Полузащитник «Тоттенхэма» Эрик Ламела забил сумасшедший по красоте мяч в ворота «Арсенала» в матче 28-го тура АПЛ.
Соавтором гола выступил Лукас Моура, который на 33-й минуте отбросил мяч партнеру – Ламела мгновенно оценил ситуацию и пробил рабоной точно в дальний угол. По пути мяч пролетел между ног у Томаса Парти.
Ламела играет в бутсах из 2012 года. Говорит, что из-за проблем с ногой, но это просто сантименты
02/11/2020 В 08:25
Если вы думаете, что такое исполнение Ламелы – случайность, то это мнение ошибочное. В розыгрыше Лиги Европы-2014/15 аргентинец положил потрясающую банку из-за штрафной в сетку «Астераса» – опять же рабоной.
Таким же движением Эрик поражал ворота соперников еще выступая в Аргентине за «Ривер Плейт». Красота?
А еще в ютьюбе можно найти несколько отличных попыток Ламелы забить рабоной, которые не завершились голами – спасали вратари.
КАКОЙ ГОЛ КРУЧЕ?
  • К несчастью для «Тоттенхэма», красивейший гол Эрика не помог переиграть «Арсенал». «Канониры» победили 2:1.
  • Сам Ламела испортил впечатление от супергола – на 76-й минуте он заработал вторую желтую карточку и оставил команду в меньшинстве.
Тьяго ужасен в «Ливерпуле». Он виноват в провале «красных»
«Тоттенхэм» едва не выиграл на 93-й минуте – мячу не хватило 10,04 мм, чтобы пересечь линию
18/01/2020 В 16:16