25'
  • Фред
    22'

Манчестер Юнайтед - Арсенал

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Арсенал на Eurosport.ru! 1 ноября 2020 года в 19:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Уле-Гуннар Сульшер или Микель Артета? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Юнайтед и Арсенал и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Манчестер Юнайтед и Арсенал, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Джамал Аль-Ханаки

Ну и на этом все! Спасибо за внимание, оставайтесь на Eurosport.ru!

Впервые с 2006 года «Арсенал» обыгрывает «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» в рамках Премьер-лиги. И вскакивает на восьмое место, а «МЮ» остается 15-м.

90+4

ВСЕ!

90+4'

Кавани напоследок желтую словил.

90+2'

87% времени за последние 5 минуты мяч держится у «красных дьяволов», только ни одного полумомента они не создали.

90'

Четыре минуты на спасение подарил манкунианцам арбитр.

89'

Магуайр на фланге остановил соперника и начал контратаку «МЮ».

• Пьер-Эмерик Обамеянг
    Желтая карточкаПьер-Эмерик ОбамеянгАрсеналА Обамеянг, уходя с поля, еще желтую словил за задержку.
    В этом матчеГолы1В створ1Желтые карточки1Фолы2
87'

А Обамеянг, уходя с поля, еще желтую словил за задержку.

• Шкодран Мустафи
    УшелПьер-Эмерик ОбамеянгАрсеналМустафи на поле.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы2Фолы против1
    ВышелШкодран МустафиАрсенал
87'

Мустафи на поле.

86'

Холдинг продолжает игру, а вот с поля уходит Виллиан.

85'

Дос Сантос свалил Матича в штрафной, требует пеналь Неманья, но сначала Габриэл в мяч сыграл.

82'

Погба пасовал на ход Рэшфорду, а отпасовал защитнику.

80'

Кажется, Холдингу может потребоваться замена – получил по ногам, нужна помощь врачей.

79'

4 удара по воротам у «дьяволов» во втором тайме и 0 – в створ.

78'

Рэшфорд с угла штрафной бьет над штангой

• Эдвард Нкетиа
    УшелАлександр ЛяказеттАрсеналИ у гостей замена: вместо Ляказетта выходит Нкетиа.
    В этом матчеФолы1Фолы против1
    ВышелЭдвард НкетиаАрсенал
76'

И у гостей замена: вместо Ляказетта выходит Нкетиа.

• Донни Ван де Бек
    УшелБруну ФернандешМанчестер ЮнайтедИ Бруну Фернандеш уходит! Вместо него Ван де Бек.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы1Фолы против3Офсайды1
    ВышелДонни Ван де БекМанчестер Юнайтед
76'

И Бруну Фернандеш уходит! Вместо него Ван де Бек.

• Эдинсон Кавани
    УшелМэйсон ГринвудМанчестер ЮнайтедДвойная замена у «МЮ»: Кавани вместо Гринвуда…
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы2Фолы против2
    ВышелЭдинсон КаваниМанчестер Юнайтед
75'

Двойная замена у «МЮ»: Кавани вместо Гринвуда…

75'

Габриэл на фланге срубил Гринвуда. У него уже есть желтая.

• Мэйсон Гринвуд
    Желтая карточкаМэйсон ГринвудМанчестер ЮнайтедПеремудрили в атаке хозяева, и Гринвуд вынужденно бросился в ноги Ляказетту.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы2Фолы против1
72'

Перемудрили в атаке хозяева, и Гринвуд вынужденно бросился в ноги Ляказетту.

Гол с пенальтиПьер-Эмерик ОбамеянгАрсенал0:1!!! Легко! Обамеянг развел Де Хеа и мяч по разным углам.
69'

0:1!!! Легко! Обамеянг развел Де Хеа и мяч по разным углам.

68'

ПЕНАЛЬТИИИИИ! Погба сбил Бельерина в штрафной!!! Надо было менять Поля!

65'

Де Хеа кулаком отбил удар с фланга, тут же Эль Ненни подхватил мяч и пробил метров с 30 – мимо.

63'

А теперь Поль в красивом подкате сфолил против Партея. Возможно, пора француза менять.

61'

Погба слишком легко дважды за 20 секунд теряет мяч на подступах к штрафной.

56'

У «Юнайтед» за 11 минут второго тайма больше ударов по воротам, чем за весь первый тайм (2-1).

55'

А теперь момент у «МЮ»! Магуайр прыгнул выше всех в штрафной и отпасовал головой на Мактомини, но тот не успел к мячу.

52'

ОБА!!!!!!!!!!!!! Пьер-Эмерик открылся под пас Ляказетта и пробил сходу в дальний угол – мимо.

50'

Ахахахаха! Майк Дин срывает хитрую контратаку «канониров» – Партей перводил мяч с фланга в центральный круг, а попал в ноги арбитру.

48'

Ну вот проблеск сразу у «МЮ», Гринвуд накрутил пару человек в штрафной и отдал пас, Уан-Биссака пробил, но в защитника.

46'

Идеальная иллюстрация к первому тайму!

45+1'

Перерыв

45'

Забавно, что по моментам тотальное превосходство у «Арсенала», но единственный удар в створ ворот к 45-й минуте нанесли манкунианцы.

44'

И еще момент! Бельерин идеально нашел в районе 11-метровой Сака, но юный «канонир» пробил над перекладиной.

38'

ВИЛИАН!!!! Должен был открывать счет, но запульнул мяч в перекладину!

35'

Мактомини хорош. Обамеянг открывался под навес, но защ «МЮ» чиркнул мяч, и в итоге ПЭО сбил темп и, коснувшись (!) мяча, отправил его за пределы пуля.

32'

Сбили темп гости, перекаткой мяча, а то инициатива было уж перешла к «дьяволам».

30'

Еще и Обамеянг срубил Фернандеша, но у Майка Дина уже рука затекла за карточками лазить.

• Габриэл Дос Сантос
    Желтая карточкаГабриэл Дос СантосАрсеналНу поехали: вот и Дос Сантос попытался снять майку с Фреда.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары1
27'

Ну поехали: вот и Дос Сантос попытался снять майку с Фреда.

• Роб Холдинг
    Желтая карточкаРоб ХолдингАрсеналИ достойный ответ: теперь уже «канониры» блокируют убегающего Погба: Партей хватает за руку, а Холдинг блокирует спиной. Второй и получил желтую.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
25'

• Фред
    Желтая карточкаФредМанчестер Юнайтед«Канониры» убежали в контратаку, и Фреду пришлось ценой желтой свалить Виллиана.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1
22'

22'

Вот и Лено в игре! С ближнего расстояния (пусть и с острого угла) отбил хитрый удар низом Гринвуда.

18'

Фернандеш вывел Гринвуда в прорыв, но слишком поздно: партнер уже забежал слишком сильно за спины защей.

16'

Рэшфорд больно словил от Холдинга по затылку в верховой борьбе.

14'

М О М Е Н Т И ЩЕ !!!! Бельерин прострелил во вратарскую, Обамеянг чуть-чуть не успел к мячу.

11'

Погба потерял мяч, последовала контратака, Сака открылся в штрафной, но пробил в защитника.

7'

«Арсенал» закрыл «МЮ» на его половине в первые минуты. Преимущество лондонцев тотальное.

1'

Матч начался. В этом году «красные дьяволы» и «канониры» решают совсем непривычные задачи.