55'
  • Уокер
    28'

Шеффилд Юнайтед - Манчестер Сити

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Шеффилд Юнайтед – Манчестер Сити на Eurosport.ru! 31 октября 2020 года в 15:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Крис Уайлдер или Хосеп Гвардиола? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Шеффилд Юнайтед и Манчестер Сити и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Шеффилд Юнайтед и Манчестер Сити, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Руслан Хрипун

90'

ФИНИШ! «Сити» буднично обыграл «клинков», которые не могут победить уже в 11 матчах во всех турнирах.

80'

Команда Гвардиолы так и не дождалась активных действий со стороны «Шеффилда» и пошла в атаку. Лучший шанс был у Бернарду Силвы, но с ударом из пределов штрафной справился вратарь.

60'

Во втором тайме «Сити» ушел в оборону и пытается вытащить соперников на свою половину поля. «Клинки» не торопятся.

35'

Шесть из восьми голов Уокера, забитых в АПЛ, были заряжены ударами из-за пределов штрафной.

20'

У «горожан» выделяются Ферран Торрес и Марез, которые упустили несколько выгодных возможностей. Пока мяч не идет в ворота.

15:47

В последних шести матчах против команды Гвардиолы «Шеффилд Юнайтед» не может победить (= 2 -6) и не забивает в последних четырех встречах.

15:46

Всем привет! «Сити» воюет с «клинками». Получится ли у «горожан» взломать одну из самых прочных оборон лиги?