• Челси
  • Зиех
    26'

Бёрнли - Челси

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Бёрнли – Челси на Eurosport.ru! 31 октября 2020 года в 18:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Шон Дайч или Фрэнк Лэмпард? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Бёрнли и Челси и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Бёрнли и Челси, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Буторин

70'

Вот теперь точно все понятно! Вернер забивает третий мяч – у «Челси» вторая крупная победа за несколько дней.

64'

Кажется, «Челси» уже не потеряет очки! Курт Зума подключился на корнер и забил второй мяч команды.

45'

Перерыв: «Челси» заслуженно ведет в счете, но счет пока минимальный.

40'

«Синие» смотрятся уверенно – держат мяч и контролируют ситуацию. Пока счет по игре.

26'

А вот и гол «синих»! Хаким Зиех открывает счет.

0'

«Челси» удачно сгонял в Краснодар и взял там первую победу в ЛЧ. Хватит ли силенок, чтобы разбить еще и «Бёрнли»? Последим тут.