30'
  • Джонсон
    28'

Манчестер Сити - Вест Хэм

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Манчестер Сити – Вест Хэм на Eurosport.ru! 27 февраля 2021 года в 15:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Хосеп Гвардиола или Дэвид Мойес? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Сити и Вест Хэм и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Манчестер Сити и Вест Хэм, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов

17:22

ВСЕ!

«Манчестер Сити» выиграл в 20-й раз подряд, хотя «Вест Хэм» крайне достойно отбегал сегодня. Лучший у гостей – Джесси Лингард, но парочка ЦЗ «Сити» в этом сезоне – это что-то страшное.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока-пока.

90+4'

МОМЕНТ!

Соучек рванул на дальнюю штангу замыкать пас Диопа, но чуть-чуть не успел к мячу.

90+3'

Ничего хорошего «молотобойцы» из стандарта не придумали. Томаш Соучек снес Джона Стоунза.

90+2'

Штрафной заработал «Вест Хэм» в 35 метрах от ворот. Снова будет подача.

90+1'

Майкл Оливер добавил ко второй половине четыре минуты.

90'

Лингард громаднейший объем работы сегодня дает, но одного живчика Джесси маловато.

88'

Илкай Гюндоган уступил место Родри.

86'

Фернандиньо снес Джесси Лингарда метрах в 15 от ворот. Это не карточка, но опасная точка для подачи.

85'

Жезус заложил вираж и рухнул на газон после борьбы с Райсом.

84'

Вторая замена: Бен Джонсон – Джаррод Боуэн.

83'

У «Вест Хэма» появился самый дорогой трансфер зимы Мохамед Саид Бенрама. Микаэл Антонио – все.

82'

Эдерсон ошибся с выносом, но Уокер быстро отработал в отборе и вернул мяч «Сити».

80'

Даррен Рэндолф потащил подачу с угла поля. Ага, Фоден подал так опасно, что едва не создал момент одной подачей.

79'

Фоден подкрутил мяч в штрафную, но в этот раз обошлось без голов ЦЗ «горожан».

78'

МОМЕНТ!

«МС» разыграл крутую комбинацию силами Зинченко и Мареза, но алжирец с рикошетом запулил мяч за лицевую.

77'

«Манчестер Сити» начал (ладно, продолжил) держать мяч, но теперь с другими мотивами. Все настроено на сохранение счета.

75'

Стоунз еще и стал лучшим бомбардиром АПЛ этого сезона среди защитников. У него 4 банки.

73'

В первых 193 матчах в карьере Джон Стоунз забил только однажды, а в девяти матчах 2021-го уже три. Год Стоунза!

72'

Крэйг Доусон после штрафного влетел в ребро Эдерсону. Поганенько, причем карточку дефу «Вест Хэма» Майкл Оливер не выписал.

71'

Нет, конечно, я не болею против «Сити». Просто хочется, чтобы матч до последней минуты обладал интригой.

70'

Теперь главное, чтобы «Вест Хэм» не выключился и продолжил в том же духе, что играл первый тайм.

68'

СТОУНЗ!

Да-да-да, за «Сити» снова забил ЦЗ. Стоунза оставили в штрафной совсем одного, и он спокойно выстрелил в дальний угол после паса Мареза.

67'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

66'

Фоден и Жезус заставили Куфала сыграть рукой на фланге. Еще один повод для дефов «горожан» прийти в штрафную и забить.

• Фил Фоден
    УшелФерран ТорресМанчестер СитиНаконец-то и Феррана Торреса посадил Пеп. Фил Фоден в игре. Без молодого англичанина «Сити» играл как-то грустно.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар2Фолы1Фолы против1
  • Фил Фоден
    ВышелФил ФоденМанчестер Сити
65'

64'

«Вест Хэм» вчетвером против троих соперников вываливался, но Джесси Лингард слишком слабый пас на Томаша Соучека выкатил.

63'

«Сити» продолжает катать мяч (и вату) вокруг ворот, но продвинуться вперед никак не может.

61'

Кажется, пора это сказать. «Манчестер Сити» может оборвать серию из 19 побед подряд.

60'

Все, Пеп отправил Агуэро на лавку. Вместо него выскочил Жезус.

59'

Торрес подкрутил мяч в дальний угол после смещения в центр, но попал в голову Диопу.

58'

МОМЕНТ!

КДБ через левый край вывалился к воротам и прострелил на пустые ворота Серхио Агуэро, который не успел его проткнуть.

57'

Торрес едва не вывел один на один Форнальса, который замешкался и не очень крутой пас на Лингарда сделал.

56'

Честно сказать, кроме гола у «Манчестер Сити» не было моментов. Не опасных, вообще.

54'

Кайл Уокер с дистанции плюхнул, но мяч пролетел слишком далеко от ворот.

53'

Все хорошо с кипером «Вест Хэма» пока что. Он остался на поле.

51'

Антонио развернул Уокера на фланге и спокойно заработал для «Вест Хэма» угловой.

50'

Даррен Рэндолф между тем позвал врачей, потому что дернулся в момент выноса мяча от ворот.

49'

Лингард на слаломе улетал в штрафную, но Фернандиньо жестко поставил ногу на входе. Майкл Оливер ждет подсказки от ВАР.

48'

Конечно, «Вест Хэму» можно просто аплодировать. Парни Мойеса очень круто упираются, но «Манчестер Сити» все еще под контролем держит матч.

47'

«Манчестер Сити» пропустил впервые за 629 минут на «Этихаде». «Горожане» не пропускали с 15 декабря.

46'

Второй тайм стартовал. Никаких изменений нет.

45+1'

ПЕРЕРЫВ.

«Манчестер Сити» контролировал матч в первые 30 минут, но после гола очутился под мощным прессингом «Вест Хэма», который совершенно заслуженно отыгрался. «Молотобойцы» могли забить еще, но ограничился одной банкой.

Отдыхаем.

45+1'

Ой, Лингард покатил мяч в свободную зону на Антонио, но он ускорился в противоположную сторону.

• Микаэл Антонио
    ГолМикаэл АнтониоВест Хэм«Вест Хэм» закинул силами Антонио! Куфал прострелил на Лингарда, а тот срезал мяч на Микаэла. Тот забил в пустые. Изи.
    В этом матчеГолы1В створ1Штанги / перекладины1Мимо1
45'

«Вест Хэм» закинул силами Антонио!

Куфал прострелил на Лингарда, а тот срезал мяч на Микаэла. Тот забил в пустые. Изи.

44'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

Я ЖЕ СКАЗАЛ!

43'

Кстати, Рубен Диаш закинул первый мяч в составе «Манчестер Сити». Были ассисты, но голешник первый.

41'

Владимир Куфал жестко атаковал Феррана Торреса, но раскатить атаку «Вест Хэма» через Джесси Лингарда не получилось.

39'

«Вест Хэм» совсем не кажется командой, которая сегодня сдастся. Лингард с левой пробил в ближний, но Эдерсон словил.

38'

ШТАНГА!

Лингард круто прострелил в центр, а мяч отскочил к Антонио, который остался один и с разворота выложил мяч в штангу.

36'

Конечно, Кевин лидирует и по ассистам в этом сезоне. У него и у Харри Кейна по 11 передач на партнеров.

35'

Кевин де Брёйне ворвался в топ-10 ассистентов в истории АПЛ. У бельгийца 77 голевых передач.

34'

«Манчестер Сити» никак не поменял стратегию и продолжил контролировать мяч в центре поля.

33'

Уокер длиннейшим пасом нашел Мареза, но Рэндолф подстраховал парней в черном и выбил мяч за боковую.

32'

Ферран Торрес попробовал удар метров с 25, но положил мяч точно в руки Даррену Рэндолфу.

• Рубен Диаш
    ГолРубен ДиашМанчестер СитиНа искусственном положении вне игры поймал «Сити» соперника, и Рубен Диаш положил еще один гол головой.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1
31'

30'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

29'

«Сити» попробовал провернуть ту же комбинацию, что и в матче с «Гладбахом», но дефы «Вест Хэма» отбились на угловой.

• Бен Джонсон
    Желтая карточкаБен ДжонсонВест ХэмМарез красиво пробросил по флангу Джонсона и посадил того на карточку. Де Брёйне снова подаст.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
27'

25'

Да уж, Кевин де Брёйне вновь потерял мяч при простом пасе из штрафной чуть назад. Защитник прочитал бельгийца.

24'

Контроль «горожан» продолжился, но снова вокруг штрафной.

23'

Гюндоган получил по ногам от Куфала, но метров в 30-35 от ворот, поэтому «Сити» быстро разыграл мяч.

21'

В том же эпизоде еще и Лингард пробил с разворота, но попал в того же Уокера. У Джесси больше ударов в первые 20 минут, чем у всего «Сити».

20'

Де Брёйне пока никак не найдет оптимальной скорости и направления для передач на Торреса. Сейчас отдал за лицевую.

Kevin De Bruyne von Manchester City
19'

Большинство голов Соучека, кстати, залетало в ворота соперников головой. Антонио тоже это дело любит. Кажется, план «Вест Хэма» направлен на второй этаж.

18'

МОМЕНТИЩЕ!

Соучек после паса Лингарда головой скинул мяч на Антонио, а тот едва не смял Эдерсона, тоже пробив головой. Только Уокер спас «горожан» от гола, вынеся мяч из вратарской.

17'

«Вест Хэм» при всем этом нисколько не теряет бдительности и спокойно отвечает манкунианцам контролем, когда перехватывает мяч.

15'

«Манчестер Сити» снова засушил игру в привычном для последних матчей понимании. Держат мяч на чужой половине, но без влезаний в штрафную.

13'

Мяч прилетел Деклану между ног, поэтому игра на несколько секунд приостановилась.

12'

Де Брёйне вошел в штрафную и откатил мяч на Торреса, пробившего в касание. Удар испанца заблокировали Соучек и Райс.

11'

Бен Джонсон не успел в борьбу и положил на газон Рияда Мареза. Алжирец, у которого не получился навес в штрафную минуту назад, отдал право на подачу КДБ.

10'

Ферран Торрес подставил спину Владимиру Куфалу и рухнул на газон. Фол, но за секунду до этого Стоунз руками оттолкнул Антонио, но Майкл Оливер игру не остановил.

8'

Еще одна интрига в составе команды Пепа – одновременное нахождение на поле Илкая Гюндогана и КДБ. Интересно, как они будут делить функции.

7'

Микаэл Антонио поучаствовал в 43% голов «Вест Хэма», если выходил на поле. Кстати, сегодня он в старте так что ждем активности.

6'

Соучек с двух ног влетел в Фернандиньо, который исправлял ошибку в пасе Эдерсона в центре штрафной. Без карточки, но сегодняшнему капитану «Сити» больно.

5'

«Вест Хэм» ответил прорывом Лингарда и пасом на Антонио, а теперь расставился для статичного контроля.

4'

«Манчестер Сити» начал с контроля, но пока все же не нашел прямых путей в штрафную гостей.

3'

Последний матч Куна с первых минут как раз был с «Вест Хэмом» в октябре 2020-го.

Кстати, аргентинец за карьеру завалил «молотобойцам» 10 раз.

2'

В сегодняшнем матче сразу несколько интриг. Во-первых, вернулся в состав с первых минут Кевин де Брёйне. Во-вторых, у «горожан» не вышли Рахим Стерлинг, Фил Фоден и Жоау Канселу. А еще впервые за долгое время в состав ворвался Серхио Агуэро.

1'

Майкл Оливер отправил матч в увлекательные 90 минут.

С вами Дмитрий Панферов. Погнали!

0'

«Вест Хэм» внезапно подошел ко встрече с гиперлидером АПЛ на четвертой строчке и двумя очками отрыва от бегущего пятым «Челси». Посмотрим удастся ли «молотобойцам» сохранить позицию после окончания тура.

«Сити» докатывает обязательную программу для чемпионства. Правда, с «Вест Хэмом» может получиться не очень гладко.