41'
  • Сон
    13'

Тоттенхэм - Арсенал

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Тоттенхэм – Арсенал на Eurosport.ru! 6 декабря 2020 года в 19:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Жозе Моуринью или Микель Артета? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Тоттенхэм и Арсенал и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Тоттенхэм и Арсенал, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

22:34

На это сегодня все! Этот лайв для вас провел Юрий Комлев. Болейте за своих, до скорых встреч!

22:33

Кейн возглавяет список ассистентов АПЛ.

22:27

Жозе Моуриньо сделал все по классике и обыграл Артету в своем фирменном стиле. Пока Кейн и Сон бьют все возможные рекорды, «Арсенал» находится в катастрофическом положении: «канониры» после поражения «шпорам» опускаются на 15-ое местов АПЛ, у Ляказетта и Обамеянга на двоих всего 5 голов, а разница забитых и пропущеннных у команды -4. Такого ужаса не было даже при Эмери!

22:26

ВСЕЕЕЕЕ! «Тоттенхэм» уверенно побеждает «Арсенал» дома 2:0 и возвращается на первое место в АПЛ!

90+3'

Ну все, устали уже игроки от постоянныъ выносов и подач. Каждый из игроков уже посмотрел на табло и посчитал секунды до конца встречи.

• Джо Роудон
    УшелСтивен БергвейнТоттенхэм
    В этом матчеФолы2Фолы против1
    ВышелДжо РоудонТоттенхэм
90+1'

90+1'

Ну любимая вишенка на торте от Жозе – замена защитников в добавленное время.

90'

Добавляет 3 минуты арбитр матча.

• Лукас Моура
    УшелХынмин СонТоттенхэм
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ1Фолы против2
    ВышелЛукас МоураТоттенхэм
88'

88'

Замена будет у «Тоттенхэма».

87'

74% владение мячом «Арсенала». Артета выглядит очень беспомощно.

85'

Давит и давит на ворота «Тоттенхэма» «Арсеннал». Толку только от этого мало – Обамеянг и Ляказетт оставили ворота сухими.

83'

Виллиан!!! Прошел нескольких соперников по флангу и отад пас ровно на Саку. Англичанин направил мяч мимо ворот.

81'

Опасно могло быть, пробей Кейн после подачи Сона в дальний угол ворот. А так, мяч в руках у Лено.

• Александр Ляказетт
    Желтая карточкаАлександр ЛяказеттАрсеналЖелтую получил за фол на Соне Ляказетт, который сбил корейца с ног. Собственно из этого и получился стандард, который будет исполянть Сон.
    В этом матчеВ створ2Заблокированный удар1Желтые карточки1Фолы4
80'

80'

Ну никак не удается отличится «Арсеналу» и забить хотябы гол престижа. Так еще и штрафной у «Тоттенхэма». Исполянть будет Сон.

78'

Эктор Беллерин в этом сезоне совершил пять штрафных бросков - больше, чем любой другой игрок в пятерке лучших европейских дивизионов.

• Эдвард Нкетиа
    УшелЭктор БельеринАрсенал
    ВышелЭдвард НкетиаАрсенал
75'

75'

И тут же замена у «Арсенала».

• Гранит Джака
    Желтая карточкаГранит ДжакаАрсеналДжака допрыгался в ноги! Теперь уже рубит не Кейна, а Сона. Наконец-таки, как тройфей, Аткинсон несет желтую карточку швейцарцу.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы4Фолы против1Штрафные удары2
75'

74'

Пошла вроде контра от «шпор», но гвоздем встал Лено в центрально круге и выбил мяч обратно к штрафной соперника.

• Бен Дэвис
    УшелДжовани Ло СельсоТоттенхэм
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы4Фолы против1Штрафные удары1
  • Бен Дэвис
    ВышелБен ДэвисТоттенхэм
72'

71'

Рассекли бровь Саке. Врачи уже на поле, ну а «Шпор» будут замены.

69'

Возрос градус игры. Опаснее стали атаки «Арсенала». Не менее опаснее стали контратаки «Тоттенхэма».

67'

Поадли угловой Бельерин и попытался «Арсенал» произвести что-то подобное тому, что было. Фол Саки помешал. Мяч в руках Льориса.

66'

Ух! Настоящую спецоперацию произвел «Арсенал» по взятию ворот «Тоттенхэма». Окружили штарфную «канониры» и несколько ударов запустили в Уго Льориса. Последний дался французу особенно тяжело. Будет угловой.

64'

«Тоттенхэм» понимает – отсиживаться вечно не получиться и редко, но метко ходит в атаки у воротам «канониров». Бернд Лено уже много раз выручил свою команду.

62'

Создает постоянные перегрузы на флнгах команда Артеты. Похоже, это единственный вариант разрушить оборонительные оковы Моуриньо. Если так, то португальцу нужно задумать о заменах своих крайних защитников – столько возни и беготни они не вывезут.

60'

Штрафной был у ворот «Тоттенхэма». Кто бы не бил эти, уже бесчисленные штрафные у ворот соперника, исход один – мимо ворот.

57'

Мда, слишком много дат бороться Мартин Аткинсон командам. Скоро настоящее ММА начнется на поле. Чего добивается этим судья? Непонятно.

• Дани Себальос
    УшелТомас ПартейАрсеналРанее, в начале второго тайма, в игру вместо Партея вошел Себальос.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы1Мимо1Штрафные удары1
    ВышелДани СебальосАрсенал
56'

Ранее, в начале второго тайма, в игру вместо Партея вошел Себальос.

54'

Грязно против Саки сыграл Бергвейн. Аткинсон опять не рагирует! Ноль реакции у арбитра на восклицания партнеров по команде англичанина.

52'

Вот это да. Если по первому тайму владение команд было 38% на 62%, то в начале второго и во все – 19% на 81%. Все это подверждает мои слова, сказанные ниже.

51'

«Ну все, музыкальная пауза» – именно эта фраза звучит в голове при просмотре игры «Тоттенхэма». Глуховой автобус поставил Жозе перед своими воротами.

49'

По флангам старается растягивать «Арсенал» «Тоттенхэм». «Шпоры» кучкуются и пока успешно обороняются.

48'

Ничем не заканчивается стандарт! Вилиан пробил прямо в стенку.Играем дальше.

47'

Опасный штрафной неподалеку от ворот соперника. Вилиан уже на мяче.

46'

Второй тайм начался! Погнали!

21:26

Уходят команды на перерыв. Кейн и Сон в ударе! Благодаря этой умной связке Жозе комфортно выигрывает на «Эмирайтес». Ждем второй тайм!

45'

Сон покатил в штрафную Кейну и тот влупил прям под перекладину!

• Харри Кейн
    ГолХарри КейнТоттенхэмГОООООЛ! КЕЙН!!! 2:0!!!!
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ1Заблокированный удар1
45'

ГОООООЛ! КЕЙН!!! 2:0!!!!

44'

Ничем не закончился штрафной, а вот у «Тоттенхэма» начинается контра.

43'

Штрафной удар будет у «канониров». Ляказетт уже стоит у мяча.

42'

Буквально по линиям выстроились «шпоры». Холдинг с мячом буквально встал в центральном круге – куда ни подай, везде стена.

40'

Потихоньку села в низкий блок команда Моуриньо. Ухмылка на лице Жозе медленно начинает пробиваться.

38'

Орье изо всех сил старается нарастить процент по владению своей команды, а потому возится с мячом на фланге. Ляказетт и Сака уже устали его накрывать.

36'

Всего два дуэта забили больше 30 голов в истории. Браво, Кейн и Сон, браво!

34'

Ошибся Джака в передаче на Саку. Тут же оплошностью воспользовался Ло Чельсо и Кейн, постаравшись продвинуть мяч вперед. Регилон не оценил стараний и сфолил.

32'

На правой бровке воюют за аут Сон и Бельерин. «Арсенал» чаще выходит к воротам «шпор». А голы будут?

30'

Третий фол совершил Джака на Кейне. Уже везде пробил швейцарец с албанскими корнями англичанину. Аткинсон и не думает давать желтую.

28'

«Whoscored» выкатил интересную стату. У Кейна уже 10 голевых за 11 матчей!

25'

Регилон хозяйничает в штрафной «Арсенала». Бельерин и не думает его останавливать. Что происходит, «Арсенал»?

23'

Ух, красиво Виллиан забросил на Бельерина. Почти перевел аргентинец мяч в ворота. Сиссоко вовремя помешал.

21'

Угловой подал «Тоттенхэм». Мяч у ворот «канониров» сохранили и теперь всеми силами атакуют «шпоры».

20'

Кейн, опасно! Снова эти двое! Сон подавал из пределов штрафной на голову Кейну, который кружился у ворот соперника. Если бы не Роб Холдинг – 2:0 было бы обеспечено.

20'

В каком-то анабиозе пробегают мимо Артеты игроки «Арсенала». Коуч уже устал кричать на своих игроков.

17'

При этом цифры владения поражают. Всего 31% у «шпор». Все-таки Моуринью не изменяет своим принципам!

16'

Атаку за атакой производит «Тоттенхэм». Ну и что, скейтеры, кто там кричал про автобус?

14'

И снова эта парочка! Кейн из центрального круга увидел, как кореец набегал по флангу и отпасовал ему. Сон прошел 3 соперников и изящно ударил крученным в дальнюю девятку. 1:0!

• Хынмин Сон
    ГолХынмин СонТоттенхэмГОООООЛ! СООООН ЗАБИЛ!
13'

ГОООООЛ! СООООН ЗАБИЛ!

Хын Мин Сон, Дэнни Роуз, Харри Кейн, Ян Вертонген
11'

Уф, опасно бил сейчас из-за пределов штрафной Партей! Справился с ударом Льорис.

9'

Единственная победа «Арсенала» в последних 12 выездных матчах Премьер-лиги против «шпор» была 1:0 в марте 2014 года. Сможет ли одолеть «шпор» сегодня?

7'

Хейберг и Ляказетт сцепились в центре поля, пока Орье и Тирни возились с мячом на бровке. Ой, напряженная игра сегодня будет. Аткинсон, не пора ли доставать желтые карточки?

6'

Опаснооо! Сака пробил после штрафного удара! Выше ворот правда и мимо.

5'

Роб Холдинг сделал длинную передачу на Виллиана, но выбили на аут из под ног бразильца мяч защитники «Тоттенхэма».

4'

Партей сбил Ло Чельсо в центре поля. Аккуратнее надо быть выходцу из Ганы. Все-таки важнейший игрок в команде.

3'

Эрик Дайер пробил! Выше ворот. Дистанция была не очень для полузащитника.

2'

Сразу в быструю атаку побежали «шпоры» во главе с Кейном. Гранит Джака грубо корпусом остановил англичанина. Будет штрафной.

1'

Погнали! Матч начался!

20:28

Команды выходят на поле впервые за несколько месяцев под рев трибун! Ух, как же соскучились мы все по этому.

20:23

Опачки, приходят новости, что Обамеянг снова капитан! Неужели сегодня впервые проиграет Моуриньо дома «Арсеналу»? Скоро узнаем!

20:17

Так и нет Деле Алли, даже в заявке, у «шпор», зато есть легенда «Торино» – Джо Харт. Чем на это отвечает «Арсенал»?

20:11

Ну что, пора объявить составы. Сначала птенцы Моуриньо.

15:47

Всем привет! «Арсенал» единственный клуб из топ-6 АПЛ, который находится за пределами первой десятки чемпионата. «Тоттенхэму» же нужно возвращаться на первую строчку чемпионата Англии. Что их этого выйдет? Узнаем совсем скоро!