч уже у «Уотфорда».

50'

Сарр на газоне. Врачи «Уотфорда» впервые отрабатывают.

49'

«Сотон» летит отвечать: навесили с правого края, но для Лонга высоковато.

47'

АЙ-АЙ-АЙ! МОМЕНТ! Дукур пнул со всей злости после штрафного – заблокировали.

47'

«Уотфорд» мчится сравнивать. Хьюз падает – фолит Редмонд, хоть и смеется.

46'

Твиттер АПЛ дает лучшую картинку первого тайма: счастливый Ингз диктует результат. Вкатываемся во вторую половину!

45'

Так себе шла игра на первых минутах. Обе команды не то что били – мяч с трудом принимали. Но «Саутгемптон» начал больше катать низом: забил Ингз, до конца тайма «святые» были лучше.

45+4'

Штрафной – вникуда, отдыхаем!

45+4'

Оливер стандартно свистит спустя секунды 3 после фола. Так и теперь. Штрафной «Уотфорда».

45+3'

«Саутгемптон» хочет выйти в атаку, но «Уотфорд» бьется 1-в-1. Ждут перерыва команды.

45'

4 минуты посмотрим еще за красивым «Саутгемптоном» и средним «Уотфордом».

44'

Включился «Уотфорд»: поцеплялись за мяч, почти угнали в контратаку, но «Сотон» все контролирует.

42'

Дали Сарру на ход, Бертран тянет за майку. Вингер недоволен, арбитру все равно.

41'

Хорошо катает «Саутгемптон». Сначала на одних забросах жили, теперь красиво комбинируют. «Уотфорд» играет без идеи.

39'

УОРД-ПРОУЗ! МСТИТ ЗА УДАР ХЬЮЗА В ГОЛОВУ! Пульнул в створ, Фостер забрал.

38'

Ингз лежит, Кико стоит рядом. Все потому что фол. Штрафной у «Саутгемптона».

37'

Хьюз бьет, мяч блокирует Уорд-Проуз. Больно прилетело: 16 номер приходит в себя.

34'

Опять пауза. Сарр не отстает от Доусона: локтем влетел в нос Ромеу. У медиков «Саутгемптона» рабочее воскресенье.

33'

РЕДМОНД В СТВОР! Метров с 30 вдарил Натан, штрафной был. Фостер взял.

32'

Лонг в деле! Попер на ворота, Доусон срубил и получил желтую.

32'

У Ингза 20 гол во всех соревнованиях. Только во 2 раз в карьере он делает это. Маэстро!

30'

Шейн Лонг лежит. Врачи в странных халатах уже на поле.

28'

Скоро полчаса, как играем, а «Уотфорд» ни разу Маккарти не проверил – 0 ударов у команды.

27'

Давят «святые», Ингз до Фостера побежал прессинговать. Но не вышло.

26'

Фостер пнул от ворот. Возвращаемся к делу.

25'

Водопой у нас. Редмонд что-то диктует Ингзу. Тот отвечает – наверняка про то, что автору гола указывать нечего.

24'

МОМЕНТИЩЕ! Уорд-Проуз зацепил мяч в штрафной, пока защитники были в трансе. Пробил плохо, а так бы вновь про Фостера говорили.

22'

И Сарр, и Кико, и Хьюз на правом фланге у «Уотфорда». Но не работает их треугольник пока.

20'

Дукур гигантскими шагами прорвался к штрафной. Но передачу отдал сильную, Сарр не справился.

19'

Только начал «Сотон» катать низом – и гол.

17'

Смоллбоун катит на Ингза, тот делает шагов 8 с мячом и отправляет мяч в угол. Посложнее, чем удар Лонга. И Фостер уже не у дел.

16'

ГООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15'

ПЕРВЫЙ В СТВОР ПОЛЕТЕЛ! ЛОНГ В ДЕЛЕ! Ингс нашел его в штрафной, Шейн стрельнул в цель, Фостер напомнил о себе.

14'

У «Саутгемптона» все просто: забросы на Лонга с Ингзом и потери. «Альпийский Клопп» выглядит похуже оригинального.

12'

САРР ПРОСТРЕЛИВАЕТ! Но некому мяч воткнуть в ворота. Посчитаем за момент.

11'

Смоллбоун сфолил на Капу. Перед этим на 20-летнем вингере сфолили дважды. Мстит!

10'

«Уотфорд» почти разогнал контратаку. Но Сарр растерялся с мячом в ногах. Аут, а потом «Саутгемптон» выбивает.

5'

«Саутгемптон» подтянулся к воротам Фостера, но удара не было. Ингз пытается играть в плеймейкера, получается средне.

3'

Типичное начало: поцеплялись за мяч на чужой половине, но без моментов.

1'

Полило ровно со свистком. Лонг улыбается – сегодня без голов за 8 секунд.

1'

Начали!

18:29

Команды уже высыпали на поле. Сарр лениво попинал мяч, «Саутгемптон» что-то обозначил в круге. Ждем свисток!

18:22
Саутгемптон

В прошлом сезоне на «Викаридж Роуд» забили самый быстрый гол в истории АПЛ. Автор – Шейн Лонг. Накрыл прессингом и перебросил вратаря за 7.69 секунд. Сегодня он тоже в старте.

18:14
Уотфорд

У «Уотфорда» вне заявки Андре Грей, Натаниэль Чалоба и Домингос Кина – устроили вечеринку во время карантина. Жестко, но иначе никак.

11:52

«Саутгемптон» – герой выездных матчей. 62% очков команда набрала вне дома. Поднимут сегодня этот показатель?