31'
  • Гринвуд
    19'

Лестер Сити - Манчестер Юнайтед

Футбол. Следите за матчем Лестер Сити – Манчестер Юнайтед на Eurosport.ru! 16 октября 2021 года в 17:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Брендан Роджерс или Майкл Кэррик? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Лестер Сити и Манчестер Юнайтед и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Лестер Сити и Манчестер Юнайтед, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Никулин

19:00

На этом трансляция подходит к концу. Комментировал Артем Никулин. Любите АПЛ на Eurosport.ru!

19:00

У Сульшера дальше убийственный календарь: «Аталанта», «Ливерпуль», «Тоттенхэм» и «Сити». А у «Лестера» – московский «Спартак». Пожелаем удачи командам в дальнешйем.

18:57

Великий матч! «Лестер» одержал волевую победу над «МЮ», но вряд ли кто-то не согласится, что хозяева заслужили три очка.

90+5'

СУДЬЯ ОБЪЯВЛЯЕТ ОБ ОКОНЧАНИИ МАТЧА! «ЛЕСТЕР» ПРЕРЫВАЕТ БЕСПРОИГРЫШНУЮ СЕРИЮ «МЮ» НА ВЫЕЗДЕ

90+4'

Болельщики «Юнайтед» в концовке матча.

90+3'

Криштиану не дотянулся до мяча после заброса от Бруну. Чуть-чуть не хватило нападающему для возрождения интриги.

• Пэтсон Дака
    ГолПэтсон ДакаЛестер СитиНЕТ, НЕ СРАВНЯЕТ! «ЛЕСТЕР» СТАВИТ ТОЧКУ! Пэтсон Дака спрятался за спиной Линделефа у дальней штанги и пробил в неприкрытый угол ворот. Это первый гол для форварда в АПЛ.
    В этом матчеГолы1В створ3Фолы1
90+1'

НЕТ, НЕ СРАВНЯЕТ! «ЛЕСТЕР» СТАВИТ ТОЧКУ!

Пэтсон Дака спрятался за спиной Линделефа у дальней штанги и пробил в неприкрытый угол ворот. Это первый гол для форварда в АПЛ.

90'

5 минут добавлено к матчу. Сравняет ли «МЮ»?

89'

Бруну навесил в штрафную «Лестера» в надежде на забегание Роналду. Криш успел к мячу, но неумело подставил ногу и не попал в створ.

87'

Джейдон Санчо в 10 матчах за «МЮ»: 0 голов, 0 ассистов. Слабовато.

85'

Уан-Биссака получил желтую за срыв атаки «Лестера».

85'

Фух, выдыхаем! Команды подуспокоились и не спешат атаковать.

• Джейми Варди
    ГолДжейми ВардиЛестер СитиГООООООООЛ! «ЛЕСТЕР» СНОВА ВПЕРЕДИ! Перез раскачал Мактоминея на фланге и хитро вырезал пас на Варди в центре штрафной. Джейми в касание направил мяч в створ. Де Хеа никак не мог спасти.
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы против2Офсайды1
83'

ГООООООООЛ! «ЛЕСТЕР» СНОВА ВПЕРЕДИ!

• Маркус Рэшфорд
    ГолМаркус РэшфордМанчестер ЮнайтедГОООЛ! РЭШФОРД НАКАЗЫВАЕТ! Маркуса вывели на рандеву со Шмейхелем. Рэшфорд не подкачал и мощно пробил датского кипера. Не забиваешь ты, значит забивают тебе!
82'

ГОООЛ! РЭШФОРД НАКАЗЫВАЕТ!

81'

Рикарду остался в одиночестве на правом полуфланге и мог окончательно хоронить «МЮ». Но португалец слишком сильно пробил по мячу, отправив его выше ворот.

• Скотт Мактоминей
    УшелНеманья МатичМанчестер ЮнайтедДвойная замена у «МЮ»: Мактоминей и Лингард вышли на поле спасать Сульшера от поражения.
    В этом матчеФолы3Мимо1
    ВышелСкотт МактоминейМанчестер Юнайтед
80'

• Чаглар Сёюнджю
    ГолЧаглар СёюнджюЛестер СитиГОООООЛ!  Сеюнджи после подачи углового и серии рикошетов беспрепятственно вбил мяч с метра в ворота Де Хеа. «Лестер» выходит вперед!
    В этом матчеГолы1В створ1Штрафные удары1
78'

ГОООООЛ!

78'

ДАКА МОГ ПЕРВЫМ КАСАНИЕМ ЗАБИТЬ!

Патсон на скорости вошел в штрафную Де Хеа и пробил по воротам. Испанец перевел мяч на угловой.

77'

Патсон Дака меняет Келечи Ихеаначо.

77'

КРИШТИАНУ НАНОСИЛ ОТВЕТНЫЙ УДАР!

Рэшфорд по правому флангу побежал контратаковать и пасом нашел Криша в штрафной. Роналду потратил много времени на обработку и защитники накрыли удар португальца.

76'

ТИЛЕМАНС БЫЛ БЛИЗОК К ДУБЛЮ!

Юри перехватил мяч в центре поля, дошел к линии штрафной и пробил по воротам. Давид вытащил почти мертвый мяч.

75'

Варди вырезал не очень удачный прострел на Ихеаначо у чужих ворот. Да еще и в офсайде оказался англичанин.

73'

Айосе Перес меняет Мэддисона на поле. Илюх.. то есть, Джеймс уходит отдыхать.

69'

Новый сезон – новый имидж. Погба одобряет.

68'

Маркус поигрался с мячом на фланге и отдал под удар Бруну с центра. Португалец плотно пробил по воротам, но Каспер сразу показал, что удар пришелся мимо.

УшелДжейдон СанчоМанчестер ЮнайтедСанчо уходит с поля и уступает место Рэшфорду. Принесет ли Маркус победу Сульшеру?
    ВышелМаркус РэшфордМанчестер Юнайтед
66'

65'

ЧТО ЭТО БЫЛО?

Бруну внешней стопой отдал в штрафную на Криштиану. Португалец снова махнул мимо мяча, но исправиться за Криша был готов Гринвуд. Но и он не смог забить с двух метров! Жуть.

63'

Немного хайлатов в вашу ленту. Вот так «Лестер» сравнял счет.

61'

Роналду застопорил контратаку манкунианцев и после продолжительной паузы продолжил атаку пасом на Уан-Биссаку. Фулбэк от лицевой навесил в чужую штрафную, но никого из партнеров там не было.

59'

Сульшер готовит Рэшфорда к выохуд на замену. Маркус еще не играл за «МЮ» в нынешнем сезоне.

57'

Варди сбили у линии штрафной. Арбитр вообще не обратил внимания, хотя эпизод был «на грани».

57'

Тилеманс в стиле Гринвуда получил мяч на фланге, сместился в центр и пробил с левой по воротам Де Хеа. Мимо.

• Виктор Линделёф
    Желтая карточкаВиктор ЛинделёфМанчестер ЮнайтедУпустили первую желтую карточку в матчем. Ее обладателем стал Виктор Линделеф, сфоливший пару минут назад на Варди.
55'

55'

Матич напомнил о себе – серб издали бахнул по воротам Шмейхеля. Мяч пролетел чуть выше перекладины.

54'

Мэддисон подтянул штаны и попытался пробить Де Хеа с опасного штрафного. Получилось только пробить Матича, стоящего в стенке, и кого-то из болельщиков: второй удар полетел на трибуны.

53'

Ихеаначо принял участие в 23 голах в последних 26 играх за «Лестер». Нигерийский форвард забил 17 мячей и отдал 6 ассистов.

52'

Сульшер точно провел воспитательную беседу в перерыве. «Юнайтед» больше владеет мячом и в целом играет увереннее, нежели в первом тайме.

50'

Гринвуд сделал Ctrl+C – Ctrl+V и повторил свой промах, сделанный минуту назад. Та же позиция, та же сила удара.

49'

«МЮ» прекрасно в одно касание вышел из обороны. Раз-два и уже у чужих ворот. В лучших традициях московского «Спартака»!

47'

Гринвуд вновь терзает оборону «Лестера»!

Мэйсон в опорной зоне обработал мяч под левую ногу и целил в дальнюю девятку. Перемудрил с ударом форвард и не попал в створ.

46'

«Лестер» мощно начинает вторую половину!

Защитник «МЮ» потерял мяч в центре поля. Это привело к передаче на Келечи в штрафную Де Хеа и дальнейшему опасному удару по воротам вратаря. Давид забрал мяч в руки.

46'

МАТЧ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ! СМОТРИМ ВТОРОЙ ТАЙМ

45+3'

СВИСТОК НА ПЕРЕРЫВ! ОТДЫХАЕМ!

45+3'

Нет, Мэд переиграл всех! Англичанин отдал пас Тилемансу, а тот забросил в штрафную на Варди. Джеймс слегко поддел мяч, который улетел в аут.

45+2'

Бруну сбил Мэддисона у штрафной «МЮ». Португалец в ярости, но судья принял решение. Сейчас Джеймс будет бить.

45+1'

3 минуты добавлено к первому тайму.

45'

Криштиану не попал по мячу из убойной позиции!

Люк с левого фланга прострелил на португальца в штафную, а тот махнул мимо мяча. Криш хотел компенсировать неудачу эффектным ударом через себя, но и тут он не попал по круглому!

44'

Тилеманс попытался повторить забитый гол, но с дальнего расстояния. Юри в касание навесил на дальнюю штангу. Не получилось ни гол забить, ни передачу отдать – мяч улетел в аут.

43'

«Лестер» откровенно катает мяч на своей половине поля. Ну а что, соперник ведь не против. Видимо, так и доиграют тайм команды.

42'

Санчо поплыл под давлением «Лестера» и потерял мяч, завершив атаку «МЮ». Кое-как играет сегодня Джейдон. Иногда радует своим видением поля, а иногда разочаровывает неумелым дриблингом.

40'

Воу! Келечи мог забить!

Тилеманс отдал в опорную зону на Ихеаначо. Нигериец первым касанием обработал мяч, а вторым пробил в район дальней штанги. Чуть мимо створа.

38'

С прошлого сезона Тилеманс трижды отличился на «Кинг Пауэр»: дважды пострадал «МЮ» и единожды «Арсенал». Бельгиец оставляет все вкусное для топов.

36'

Гринвуд забил уже пять голов из-за пределов штрафной в АПЛ. Настоящий дальнобойщик!

34'

Матич рукой попал по лицу Мэддисону. Англичанин лежит на газоне, ему требуется медицинская помощь.

33'

Курьезный гол забил Тилеманс, будем объективны. Бельгиец рассчитывал навесить на ближнюю штангу, а получился гол. Но все-таки «Лестер» заслужил этот гол.

• Юри Тилеманс
    ГолЮри ТилемансЛестер СитиГООООЛ! «ЛЕСТЕР» СРАВНЯЛ! Ихеаначо перехватил мяч у уснувшего Магуайара и тут же отдал на линию штрафной Тилемансу. Бельгиец в касание парашютиком внес мяч в сетку ворот Де Хеа. Что за голы сегодня мы наблюдаем!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1Штрафные удары1
31'

ГООООЛ! «ЛЕСТЕР» СРАВНЯЛ!

29'

Фернандеш пропустил мяч на Погба. Француз из-за пределов штрафной пробил по воротам, но в дело вмешался защитник «Лестера» и мяч улетел на угловой.

28'

Криш пробил с одиннадцатиметровой линии прямо в Шмейхеля. Мяч чудом не залетел в сетку!

27'

Рикарду чуть не сравнял!

Мэддисон забросил на португальца, поджидавшего передачу у дальней штанги. Рикарду в касание прострелил на Варди, но мяч очень близко пролетел со штангой. Так он и промчался мимо линии ворот, Джейми тоже рассчитывал на гол.

23'

Санчо снова нашел Роналду пасом в штрафной. Португалец положил мяч под правую ногу, но секундная пауза помогла Амарти: защитник отнял мяч у Криша.

21'

«Лестер» тут же побежал в контратаку!

Трижды игроки хозяев пробили по воротам Де Хеа (спасибо отскокам от защитников «МЮ»), но испанец справился с давлением.

• Мэйсон Гринвуд
    ГолМэйсон ГринвудМанчестер ЮнайтедГООООЛ! НУ НИЧЕГО СЕБЕ! «МЮ» ОТКРЫЛ СЧЕТ Мэйсон сместился с правого фланга в центр и пробил из-за штрафной в по воротам. Мяч от штанги отскочил в сетку ворот. У Шмейхеля не было шансов.
    В этом матчеГолы1В створ2
19'

ГООООЛ! НУ НИЧЕГО СЕБЕ! «МЮ» ОТКРЫЛ СЧЕТ

Мэйсон сместился с правого фланга в центр и пробил из-за штрафной в по воротам. Мяч от штанги отскочил в сетку ворот. У Шмейхеля не было шансов.

17'

Пока складывается впечатление, что это «Лестер» находится в зоне ЛЧ, а «Юнайтед» в последней десятке АПЛ. Команда Роджерса спокойно владеет инициативой и мячом.

16'

«МЮ» провел классную комбинацию в центре с трио Погба-Матич-Фернандеш. Это привело к моменту для Уан-Биссаки, который все запорол ужасным навесом в штрафную.

14'

«Лестер» старается прижать манкунианцев забросами на скоростных Варди и Ихеаначо. И пока что действительно получается: Магуайр и Линделеф явно нервничают!

13'

Гринвуд с дальней дистанции пальнул по воротам Шмейхеля. Мяч прилетел прямо в руки Касперу. 1:1 по ударам.

12'

А вот и первое действие Роналду в матче. Криш получил мяч на левом фланге и... отдал обратно его Шоу. Надеемся на более содержательные действия португальца в дальнейшем.

11'

Бруну и Линделеф вдвоем кое-как сдержали Варди путем фола. Джейми прилично так досталось по ногам.

10'

Первый удар в матче! Мэддисон переиграл Линделефа и бахнул по воротам с линии штрафной. Де Хеа на месте.

8'

Амарти отдал пас под забегание Ихеаначо в штрафной. Келечи готовился принять мяч, но кэп Магуайр разобрался и отнял игрушку у форварда.

7'

К слову, атака началась с потери мяча Погба. Некомфортно чувствует себя Поль в роли опорника.

6'

«Лестер» мог забивать!

Ихеаначо прокинул мяч в домик Магуайеру, возглавил контратаку, но в стушевался у чужих ворот и опоздал с пасом на Кастаня. Перспективная атака получилась.

5'

«Юнайтед» прессингует хоть и неохотно, но защитники «Лестера» все равно с трудом выходят из обороны. Гости все перекрыли в центре поля.

4'

Санчо отдал тонкую передачу в штрафную на Роналду, но Шмейхель опередил португальца и забрал мяч.

3'

А вот «Лестер» не позволяет сопернику играться у своих ворот. Варди как танк прессингует Линделефа и Магуайра у ворот Де Хея.

2'

«МЮ» обороняется по 4-2-2-2 (Рангник ставит лайк). Фернандеш с Роналду дирижируют первой линией прессинга, но позволяют хозяевам разыгрывать коротко от ворот.

1'

Магуайр вступил в игру – ошибся в обработке мяча и подарил аут «Лестеру».

1'

ПРОЗВУЧАЛ СТАРТОВЫЙ СВИСТОК! МАТЧ НАЧАЛСЯ!

16:57

Команды выходят на поле забитого «Кинг Пауэр Стэдиум»! Напоминаю, что в АПЛ нет никаких ограничений по заполняемости стадионов.

16:53

Гарик Харла... Магуайр очень рад окончанию матчей сборных.

16:51

На удивление, сегодня вне заявки Антони Марсьяль. Сульшер объяснил его отсутствие: «Он приехал из Франции не в форме, так как не тренировался целую неделю. Надеемся на его скорое возвращение»

16:47

В сумасшедшей форме сейчас Джейми Варди. В первых 7-ми турах АПЛ форвард наколотил 6 голов и набрал 4,5 очков по xG (2-й показатель в чемпионате). Напоминаю, что ему 34 года, а он и не думает стареть!

16:45

«Маркус готов играть, он будет получать все больше игрового времени», – Сульшер по-прежнему верит в Рэшфорда. Ждем его камбэка!

16:43

«Мы уважаем соперника и намерены проявить свои сильные качества. У Сульшера очень талантливая команда. Нам нужно агрессивно обороняться и отбирать мяч. Важно пользоваться своими моментами», – сказал Брендан Роджерс перед матчем.

16:41

Впервые в сезоне в заявку «МЮ» попал Маркус Рэшфорд. Англичанин не играл в футбол с финала Евро-2020 из-за операции на ключице, проведенной после турнира. Ждем сегодня на поле?

16:40

Хозяева выйдут на матч с тройкой ЦЗ. Сеюнджю, Амарти и, внимание, Джонни Эванс будут сдерживать Роналду и Ко.

16:37

Что там у «Лестера»? Роджерс выпустит сильнейший состав на матч с Варди и Мэддисоном в старте. Не хватает разве что Ндиди, но он пропускает матч из-за травмы.

16:35

Глянем на стартовый состав «МЮ».

Магуайр выйдет на поле, хотя сообщалось, что восстановление Харри после травмы икроножной мышцы затянулось. А вот Варан все-таки мимо: француз пропустит несколько недель. Время проявить себя для Вити Линделефа!

16:30

Всем привет! АПЛ возвращается после международной паузы топовым матчем: «Лестер» зарубится с «МЮ». Роджерс с командой стартовал не самым лучшим образом и с 8 очками располагается на 13 месте в турнирной таблице. Надо исправляться.

«МЮ» без Магуайра и Варана предстоит сдержать все еще жадного до голов и опасного Джейми Варди. Сможет ли «Лестер» отобрать очки у Криша и его банды – узнаем в ближайшую субботу.