• Ньюкасл
  • Роналду
    45'

Манчестер Юнайтед - Ньюкасл

Футбол. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Ньюкасл на Eurosport.ru! 11 сентября 2021 года в 17:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Уле-Гуннар Сульшер или Стив Брюс? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Юнайтед и Ньюкасл и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Манчестер Юнайтед и Ньюкасл, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Никулин

18:55

Криштиану Роналду вернулся в Манчестер с победным дублем! Что может быть лучше?

90+3'

ВСЁ! «МЮ» ОДЕРЖИВАЕТ ПОБЕДУ!

• Джесси Лингард
    ГолДжесси ЛингардМанчестер ЮнайтедГОООООЛ! ЛИНГАРДИНЬО ЗАБИЛ! Погба отпасовал в штрафную, Марсьяль пропустил мяч, который получил Джесси Лингард. Англичанин не растерялся и пробил Вудмена.
    В этом матчеГолы1В створ1Офсайды1
90+2'

ГОООООЛ! ЛИНГАРДИНЬО ЗАБИЛ!

90+1'

Марсьяль отпасовал на Роналду в штрафную. Француз слегка прогадал с таймингом – защитник прервал передачу.

90'

3 минуты добавлено к матчу!

89'

Вице-президент «Юве» Павел Недвед прокомментировал дубль Роналду за «МЮ» во время выступления на ТВ: «Он снова забил? Что-же, я не удивлен...».

87'

Жоэлинтон не сумел замкнуть подачу в штрафную – слишком высоко летел мяч.

• Джамал Льюис
    УшелКиран КларкНьюкаслА еще на поле вышел Джамал Льюис вместо защитника Кирана Калка.
    ВышелДжамал ЛьюисНьюкасл
86'

А еще на поле вышел Джамал Льюис вместо защитника Кирана Калка.

• Донни Ван де Бек
    УшелБруну ФернандешМанчестер ЮнайтедФернандеш и Гринвуд покидают поле – Марсьяль и Ван де Бек выходят добивать «Ньюкасл».
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Фолы1
    ВышелДонни Ван де БекМанчестер Юнайтед
85'

84'

«Удивлен ли я, что Роналду дважды забил в дебюте за «МЮ»? Нет. Удивлен ли я, что первый гол был забит с 3-х метров? Нет», – народ шуткует в Интернете.

• Джейкоб Мёрфи
    УшелХавьер МанкильоНьюкаслНемного упустили выход Джейкоба Мерфи на поле вместо автора гола Хави Манкильо.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1Штрафные удары1
    ВышелДжейкоб МёрфиНьюкасл
81'

Немного упустили выход Джейкоба Мерфи на поле вместо автора гола Хави Манкильо.

• Бруну Фернандеш
    ГолБруну ФернандешМанчестер ЮнайтедГООООООООООЛ! НУ ЧТО ЗА КРАСОТА!  Де Хеа моментально ввел мяч в игру после атаки «Ньюкасла», забросив на Гринвуда. Мэйсон немного помешкался в штрафной, отдал на Погба, а француз мгновенно нашел свободного Фернандеша в опорной. Бруну издали пробил в девятку.
80'

ГООООООООООЛ! НУ ЧТО ЗА КРАСОТА!

78'

Прошла передача под забегание Джесси Лингарда, но легенда оказалась в офсайде.

76'

Погба вновь фолит на соперника, отбирая мяч. Напомню, что француз висит на желтой. Надо аккуратнее играть.

75'

Роналду самый возрастной автор гола в АПЛ после Грэхема Александра, забившего в 38 лет «Халл Сити».

74'

Альмирон вбежал в штрафную Де Хеа и попытался прострелить на дальнюю. Магуайр на месте и прервал прострел. А еще Альмирона прервал боковой рефери – у парагвайца офсайд.

72'

Вудмен выходит из под прессинга манкунианцев через забросы в центр поля. Хозяева подготовились к таким трюкам и спокойно перехватывают мяч.

70'

Лингард перехватил диагональную передачу «Ньюкасла»! Первое действие Джесси на поле!

68'

ДЕ ХЕА СЕЙВИТ!

Жоэлинтон убежал от Уан-Биссаки в штрафную «МЮ» и пробил по воротам испанского кипера. Давид среагировал на удар и сохраняет победный счет для команды.

66'

Опасный удар «МЮ» с углового! Варан пробил по воротам из центра штрафной. Однако удар пришелся мимо створа.

УшелДжейдон СанчоМанчестер ЮнайтедДжесси Лингардиньо вышел на поле вместо Санчо!
    В этом матчеЗаблокированный удар1Мимо1
    ВышелДжесси ЛингардМанчестер Юнайтед
66'

Джесси Лингардиньо вышел на поле вместо Санчо!

65'

Шоу прострелил внутри штрафной Вудмена. Защитники накрыли кросс, «МЮ» заработал угловой.

64'

Ситуация вновь поменялась: теперь манчестерцы в обороне, а «Ньюкасл» переходит в позиционную атаку.

• Криштиану Роналду
    ГолКриштиану РоналдуМанчестер ЮнайтедКРИШТИАНУУУУ! ДУБЛЬ! Шоу дирижировал контратакой «МЮ», отдал пас в штрафной на Рона, а тот с левой ноги зарядил в домик Вудмену! 2:1!
    В этом матчеГолы2В створ2Заблокированный удар2Мимо2
62'

КРИШТИАНУУУУ! ДУБЛЬ!

Шоу дирижировал контратакой «МЮ», отдал пас в штрафной на Рона, а тот с левой ноги зарядил в домик Вудмену! 2:1!

• Хавьер Манкильо
    ГолХавьер МанкильоНьюкаслГООООООЛ! «НЬЮКАСЛ» СРАВНЯЛ! Альмирон побежал в контратаку, отдал Сен-Максимену в опорную зону. Француз придержал мяч для Манкильо, а тот четко пробил в дальний угол ворот! 1:1!
56'

ГООООООЛ! «НЬЮКАСЛ» СРАВНЯЛ!

55'

Гэри Олдман и Райан Гиггс тоже приехали на «Олд Траффорд» посмотреть на игру Джо Уиллока!

54'

Дальний угол Неманьи Матича! Все перекрыли защитники «Ньюкасла», и хавбек решил попытать счастье. Наверное, кому-то из болельщиков сильно досталось на трибунах.

51'

Санчо и Роналду разделили левый фланг в ходе атаки. Джейдон сместился в центр, а потом хитро отпасовал обратно на фланг Роналду. Защитник «Ньюкасла», правда, оказался первым на мяче и выбил его в аут из ног Криша.

50'

Хозяева отказались от высокого прессинга, начиная встречать соперника с центра поля. Похоже, «МЮ» перейдет на оборонительную манеру игры.

49'

Пытается выйти из обороны «Манчестер Юнайтед». Весь креатив переложили на Поля Погба.

47'

Роналду забил за «МЮ» впервые за 12 лет. Более долгую паузу по голам в АПЛ делал только Мэтт Джексон – у него 13 лет.

46'

ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+3'

Конец тайма! «МЮ» уходит на перерыв в радостном настроении благодаря голу Роналду.

ГолКриштиану РоналдуМанчестер ЮнайтедГОООООООЛ! SIIIIIIIII! РОН ЗАБИЛ! Гринвуд сместился в центр и пробил с левой по воротам. Вудмен не сумел зафиксировать мяч, а Роналду, оказавшись первым на мяче, добил его в сетку.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар2Мимо2
45+3'

ГОООООООЛ! SIIIIIIIII! РОН ЗАБИЛ!

45+1'

2 минуты добавлено к первому тайму.

45'

Погба бьет Альмирона по ногам во время своей же атаки. Трудно вскрывать столь насыщенную оборонительную линию «Ньюкасла».

43'

Команды начинают бездумно катать мяч по полю. До перерыва пару минут. Игроки, судя по всему, мысленно уже в раздевалках.

41'

Жоэлинтон получил по ногам от своего же голкипера. Форвард присел на пару секунд на газон.

40'

Роналду трюкачит у ворот Вудмена. Пока без толку – защитники закрывают всевозможные углы для удара.

39'

Магуайр принял Лонгстаффа в штрафной. Игрок гостей намекает на пенальти, Тэйлор не согласен.

38'

Уан-Биссака навесил в штрафную «Ньюкасла». Первым на подборе оказался Альмирон (неожиданно!), выбивший мяч на угловой.

36'

Альмирон проскочил мимо Погба на правом фланге. Сен-Максимен прибежал на подмогу парагвайцу. Вдвоем пытались вингеры пройти защиту «МЮ». Дело гиблое – Магуайр радостно принял своих жертв.

34'

Роналду уронили в штрафной! Энтони Тэйлор не увидел нарушения и сказал форварду подниматься.

33'

Роналду бьет с углового!

Шоу подал в центр штрафной, где свой час ждал Криштиану. Португалец пробил по воротам с отскока от газона. Вудмен на месте.

32'

Санчо мог забивать!

Бруну побежал в контратаку и с правого фланга отдал в штрафную на Джейдона. Вингер допустил брак при обработке мяча, затянул с ударом, но заработал угловой.

30'

Бруну зарядил удар в дальний угол ворот Вудмена! Мяч разминулся со штангой.

29'

Сен-Максимен побежал в контратаку после обреза Уан-Биссаки. Соперника поджидали Магуайр и Варан, накрывшие любые варианты продолжения атаки для француза.

28'

Ой-ой-ой! Бруну получил мяч у своей штрафной после аута, но Уиллок перехватил кругляша у португальца, побежал пробивать Де Хея, но пальнул по трибунам.

26'

Бруну захотел ремейкнуть легендарный парашютик Бэкхема, пробив с центра по по воротам Вудмена. Но мяч слегка перелетел ворота.

24'

Батя Эллардайс на трибуне! Невозмутимый Сэм по достоинству оценил автобус «Ньюкасла» (наверное).

23'

Ритчи во второй раз потревожил Де Хея! Забежал игрок в левый полуфланг, был первым на подборе и с левой бабахнул в створ Давида. Вратарь на месте, но удар получился неприятный.

22'

Рон пробил из-за штрафной с левой по воротам. Но вратаря не потревожил – удар пришелся в защитника.

21'

«Ньюкасл» ограничивается 2-3 передачами, после чего сам возвращает владение хозяевам, обрезаясь или бессмысленно забрасывая в штрафную Де Хея.

19'

УДАААААР! ВАРАН МОГ ЗАБИВАТЬ!

Шоу подал на ближнюю штангу, куда прибежал Рафаэль Варан. Француз в полете пробил по мячу, но чуть мимо створа пролетел кругляш. Удар от ворот.

18'

Роналду пяткой сыграл в стенку с Шоу! Красота!

18'

Заброс Погба на дальнюю! Вудман первый на мяче, хотя Бруну был готов головой замкнуть подачу.

16'

75% владения у хозяев. Не любит «Ньюкасл» играть с мячиком, хотят обороняться.

15'

Сен-Максимен побежал в контратаку, отобрав мяч у спящих хавбеков «МЮ». Француз тотчас отдал на Мэтта Ритчи, пробившего издали по воротам. Удар заблокировал защитник «Юнайтед», у гостей аут.

13'

Гости на половине соперника! Хотя пока опасность ограничивается исключительно аутами. Уж слишком хорош в обороне Уан-Биссака!

11'

Бруну прорвался в штрафную «Ньюкасла». После неудачной попытки сыграться в стенку с Санчо, Фернандеш решил сыграть проще и навесить на дальнюю штангу Роналду. Защитники выбили мяч подальше.

10'

Первый полноценный удар Криша!

Прорвался Рон в штрафную, убрав защитников на замахе, и пробил по воротам с левой ноги! Попал в сетку, но с внешней стороны.

9'

Криштиануууу... не попал по мячу!

Бруну вновь забросил на Рона в штрафную. Защитник гостей пытался выбить мяч головой, а отдал точный пас в ногу Кришу. Хотел слету пробить по воротам португалец, да только не попал по мячу.

7'

Первый удар!

Жоэлинтон прорвался в штрафную хозяев и сходу пробил по воротам, но мимо створа.

6'

Шоу играл экстремально высоко на левом фланге, вытесняя оттуда Санчо. Зато у «Ньюкасла» есть зона для будущих контратак.

5'

Заброс на Рона в штрафную! Бруну увидел забегание португальца, легонько навесил на него. Мяч попал в голову нападающему, но Криш не смог обработать его, по сути отдав пас вратарю Вудмену.

4'

Первое касание мяча Роналду! Криш получил короткий пас от Санчо, но что-то замешкался португалец и чуть не потерял его. Роналду решил не рисковать и вернул круглого Джейдону.

3'

Оборона «Ньюкасла» прервала прекрасную обостряющую передачу Матича на Фернандеша в штрафную. Потенциально опасный момент мог возникнуть.

2'

Матич спокойно продвигает мяч в центре поля. Никто не намерен прессинговать полузащитника.

1'

«Юнайтед» быстро забрал владение себе. Матич подставился под фол.

1'

СТАРТОВЫЙ СВИСТОК ПРОЗВУЧАЛ! ПОЕХАЛИ!

17:00

Стив Брюс тепло приветствует экс-одноклубника по «Юнайтед» Оле Сульшера и его помощников.

16:59

ФИФА все-таки разрешила Фреду принять участие в сегодняшнем матче, но Сульшер предпочел ему Неманью Матича. Серб будет помогать Погба охранять опорную зону.

16:56

Так, команды вовсю разминаются в подтрибунке, ожидая сигнала судьи.

16:52

А вот еще одна классная история: Кавани согласился отдать Роналду 7-й номер, под которым уругваец играл весь прошлый сезон. Теперь Эдинсон будет играть под 21-м номером.

16:46

Фаны тепло встретили Криша у стадиона. Ждем сегодня от него гол?

16:41

Ну а пока вы можете порадоваться, что живете в России – английские броадкастеры не покажут матч в прямом эфире.

Дело в том, что в Англии действует запрет на трансляцию футбола в субботу днем, побуждая болельщиков приходить на стадионы.

16:36

Вот эти красавчики будут противостоять бригаде Сульшера. Уиллок, Жоэлинтон, Альмирон и другие в старте.

16:32

Глянем на старт «МЮ». Санчо, Варан, Фернандеш, Гринвуд, Погба и, конечно же, Криштиану Роналду начнут матч с первых минут.

16:30

На текущий момент «МЮ» занимает 3-е место в таблице АПЛ. Манкунианцы имеют все шансы залететь на первое место в случае победы над «Ньюкаслом».

0'

Всем привет! Совсем скоро случится то, чего вы так долго ждали! Криштиану Роналду вернулся в стартовый состав «МЮ». Это будет интересно.