58'
  • Ндиди
    32'

Лестер Сити - Манчестер Сити

Футбол. Следите за матчем Лестер Сити – Манчестер Сити на Eurosport.ru! 3 апреля 2021 года в 19:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Брендан Роджерс или Хосеп Гвардиола? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Лестер Сити и Манчестер Сити и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Лестер Сити и Манчестер Сити, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Нарижный

Веселая вышла игра, но «Лестер» оказался слишком уже не готовым. Не этого мы ждали от команды, которая так лихо разнесла «Манчестер Юнайтед»! А игру с вами смотрел Евгений Нарижный, всего доброго!

90'

Матч окончен! «Сити» уверенно, но буднично побеждает!

90'

В конце матча свисток судьи раздается слишком часто, игры как таковой уже нет.

90'

Энтони Тэйлор добавил три минуты ко второму тайму.

• Родриго Эрнандес
    Желтая карточкаРодриго ЭрнандесМанчестер СитиСфолил Родри на Тилемансе, желтая карточка и опасный штрафной.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы4Штрафные удары1
90'

Сфолил Родри на Тилемансе, желтая карточка и опасный штрафной.

• Дэниел Амартей
    Желтая карточкаДэниел АмартейЛестер СитиА Амарти в итоге вручили желтую карточку.
89'

А Амарти в итоге вручили желтую карточку.

• Фил Фоден
    УшелКевин Де БрёйнеМанчестер СитиФоден выходит на поле, меняет он Де Брёйне. Улыбается Фил Кевину.
    В этом матчеФолы1Фолы против4Штанги / перекладины1Мимо2
  • Фил Фоден
    ВышелФил ФоденМанчестер Сити
89'

Фоден выходит на поле, меняет он Де Брёйне. Улыбается Фил Кевину.

88'

Амарти сцепился с Де Брёйне и врезал бельгийцу по голове. Похоже на красную. Арбитр пока не показывает карточку.

87'

Мэддисон получил мяч в центре штрафной, мог расстреливать ворота Шмейхеля, но не попал по мячу так, как хотелось бы.

86'

Снова снесли Мэддисона! На этот раз Кайл Уокер. Очень грубо получилось, особенно учитывая, что Джеймс только после травмы.

85'

«Сити» просто доигрывает встречу, уверенно катая мяч по всему полю и ожидая ошибок соперника.

• Нампали Менди
    УшелУилфред НдидиЛестер СитиНдиди покинул поле, вместо него еще один Менди. Этого зовут Нампали.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы5Фолы против1Штрафные удары2
    ВышелНампали МендиЛестер Сити
84'

Ндиди покинул поле, вместо него еще один Менди. Этого зовут Нампали.

83'

Пробил из-за пределов штрафной Мэддисон – высоковато.

Желтая карточкаФернандиньоМанчестер СитиЖелтую карточку получает Фернандиньо. Бразилец грубо снес Мэддисона.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы5Штрафные удары3
82'

Желтую карточку получает Фернандиньо. Бразилец грубо снес Мэддисона.

79'

Тилеманс подавал в штрафную, Эванс пытался скинуть мяч хоть кому-нибудь, но партнеров рядом не оказалось.

• Ферран Торрес
    УшелРияд МарезМанчестер СитиИ тут же Ферран Торрес выходит на поле вместо Рияда Мареза.
    В этом матчеВ створ2Фолы против2Мимо1Штрафные удары2
    ВышелФерран ТорресМанчестер Сити
78

И тут же Ферран Торрес выходит на поле вместо Рияда Мареза.

76'

Марез мог сделать 3:0. После передачи Де Брёйне алжирец пробил мимо ворот из шикарного положения.

75'

КАКУЮ. ПЕРЕДАЧУ. ИСПОЛНИЛ. ДЕ БРЁЙНЕ.

Кевин разрезал всю оборону, вывел Мареза на вратаря, а тот отдал на Жезуса, бразилец просто прошил ворота.

74'

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!

73'

Статистика по ударам все еще грустная для «Лестера». У «лисов» 2 в сторону ворот и 1 в створ. У гостей – 9 и 3.

• Джеймс Мэддисон
    УшелКелечи ИхеаначоЛестер СитиИхеаначо покинул поле, поиграет Джеймс Мэддисон.
    В этом матчеФолы1Фолы против1
    ВышелДжеймс МэддисонЛестер Сити
72'

Ихеаначо покинул поле, поиграет Джеймс Мэддисон.

• Рикарду Перейра
    УшелМарк ОлбрайтонЛестер СитиПерейра выходит вместо Олбрайтона.
    В этом матчеШтрафные удары2Угловые1
    ВышелРикарду ПерейраЛестер Сити
72'

Перейра выходит вместо Олбрайтона.

71'

Двойная замена у «Лестера»!

70'

Жезус с Кастанем пободались за мяч. В итоге фол в пользу «Сити», и атака вернула мяч защитникам. Ощущение, что гости уже не сильно хотят бежать в нападение.

68'

Ихеаначо запорол очередную атаку, притормозив и потеряв мяч. Ничего не получается у нигерийца.

67'

Стерлинг пытался сохранить казалось бы безнадежный мяч. Не получилось только из-за Амарти.

66'

«Манчестер» здорово прессингует, и не устает этим заниматься – «Лестер» никак не может выйти со своей половины.

64'

Накосячил сейчас Уокер – пытался выбить мяч подальше, но рядом был Варди, и Кайл попал прямо в нападающего. Ничем опасным это не закончилось, но выглядело все очень нелепо.

• Рахим Стерлинг
    УшелСерхио АгуэроМанчестер СитиЗамена! Уходит Серхио Агуэро, на поле появляется Рахим Стерлинг.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Мимо1Офсайды1
    ВышелРахим СтерлингМанчестер Сити
63'

Замена! Уходит Серхио Агуэро, на поле появляется Рахим Стерлинг.

61'

«Лестер» взял мяч под контроль, но атак пока нет, все происходит в центре поля.

59'

Менди забил! Бенжамен подобрал мяч в штрафной после отскока и отправил мяч точно в дальний угол.

• Бенжамен Менди
    ГолБенжамен МендиМанчестер СитиГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!
58'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!

56'

Бил Агуэро с лета, попал в защитника и заработал угловой, который закончился ничем.

55'

Засуетились футболисты «Лестера» в своей штрафной, заметался мяч, но удалось его выбить в итоге.

54'

Подал Марез в штрафную на Жезуса, но там Шмейхель без труда выиграл борьбу в воздухе.

53'

Кайл Уокер забрасывал в штрафную, но Джонни Эванс просто подставил голову и отвел тем самым угрозу.

53'

Повеселей игра пошла, лишь бы не сглазить!

52'

Проснулся Ихеаначо! Выдал передачу на Тилеманса, бельгиец пробил, а Диаш прервал передачу и перевел мяч на угловой.

51'

Здорово зашла передача, но никто не дотянулся, в самом конце Родри задел мяч, но совсем не тем местом, которым хотелось бы. Испанец аж вскрикнул.

50'

Снова фолят на Марезе, будет штрафной, подаст его сам алжирец.

49'

Менди как щегла отодвинул Олбрайтона, вошел в штрафную, но дальше ничего не придумал.

49'

Первый удар в створ от «Лестера»! Юри Тилеманс пробил не опасно, но прогресс есть.

48'

Жезус выдал в центр штрафной на Агуэро, а там с Серхио монолитно сыграл Фофана.

47'

Замен пока нет, но скоро, возможно, что-то изменится.

47'

Тут же гости пошли в прессинг, и «Лестеру» приходится отбиваться.

46'

Тэйлор свистит, второй тайм начался!

45'

Футболисты возвращаются на газон. Верим, что второй тайм будет сильно отличаться от первого.

45'

Показатель xG команд говорит сам за себя.

45'

Пока «Сити» полностью уничтожает «Лестер» – у хозяев 0 ударов за всю игру. У гостей 6, из них 1 в створ.

45'

И свисток на перерыв! Отдохнем.

45'

Варди все же забил! Но из офсайда. После передачи Переса Джейми залез за линию.

45'

1 минуту добавляет Энтони Тэйлор.

44'

Габи Жезус! Долго выбирал удобную позицию для удара и выстрелил так, что Шмейхелю оставалось только проводить мяч в долгий путь! Долгий, потому что мяч полетел на трибуны, а не в сетку.

42'

Тут же издали пробил Де Брёйне, уже не так опасно, но красиво было!

41'

Шмейхель выручает «Лестер»! «Сити» здорово разыграл аут и вывел на ударную позицию Мареза, который из убойной позиции влепил по центру, а Каспер успел подставить ногу!

40'

Сидит на трибуне Джеймс Мэддисон. Возможно, он выйдет во втором тайме. «Лестеру» такой игрок сейчас пригодился бы, креатива не хватает.

39'

«Сити» включил максимальный прессинг, хозяевам приходится выбивать мяч из собственной штрафной.

38'

Ихеаначо пока совсем не выглядит как палач «Сити» конкретно в этой игре. Совсем безнадежен нигериец.

37'

«Сити» перешел в позиционную атаку. С рассчетом, что за остаток тайма удастся закатить хотя бы один мяч.

36'

Хорошо разогнал атаку «Лестер», вывели Ихеаначо к воротам, но нужно было убежать от Фернандиньо и Лапорта, а это слишком сложно.

35'

В створ команды пока не пробили ни разу, а «Лестер» вообще не нанес ни одного удара в сторону ворот. У «Сити» 3 удара.

34'

Ой! Амарти хотел выбить мяч из штрафной, но срезался и создал опасный момент. У нападающих соперников не вышло ничего создать, повезло ганцу.

32'

А Олбрайтон хотел исполнить слишком уж тонкую, но предсказуемую передачу на фланге. Кто-то из гостей легко прочитал ее.

• Уилфред Ндиди
    Желтая карточкаУилфред НдидиЛестер СитиЖелтую карточку получает Ндиди за фол на Де Брёйне.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы4
31'

Желтую карточку получает Ндиди за фол на Де Брёйне.

30'

Пока именно Каспер – лучший в составе хозяев. Остальных вообще не видно.

29'

Марез подавал на Де Брёйне в штрафную, но Кевин не видел заброс, и Шмейхель без проблем сыграл на выходе.

28'

Жесткое столкновение Переса и Фернандиньо. Бразилец подкатился, а испанец задел ногой лицо обидчика, но явно случайно.

26'

Опасно было! Простреливал Жезус на Агуэро, но Шмейхель забрал мяч без проблем.

25'

Родри подал в штрафную, но адресата не было. Непонятно, зачем испанец вырезал такую стильную передачу в никуда.

23'

По опасным моментам «Сити» уделывает хозяев, у тех пока полный ноль.

22'

В перекладину попал Кевин! Чуть ниже – был бы гол!

21'

До ворот примерно 20 метров, у мяч Де Брёйне и Марез.

20'

Здорово пробил Де Брёйне! Высоковато, но мешали бельгийцу пробить, и будет штрафной.

19'

И тут же Серхио Агуэро не реализует опасный момент! Марез прервал передачу защитника, а аргентинец пробил с лета без обработки. Слишком высоко.

18'

Странную возню затеяли команды. До острых моментов никто не доводит, все атаки гасятся на этапе подач с флангов.

16'

Пробил Уокер, но под мяч подстроился кто-то из защитников. А мяч все равно летел мимо ворот.

15'

Странно «Лестер» пытался вывести мяч – в короткий пас, будто играют не с «Манчестер Сити», а школьниками со двора. Естественно, без проблем не обошлось.

13'

Великолепно разыгрались гости, довели мяч до штрафной и прострела, но там удалось защитникам отвести угрозу.

12'

Агуэро пока выпадает из игры – то в офсайд влез, то атаку запорол (только что), отдав мяч защитнику возле чужой штрафной.

10'

Широко пытаются играть хозяева, но из-за прессинга «Сити» приходится «Лестеру» пятиться назад, чтобы сохранить мяч.

9'

Ндиди влетел шипами в ногу Мареза – алжире демонстрирует мучения, катаясь по газону.

8'

«Лестер» не спешит атаковать, а одна из робких попыток закончилась фолом Фернандиньо на Кастане.

7'

Продолжают атаковать гости, кружат вокруг штрафной «Лестера», но пока успешно отбиваются «лисы».

5'

Что творится! Все-таки не засчитвают мяч Фернандиньо, который пробил издали и попал в нижний угол! Агуэро находился в офсайде и мешал Шмейхелю, играем дальше.

5'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!

4'

Ндиди шикарно выкорчевал мяч в центре поля, Кевин снова остался ни с чем.

3'

Столкнулись Варди и Де Брёйне, «Лестер» подаст штрафной.

2'

Айозе Перес пытался забросить на Ихеаначо, но слишком сильно, мяч улетел в руки Эдерсону.

1'

Первыми в атаку пошли игроки «Лестера», но быстренько защитники гостей разобрались.

1'

И матч стартовал!

19:31

Минута молчания в память об экс-футболисте «Лестера» Фреде Уорингтоне.

19:29

Нападение у «Лестера» такое, что «горожанам» реально стоит напрячься: палач Варди и Ихеаначо, который точно хотел бы вонзить бывшему клубу.

19:27

Команды выходят на поле!

19:24

Команды уже размялись. А сам матч – хорошая разминка перед главным матчем тура, «Арсенал» – «Ливерпуль». Хотя, учитывая турнирное положение, еще вопрос, какой матч главнее.

19:21

Серхио Агуэро – в основе «Сити»! Аргентинец покинет команду в конце сезона.

19:17

«Сити» подходит к игре в оптимальном составе, а у «Лестера» четыре потери из-за травм: Харви Барнс, Джеймс Джастин, Уэс Морган и Ченгиз Ундер. Единственный вопрос по «горожанам»: где Зинченко? Даже в заявке нет украинца.

19:15

Привет всем, кто смотрел матч Австрия – Дания и представлял, что это центральный матч АПЛ! Уже через 15 минут стартует встреча «Лестера» и «Манчестер Сити», а смотреть ее с вами буду я, Евгений Нарижный.

Дождались! Унылые матчи сборных позади, и можно дальше залпом поглощать клубный футбол! Игра «Лестера» с «Ман Сити» – хороший вариант, чтобы вернуться после матчей национальных команд. Встреча стартует в 19:30 (мск).