42'
  • Сон
    5'

Тоттенхэм - Манчестер Сити

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Тоттенхэм – Манчестер Сити на Eurosport.ru! 21 ноября 2020 года в 20:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Жозе Моуринью или Хосеп Гвардиола? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Тоттенхэм и Манчестер Сити и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Тоттенхэм и Манчестер Сити, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

22:21

С вами был Артем Кутейников, до новых встреч!

90+3

ВСЕ! «Тоттенхэм» на диком спокойствии разобрался с «Сити» и вспорхнул на первую строчку!

90+3

У «Сити» же аж 22 удара!! Ужасная реализация.

90+2

У «Тоттенхэма» два удара в створ, оба – голевые!

90+1

Добавлено три минуты.

90+1

МОМЕЕЕЕЕЕНТ!!! После навеса со штрафного Диаш выиграл борьбу и, находясь прямо по центру в метрах 6 от ворот, ударил во вратаря.

90'

Гюндоган!!! Смачно набросил в штрафную на Торреса. Того в очередной раз сожрал Регилон.

89'

Еще желтая! Ферран Торрес рубанул Ло Чельсо после перехвата аргентинца на чужой половине.

88'

Кейн пробежал по правому флангу, как до штрафной осталось немного – его срубил Диаш.

87'

Кейн – лучший ассистент лиги, а Сон – лучший бомбардир. Эта парочка рвет АПЛ!

85'

Гюндоган попытался забросить на Жезуса, но того с удовольствием съел вышедший Роудон.

84'

С Регилоном все в порядке, а вот с завершением у «Сити» беда. Стерлинг после навеса Де Брёйне, оказавшись на левом углу вратарской, не понял, как все-таки наносить удар.

83'

Фол вписали испанцу, штрафной справа исполняет Де Брёйне.

82'

Снова пауза из-за травм, столкнулись головами Регилон и Жезус, испанец не поднимается.

82'

Кейн за девять игр этого сезона отдал ассистов уже больше, чем за прошлые три розыгрыша!

80'

Роудон выходит.

80'

Алдервейрелд лежит на газоне, бельгиец показывает, что игру продолжить точно не сможет.

78'

ЖЕЗУУУУС!!! Влетел с правого угла на линию штрафной, но, оказавшись в окружении четверых, засадил в заща.

77'

Ло Чельсо вколотил мяч первым же касанием, проведя 35 секунд на поле!

76'

Дайер шмальнул в стенку.

76'

Кейн заработал штрафной метрах в 25 от ворот, ждем удара!

75'

Торрес в стиле Алана Касаева попытался зайти справа в штрафную, но сделал это ужасно прямолинейно.

72'

Фоден и Стерлинг вышли у «Сити», Моура – у «Тоттенхэма».

71'

Льорис отправил мяч на Кейна, тот неожиданно выиграл спиной борьбу у заща, но Лапорт на подстраховке сожрал нападающего.

70'

С левого края навешивал Сон, Хёйбьерг достал мяч уже за лицевой.

67'

Кейн принял мяч в центре после паса из глубины, чуть пробежался и отдал вразрез на Ло Чельсо. Аргентинец, войдя справа в штрафную, конвертировал мяч в дальний угол.

66'

ГОООООООЛ!!! СРАЗУ ЗАБИЛ АРГЕНТИНЕЦ!!!

Giovani Lo Celso
65'

Ло Чельсо вместо Н'Домбеле.

64'

МОМЕЕНТ!!! Кейн из центра исполнил пас вразрез на Сона, того спринтом навстречу испугал Эдерсон, и мяч отскочил к игроку гостей.

63'

Француз ожил, «Сити» снова мучает позиционками.

62'

Корнер принес «горожанам» только вред, в результате верховой борьбы на газоне Лапорт.

60'

Обрез Регилона недалеко от штрафной!! Де Брёйне подхватил мяч, заскочил в штрафную и заработал, попробуйте угадать, угловой.

60'

Опять угловой у «Сити», снова кошмарная подача.

59'

Н'Домбеле получил мяч на левом краю, зашел на финтах в штрафную и выдал на Сона. Удар корейца с линии штрафной блокируют.

58'

Де Брёйне!!! Зашел в штрафную по центру и пробил прямо в Тоби.

57'

Силва после длинного паса принял мяч на левом фланге, отыгрался с Конселу, тот попытался забросить на Жезуса, но слишком сильно.

55'

Де Брёйне!!! После прохода Уокера схватил отскочивший мяч, залетел с правого края в штрафную и навесил за ворота.

54'

Снова Де Брёйне через центр рисовал пас в штрафную, но исполнить не удалось, мяч у Льориса.

54'

Марез после перевода Конселу принял мяч на правом углу, убрал под левую и кошмарно пробил.

52'

Наконец-то «Тоттенхэм» активен в прессинге! Сложновато гостям подкрадываться к штрафной.

50'

В чужую штрафную заехало четыре игрока «шпор»! На левом краю Н'Домбеле ооочень долго пытался исполнить пас на Кейна, и мяч выбили.

49'

С левого фланга Регилон врывался в штрафную гостей, далеко отпустил мяч и его выбили.

48'

Первый удар в тайме нанёс Родри. В результате розыгрыша испанец освободился в 20 метрах от ворот и шмальнул в защитника.

46'

Как будто продолжается первый тайм, мячом у чужой штрафной владеют «горожане».

45'

Стартовал второй тайм!

21:27

Моуринью ещё ни разу не обыгрывал Гвардиолу дважды подряд, сегодня это может наконец произойти.

45+2

Перерыв! Что бы делал «Тоттенхэм» без Сона!

45+1'

Алдервейрелд ужасно скинул мяч в центре – прямо на Торреса, испанец расписался на право, но с Марезом вновь справляется Регилон.

45'

Шестой угловой оформил «Сити», и опять ловит Льорис.

45'

Де Брёйне пальнул метров с 20 – блокируют.

44'

«Тоттенхэм» играет примерно в стиле ярославского «Шинника» – автобус и забросы вперед.

43'

«Сити» зачехлил хозяев на их половине, вообще «шпоры» не контратакуют, а владение гостей 67%.

42'

МОМЕЕЕНТ!!! Конселу продрался по центру, отдал на Торреса, того остановили защи, но мяч подхватил Жезус и пробил из штрафной чуть мимо ближней девятки.

40'

Заброс на Бергвейна со своей половины поля почти отправил голландца один на один, как же надежно сыграл Лапорт.

35'

Только Кейн и Сон приняли участие в больше чем 10 голов в этом сезоне АПЛ. Просто монстры🔥

33'

Всего два удара за полчаса у хозяев, совсем кисло.

32'

Уже два незасчитанных гола в матче.

31'

Снова «горожане» классно разыграли в пас у чужой штрафной, но врываться на удар почему-то дали Родри, которого легко опередил Сиссоко.

30'

Кееейн прорывался по центру, попытался отдать на Сона, но его любимого партнёра слишком плотно держали защитники.

30'

«Сити» остался владеть мячом после углового, Силва набросил в штрафную на Жезуса, который принял мяч кистью.

28'

Смотрят ВАР на предмет игры рукой Жезуса, отпасовавшего на француза.

28'

ГОООЛ!!! ЛЯПОРТ!

27'

Очередной неудачный угловой «Сити», но на подборе играют «горожане» и продолжают владеть.

26'

Момент у хозяев!!! Бергвейн получил мяч в штрафной, и как же круто сыграл защ!!

24'

«Тоттенхэм» снова опасно выбегал, но защи угомонили Сона. В итоге первая продолжительная атака хозяев.

22'

«Сити» отправил три угловых подряд, все – в головы защитников.

19'

Кстати, вчера был ровно год, как Моуринью работает в «Тоттенхэме», футболисты сделают коучу подарок?

Жозе Моуринью
18'

Гости всё так же владеют мячом, но опасных моментов больше у хозяев.

17'

Угловой заработал «Сити». Подача не вышла, но на подбор выпрыгнул Торрес, пробив в защитника.

16'

Штрафной «Сити»! Де Брёйне навесил с правого фланга, Рубен Диаш, словно Питер Крауч, оказался выше всех в штрафной, ноо удар прямо во вратаря.

15'

«Тоттенхэм» легко уделывает гостей на контратаках. Вот и сейчас заброс на Бергвейна привёл к розыгрышу у чужой штрафной, закончившимся голом Кейна из офсайда.

14'

Кейн забил из явнеееейшего офсайда, даже праздновать не стал.

13'

«Сити» в первые 10 минут владеет мячом 75%, моменты то где??

12'

Ждем сегодня кучу голов – «шпоры» вторые по результативности в АПЛ, а Георгий Черданцев ставит на 2.5 меньше. Голы будут точно.

10'

МОМЕЕЕНТ!!! «Сити» едва не сравнял счёт – Жезус протиснулся через центр в штрафную, мяч забрал Алдервейрелд, тот отскачил на Де Брёйне. Бельгиец лупанул в лежащего бразильца.

7'

Попытался ответить «Сити», удар Де Брёйне с линии штрафной заблокирован.

6'

Заброс из центра от Н'Домбеле на корейца, который легко вышел на вратаря, защита отсутствовала полностью.

Хынмин Сон («Тоттенхэм»)
5'

СОООООООООООООООН!!!!!!!! ДЕВЯТЫЙ ГОЛ В АПЛ!!!!

2'

Первый удар в матче нанёс разыгравшийся за сборную Ферран Торрес. Из-за штрафной прямо во вратаря.

1'

В случае победы хозяева взлетят на первую строчку, как минимум, до матча «Лестера».

1'

Стартуем!!! «Шпоры» разводят с центра поля.

20:27

Матч начинается с минуты молчания в честь экс-вратаря «Тоттенхэма» Рэя Клеменса.

19:46

В твиттере «шпор» вспомнили последний матч с «Сити». Отличный разогрев, ведь тогда на поле была настоящая жаришка🔥

12:59

Всем привет! Сегодня мы будем следить за битвой «Тоттенхэма» и «Манчестер Сити». Для команд это не самый принципиальный матч, зато для тренеров – настоящее сражение. Взрывную историю противостояний Пепа и Моуринью вот-вот пополнит ещё один матч. Смотрим вместе!