57'
  • Миливойевич
    49'

Кристал Пэлас - Манчестер Сити

Футбол. Следите за матчем Кристал Пэлас – Манчестер Сити на Eurosport.ru! 1 мая 2021 года в 14:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Рой Ходжсон или Хосеп Гвардиола? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Кристал Пэлас и Манчестер Сити и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Кристал Пэлас и Манчестер Сити, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Нарижный

напомню, чемпионами «горожане» станут уже в этом туре, но только если «Ливерпуль» завтра обыграет «МЮ». А эту встречу с вами смотрел я, Евгений Нарижный. Всего вам доброго!

90'

Последними атакуют «Пэлас», и матч заканчивается.

90'

Вместо атаки «Сити» перепасовывается вдоль поля – рисковать и получить лишний мяч «горожане» не хотят.

90'

Три минуты добавил судья ко второму тайму.

90'

Обе команды пинают мячик от ворот до ворот, осознавая, что матч закончится совсем скоро.

89'
«Кристал Пэлас» – «Манчестер Сити»
88'

С острого угла выстрелил Агуэро и заставил Гуаиту сыграть в мяч.

87'

Последние минуты определенно забирает «Пэлас»: команда Ходжсона решила напоследок понервировать «горожан».

86'

Долго толкались игроки обеих команд на фланге возле штрафной «горожан», но все закончилось в пользу «Сити».

85'

Аке помог Эдерсону сохранить ворота сухими – выбил мяч из под ног Захи, который выходил 1 на 1.

84'

Ошибся Зинченко: пытался выбить, но скинул мяч на Заху, а тот не справился с неожиданным подарком.

83'

Джордан Айю выходит вместо Таунсенда.

81'

Неважно пробил Стерлинг свободный удар – слишком высоко.

80'

Желтая карточка для Куяте – снес он Стерлинга неподалеку от собственной штрафной.

78'

Классную передачу получил Стерлинг в штрафную на ход, замыкал ее, но Гуаита вовремя вышел и помешал забить.

77'

Атакуют хозяева, пытаются что-то придумать, чтобы не выглядеть совсем беспомощно, но оборона «Сити» даже без Диаша выглядит железобетонно.

75'

Прострелил Эзе и попал в защитников, ничего не получилось.

74'

Заха снова попал в офсайд – не в первый раз за эту встречу.

73'

Удар Канселу! Шикарно вышло – Торрес откинул португальцу пяткой, а тот выстрелил чуть выше крестовины.

72'

Лишь одмн удар во втором тайме нанес «Пэлас». У «Сити» – семь.

71'

Шлупп пробил по воротам после прострела Захи, но Эдерсону такие удары не страшны.

70'

Взяли «горожане» небольшую передышку, больше играют на своей половине, катают мяч без резкий переходов ватаку.

67'

Бентеке покидает поле, вместо него Жан-Филипп Матета.

66'

Зинченко выходит на поле вместо Фернандиньо.

65'

Лежит на газоне Жезус – проблема у бразильца.

64'

Какой промах Лапорта! С метра бил француз, но попал в Бентеке. В золотую классику провалов можно заносить.

63'

Разминались одни, а выходит другой: Зинченко переодевается.

62'

И штанга!! Стерлинг мог исправиться за все грехи и похоронить «Пэлас»!

60'

Ферран Торрес!!! Пробил на технику прямо в уголок! Гуаита не уволок!

• Ферран Торрес
    ГолФерран ТорресМанчестер СитиГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Фолы1
59'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!

59'

Подработал мяч и вторым касанием пробил с подъема на границе штрафной!

58'

И это Серхио Агуэро!!!

Серхио Агуэро
  • Серхио Агуэро
    ГолСерхио АгуэроМанчестер СитиГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Мимо1
57'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!

56'

Разминаются Гюндоган, Бернарду Силва и Фоден. Пора кого-то выпускать, зачем лишний раз терять очки?

54'

Бездумно сыграл Канселу – выбил с разворота и попал прямо на Миливоевича. Повезло, что серб не разобрался, что ему делать дальше.

53'

Отбиваются хозяева как могут – в последний момент Скотт Данн выбил головой почти с ленточки, а замыкать уже готовился Жезус.

52'

Агуэро так соскучился по футболу, что слишком редко расстается с мячом. А иногда надо.

51'

Кружит «Сити» вокруг штрафной «Пэлас», но внутрь попасть не получается.

50'

И желтую карточку судья вручает сербу.

49'

Ух, как разогнался Ферран Торрес! Но остановил его Лука Миливоевич.

48'

Габи Жезус непонятно из-за чего возмущается на судью – так можно и карточку получить.

47'

Момент у «Сити» – Агуэро получил мяч в штрафной и завалился на газон в борьбе с защитником, но Кут не отреагировал.

46'

Свистит судья, смотрим второй тайм!

45'

Команды возвращаются на поле «Селхерст Парк». Ну что, голы будут сегодня?

45'

Примерно такое настроение сейчас должно быть у обеих команд.

Уилфрид Заха, «Кристал Пэлас» – «Манчестер Сити»
45'

Первый тайм окончен, отдыхаем!

45'

Совсем ничего не получается у хозяев в атаке – даже мяч не могут спокойно обработать рядом со штрафной.

45'

Одну минуту добавил Кут к первому тайму.

44'

Эзе отработал в обороне – забрал мяч у Стерлинга в штрафной, и, возможно, спас уоманду от гола.

43'

Снова в центре внимания Таунсенд – экс-игрок «Тоттенхэма» сделал очередной заброс прямо в руки Эдерсону.

42'

72% времени мячом владеет «Сити» – полное доминирование, но по игре в атаке далеко не все так очевидно.

41'

Поактивнее стали «горожане» атаковать к концу тайма, но очень неточным получаются все забросы в штрафную.

40'

Ферран то ли бил, то ли простреливал. Никто не успел на подачу, но все равно вышло опасно.

39'

Отличная атака хозяев! Ридевалд вырезал передачу на Эзе с фланга в центр, а Эберечи пробил рядом со штангой.

38'

Уже несколько шансов было у Агуэро, но счет по-прежнему 0:0. Вот и сейчас Серхио пробил мимо.

37'

Офсайд у бразильца был, но не сказать, что явный. Немного залез за линию.

36'

ГООООООООООООООООООООООЛ мог бы быть, но забил Жезус из офсайда. А было красиво! С лету прошил Гуаиту.

35'

Отличный кроссы получаются у Родри, но в атаке Стерлинг не превращает их в опасные моменты.

33'

У «Кристал Пэлас» два удара в створ, у «Сити» – ни одного. В сторону ворот обе команды пробили по пять раз.

32'

Пока у «Сити» не получается ничего вразуметельного – «Пэлас» справляется с напором гостей.

31'

Отлично Митчелл прошел по флангу, обыграл пару футболистов соперника и отдал Эзе, а тот сразу потерял мяч.

30'

Перспективный штрафной разыграли хозяева. Бентеке принял мяч у штрафной, но пробить не вышло. Скинул мяч Ридевалду, а тот запустил мяч на трибуны.

28'

Опаснейшая атака «Пэласа»! Бентеке бил в ближний угол в упор, но Эдерсон успел среагировать!

27'

Стиль одежды в 30 vs стиль одежды в 18.

26'

Заха в офсайде – пока ничего не получается у нападающего, который до сих пор остается перспективным в свои 28.

25'

Митчелл немного полежал на траве после столкновения, но все в итоге нормально с защитником.

24'

Расслабленно играют «горожане» в атаке. Получился заброс – здорово, не вышел – попробуем снова чуть позже.

23'

Заха рвался по флангу, но Фернандиньо тут как тут – с корнем выдрал мяч.

21'

Агуэро имел хороший момент – пробил прямо в Гуаиту, а на отскоке футболиста «Сити» не нашлось.

20'

Лежит на газоне Эзе – сфолил на нем Френандиньо.

19'

Прострелил Ферран Торрес, но выпрыгнул Гуаита и перехватил передачу.

17'

Стерлинг мог забивать! Рахим получил мяч в штрафной после заброса из глубины, обыграл пару защитников и пробил, но Митчелл заблокировал удар.

16'

На контратаке пытались поймать гости, Таунсенд подал в штрафную, но мяч улетел за лицевую.

15'

Бентеке здорово выстрелил метров с 25! Мяч коснулся защитника, но не поменял траекторию и прилетел в перчатки Эдесрона.

14'

Стерлинг пробил с угла штрафной – очень неудачно и самонадеянно.

13'

Не перестает «Сити» контролировать мяч, а если и расстается с ним, то тут же возвращает.

11'

Блестяще Таунсенд обошел Канселу на фланге, точно подал в штрафную, а там все испортил Бентеке, пробив головой мимо створа.

10'

Удар Феррана Торреса с лета – очень неточно, попал в защитника.

9'
8'

Первый удар хозяев: Ридевалд пробил прямо в руки Эдерсону.

7'

Много начинаний «Сити» ничем не закончились из-за неточных подач, которые пришли прямо на головы защитников «Пэлас».

6'

Наблюдают футболисты хозяев, как «Сити» перекатывает мяч. Не стремятся игроки «Пэлас» в прессинг.

5'

Опасно могло быть – после подачи со штрафного Родри готов был замыкать головой, но Уорд в последний момент успел на мяч первым.

4'

Канселу катается по полю – Заа отмахнулся от португальца, который наступил англичанину на ногу. Кут карточку не дал никому.

3'

Разве что футболисты «Сити», которые ввыводят мяч от своих ворот дриблингом. Рискованно!

2'

Сумбурно начали команды, много отборов в середине поля, пока никто не торопится обострять.

1'

В черно-белой форме сегодня «горожане», а «Пэлас» на правах хозяев бегает в красно-синем.

1'

Матч начался, погнали!

14:30

В строгом костюме с галстуком почтенный Ходжсон, и в худи пришел Гвардиола. Ох уж эта разница поколений!

14:28

Главный судья сегодняшней встречи – Дэвид Кут.

14:27

В последний раз «Пэлас» побеждали «Сити» в 2018 году на «Этихаде».

14:25

«Горожане» могут взять золото АПЛ уже в этом туре, а короновать их имеет шанс «Ливерпуль». Если «Сити» обыграет «Пэлас», а мерсисайдцы победят «МЮ», то команда Пепа – чемпион.

14:24

Футболисты «Сити» уже размялись на стадионе «Селхерст Парк».

14:18

У «Пэласа» проблем больше: не выйдут на поле Джеймс Макартур, Мамаду Сако, Джеймс Томкинс, Коннор Уикхем и Натан Фергюсон.

14:17

Состав «Сити» сегодня экспериментальный – Пеп решил пожонглировать футболистами. В отсутствие травмированных возможность есть! Не сможет сыграть только Стоунз из-за дисквалификации.

14:15

Привет всем поклонникам английского футбола! Через 15 минут стартует матч АПЛ между «Сити» и «Кристал Пэласом». Господа из дворца всегда умели портить нервы фаворитам, но получится ли сегодня? Узнаем совсем скоро. А встречу с вами посмотрю я, Евгений Нарижный.

Еще один шаг к чемпионству «Манчестер Сити» сделает в Лондоне. «Горожан» примет «Кристал Пэлас». «Орлы» практически решили задачу по сохранению прописки в АПЛ, но смогут ли они испортить настроение «Сити» перед ответкой в Лиге чемпионов?