29'
  • Эрнандес (P)
    23'

Манчестер Сити - Тоттенхэм

Футбол. Следите за матчем Манчестер Сити – Тоттенхэм на Eurosport.ru! 13 февраля 2021 года в 20:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Хосеп Гвардиола или Антонио Конте? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Сити и Тоттенхэм и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Манчестер Сити и Тоттенхэм, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов

22:22

ВСЕ!

«Манчестер Сити» – машина, которую вообще не остановить. Смотреть на парней Пепа было сплошным удовольствием, а Гюндоган в очередной раз сделал жир.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока-пока!

90+1'

Пол Тирни добавил к матчу три минуты.

89'

МОМЕНТ!

Стерлинг после гениального прохода Фодена не забил с 10 метров. Льорис, браво.

85'

«Тоттенхэм» поджал «горожан» к штрафной после корнера, но выловить даже удар в створ не смог.

82'

Деле Алли рухнул в штрафной в столкновении с Жоау Канселу, но ни о каком пенальти речи идти, конечно, не может.

81'

МОМЕНТ!

Бэйл навернул троих соперников на входе в штрафную, но Эдерсон вытянул мяч из дальней девятки.

• Рияд Марез
    УшелГабриэл ЖезусМанчестер СитиХа, «Манчестер Сити» остался без форварда на 10 минут, но когда это смущало парней Пепа.
    В этом матчеЗаблокированный удар2Фолы против4Штанги / перекладины1Мимо1
    ВышелРияд МарезМанчестер Сити
80'

79'

Канселу столкнулся с Соном в центре поля. Португалец накладку сделал, но корейцу от этого не легче.

77'

Эмерик Лапорт выпрыгнул выше всех и пробил головой, но Пол Тирни зафиксировал офсайд.

76'

Габи Жезус развернул Эрика Дайера и подсадил дефа «Тоттенхэма» на карточку.

74'

Ну, у фанов «Сити» сегодня точно праздник. Серхио Агуэро пошел на разминку. Неужели Пеп дождался возвращения?

73'

Ха-ха, Гарет Бэйл выскочил на поле вместо Эрика Ламелы.

72'

Фоден сначала подал угловой, а потом вновь заполучил мяч и пробил в руки Льорису.

71'

Да, все именно так. Фоден правым центральным полузащитником стал, а Торрес отправился на левый край.

70'

Ферран Торрес выскочил вместо немецкого киллера. Видимо, в центр поля переместится Фил Фоден.

69'

Ой, Гюндоган, кажется, потянул пах и пошел на отдых.

68'

Боже мой, 13-й гол Гюндогана в сезоне, но теперь голевой пас выписал кипер. «Тоттенхэм», пока.

67'

ГЮНДОГАН! ПОСЛЕ ПАСА ЭДЕРСОНА! ПОЖАР!

66'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

• Эрик Ламела
    Желтая карточкаЭрик ЛамелаТоттенхэмЭрик Ламела все-таки доигрался до карточки – срыв атаки в центре поля на Жоау Канселу.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3
64'

• Деле Алли
    УшелТанги НдомбелеТоттенхэмОГООООООООООООООО! Деле Алли выскочил на поле вместо Танги Ндомбеле. Это белый флаг от Моуринью. Он сдался в этом конфликте.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы1Фолы против2
  • Деле Алли
    ВышелДеле АллиТоттенхэм
63'

ОГООООООООООООООО!

Деле Алли выскочил на поле вместо Танги Ндомбеле.

Это белый флаг от Моуринью. Он сдался в этом конфликте.

62'

Есть предположение, что с уходом на левый край Фоден потерялся. Не знаю стал ли лучше играть «Сити», но Фил точно потерялся.

61'

Рубрика «Вау». В последних 12 играх Илкай Гюндоган закинул десять мячей. В предыдущих 82-х тоже был десяток.

59'

Гюндоган кинул прострел на Жезуса, но Габи проткнуть мяч в сетку не смог, а потом Бернарду не хватило растяжки в воздухе, чтобы выловить мяч и продлить атаку.

Manchester City gegen Tottenham Hotspur
58'

Фоден в касание скинул мяч на Гюндогану, но Илкай с разворота пробить по воротам не смог.

56'

Фодена рукой оттолкнули в штрафной, а он очень легко отлетел. Пол Тирни поводов для пенальти не увидел.

55'

«Тоттенхэм» банально не знает, как доставить мяч даже к штрафной. О том чтобы создать момент речи и быть не может.

53'

Кстати, Стерлинг и Фоден так и остались на правом и левом краях соответственно. Возвращения к стартовой расстановке не произошло, что помогло Рахиму сделать слалом перед голом.

52'

Фодену втащили то ли в нос, то ли в глаз. Фил, держись.

51'

Да черт, не стал брать в команду в фэнтези Гюндогана. Посмейтесь, пожалуйста, надо мной.

50'

ГЮНДОГАН ОПЯТЬ ЗАБИЛ!

Проткнул мяч в ближний угол после короткого паса Стерлинга.

• Илкай Гюндоган
    ГолИлкай ГюндоганМанчестер СитиГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Фолы против2
49'

48'

За первые три минуты второй половины «Тоттенхэм» повладел мячом больше, чем за весь первый тайм. Неужели Жозе разрешил игрокам атаковать?

47'

Принес вам немного смеха. Последние три матча между «Тоттенхэмом» и «Манчестер Сити» закончились в пользу «шпор» с общим счетом 6:2. По xG ситуация совершенно противоположная – 1,25 против 8,47 в пользу «горожан».

Ну что, Жозе сегодня снова отскочит, напиал я днем в своем телеграм-канале (жду каждого), но теперь понимаю, что отскочить будет крайне трудно.

46'

Погнали дальше!

Сон сразу же выловил заброс на левом краю, но вынужден был сместиться ближе к центру. Шансов пробраться к штрафной тупо не было.

45+1'

ПЕРЕРЫВ.

Родри с левой бабахнул в конце тайма, но мяч улетел выше. В целом, тайм точно уходит хозяевам (и по игре, и по счету), но помним про выстрел Кейна в крестовину. Уже ждем второй тайм.

45'

Одну минуту компенсировал Пол Тирни. Ничего затягивающего матч и не было.

43'

«Манчестер Сити» обратно забрал мяч под контроль. «Тоттенхэма» будто не существует на поле.

41'

МОМЕНТ!

Стерлинг прорвался в штрафную на скорости и покатилна Гюндогана, который снова выстрелил в Давинсона Санчеса.

Атака продолжилась пасом Канселу на Жезуса, который бабахнул в перекладину.

40'

Аргентино-бразильская перепалка продолжилась, но игра все равно возобновилась штрафным у ворот Льориса. Он снова прошел безопасно.

39'

Жезус ответил Ламеле прыжком в ноги, но Пол Тирни ничего бразильцу не показал.

38'

Фил Фоден снова заработал корнер, который сам подал. Ничего опасного не случилось.

37'

Хм, нет. Кажется, мяч влетел Дэвису в руку от колена, поэтому пенальти Пол Тирни не поставил. В Манчестере, кстати, пошел снег.

36'

Стерлинг после перевода на свой край в касание пробил в руку Дэвису. Снова точка?

35'

Пьер-Эмиль Хёйбьерг снова завал Илкая Гюндогана, но теперь в паре десятков метров от штрафной. Чтобы наверняка без точки обойтись.

34'

Гюндоган подал со стандарта в руки Эдерсону, хотя казалось, что немец крутил мяч на вбегавших в штрафную партнеров.

33'

Габи Жезус в который уже раз получил от дефов «Тоттенхэма» – Ндомбеле снес страйкера вблизи боковой линии.

32'

Так, тактические новости снова с вами. Фоден и Стерлинг поменялись флангами. Теперь Рахим бегает справа.

• Бернарду Силва
    Желтая карточкаБернарду СилваМанчестер СитиБернарду Силва схватил картон в центре поля (пару минут назад), а теперь уже опасно бил с линии штрафной. Давинсон Санчес прыгнул под мяч и заблокировал удар.
31'

30'

Танги Ндомбеле пока что с запасом лучший в составе Жозе Моуринью. Только у него получается двигать мяч у гостей.

29'

Никто из клубов АПЛ не пропустил с пенальти больше мячей, чем «Тоттенхэм» (6). А вот чаще «Сити» (7 раз) пенальти били только игроки «Лестера» (10).

28'

Фоден чуть не успел к длиннейшему забросу из центра поля. «Тоттенхэм» попробует что-то придумать теперь.

27'

Эрик Ламела с двух ног прыгнул в подкат против Габи Жезуса – повезло, что без карточки.

Manchester City, Tottenham
25'

«Тоттенхэм» заработал очередной штрафной, но наброс на Кейна привел лишь к выносу головой кого-то из защитников «горожан».

24'

Кажется, в команде Пепа – новый штатный пенальтист. Родри хотя бы забил.

22'

РОДРИ!!!!!!!!

Пробил испанец плохо, Льорис рукой достал, но мяч юркнул в ворота.

21'

ДА! ТОЧКА!

Пьер-Эмиль Хёйбьерг нарушал правила, но сначала был корнер, а теперь точка. Бьет, кстати, Родри.

20'

Илкай Гюндоган получил по ногам в штрафной и рухнул. Это либо пенальти, либо корнер. Просмотр точно будет.

18'

Зинченко приложился метров с 25, но с правой ноги, поэтому мяч примагнитила трибуна.

17'

Кейн с внешней стороны стопы планировал завернуть навес на дальнюю штангу, но в итоге опасно пробил в ближний. Срезка, но Эдерсон мог и не успеть среагировать.

16'

«Манчестер Сити» спокойнейше воспринял выстрел Кейна и продолжил искать варианты для продвижения через короткий пас.

15'

КРЕСТОВИНА!

Кейн сам же разрядил обводящую пушку в ближний угол, но попал в крестовину. Эдерсон едва ли доставал.

14'

Эмерик Лапорт, который сегодня подменяет Рубена Диаша, врубил по ногам Харри Кейну. Дело было у штрафной, поэтому опасность совсем не миновала.

13'

Пасом на третьего ворвался в штрафную Стерлинг, но проникающий пас на Гюндогана от Рахима не дошел.

12'

Канселу ворвался в свободную зону и вяленько прострелил, а Давинсон Санчес просто вынес мяч на Сона. «Манчестер Сити» явно давит на первых минутах.

11'

Фоден опасно оббегал Дэвиса после неудачного приема от защитника лондонцев, но скорости Филу чуть-чуть не хватило.

10'

Танги Ндомбеле схватил мяч в центре поля и на слаломе довалил прямо до вратарской, где его выстрел заблокировал Джон Стоунз.

9'

Опасный подход от «Сити» привел мяч к Жезусу, который дважды стукнул в соперников в зеленой форме (да-да, «шпоры» сегодня играют в нетипичном комплекте).

8'

Зинченко ворвался к штрафной через центр и искал пяткой Гюндогана. Немец настолько умно забежать не додумался.

7'

Вот уже больше 5 минут мяч держится на половине «шпор». Кажется, автобусная тактика лондонцев после 4:5 с «Эвертоном» вернулась.

6'

Фоден во фланге измельчил Дэвиса и покатил в центр под удар Жезусу, но бразилец готовился архидолго, поэтому Хёйбьерг вынес мяч из-под ноги форварда «Сити».

5'

Ого, «Тоттенхэм» не стал выбивать мяч после того, как отобрал мяч у ворот, а спокойно через короткий пас довел мяч до Ламелы. Аргентинец катнул мяч дальше на Сона, но корейца опередили защитники.

4'

Родри выиграл борьбу в воздухе после навеса с угла поля от Фодена, но пробил скорее для порядка, чем с опасными намерениями.

3'

Довольно очевидный факт о расстановке «Сити» в атаке, но имейте в виду, что Стерлинг играет слева, Жезус – в центре, а Фил Фоден выскочил на правый край.

2'

После длинного паса на Кейна «горожане» перехватили владение и теперь начнут владение.

1'

Пол Тирни запустил команды в бой.

С вами Дмитрий Панферов. Погнали!

0'

Сразу открою вам секрет (поймут те, кто играют в фэнтези). Мой капитан на сдвоенный тур – Фил Фоден. Жестко верю в паренька.

«Манчестер Сити» разгромил в предыдущем туре «Ливерпуль» и продлил победную серию во всех турнирах. Теперь страйк команды Пепа составляет 15 матчей, но последним клубом, который останавливал Гвардиолу в АПЛ как раз были «шпоры».

«Манчестер Сити» – чемпион на 98%. Так говорят прогностические модели, но Кейну и Сону на них плевать. «Тоттенхэму» нужна путевка в ЛЧ.