28'
  • Мактоминей
    19'

Уотфорд - Манчестер Юнайтед

Футбол. Следите за матчем Уотфорд – Манчестер Юнайтед на Eurosport.ru! 20 ноября 2021 года в 18:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Клаудио Раньери или Майкл Кэррик? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Уотфорд и Манчестер Юнайтед и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Уотфорд и Манчестер Юнайтед, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Полина Шерстобитова

Для вас сегодня работала Полина Шерстобитова. Следите за футболом на Eurosport.ru и берегите себя. До свидания!

И все! Преподал сегодня Раньери урок Сульшеру и прокатил «МЮ» с разгромным счетом 4:1. Роналду и Фернандеш продолжают грустить после вылета сборной в стыки и не помогают манкунианцам. «Уотфорд» побеждает «Манчестер Юнайтед» и забирает 3 очка.

• Emmanuel Деннис
    ГолEmmanuel ДеннисУотфордААААААА ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! ДЕННИС!!!  В дальний угол зарядил Деннис после точной передачи партнера. 4:1!!!
    В этом матчеГолы1Голевые передачи2В створ1Заблокированный удар1
95'

ААААААА ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! ДЕННИС!!! В дальний угол зарядил Деннис после точной передачи партнера. 4:1!!!

94'

Прорвался Эрнандес по флангу и низом прострелил в штрафную на Педро, который пробил в касание, но Де Хеа в падении спас свою команду.

93'

Совсем жалко выглядит в атаке «МЮ». Роналду не смог зацепиться за мяч и накричал на кого-то, кто остался за кадром.

92'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! ЖОАО ПЕДРО!!! Ну, вот и все. Забивает «Уотфорд» в концовке.

Уле-Гуннар Сульшер
91'

ОЙ! Вот это шарахнул кто-то из атаки «Уотфорда»! Де Хеа спасает!

90'

Играть еще 5 минут!

89'

Дальний заброс Матич исполнял в штрафную на Роналду, но вовремя вернулся в оборону Трост-Эконг и вынес мяч головой в аут.

88'
87'

Роналду мучается на газоне. Подсел под него противник, и Криштиану рухнул на землю с приличной высоты прямо на спину. Ай.

86'

ОПАСНО! После навеса с угла поля пробивал на ближней штанге головой Педро, но мяч полетел в сантиметрах над перекладиной.

85'

Все-таки вынужденная замена в составе «Манчестер Юнайтед». Вместо Люка Шоу доигрывать будет Диогу Далот.

84'

Поставили Шоу на ноги, все с ним, кажется, нормально.

83'

Шоу попал мяч в голову. Футболист упал сразу же, как подкошенный, врачи моментально вылетели на поле.

82'

Прорвался по флангу Фемения и навесил на дальнюю штангу, но здесь не смог добраться до мяча Кинг в борьбе с защитником.

81'

С правого фланга навесил в центр штрафной Деннис на Кинга, но на выходе забрал мяч в свои руки Де Хеа.

80'

Оказался с мячом Роналду в штрафной соперника после паса от Ван де Бека и вколотил снаряд мимо защитников в сетку, но судья отменил гол из-за офсайда.

79'

Роналду вывел Бруну на ударную позицию, Фернандеш шарахнул по воротам! Кажется, мяч до сих пор летит куда-то в космические дали.

78'

Замена очередная в составе хозяев произошла. Вместо Имрана Лузы шанс проявить себя получил Жоао Педро.

77'

Криштиану Роналду пробил по воротам, мимо. Очень зол португалец сам на себя, кричит на португальском самые неприличные на свете слова.

76'

Мягко забросил Клеверли в штрафную на Кинга, но тому добраться до мяча в силовой борьбе не дал Матич.

75'

Вырезал Ван де Бек в штрафную, куда ворвался Роналду и пробил с острого угла, но точности ему немного не хватило. Отчаянно врезал Криштиану по мячу без обработки попал в сетку. С обратной стороны ворот.

74'

Кстати! Вынужденная замена в составе «Уотфорда» произошла. Вместо травмированного Исмаила Сарра на поле вышел Хуан Эрнандес.

73'

Матич и Линделёф страхуют позицию Магуайра. Очень сложная ситуация у манкунианцев.

• Харри Магуайр
    Красная карточкаХарри МагуайрМанчестер ЮнайтедУДАЛЕНИЕ У «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»!!!  Вторая желтая у Магуайра. Мда.
    В этом матчеЖелтые карточки2Фолы2Штрафные удары3Красные карточки1
72'

УДАЛЕНИЕ У «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»!!! Вторая желтая у Магуайра. Мда.

71'

Пробивал Матич с линии штрафной после паса с фланга от Санчо, но мяч полетел рядом с ближней штангой.

70'

Диагональный пас Кинг исполнял на ход Деннису, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Де Хеа.

69'
68'

Вроде бы поднимается Сарр с газона, прихрамывает, но может наступить на ногу.

67'

Пауза в матче, Сарр все еще на газоне.

66'

Сарр получил повреждение после подката от Ван де Бека. Потребуется футболисту помощь медиков.

65'

Плохо исполнили штрафной хозяева. Мяч попал в стенку.

64'

Вместо Николя Н'Кулу игру продолжать будет Виллиам Трост-Эконг.

63'

Перед штрафным решил сделать замены Раньери.

62'

Желтую получил Магуайр, прихватил противника за плечо. Опасный штрафной заработали игроки «Уотфорда».

61'

Левым флангом навалились манкунианцы на штрафную «Уотфорда», но оборона хозяев выстояла.

60'

Забросил Фернандеш в штрафную на Марсьяля, но тому добраться до мяча не позволил в силовой борьбе Фемения.

59'

С углового навесил Фернандеш на дальнюю штангу, но вышел из ворот Фостер и кулаком вынес сферу обратно на фланг.

58'

В центре поля Матич получил по голове в верховой борьбе против Клеверли. Штрафной удар исполнять будут гости.

57'

Роналду вышел 1 на 1 с Фостером, выручил голкипер!!!

56'

Манкунианцы ожили, забрали себе мяч и пытаются создавать острые моменты.

55'

Опасно! Санчо в падении бил в дальний угол ворот, но чуть-чуть не попал.

54'

Роналду убежал в атаку, Масина толкнул Криштиану в штрафной – португалец требовал поставить пенальти, но судья зафиксировал офсайд на КриРо.

53'

Убегал в контратаку по флангу Кинг, сместился в штрафную и пробил в нижний угол, но Де Хеа ногой смог отбить мяч.

52'

Угловой для «Уотфорда». Подача получилась не очень опасной.

51'

ГООООООООООООООООООЛ! ВАН ДЕ БЕК!!!! Санчо сделал хорошую передачу, Роналду сделал скидку на Ван де Бека, который вколотил мяч в ворота. 2:1!!!

Дони ван де Бек
50'

Сместился с левого фланга Кинг в штрафную и пробил с острого угла, но на пути мяча оказался корпус Линделёфа.

49'

Пока что хозяева продолжают начатое в первом тайме: грамотно владеют мячом, хорошо вылетают вперед и превосходят игроков «Манчестер Юнайтед».

48'

Сиссоко на Масину отдал хорошую передачу, далее на Кинга. Ван де Бек прерывает комбинацию «Уотфорда».

• Антони Марсьяль
    УшелМаркус РэшфордМанчестер ЮнайтедВторая замена «МЮ».
    В этом матчеВ створ1Офсайды2
    ВышелАнтони МарсьяльМанчестер Юнайтед
47'

Вторая замена «МЮ».

• Донни Ван де Бек
    УшелСкотт МактоминейМанчестер ЮнайтедЗамены у манкунианцев.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Штрафные удары1
    ВышелДонни Ван де БекМанчестер Юнайтед
46'

Замены у манкунианцев.

45'

Давайте смотреть второй тайм! Устроит «МЮ» Ферги-тайм?

48'

И все! Звучит свисток на перерыв. У нас есть 15 минут, чтобы обдумать все произошедшее в первом тайме.

47'

Мог убегать на ворота соперника Рэшфорд после паса от Матича, но судья остановил атаку из-за офсайда.

46'

Еще 3 минуты играть!

45'

Диагональ исполнял Фостер на левый фланг, куда забегал Деннис, но перехватил снаряд Уан-Биссака и вынес его в аут.

44'

На своей половине поля Луза руками уложил на газон Фернандеша. Судья показал нарушителю желтую карточку.

43'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! САРР!!! «Уотфорд» выбежал в очередную атаку, Сарр с довольно острого угла решился пробивать и попал в дальний угол ворот. 2:0!!! «МЮ», вынимай!

Исмаила Сарр, игрок «Уотфорда»
42'

Пока что «Уотфорд» выигрывает у манкунианцев совершенно по делу.

41'

На фоне атак «шершней» выпады Роналду и компании в сторону ворот Фостера выглядят совсем уж жалко. Сейчас Фернандеш не понял, что придумал Роналду, и мяч достался вратарю хозяев.

40'

КАК ЖЕ ОПАСНО! Деннис навесил на Кинга, Де Хеа кулаками выбил мяч, а Масина сразу решил пробить по воротам, чуть-чуть не попал!

39'

Непонятная суета происходит у «МЮ» вместо игры. Срочно нужно собираться подопечным Сульшера, иначе «Уотфорд» увеличит превосходство в счете.

38'
37'

Магуайр и Линделёф сами придумали опасный момент у собственных ворот. Угловой для «Уотфорда».

36'

Уан-Биссака прервал опаснейшую передачу Деннниса и спас свою команду от очередной катастрофической ситуации.

35'

Криштиану рухнул под одним из игроков «Уотфорда», не увидел судья нарушения. Очень хочет Роналду заработать стандарт.

34'

Клеверли отвесил Фернандешу смачный подзатыльник в единоборстве. Мяч перейдет к гостям.

33'

Криштиану что-то показывает очень активно судье, говорит, что мяч попал в руку. Но на провокацию не ведется Джон Мосс и призывает португальца играть дальше.

32'

Роналду вырвался вперед и ударил по воротам, Фостер очень хорошо сыграл и спас свою команду!

31'

Хозяева все 30 минут были лучше манкунианцев и совершенно справедливо повели в счете.

30'

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! «Уотфорд» открывает счет!!! Кинг выбрал лучшую позицию в штрафной, получил мяч от партнера и воткнул мяч в сетку! 1:0!!!

Джошуа Кинг, «Борнмут»
29'

ВЫРЫВАЕТСЯ САРР 1 НА 1!!! Не попал по мячу игрок «Уотфорда»... Было очень опасно!

28'

Очень внимательно играет «Уотфорд», владеет мячом долго и качественно.

27'

Сарр нагло толкнул Криштиану Роналду, судья все видел и пошел защищать португальца. Мяч дстанется манкунианцам.

26'
25'

Угловой для хозяев. Снова очень опасно, снова довели дело до удара, но и на этот раз мимо.

24'

«Шершни» очень быстро полетели вперед, но Деннис не смог сделать хорошую передачу на партнера.

23'

Мягко забросил Фернандеш на ход Уан-Биссаке в штрафную соперника, но перехватил этот пас Сарр.

22'

В атаке смелее и интереснее смотрится пока что «Уотфорд»...

21'

Мактоминей нарушил правила и получил желтую.

20'

С фланга подавал Сарр в центр штрафной на ход Кингу, но тот в борьбе с Магуайром не смог пробить по воротам.

19'

В атаке «Уотфорд», у манкунианцев в обороне отрабатывает даже Криштиану. Не боятся хозяева периодически кусать «МЮ» вот такими выпадами.

18'

С левого фланга сместился в центр Рэшфорд и покатил под удар Санчо, но того от мяча оттеснил защитник.

17'

Санчо нашел передачей Шоу, который зачем-то решил затормозить атаку.

16'

Фостер далеко выбил мяч, но хозяева не смогли зацепиться за владение на чужой половине поля.

15'
14'

С углового навесил Фемения в центр штрафной, но здесь выше всех прыгнул Матич и головой вынес мяч на фланг.

13'

Криштиану Роналду ворвался с левого фланга в штрафную, но Кэткарт перевел мяч на угловой.

12'

ДЕ ХЕААААА!!! ЧТО ОН СДЕЛАЛ!!! Тащит испанец!

Давид де Хеа
11'

Вот это начало, спорят манкунианцы с арбитром, но Мосс не будет менять решение.

10'

ЕЩЕ РАЗ БУДЕТ ПРОБИВАТЬ «УОТФОРД»!

9'

Слушает Мосс подсказки, не забежал ли Кико во вратарскую раньше времени.

8'

Не пошел Мосс смотреть ВАР. Сарр разбегается... УДАР, ДЕ ХЕА ТАЩИТ!!! Но Кико на добивании сыграл отлично. ГОЛ!

7'

Мактоминей упал на Кинга в штрафной. ПЕНАЛЬТИ в ворота «МЮ».

6'

Сегодняшнюю встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Джоном Моссом. Ждем от судьи действительно качественной работы и адекватных решений!

Джон Мосс
5'

Намечалась атака «МЮ», но Фернандеш слишком сильно и неточно бросил вперед, вратарь ситуацию полностью контролировал.

4'

Кико отпасовал назад, «Уотфорд» старается подержать мяч, пока это у игроков хозяев получается.

3'

Не очень быстро начинают команды. Пока ни одного удара по воротам не нанесли футболисты.

2'

Практически сразу манкунианцы потеряли мяч, а хозяева попробовали по левому флангу организовать атаку. Однако упустили мяч за лицевую. От ворот.

1'

Начинаем! Раздается стартовый свисток над стадионом «Викаридж Роуд». Гости разыграли с центра и рванули в первую атаку.

Криштиану Роналду очень задумчивый появляется на поляне стадиона. Давайте еще раз взглянем на стартовые составы – и можно стартовать.

В Уотфорде сегодня +10 и немного облачно. Надеемся, красивым футболом игроки сегодня компенсируют отсутствие солнца.

Игроки уже показались в подтрибунном помещении. До начала осталось совсем чуть-чуть.

Активно разминаются игроки, совсем скоро команды появятся на поле. Ждем красивой игры!

И стартовая обойма Сульшера на сегодня!

К составам, друзья!

Привет всем любителям английской Премьер-лиги! Клубный футбол наконец-то вернулся, а 12-й тур чемпионата уже стартовал. Меня зовут Полина Шерстобитова, и здесь мы с вами последим за противостоянием «Уотфорда» и «Манчестер Юнайтед». Присоединяйся и смотри топовый английский футол только вместе с Eurosport.ru!