45'
  • Шоу
    39'

Манчестер Юнайтед - Челси

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Челси на Eurosport.ru! 24 октября 2020 года в 19:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Уле-Гуннар Сульшер или Фрэнк Лэмпард? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Юнайтед и Челси и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Манчестер Юнайтед и Челси, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов

90+4'

ВСЕ!

Крайне скучный матч отбегали «Манчестер Юнайтед» и «Челси», но победить все-таки должны были... А непонятно кто. Моменты были и у манков, и у «синих», но этот матч обошелся без голов.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока-пока!

90+2'

Четыре минуты компенсировал Мартин Аткинсон.

90+1'

МОМЕНТИЩЕ!

Фернандеш проткнул мяч из штрафной чуть назад, а Рэшфорд выстрелил в дальний угол. Менди в классном прыжке спас.

90'

«Манчестер Юнайтед» забрал мяч на финише основного вермени. Просто валтузит его вокруг штрафной.

88'

Кажется, этот матч уже ничего не спасет. Только суперошибка какая-то.

86'

Донни Ван де Беку не позавидуешь. Пока что он и целого матча суммарно не сыграл.

85'

Игра переместилась к воротам Де Хеа, но как-то слишком мельчит «Челси» в развитии атак. Пока только угловой получили.

• Мэйсон Гринвуд
    УшелСкотт МактоминиМанчестер ЮнайтедМэйсон Гринвуд выскочил в атаку. А не слишком ли рискует «Манчестер Юнайтед»?
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы1Мимо1Штрафные удары1
    ВышелМэйсон ГринвудМанчестер Юнайтед
83'

Мэйсон Гринвуд выскочил в атаку. А не слишком ли рискует «Манчестер Юнайтед»?

• Хаким Зиех
    УшелКристиан ПалисикЧелсиПолностью сменил атакующую линию Лэмпард.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Мимо1
    ВышелХаким ЗиехЧелси
81'

Полностью сменил атакующую линию Лэмпард.

80'

Да даже «Ротор» уже выиграл в РПЛ, а тут «Челси» и «Манчестер Юнайтед» забить не могут. Что за день такой?

78'

Тимо Вернер за 70 минут сделал меньше всех пасов на поле. Даже у Эдуара Менди их больше. Какой же провал.

77'

Теперь Абрахам и Мактомини схлестнулись. Больно обоим, но игра уже продолжилась.

• Маркус Рэшфорд
    Желтая карточкаМаркус РэшфордМанчестер ЮнайтедМаркус Рэшфорд очень хотел добежать до Мэйсона Маунта в быстром прорыве. Добежал. И снес. Карточка.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1
76'

75'

На повторе видно, что по ноге американцу все-таки досталось, но Аткинсон никаких действий не предпринял.

74'

Кристиан Палисик улетел на газон после единоборства со Скоттом Мактомини. Все чисто было со стороны игрока «МЮ».

• Мэйсон Маунт
    УшелКай ХаверцЧелсиКай Хаверц тоже пошел на отдых. Пользы от него не было.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против1
    ВышелМэйсон МаунтЧелси
72'

Кай Хаверц тоже пошел на отдых. Пользы от него не было.

• Тэмми Абрахам
    УшелТимо ВернерЧелсиТимо Вернер пока что точно не готов тянуть уровень АПЛ. Пошел на замену немец.
    В этом матчеЗаблокированный удар1
    ВышелТэмми АбрахамЧелси
71'

Тимо Вернер пока что точно не готов тянуть уровень АПЛ. Пошел на замену немец.

70'

«Челси» крайне здорово вмял «Манчестер Юнайтед» в штрафную, но Рис Джеймс даже с линии бабахнуть по воротам не успел. Люк Шоу вовремя выставил ногу.

69'

Маркус Рэшфорд снова рванул с левого края в штрафную (ему там явно привычнее, чем в центре), сместился под правую, но пробил в ногу защитнику.

68'

Эдинсон Кавани стал самым старым дебютантом АПЛ со времен Златана.

66'

Все в игре. «Манчестер Юнайтед» побежал в атаку.

65'

Француз столкнулся с Рисом Джеймсом, но уже поднялся, а вот англичанина пока лечат.

64'

Мартин Аткинсон приостановил игру, но не из-за просмотра, а из-за паденния Поля Погба.

63'

Новое падение в штрафной «МЮ» – в этот раз Курт Зума рухнул, но снова без точки для «синих».

62'

Тимо Вернер после подхода «Манчестер Юнайтед» протащил мяч до штрафной и заработал угловой. Может, хоть этот будет успешным.

60'

МОМЕНТ!

Рис Джеймс классно подкрутил мяч на дальнюю штангу, но Хаверц срезал его мимо ворот, а Палисик замкнуть срезку не смог.

59'

Хаверц сместился на правый край, пробежался по нему и оттеснил Фреда. Все, чтобы всего лишь продолжить позиционную атаку «Челси».

58'

МОМЕНТ!

Кавани чуть первым касанием не забил!!! Фернандеш набросил мяч после розыгрыша углового, а уругваец срезал его в ближний угол. Мяч чуть мимо проскакал.

57'

Кавани и Поль Погба в игре. Джеймс и Мата ушли.

56'

Маркус Рэшфорд обыграл вообще всех соперников, пока двигался с левого края в центр под удар, но в итоге так и не пробил. Атака продолжилась, но завершилась только угловым.

55'

Вязкости в игре «Челси» добавились по сравнению с первой половиной. «МЮ» наоборот бежит вперед без преград. Короче говоря, команды поменялись ролями.

54'

Погба и Кавани разделись и ждут выхода на поле.

53'

Рис Джеймс пробежался до чужой штрафной, но пас от партнеров улетел еще дальше. За лицевую.

52'

Так-так-так, Эдинсон Кавани пошел на разминку. Стоит перед одинокими трибунами и тянется. Кажется, дебют вот-вот случится.

51'

Фернандеш и Шоу классно разыграли мяч на углу поля и доставили его до Фреда, который в касание стукнул. Мяч от ноги кого-то из соперников даже до ворот не долетел.

50'

«Манчестер Юнайтед» добавил в нацеленности после перерыва – Рэшфорд лез в обводку с левого края штрафной, но ограничился только угловым.

49'

Они были в первой половине при одном из штрафных «Челси». Точки Аткинсон и видеоколлеги не увидели.

48'

Джеймс на дриблинге врывался в штрафную гостей, но рухнул в единоборстве – оснований для пенальти нет.

47'

Фред начал тайм со сноса Кая Хаверца и карточки. Все по делу.

46'

Второй тайм стартовал. Изменений в составах нет.

45+2'

Аарон Уан-Биссака под конец тайма опасно прострелил в штрафную, но Эдуар Менди спокойно забрал мяч себе. Отдыхаем и ждем, что второй тайм будет похож на промжуток между 30 и 40 минутами. Там было бодро и ударно.

• Кай Хаверц
    Желтая карточкаКай ХаверцЧелсиКай Хаверц схватил картон за срыв атаки. Спрашивается зачем.
45+1'

Кай Хаверц схватил картон за срыв атаки. Спрашивается зачем.

45'

Только минуту компенсировал Мартин Аткинсон. Добавлять особо не за что.

44'

Под конец тайма игра, вроде, разогрелась, но в самые-самые последние минуты все спокойно. «Челси» владеет инициативой и мячом.

43'

Зума спокойно закрыл путь Рэшфорду на фланге. Выбил мяч в аут и пошел на свое место в центре обороны.

42'

Нет, ни пенальти не было, ни опасности у ворот Менди после углового. Рэшфорда в штрафной коснулся, кстати, не Канте, а Силва, но это ничего не изменило.

41'

Опа, а Канте, кажется, Рэшфорда снес в момент его паса на Мату. Аткинсон ждет подсказок от ВАР, а Маркус лежит на газоне и не поднимается пока.

40'

МОМЕНТ!

Мата дождался короткого паса Рэшфорда у штрафной и с левой ноги подкрутил мяч в девятину. Менди в струнку вытянулся и потащил.

39'

Бен Чилуэлл вообще все стандарты у «Челси» исполняет. Зафиксируем для фэнтези. Сейчас вот успешно закроссил на голову Харри Магуайру.

• Люк Шоу
    Желтая карточкаЛюк ШоуМанчестер ЮнайтедЛюк Шоу уверенно сыграл против Риса Джеймса и схватил карточку. Хорошо, что хоть не привез ничего.
38'

36'

Корнер «красные дьяволы» использовали ничуть не лучше гостей, у ворот Менди снова было спокойно.

35'

Мы обещали, что игра зажжется и вот.

Рэшфорд рванул к штрафной и почти исполнил голешник из матча с «ПСЖ». Менди уверенно сыграл ногой и отправил мяч на угловой.

34'

Корнер вновь разыграли неудачно. Защитники манкунианцев спокойно вынесли мяч со второго этажа.

33'

МОМЕНТ!

Снова Кристиан Палисик включился в эпизод, обокрал Фреда и побежал к штрафной. Входить не стал и бахнул из-за нее. Мяч с рикошетом улетел мимо.

31'

Еще один удар! Ура!

Кристиан Палисик сместился чуть в центр с левого края и по центру катнул мяч в руки Де Хеа.

30'

Бруну Фернандеш собрался с мыслями и разрядил пушку – Эдуар Менди все видел и намертво словил мяч.

28'

20 полевых игроков настреляли только 3 удара за первые полчаса. Игра горит, сейчас точно что-то будет.

26'

«Челси» заполучил штрафной на левом краю, но подача в центр не полетела. Кай Хаверц пробил по воротам, но смутить Давида де Хеа не смог.

23'

У Курта Зума только что историческое для этого сезона событий случилось. Он проиграл верховую дуэль.

21'

Параллельно будущий соперник «Члеси» «Краснодар» получил уже две банки от «Спартака». Интересно, «синие» хоть им что-то забьют (создадут)?

20'

Владение мячом после первых 20 минут – 65% на 35% в пользу гостей, но моментов не создал вообще никто.

19'

Попытка №2 вышла опаснее, но и после нее дефы «Манчестер Юнайтед» отбились без проблем. Аут для «синих».

18'

Первый корнер «Челси» выжал силами Кая Хаверца, но разыграли его вообще без опасностей.

17'

Владение и инициатива, конечно, к «синим» перешли. Теперь они неловкими движениями ищут пути в штрафную.

15'

Зума – ... (продолжайте) – Зума. Да-да, они вообще без продвижения играют. Кажется, Лэмпард слишком нагрузил головы парней тактикой, и они тупо не знают, что делать.

14'

По сравнению с бодрым Классика, английская классика пока что выглядит чемпионатом уровня ПФЛ, хотя казалось, что будет совсем наоборот. Мяч гоняется от Зума к Силве и обратно.

13'

Мощная атака «синих» только сейчас подняла голову на чужой половине, но мяч тут же откатился в центральную зону.

12'

Алекс Теллес, который мощно отбегал за «МЮ» в Париже, сегодня не попал даже в заявку. Слева Джеймса напрягает Люк Шоу.

11'

«Челси» даже до чужой половины дойти не может пока что – короткий пас от штрафной не проходит, а других вариантов «синие» пока не видят.

10'

В основном на левом краю «МЮ» давит лондонцев, но Джеймс залез в офсайд, поэтому все тщетно.

9'

Треугольники и квадраты, разыгранные на правом краю, привели мяч обратно к центрдефам манкунианцев. Давление методичное, но немного бесполезное пока что.

8'

Пока что никаких опасностей команды не придумали на старте игры. Манкунианцы на правах хозяев ищут подходы чуть активнее.

6'

Жесткий дождь льет в Англии, а «Манчестер Юнайтед» между тем играется с мячом на своей половине и в центре поля.

5'

«Челси» едва ли не в первую атаку ускакали, но Палисик в штрафной рвануть мимо Линделёфа не смог.

4'

Манкунианцы в очередную атаку выскочил, но Дэниел Джеймс в борьбе с Рисом Джеймсом заработал только аут.

2'

Первые минуты довольно нервно с точки зрения перемещения мяча прошли. «Красные дьяволы» игрались с ним больше.