62'
  • Фернандеш (P)
    56'

Манчестер Юнайтед - Вест Бромвич

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Вест Бромвич на Eurosport.ru! 21 ноября 2020 года в 23:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Уле-Гуннар Сульшер или Славен Билич? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Юнайтед и Вест Бромвич и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Манчестер Юнайтед и Вест Бромвич, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
#Биличаут
02:11

На этом у меня все! Этот ночной лайв для вас отвел Юрий Комлев. Наслаждайтесь игрой, до скорых встреч.

02:05

Закончить хочется словами великого классика!«Говорю вроде бы банальные вещи, но вы почитайте автобиографию Ферги, почитайте автобиографию Кантона, Роя Кина. Прежде всего, они делали акцент на моральном духе «Манчестер Юнайтед». Они пили вместе, они дрались вместе, они умирали вместе на поле. А эти нынешние мальчики из «МЮ» не понимают, в какой команде они играют. Они играют только для себя, только за себя, на свой карман. Это психологическая проблема, проблема номер один современного «Юнайтед».

90+4'

ВСЕЕ! «Манчестер Юнайтед» одержал трудную победу над «Вест Бромвичем» благодаря пенальти!

90+4'

Половина игроков «ВБА» просто встала. Остальные уже думают, какие они будут писать хэштеги #Биличаут.

90+3'

Билич подошел к Сульшеру и что-то спросил. Тот показал рукой на Марсиаля. Видимо у француза будет новый клуб в январе!

• Эдинсон Кавани
    Желтая карточкаЭдинсон КаваниМанчестер ЮнайтедАй, как плохо сыграл Кавани против Галлахера! Свалил натурального блондина. Карточку получил такого же оттенка.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1Фолы против1
90'

90'

4 минуты добавляет арбитр.

90'

Уле-Гуннар выпучил глаза, Матич исцелился и встал. Ферги-тайму быть?

89'

Свалился как путник у родника Неманья Матич. Правда вместо родника газон, да и не в жажде причина – похоже, что травма.

88'

Бедолага Кавани. Фернандеш плюнул мячом в Эдинсона и тот пробил! В Кравиновича.

87'

Мир – это игра «МЮ» – «Вест Бромвич», а ты в ней Кавани.

• Скотт Мактомини
    УшелФредМанчестер Юнайтед
    В этом матчеФолы2Фолы против3
    ВышелСкотт МактоминиМанчестер Юнайтед
84'

84'

Ух, нас ждет Ферги-тайм господа!

83'

Марсиаль все еще надеется забить гол и французкой электричкой через Ла-Манш примчал в штрафную. Все хорошо, да тчетно...

• Донни Ван де Бек
    УшелМаркус РэшфордМанчестер Юнайтед
    В этом матчеВ створ2Фолы2Фолы против2
    ВышелДонни Ван де БекМанчестер Юнайтед
79'

• Филип Кровинович
    УшелБранислав ИвановичВест Бромвич
    В этом матчеФолы1Фолы против1Мимо1Штрафные удары2
    ВышелФилип КровиновичВест Бромвич
79'

79'

Заменами нас побалуют тренеры.

• Конор Галлахер
    Желтая карточкаКонор ГаллахерВест БромвичОй, нехорошо сыграл Галлахер против Магуайра. Кут устал делать замечания и достал горчичник.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против2Угловые2
77'

77'

«Юнайтед» как воздух нужна сегодня победа. Благодаря ей сегодня они смогут запрыгнуть в 10-ку АПЛ. Мда, Фергюсон уже закинул валидола.

75'

Не клеится сегодня завершение у хозяев. Марсиаль не смог решить момент сам, поэтому скинул мяч Фреду. Бразилец тоже не захотел решать. По итогу решил Фернандеш. Выше ворот.

73'

Семи Айяйи обул Матича. Серб что есть мочи тащил мяч в штрафную – тчетно.

71'

Рэшфорд бил из пределов штрафной. Опасно, но не для Сэм Джонстона.

70'

Как же низко сел «Вест Бромвич». Буквально, в 7 защитников играет команда. Такого «бодрого» футбола ждало руковдства два сезона в Чемпионшипе?

69'

Теллес неплохо забегал по флангу и даже мог развить атаку, но...Таусенд сожрал.

65'

РОБИНСОН, МОМЕНТ! Опасно вбежал игрок «ВБА» в штрафную и пробил с острого угла. Штанга спасла победу «Манчестера».

УшелХуан МатаМанчестер Юнайтед
    В этом матчеФолы против1Штрафные удары2Угловые1
    ВышелЭдинсон КаваниМанчестер Юнайтед
62'

• Кэллам Робинсон
    УшелКарлан Ахеарне-ГрантВест Бромвич
    В этом матчеВ створ1
    ВышелКэллам РобинсонВест Бромвич
62'

• Хэл Робсон-Кану
    УшелГрэйди ДианганаВест Бромвич
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы1
    ВышелХэл Робсон-КануВест Бромвич
62'

61'

Замены готовятся в обеих командах.

60'

Диангана не бросил прессинговать, Уан-Биссака уже устал вытирать пот со лба.

58'

Оба раза в своем фирменном стиле пробивал Фернандеш. На второй Сэм Джонстон уже не вытащил. 1-0.

• Бруну Фернандеш
    Гол с пенальтиБруну ФернандешМанчестер ЮнайтедГООООЛ!!!! ЗАБИЛ ВСЕ-ТАКИ БРУНО!
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы1Фолы против3
56'
Манчестер Юнайтед

ГООООЛ!!!! ЗАБИЛ ВСЕ-ТАКИ БРУНО!

55'

Опачки, перебивать будут. Не долго музыка играла, не долго «дрозды» пели.

54'

МИМООООО! ФЕРНАНДЕШ НУ КАК ЖЕ ТАК!

52'

Ой, опять пенальти! Да что же это такое! Теперь в ворота «Вест Бромвича».

50'

Активнее начал действовать «Вест Бром» после почти поставленного пенальти, Сульшер уже кипельно белый.

48'

Нет! Не будет удара с точки! Дэвид Кут после просмотра повторов развел руками.

47'

Галлахер прорвался к штрафной соперника и попытался сделать пас. Такой расклад не устроил Фернандеша – он ударил по ногам сздаи. Арбитр пошел смотреть ВАР!

46'

УУУФ! Пенальти в ворота «МЮ»!

46'

Поехали! Второй тайм начался!

01:08

Интересная инфа перед матчем: у «Вест Бромвича» в атаке было задействовано на 1 игрока больше, чем у «МЮ».

00:55

Все! Отмучились ребятушки. Табуном побежали отдыхать в раздевалку.

45+1'

Одну минуту дает поиграть арбитр встречи.

43'

Волнами идут атаки команд. Видно, что буквально задыхается «Манчестер Юнайтед» от душности «ВБА».

41'

Ой-ой-ой! Как же опасно было!. После углового вынесли гости мяч на Галлахера, а тот пустил мяч чуть выше штанги.

39'

Скука и неточные передачи – амбассадоры сегодняшнего матча. А «дрозды» и рады такому раскладу.

35'

Надоело все Магуайру и он решил вспомнить Грецию. Растолкал всех защитников в штрафной соперника и пробил. Джонсон выручил.

33'

МОМЕНТИЩЕ! Фернандеш отпасовал с центра поля к воротам на Мату, но вместо завершения получил Кунг-фу от Антони Марсиаля.

30'

Обреченно смотрит Сульшер на поле. То ли от 2-2 по ударам в створ ворот, то ли от цирка в центре поля от Матича и Фреда.

27'

Кстати, пока тут игру смотрели, забыли кое о чем. Бранислав Иванович все-таки вышел на поле. Дед, сколько ему лет?

25'

Все большими силами идет в атаку «Юнайтед». Что-то наклевывается: то Мата прошмыгнет в штрафную, то Марсьяля уронят.

21'

Угловой был у «ВБА». Пользу 18-ая команда АПЛ из него, конечно же, не извлекла.

20'

МОМЕЕЕНТ!!! Очередная контратака закончилась выходом на рандеву Карлана Ахеарне-Гранта с Давидом де Хеа. Кипер «МЮ» на месте!

18'

Пошел поддавливать «Вест Бром». Диангана привлекает внимание не только защитников манкунианцев, но и топ-клубы АПЛ.

16'

МОМЕЕЕНТ!!! Все тот же Теллеш с фланга прошел двух соперников и отдал проникающую передачу на Рэшфорда, а тот катнул на Марсиаля и.....Выход 1 в 1 не реализован.

15'

Как говорится: «От перемены мест слагаемых, значение суммы не изменяется». Что при Шоу атаки шли через его фланг, что при Алексе Теллеше.

13'

Грубо сыграл Теллеш против Фёрлогна. Буквально, летел шипами в тело. К счастью, все обошлось.

11'

Прижали «Манчестер» к своим воротам. Диангана по левому флангу буквально вдавил Уан-Биссаку к угловому флажку. Прессинг!

9'

Очень неуклюже Матич действует в центре поля. Ошибка на ошибке.

7'

Разогревается потихоньку игра. Мяч ходит туда-сюда, чаще оказываясь у ворот Сэма Джонстона.

5'

Последний раз команды встречались как раз таки в рамках АПЛ почти 2,5 года назад – 15 апреля 2018 года. Тогда «дрозды» выиграли 1:0, а единственным мячом отметился Джей Родригес.

2'

Опасный штрафной у ворот «ВБА». Подавал Фернандеш, но головой пробил мимо Марсьяль.

1'

Поехалии! Первый тайм только начался, а «МЮ» уже атакует, как не в себя!

00:02

Ух, а «дрозды» уже готовы вылетать из АПЛ. Помешает им сегодня «МЮ»?

И да, Поля Погба нет в заявке. На днях Лори Уитуэлл из The Athletic писал, что француз все еще хочет уйти и теперь рассматривает возможность сделать это в качестве свободного агента. В частности, поэтому переговоры по новому контракту, которые прошли недавно, так и не продвинулись вперед.

23:46

Судя по стартовому составу «красных дьяволов» нас ждет знаменательное событие. «МЮ» наконец-то нашел замену Эшли Янгу – в АПЛ за «манков» сегодня дебютирует Алекс Теллеш.

23:34

А теперь и гости. Что-то да собрал Билич, молодец!

23:32

Сначала хозяева.

23:25

На кануне матча «MEN» сообщала, что Бранислав Иванович, Матеуш Перейра и Кэллум Робинсон под вопросом на завтрашний матч из-за Covid. Также у «Вест Бромвича» Сэм Филд и Хэл Робсон-Кану не сыграют из-за травм. Мда, положению Билича не позавидуешь. Он вообще нашкребет хоть какой-нибудь состав более менее боеспособный состав на матч? Сейчас узнаем.

22:18

Всем привет! «Манчестер Юнайтед» не понес серьезных потерь во время международной паузы, а значит «Вест Бромвичу» сегодня будет тяжко подняться со дна турнирной таблицы.