34'
  • Фернандеш
    10'

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

Футбол. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Ливерпуль на Eurosport.ru! 13 мая 2021 года в 22:15 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Уле-Гуннар Сульшер или Юрген Клопп? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Юнайтед и Ливерпуль и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Манчестер Юнайтед и Ливерпуль, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Сурен Аванесьян

00:15

Все! Оставляю вас осмыслять огненный футбол. Спасибо, что следили за игрой на Eurosport.ru! По клавишам для вас стучал Сурен Аванесьян. Пока!

00:13

В последний раз «Ливерпуль» побеждал «Юнайтед» на «Олд Траффорд» в 2014-м году! Прервался теперь семилетний стрик.

00:12

А Салах выбил 30 голов в сезоне-2020/21. Гений!

90+5'

«Ливерпуль» открыл второй тайм голом Фирмино, а затем получил от Рэфшорда. Каждый из нас обрадовался бодрым 25 минутам, когда счет был 2:3, но закрыл игру гол Салаха – тот выскочил один-на-один с Хендерсоном и пробил дальний угол. Если болельщики «Юнайтед» отложили игру ради такого, то браво им!

90+5'

ВСЕ! ЕСТЬ ПЕРВАЯ ПОБЕДА КЛОППА НА «ОЛД ТРАФФОРД»!

90+4'

В твиттере вновь прогоняют Глейзеров. Фанаты, пора врываться на стадион и останавливать игру!

• Неко Уильямс
    УшелМохамед СалахЛиверпульЕще один Уильямс вышел за «Ливерпуль». Салах сделал ключевое дело и убежал отдыхать.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар2Фолы3
    ВышелНеко УильямсЛиверпуль
90+3'

90+2'

Четыре минуты нашел для команд Тейлор. А смысл уже?

90+1'

Резвая контратака «Ливерпуля» закончилась выходом Салаха один-на-один. Мо воспользовался тем, что Хендерсон не прикрыл дальний угол, и пронзил его ударом. «Юнайтед», ну как так?! 2:4!

• Мохамед Салах
    ГолМохамед СалахЛиверпульГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! САЛАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААХ!!! ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
90'

89'

Как «Ливерпуль» доигрывает последние минуты.

88'

Мактомини закинул глубокий пас на Бруну, который включился в штрафную, но не добежал до заброса. Мяч за лицевой, «Ливерпуль» подсушил игру.

87'

Уан-Биссака сыграл в Трента и закинул мяч на Кавани. Тот отложил владение для Гринвуда, скучный удар которого улетел мимо. Перед этим Эди помог себе рукой, так что нестрашно.

• Неманья Матич
    УшелЭрик БайиМанчестер ЮнайтедПогба все же остался в игре. Сульшер снял в пользу Матича Байи.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары2
    ВышелНеманья МатичМанчестер Юнайтед
86'

Погба все же остался в игре. Сульшер снял в пользу Матича Байи.

• Эдинсон Кавани
    Желтая карточкаЭдинсон КаваниМанчестер ЮнайтедТиаго подскочил от подката Кавани и спровоцировал Тейлора не только на свисток, но и на желтую.
    В этом матчеГолевые передачи1Желтые карточки1Фолы1Фолы против1
86'

85'

Тиаго неожиданно отобрал мяч в центре поля и погнал выпад «Ливерпуля». Мяч склеил Фирмино, чей навес от правого фланга улетел мимо любых адресатов.

84'

Матич взялся шнуровать бутсы. Неужели Сульшер снимет Погба?

84'

Рэшфорд проскользил по газону чужой штрафной. Бежал он под заброс Мактомини и встретился со стыком соперника. Тейлор не увидел в этом фол.

83'

Линделёф засуетился под давлением Фирмино и Мане. Начал он разворачиваться под пас на Хендерсона, но решил не подставлять кипера и продвинул владение на чужую половину.

82'

Бруну схватился за пятку: в этот раз к нему подкатился Уильямс. Тейлор проигнорировал страдания португальца в финальной трети.

81'

Тиаго долго ставил могучую спину под стык с Рэшфордом на фланге, а потом к этой паре прибежал Погба. Француз не привык долго размышлять и выбил мяч из ног Алькантары.

80'

Это я прямо сейчас!

• Скотт Мактоминей
    Желтая карточкаСкотт МактоминейМанчестер ЮнайтедМактомини выхватил желтую под стоны Фабиньо. Поцарапал опорник «МЮ» соперника, шипами задел его ногу.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы3Фолы против1
80'

79'

Ожидаемо всадил со штрафного Бруну. Завихрил он мяч над стенкой, а еще и над воротами. Чуть больше 10 минут у «МЮ», чтобы сравнять!

78'

Тиаго в наказание прилег под стеной из пяти игроков «Ливерпуля». Бруну и Рэшфорд встали к мячу.

77'

Опа! Бруну вымолил у Тейлора фол. В этот раз причина в том, что Тиаго встретил выстрел Фернандеша рукой. Очень острый штрафной будет, из полукруга перед коробкой «Ливерпуля»!

76'

Рэшфорд вновь потревожил сетку: правда, с внешней стороны. Двинул он от фланга к центру и хлестко всадил в ближний угол – под шум сетки, но неточно.

76'

ХЕНДЕРСОН ЗАТКНУЛ МАНЕ!

Трент выкинул идеальную диагональ со своей половины под Мане. Тот зацепил мяч, но не смог оббежать Хендерсона – кипер «МЮ» растянулся по газону и забрал владение. Огонь!

75'

Сегодняшний гол Рэшфорда – 50-й для форварда за «МЮ»! Он заваливает мячи «Ливерпулю» уже в пятом матче на «Олд Траффорд» подряд.

• Садио Мане
    УшелДиогу ЖотаЛиверпульЖоту снял Клопп! Неожиданно. Мане пафосно вышел вместо героя первого тайма.
    В этом матчеГолы1В створ3Фолы против1Штанги / перекладины1
    ВышелСадио МанеЛиверпуль
74'

Жоту снял Клопп! Неожиданно. Мане пафосно вышел вместо героя первого тайма.

• Кёртис Джонс
    УшелЖоржиньо ВейналдумЛиверпульДвойную замену придумал Клопп. Джонс заполнит центр вместо Вейналдума.
    В этом матчеФолы1Фолы против1
    ВышелКёртис ДжонсЛиверпуль
74'

Двойную замену придумал Клопп. Джонс заполнит центр вместо Вейналдума.

73'

Защита «МЮ» вновь протрещала по шву под названием «левый полуфланг». Туда ворвался Салах, который плотно всадил из-под защитника и мимо ворот.

72'

Большие братья следят за тобой., мяч.

71'

АААААААААААААА! ВЫНОС С ЛИНИИ ОТ «ЛИВЕРПУЛЯ»!

Бруну воткнул изящный пас внешней стороной стопы в Фабиньо. Мяч отскочил к Гринвуду, который проткнул створ «Ливерпуля» – оттуда мяч внес защитник. «МЮ», как ты ожил?!

70'

ТРЕНТ!

Проскользнул фулбек «Ливерпуля» между соперниками из «Юнайтед» и плотно всадил со средней дистанции: вышло мимо. В каком же порядке ТАА!

69'

Бруну красиво пропустил мяч на Рэшфорда, а тот покатил мяч Кавани. Уругваец вернул мяч Маркусу, который резко ворвался в штрафную «Ливерпуля» и осторожно протянул удар мимо Алиссона, под дальнюю штангу. 2:3! Живем!

• Маркус Рэшфорд
    ГолМаркус РэшфордМанчестер ЮнайтедГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! РЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭШ!!! ЖИВА ИГРА!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против3Офсайды1
68'

67'

Отчаянные времена для отчаявшихся людей?

66'

Минутой ранее Бруну эффектно подскочил и отпасовал чуть ли не пяткой в полете. Его стопой кольнул Фабиньо. Тейлору пришлось остановить игру, чтобы объяснить Фернандешу, почему он не свистнул фол.

65'

Кавани забежал между двумя центральными защитниками «Ливерпуля» – так Эди открылся под навес с правого фланга (который, правда, уткнулся в Уильямса).

64'

«Ливерпуль» включил настолько дикий прессинг, что Трент поднялся в финальную треть, чтобы задавить Шоу! Жота, Фирмино и Салах взялись за контроль центрального канала. Слишком некомфортно «Юнайтед» в таких условиях.

• Мэйсон Гринвуд
    УшелФредМанчестер ЮнайтедНе зря Гринвуд бегал возле линии аута. Выскочил он на поле вместо Фреда.
    В этом матчеФолы1Фолы против2Штрафные удары3
    ВышелМэйсон ГринвудМанчестер Юнайтед
63'

Не зря Гринвуд бегал возле линии аута. Выскочил он на поле вместо Фреда.

62'

ЕЩЕ ОДИН ОСТРЫЙ МОМЕНТ ДЛЯ «ЛИВЕРПУЛЯ»!

Навес со штрафного от «МЮ» закончился выносом, после которого «Ливерпуль» взлетел в очередную контратаку. Сначала она уткнулась в чужую защиту, а потом Уан-Биссака небрежно потерял мяч – того довели до Трента, который пробил изнутри штрафной под сейв Хендерсона.

61'

Рэшфорд вновь спровоцировал фол от соперника. В этот раз – на левом фланге. Может, «МЮ» вернет «Ливерпулю» один гол?

60'

3:0 по сейвам в пользу Хендерсона. Но и по голам 3:1.

59'

ШТАНГА ОТ ЖОТЫ!

Разбежалась атака «Ливерпуля»: мяч подлетел к Фирмино, который из-под штрафной протянул пас налево, на Жоту. Тот сделал пару широких шагов и выкинул удар – от Хендерсона мяч отлетел в штангу. Почти четвертый!

58'

Бруну нажаловался Тейлору на соперников. Все потому, что Уильямс скосил Рэшфорда, который получал от Фернандеша на ход. Судья подчеркнул, что фол был, но за картоном не потянулся.

58'

Защита «МЮ» с Магуайром и без.

57'

Жота включился в битву за лонгболл против Байи. Получилось даже мяч зацепить, а еще уронить чужого центрдефа (честно и по правилам).

56'

Алиссон сыграл по конспектам Фирмино от второго гола: откликнулся на длинную передачу (правда, от соперника) и выкинул мяч от границы штрафной головой.

56'

Погба столкнулся с Тиаго в центре поля. Тейлор углядел в этом фол Алькантары. Поль захотел быстро разыграть штрафной, но не вышло. После розыгрыша по правилам «Ливерпуль» вытеснил «МЮ» из атаки.

55'

Кавани решил разогнать быструю атаку «МЮ», но уткнулся в фол от соперника. Отрывистый свисток Тейлора не только подчеркнул нарушение, но и остановил выпад.

54'

Жота выскакивал между двух игроков «МЮ» и уже искал путь в штрафную, но его остановили подкатом.

53'

Гринвуд побежал разминаться по боковому участку газона. Нужно взбодриться «Юнайтед».

52'

Киллер!

51'

«МЮ» пропустил 26-й домашний гол в этом сезоне АПЛ. Такого не было с сезона-1971/72.

50'

Двумя голами против «МЮ» Фирмино прошел в списке бомбардиров «Ливерпуля» Торреса. У испанца 65 голов за «красных».

• Эрик Байи
    Желтая карточкаЭрик БайиМанчестер ЮнайтедЖоте потребовалась помощь от врачей. За стык против него желтую (кстати, первую в матче) выхватил Байи.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары1
49'

48'

Сначала Фред неудачно отпасовал на своей половине – перехватил Трент. Затем неудачный пас фулбека подхватил Шоу, который влетел в толпу игроков «Ливерпуля» и потерял мяч. Владение вновь подхватил Александер-Арнольд, который пальнул в Хендерсона. После отскока мяч добил Фирмино. 1:3!

• Роберто Фирмино
    ГолРоберто ФирминоЛиверпульГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! ФИРМИНООООООООООООООООООООООООООООО!!!
    В этом матчеГолы2В створ2Заблокированный удар1Фолы против2
47'

46'

Голевая гримаса.

46'

Взлетел второй тайм!

45+5'

Забил Фирмино, но восхититься можно и Жотой!

45+5'

«МЮ» крепче начал игру: сначала Кавани мог наказать Алиссона за школьную ошибку, затем забил Бруну. «Ливерпуль» взбодрился после того, как Тейлор не назначил пенальти от фола Байи на Филлипсе. В итоге команда Клоппа ответила сопернику двумя голами (оба прилетели со стандартов).

45+5'

Первый тайм – все! Ух как закрыл его «Ливерпуль»!

45+4'

Закрыл первый тайм стандарт от «Ливерпуля», в рамках которого Трент высоко навесил на Фирмино. Тот всадил головой в девятку с дальней штанги. 2:1!

ГолРоберто ФирминоЛиверпульГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! ФИРМИНОООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Фолы против2
45+3'

45+2'

Бруну грустно прилег на газон! Тут же выскочили к нему медики «МЮ». Откликнулся Фернандеш на приземление мяча к границе штрафной и хотел всадить по воротам. Сзади подлетел Тиаго – в итоге португалец неудачно приложил ногу к газону.

45+1'

Три минуты нашел Тейлор в компенсацию для команд.

45'

Де Хеа задумчиво взглянул на поле, мимо объектива ТВ-камеры. Оценил, наверное, среагировал бы на пяточку от Жоты.

44'

Рэшфорд встретил мяч на границе штрафной и медленными, но уверенными шагами двинул ближе к воротам. Его остановил Филлипс. Какой же он показал защитный объем под конец тайма!

43'

Уан-Биссака покатил неудачный пас на Бруну – тот был вынужден пробежать мимо, потому что встречал передачу в офсайде. Решил исправиться защитник «МЮ» и побежал за мячом сам – его встретил Фабиньо, который удачно подставился под фол.

42'

ПОГБА!

Медленно вступил француз в штрафную по левому полуфлангу и неожиданно всадил в ближний угол – получилось мимо, но сетку ворот Поль прочесал.

41'

У Фирмино, Мане и Салаха ноль голов в АПЛ на «Олд Траффорд». У Жоты теперь один.

40'

Погба встретил мяч в зоне 14 и хотел покатить на игрока правее, но встретился с блоком от Филлипса.

39'

Фред задушил Тиаго идеальным отбором на границе штрафной. Получилось даже вернуть владение!

38'

Салах вновь открылся под проникающий пас от Трента, но прострел фулбека вышел слишком сильным – скорее в руки Хендерсону.

37'

Уже не так обидно, но все так же смешно.

36'

3:8 уже по ударам в пользу «Ливерпуля». Видимо, Байи взбодрил соперника.

35'

Забил португалец со второго момента за две минуты. «Ливерпуль» разыграл корнер, а Салах всадил по мячу с подбора. Удар Мо поскакал между игроками и отлетел к Филлипсу, который мягко протянул в дальний угол. На траектории удара и под Уан-Биссакой скрылся Жота, который подставил Хендерсона неожиданным ударом пяткой. 1:1!

• Диогу Жота
    ГолДиогу ЖотаЛиверпульГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! ЖОТААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
    В этом матчеГолы1В створ3
34'

34'

СЕЙВИЩЕ ОТ ХЕНДЕРСОНА!

Вейналдум прозорливо покатил на Робертсона, который коротко оставил мяч Жоте. Тот с подъема всадил под перекладину. Хендерсон впечатляюще вытянулся и перекинул мяч на угловой.

33'

Салах вскинул руки от свежего решения бокового судьи. Тот посчитал, что Мо не по правилам подкосил Фреда недалеко от штрафной «МЮ».

32'

КРУТОЙ МОМЕНТ ДЛЯ ПОГБА!

Включился Поль на дальней штанге, подскочил от навеса с правого фланга и подвесил мяч к дальней штанге – там никто не добил, а удар Погба предательски улетел мимо створа.

31'

«МЮ» ответил своей колкостью с углового. Мактомини взмыл над штрафной «Ливерпуля», но воткнул удар в чужого защитника.

30'

Скрин эпизода, хотя, для него важна динамика: только в ней понятно, что пытался сделать Байи (ВАР посчитал, что Эрик в первую очередь играл в мяч).

29'

Изначально Байи ткнул ногой в мяч, и только затем коряво повалил Филлипса. Видимо, из-за этого Тейлор отменил 11-метровый.

28'

ОТМЕНА ПЕНАЛЬТИ!!! КЛОПП ИРОНИЧНО УЛЫБНУЛСЯ!!!

27'

Байи выбросил ногу в стык против Филлипса – тот задержался в штрафной «МЮ» после корнера. Правда, ВАР взялся проверять эпизод. Возможно, центрдеф «Юнайтед» сфолил вне коробки.

26'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «ЮНАЙТЕД»!!!

25'

Линделёф закусился за мяч с Салахом, который открылся под пас из глубины. Удалось шведу вытолкнуть звездного соперника за пределы штрафной – правда, судьи свистнули корнер для «Ливерпуля».

24'

Трент вновь подхватил мяч на фланге и навесил в центр штрафной. Байи уверенно выкинул пас защитника за пределы коробки.

23'

МОМЕНТ ДЛЯ ЖОТЫ!

Полетел к нему навес из правого полуфланга, выпрыгнул вингер перед Хендерсоном, но воткнул мяч ровно в фигуру вратаря.

22'

Какой красивый выстрел! Сразу вспоминаешь другого португальца, который любил бить похожим образом за «МЮ».

21'

Фред извинился перед кем-то из партнеров. Причина – в том, как бездарно он прострелил с левого края. ТАА пресек этот пас подкатом.

20'

Еще одна потеря прилетела в банк Погба. Шоу покатил на Поля с левого фланга, француз зацепил мяч спиной к воротам и отдал в опорную зона «Ливерпуля» – там пас перехватили.

19'

Бруну выбил 18-й гол в этом сезоне АПЛ. Это лучший результат в пост-Фергюсоновскую эпоху.

18'

Робертсон вновь зажег навес от левого фланга. На мяч выскочил Хендерсон, а беспокоиться было не за что: фулбек «Ливерпуля» пасовал из офсайда.

17'

6:0 по потерям в пользу «Юнайтед». Погба – лидер с четырьмя ошибками.

16'

Робертсон подхватил мяч на левом фланге после того, как Уан-Биссака забавно попятился от собственной же попытки перехвата. Правда, навес Энди улетел параллельно воротам.

15'

Погба настолько увлекся защитой, что сыграл в ней через себя. Перехватил таким образом Поль диагональ на фланг от «Ливерпуля». Правда, мяч отлетел к Жоте, который накормил пасом Трента. Хорошо, что прострел фулбека прилетел в защитника.

14'

Бруну, когда ему позволили принять мяч в чужой штрафной.

13'

Кстати, формально гол «МЮ» засчитали на Бруну. Видимо, из-за того, что изначально он кольнул ударом в створ.

12'

Погба опять затянул с пасом от левого фланга и пригласил к себе двух защитников «Ливерпуля». Только под плотной опекой догадался Поль откинуть мяч на Бруну – того вывели в среднюю треть, после чего владение «МЮ» утратило остроту.

11'

Фред красиво проскочил Тиаго в центре поля и вытянул пас на ход Рэшфорду. Форвард не побежал, потому что понял: заглянул в офсайд.

10'

Уан-Биссака влетел в штрафную «Ливерпуля» по правому полуфлангу и прострелил на Бруну. Тот воткнул крепкий удар в Филлипса, от которого мяч отлетел в девятку. 1:0!

• Бруну Фернандеш
    ГолБруну ФернандешМанчестер ЮнайтедГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! «ЛИВЕРПУЛЬ» В СВОИ!!!
9'

8'

2:0 уже по ударам в пользу «МЮ». Оба выстрела выдал Кавани.

7'

Мемы уже на месте!

6'

Шок: Погба отработал в защите. Вернулся он по левому флангу «МЮ» в родную штрафную, чтобы пресечь заброс Алькантары из центра.

5'

АЛИССОН ОШИБСЯ, КАВАНИ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ!

Пытался кипер «Ливерпуля» отдать простейший пас на центрдефа, но его перехватил Кавани. Удар Эди полетел в противоход Алиссону, а еще немного мимо штанги. Как он не открыл счет?!

4'

Кавани выдал первый удар по «Ливерпулю»: открылся он на ближнюю штангу под навес с правого фланга, но улетел выстрел мимо.

4'

Перед первым свистком Тейлора камеры выхватили Магуайра. Кэп «МЮ» присел на трибуну с костылями. Здоровья!

3'

ПЕРВЫЙ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ МАТЧА!

Фирмино влетел в штрафную с мячом и протянул пас на Салаха. Байи покатился по траектории. Мяч проскользнул у него под спиной и вроде как ударился о дальнюю руку. Тейлор не увидел повода связаться с ВАР-комнатой.

2'

Фред так влюбился в игру Фирмино, что не захотел отпускать его в средней линии и сфолил.

1'

Погба первыми же касаниями встретил мяч на левом фланге и попытался пробросить между ног Уильямсу. Защитник «Ливерпуля» отбился.

1'

Над «Олд Траффорд» полетел полицейский вертолет. С изумлением взглянули на него Клопп и Сульшер. Альтернативная реальность какая-то.

1'

Побежал первый тайм! Мы дождались!

22:14

Тейлор, свисти уже! Чтобы точно не перенесли.

22:13

Бруну на графическом представлении старта закрыл уши, а Погба – наоборот, показал жест «Я вас не слышу». Может, поэтому никак они не сыграются.

22:12

Игроки «Юнайтед» тоже промяли газон. Если гости вышли в спортивных костюмах, то хозяева – видимо, более морозостойкие – только в форме.

22:11

Игроки «Ливерпуля» величаво зашагали к полю. Следующие – «МЮ».

22:09

Как только режиссер подсветил толпу перед «Олд Траффорд», эфир прервался на рекламу.

22:08

Видимо, не прорвутся фанаты на поле «Олд Траффорд». Как показала ТВ-картинка, очередь из бастующих окружили колонны стюардов – теперь болельщики отрезаны от стадиона.

22:07

Знаете, чем похожи нынешние «Юнайтед» и «Ливерпуль»? Обе команды выкидывают большинство ударов изнутри штрафной (57% – «МЮ», 58% – «Ливерпуль»).

22:06

Только представьте, что эти ребята прорвут ворота «Олд Траффорд» во время игры. Подождем еще 10 дней?

22:04

Последний матч команды отбегали 24-го января в Кубке Англии. Тогда на голы Рэшфорда, Гринвуда и Бруну у «Ливерпуля» ответил только Салах (хотя бы дублем).

22:02

Вот как выглядят люди, которых закрывают на стадионе за шесть часов до игры.

22:00

В 8 из 9 последних матчей АПЛ на «Олд Траффорд» команды забивали свыше 2,5 голов. Полезная цифра для вашей ставки.

21:58

А вот что творится возле «Олд Траффорд». Интересно, будет ли слышно бунтующих во время матча?

21:57

«Ливерпуль» не проигрывает уже шесть матчей в АПЛ. А «МЮ» не проигрывал в 9 из 10 последних матчей с «красными» на «Олд Траффорд». Чьи цифры возьмут?

21:56

«Ливерпуль» разогрелся перед матчем в футболках с именем «Джордан» на спине. Так звали 9-летнего паренька, который болел за команду Клоппа и гонял за какую-то местную команду, но ушел из жизни от удара молнии (по крайней мере, так пишут в твиттере).

21:54

Салах сегодня отбегает 200-й матч за «Ливерпуль». Уже легенда?

21:51

Впечатления от выбора Клоппа: Фабиньо – в опорной зоне, Мане – на скамейке, форма – топ.

21:48

Основа «МЮ», которая уже седьмой час сидит на «Олд Траффорд». Нет Магуайра, а в воротах снова Хендерсон.

21:45

Привет! Изменились не только время и дата матча, но и текстовый комментатор от Eurosport.ru. Сегодня трансляцию подхвачу я, Сурен Аванесьян.

Матч перенесли из-за буйства фанатов, новая дата – 13 мая в 22:15 по московскому времени. Хоть бы теперь болельщики не устроили свежую акцию на «Олд Траффорд».

18:22

Я Данил Тармасинов, и мы вернемся в этот лайв и сообщим, как только что-то прояснится. Сейчас стартовый свисток отложен, в 18:30 мск игра «МЮ» и «Ливерпуля» точно не состоится.

18:22

Вот что происходит на «Олд Траффорд» прямо сейчас.

18:21

Главный арбитр Майкл Оливер также не может попасть на арену, футболисты «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля» даже не выехали на матч и остались в отелях.

18:20

Журналист Роб Бланшетт написал в твиттере, что фанаты не допускают официальных лиц на стадион, и сейчас самый вероятный сценарий – отмена центрального матча 34-го тура АПЛ.

18:18

Привет, я Данил Тармасинов. На этом месте должен был быть лайв матча «МЮ» – «Ливерпуль». Но на поле «Олд Траффорд» выбежали болельщики, которые протестуют против владельцев «Юнайтед» Глейзеров.

«Манчестер Юнайтед» впервые за три сезона закончит выше «Ливерпуля». И Юрген Клопп вполне реально может оставить «красных» без Лиги чемпионов – достаточно проиграть на «Олд Траффорд», тогда борьба за четверку фактически закончится. Что на это скажут Салах, Мане и Фирмино?