В матче девятого тура чемпионата Англии «Арсенал» в гостях играл с «Лидсом». Ярчайший эпизод встречи произошел в самом начале второго тайма. Николас Пепе повздорил с игроком «Лидса» и нанес ему удар головой в лицо.

Арбитр получил сигнал от помощников, посмотрел повтор и показал французу прямую красную карточку. С 51-й минуты «Арсенал» играл в меньшинстве, но выстоял – ничья 0:0.

Лига Европы УЕФА
Пепе вышел на замену и положил 2 сумасшедших гола со штрафных в ворота «Витории»
24/10/2019 В 22:56

Это не первые проблемы Микеля Артеты с дисциплиной в команде. Сначала перед объективами камер потолкались Дани Себальос и Эдди Нкетиа. Потом кто-то из клуба слил в прессу информацию о драке между Себальосом и Давидом Луисом.

• Переход 25-летнего Пепе – рекордный трансфер в истории «Арсенала». Лондонцы заплатили «Лиллю» 79 млн евро.
  • В АПЛ-2020/21 француз провел 31 матч и оформил 5+5. В нынешнем сезоне чемпионата Англии у него один гол в восьми играх.

Безумие в MLS: защитник потащил решающий пенальти и вывел команду в четвертьфинал