42'
  • Форнальс
    10'

Ливерпуль - Вест Хэм

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Ливерпуль – Вест Хэм на Eurosport.ru! 31 октября 2020 года в 20:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Юрген Клопп или Дэвид Мойес? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Ливерпуль и Вест Хэм и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Ливерпуль и Вест Хэм, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Буторин

90+5'

Все! «Ливерпуль» сыграл так себе, но дожал «Вест Хэм».

85'

ГО-О-О-О-ОЛ! ВОТ ТЕПЕРЬ ЖОТА ЗАБИЛ ЧИСТО! Шикарный пас Шачири в штрафную – Жота вырвался через защитников один на один и переиграл вратаря. Красота.

78'

Отменили! Мане, сражаясь за добивание, въехал во вратаря. Нарушение правил – Жота забивал, когда вратаря выключили из игры.

77'

ГО-О-О-ООЛ! Фабианьский вытащил мертвый удар от Мане, но Жота с добивания точен по пустым! Но по голу есть вопросы.

75'

«Ливерпуль» придавил «Вест Хэм», но пока никак не закинет решающий мяч. Правда, «молотки» перестали кусаться в контратаках.

60'

Если бы на трибунах были болельщики, то они бы не поняли, что перерыв давно закончился – на поле вязкая тягомотина.

45'

«Ливерпуль» значительно превзошел соперника в первом тайме по всем показателям, но пока ничья.

41'

Салах перехитрил вратаря, который прыгнул в левый угол, а Мо рискованно пробил по центру. 1:1.

40'

ОПА! Пенальти! Масуаку врезал Салаху по ногам. Железная точка!

30

В этом сезоне «Ливерпуль» в четвертый раз пропустил первым в домашней игре АПЛ.

25'

«Ливерпуль» продолжает методично давить на ворота «молотков», но оборона у лондонцев пока даже не трещит и спокойно справляется.

11'

Гоооооооооол! Гомес неудачно вынес мяч из своей штрафной и Форнальс не оставил шансов Алиссону.

1'

Шансы «молотков» на победу невелики – лондонцы выиграли лишь один из 47 выездных матчей против «Ливерпуля».

Всем привет! Клопп выставил против «Вест Хэма» шальное трио Фирмино-Салах-Мане. Возьмет ли «Ливерпуль» три очка?