11'
  • Ришарлисон
    7'

Манчестер Сити - Эвертон

Футбол. Следите за матчем Манчестер Сити – Эвертон на Eurosport.ru! 23 мая 2021 года в 18:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Хосеп Гвардиола или Рафаэль Бенитес? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Сити и Эвертон и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Манчестер Сити и Эвертон, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

90'

«Манчестер Сити» победил «Эвертон» – 5:0, прозвучал финальный свисток на «Этихаде». Серхио Агуэро двумя мячами закончил карьеру в «Сити».

78'

Этому монстриле хватило 11 минут для дубля. Передавай привет Лионеля Месси, Кун!

77'

СЕРХИО АГУЭРО СДЕЛАЛ ДУБЛЬ В ПОСЛЕДНЕМ МАТЧЕ ЗА «МАНЧЕСТЕР СИТИ», КАКОЙ КОРОЛЬ! 5:0!

Les fans de City ont rendu hommage à Sergio Agüero Sergio Agüero
71'

АГУЭРО ЗАБИ-И-И-И-И-Л! В ПОСЛЕДНЕМ МАТЧЕ ЗА «МАНЧЕСТЕР СИТИ», 4:0!!!!!!!!

Sergio 'Kun' Agüero (Manchester City)
65'

Серхио Агуэро вышел на замену вместо Рияда Мареза. Последний танец Куна в «Сити».

53'

Фил Фоден вонзил третий мяч в ворота «Эвертона» – «Ман Сити» громит мерсисайдцев, но не тех.

38'

«Эвертон» не забил пенальти! Сигурдссон стрелял с точки в левый от себя угол, но Эдерсон идеально отразил удар исландца! Все еще 2:0!

35'

Серхио Агуэро в Манчестере посвятили мурал – надпись, изображение на стене жилого дома. Похож?

19'

WhoScored пишет, что Кевин де Брёйне сравнялся с Бруну Фернандешем по ассистам – у него 12 голевых пасов. Но лидер Харри Кейн, у него 13 результативных передач. Успеет КДБ в матче с «Эвертоном»?

14'

«Манчестер Сити» – 2:0! Потеря «Эвертона» при выходе из обороны, быстрый прорыв и пас на Габриэла Жезуса, бразилец на финте убрал защитника в штрафной и аккуратно пробил мимо Джордана Пикфорда!

Manchester City's Brazilian striker Gabriel Jesus (C) celebrates scoring the opening goal during the English Premier League football match between Manchester City and Sheffield United at the Etihad Stadium in Manchester, north west England, on January 30,
12'

Го-о-о-о-о-л, Кевин де Брёйне забил «Эвертону»! Отличный пас из середины от Мареза, бельгиец открылся, получил и пробил из-за штрафной – четко в правый от себя угол. 1:0!