22'
  • Гюндоган
    13'

Брайтон-энд-Хоув Альбион - Манчестер Сити

Футбол. Следите за матчем Брайтон-энд-Хоув Альбион – Манчестер Сити на Eurosport.ru! 23 октября 2021 года в 19:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Грэм Поттер или Хосеп Гвардиола? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Брайтон-энд-Хоув Альбион и Манчестер Сити и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Брайтон-энд-Хоув Альбион и Манчестер Сити, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Никулин

21:26

На этом трансляция подходит к концу. Спасибо, что были с нами! Комментировал Артем Никулин. Оставайтесь на Eurosport.ru!

21:25

Казалось, «Сити» решил все вопросы после первого тайма. Однако «Брайтон» неожиданно проснулся и доминировал над «горожанами» вторую половину. Команда Грэма Поттера заслужила забить больше, но хватило на гол с пенальти. Тем не менее, матч получился захватывающий!

90+6'

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК – «СИТИ» РАЗГРОМИЛ «БРАЙТОН»

• Рияд Марез
    ГолРияд МарезМанчестер СитиВСЕ – МАРЕЗ ЗАБИЛ! Рияда никто не накрыл в зоне одиннадцатиметровой отметки. Алжирец получил пас от Фодена и спокойно пробил Санчеса.
90+5'

ВСЕ – МАРЕЗ ЗАБИЛ!

90+3'

Гвардиола молится не пропустить еще два от «Брайтона» и косплеит Нео из «Матрицы».

90+2'

«Брайтон» уже не зря вышел на поле: Макаллистер стал 4-м игроком АПЛ в этом сезоне, который пробил «Сити».

90'

5 минут добавлено к матчу!

89'

САНЧЕС!

Фоден прошел в штрафную и максимально сократил расстояние с вратарем, но Санчес не стушевался и героически подставился под удар.

88'

«Сити» мог наконец отмучиться и забить четвертый!

Де Брейне повел партнеров в атаку и прострелил во вратарскую на Мареза. Однако кросс был прерван защитой «Брайтона».

УшелГабриэл ЖезусМанчестер СитиМарез вышел на поле вместо Габи Жезуса
    В этом матчеГолевые передачи1В створ2Заблокированный удар1Фолы1
    ВышелРияд МарезМанчестер Сити
87'

Марез вышел на поле вместо Габи Жезуса

86'

ЛЭМПТИ! ЧТО ТВОРИТ!

Защитник как деревьев прошел Фодена и Фернандиньо, а затем пробил по воротам Эдерсона. Рядом со штрафной прошелся удар. Как же хочется увидеть результативное действие от Тарика – он великолепен сегодня!

83'

«Когда ты проигрываешь 3:0 и видишь, как Кевин Де Брейне выходит на замену»

83'

Сможет ли «Брайтон» отыграться за 10 минут до конца?

• Алексис Макаллистер
    Гол с пенальтиАлексис МакаллистерБрайтон-энд-Хоув АльбионГОЛ! Макаллистер пробил в правый угол и Эдерсон почти вытащил, но удар оказался слишком сильный. «Брайтон» заслуженно забил гол!
    В этом матчеГолы1В створ1Пенальти1Пенальти забитые1
82'

ГОЛ!

Макаллистер пробил в правый угол и Эдерсон почти вытащил, но удар оказался слишком сильный. «Брайтон» заслуженно забил гол!

81'

Эдерсон сбил Мвепу в своей штрафной, железобетонный пенальти.

80'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ЭДЕРСОНА!

79'

Де Брейне вместе с Бернарду занимает место центрфорварда. Похоже, Гвардиола перешел на 4-4-2.

• Кевин Де Брёйне
    УшелДжек ГрилишМанчестер СитиДжек уступил место маэстро Де Брейне
    В этом матчеГолевые передачи1В створ2Фолы против3
    ВышелКевин Де БрёйнеМанчестер Сити
77'

Джек уступил место маэстро Де Брейне

76'

Грилиш побежал в контратаку в надежде забить 4-й гол, но Данк спокойно расправился с вингером.

• Фернандиньо
    УшелИлкай ГюндоганМанчестер СитиГвардиола выпустил Фернандиньо вместо Гюндогана. Тяжело «горожанам», необходимы новые силы для обороны против устрашающего «Брайтона»
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1Угловые2
    ВышелФернандиньоМанчестер Сити
75'

74'

За последние 15 минут «Сити» пробил по чужим воротам ровно ноль раз!

УшелПаскаль ГроссБрайтон-энд-Хоув АльбионМакаллистер заменил Гросса.
    В этом матчеФолы1
    ВышелАлексис МакаллистерБрайтон-энд-Хоув Альбион
73'

Макаллистер заменил Гросса.

72'

Лэмпти перехватил мяч из ног Грилиша и повел «Брайтон» в контратаку – хозяева получили угловой.

71'

Легенда московского «Спартака» Алексис Макаллистер готовится к выходу на поле

• Адам Лаллана
    Желтая карточкаАдам ЛалланаБрайтон-энд-Хоув АльбионЛаллана сбил Гюндогана, а потом сорвался на арбитре. Рефери не стерпел такого неуважения и показал желтую.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против1
70'

69'

Троссард кошмарит Уокера на левом фланге. Бельгиец слегка перестарался и попал под дых Кайлу, ему необходима пауза.

65'

Лэмпти, что за мастер! Накрутил-перекрутил Грилиша на фланге, ворвался в лицевую и прострелил в чужую штрафную. «Горожане» отбились, но явно занервничали от такого наплыва соперников.

• Якуб Модер
    Желтая карточкаЯкуб МодерБрайтон-энд-Хоув АльбионМодер получил желтую за тактический фол на Уокере.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы1Мимо1
64'

Модер получил желтую за тактический фол на Уокере.

63'

«Брайтон» во 2-м тайме выглядит не хуже «Сити». Да, наверное это гости расслабились, но все равно команда Поттера заслужила хотя бы один гол.

62'

УДАР ТРОССАРДА!

Бельгиец с левого края штрафной пробил по воротам, а Эдерсон непостижимым образом потащил.

• Жоау Канселу
    Желтая карточкаЖоау КанселуМанчестер СитиРодри получил заслуженную желтую. Многовато ошибается испанец сегодня, не кажется?
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1
61'

Родри получил заслуженную желтую. Многовато ошибается испанец сегодня, не кажется?

60'

Канселу опрокинул Лэмпти через бедро – болезненное падение получил Тарик, но вроде все с защитником в порядке.

59'

Гюндоган стал вторым немцем в истории АПЛ, который забил 30+ голов в чемпионате. Больше только у Месута Озила – у него 33 гола.

• Тарик Лэмпти
    УшелДэн БёрнБрайтон-энд-Хоув АльбионДвойная замена у «Брайтона»: Лэмпти и Мвепу вышли спасать команду.
    В этом матчеШтрафные удары1
    ВышелТарик ЛэмптиБрайтон-энд-Хоув Альбион
58'

Двойная замена у «Брайтона»: Лэмпти и Мвепу вышли спасать команду.

57'

Судья зафиксировал фол у «Брайтона», но Велтман с Грилишем не услышали свисток и продолжили ожесточенную борьбу за мяч. Рефери пришлось повторно свистеть – Велтман в ярости.

56'

Канселу ужасно обработал мяч грудью после перевода Бернарду. Повторяю – Канселу ошибся в обработке мяча!

55'

«БРАЙТОН» БЫЛ БЛИЗОК К ГОЛУ!

Троссард подал в штрафную на Гросса, который успел обработать мяч, попить чай и с разворота пробить в створ ворот Эдерсона. Бразилец с трудом зафиксировал мяч, Мопе был готов добивать, но не успел.

53'

Диаш в стиле кунг-фу пробил ногой по воротам Санчеса после углового. Удар пришелся мимо створа.

51'

Жезус принялся обводить защитников в чужой штрафной вместо удара по воротам. Бразилец опять перемудрил и защитники «Брайтона» легко справились с финтером.

50'

«Сити» – единственная команда, которая не пропустила в первом тайме этого сезона АПЛ. Солидно!

49'

Фоден принял мяч в центре штрафной, развернулся и пробил по воротам. Мяч прошелся рядом с ближней штангой.

47'

Канселу открыл тайм ударом из-за штрафной. Мяч отскочил на угловой.

46'

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

20:33

Игроки возвращаются на поле. Ждем камбэк «Брайтона»!

20:22

Теперь Филя Фоден – главный бомбардир «Сити» в сезоне.

20:19

Точной обработкой мяча Грилишем завершился первый тайм. «Сити» громит «Брайтон» полудублем Фодена и спорным голом Гюндогана. Хозяева продолжают гнуть свою линию, не боятся играть в открытый футбол с «горожанами», но пока такая игра не приносит результата.

45+2'

СВИСТОК НА ПЕРЕРЫВ!

45'

2 минуты добавлено к первому тайму.

44'

«БРАЙТОН» ПОДСУЕТИЛСЯ!

Хозяева подловили Родри на ошибке у штрафной Эдерсона и забрали владение себе. Затяжная атака привела к классному удару Троссарда издали. Эдерсон не без труда, но поймал мяч.

39'

Кстати, третий гол переписали на Фила Фодена. Мяч после удара Жезуса рикошетом от хавбека попал в ворота. Справедливо?

36'

Кукурелья регулярно остается один на левом фланге и пугает защиту «Сити» регулярными кроссами в штрафную. Пока что дуэт Диаш-Лапорт справляются.

35'

Фоден забивает в каждой игре против «Брайтона». Это уже третий мяч Фила.

34'

Лаллана жестко влетел в ноги Грилишу. Джек на газоне, а Адаму даже не показали желтую.

• Фил Фоден
    ГолФил ФоденМанчестер СитиГОЛ! ЖЕЗУС НАКОНЕЦ ЗАБИЛ! Грилиш пробил с левого края штрафной в ближний угол, Санчес вытащил. Но мяч отлетел в центр к Жезусу, который добил испанского кипера, не был он готов к ответному удару.
    В этом матчеГолы2В створ2Заблокированный удар1Фолы против1
31'

ГОЛ! ЖЕЗУС НАКОНЕЦ ЗАБИЛ!

30'

Лапорт отдал очень слабую передачу на Эдерсона. Мопе был близок к перехвату, но Диаш подчистил за партнером.

• Фил Фоден
    ГолФил ФоденМанчестер СитиГОЛ! «СИТИ» ЗАБИЛ ПОСЛЕ КОНТРАТАКИ Грилиш и Фоден вместе побежали в молниеносную контратаку. Джек добежал до штрафной и выкатил под удар Филу, который в падении пробил под перекладину.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Фолы против1
28'

ГОЛ! «СИТИ» ЗАБИЛ ПОСЛЕ КОНТРАТАКИ

27'

Бернарду нашел Фодена в штрафной разрезающей передачей с фланга. Но вездесущий Санчес снова первый на мяче.

26'

Очень смело играет «Брайтон»: команда Поттера не намерена отказываться от коротких розыгрышей, несмотря на высокий прессинг манчестерских гостей.

• Кайл Уокер
    Желтая карточкаКайл УокерМанчестер СитиУокер получил желтую за агрессивную игру против Кукурельи. Кайл был очень близок к удалению.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
23'

22'

Санчес вышел встречать заброс от Эдерсона за пределами штрафной. Вратаря не напугал даже находящийся рядом Жезус. Роберт на спокухе головой скинул мяч Кукурелье.

21'

Гюндо – третий лучший бомбардир АПЛ в 2021 году.

20'

Санчес божит!

Трио Грилиш-Фоден-Жезус побежали забивать второй. Сначала Грилиш пробил по защитникам в штрафной и от них мяч отскочил к Жезусу. Габи потерял несколько секунд на обработку мяча, но все равно нашел пространство для удара в створ. Санчес и здесь разобрался.

18'

«Брайтону» передали статистические данные и нападающие, видать, обиделись. Поэтому игроки хозяев дважды пробили по воротам Эдерсона, но каждый раз мимо створа.

16'

У «Брайтона» 0 ударов против 5 у «Сити». Пока что команда Пепа полностью доминирует на поле.

15'

Жезус плотно сыграл против Санчеса в штрафной «Брайтона». Вратарь дизориентировался в своей зоне, оставил ворота пустыми и этим воспользовался Илкай Гюндоган.

• Илкай Гюндоган
    ГолИлкай ГюндоганМанчестер СитиНЕ БЫЛО ФОЛА! «СИТИ» ОТКРЫЛ СЧЕТ!
    В этом матчеГолы1В створ1Угловые1
14'

НЕ БЫЛО ФОЛА! «СИТИ» ОТКРЫЛ СЧЕТ!

13'

Гюндоган забил! Но гол вряд ли будет засчитан – Жезус сфолил во вратарской против вратаря. Тем не менее, рефери проверяет гол.

11'

ЖЕЗУС!

Габриэль остался один на правом фланге и, получив мяч от Гюндогана, побежал пробивать Санчеса. Жезус попал во вратаря, от которого мяч чуть не пересек линию ворот. Но Льюис в стиле Стоунса выбил мяч и не позволил ему залететь в сетку.

8'

Канселу очень хочет забить! Португалец дважды головой пробил по воротам Санчеса после углового, но вратарь спас.

7'

ПЕРВЫЙ УДАР!

Канселу открылся под передачу Грилиша у линии штрафной, сместился ближе в центру и пробил в ближний. Санчес вытащил, угловой у «Сити».

6'

Санчес при вводе мяча попал в Кукурелью и Фоден перехватил мяч. Фил уже был готов наказывать вратаря за расторопность голом, но хозяева быстро перестроились.

4'

Пока что самый острый игрок матча – Эмерик Лапорт. Защитник чаще всех радует болельщиков обостряющими передачами. Игроки атака пока что не обладают такой возможностью.

3'

«Брайтон» играет в 2 ЦЗ, на удивление. Обычно Поттер использует формацию с тремя игроками в центре обороны.

2'

Да! Жезус действительно тяготит у правому флангу, а Фоден с Грилишем заменяют друг друга в центре поля.

1'

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

19:29

Судя по протоколу, на позиции форварда сегодня будет играть Фоден, а не Жезус. Посмотрим, как оно на самом деле.

19:28

Болельщики «Сити» принесли на трибуны баннер со словами «Гвидо, мы с тобой». Фанаты выражают поддержку члену бельгийского фан-клуба «Сити» Гвидо де Пау, которого жестоко избили после матча с «Брюгге» в ЛЧ. Сейчас мужчина находится в коме.

19:26

«Брайтон» прошлого сезона – одна из самых невезучих команд в истории АПЛ. Команда должна была закончить сезон в зоне еврокубков, играла не хуже топов по статистике, но в реальности финишировала рядом с зоной вылета.

19:23

«Сити» опережает «Брайтон» в таблице АПЛ всего на два очка и отстает от лидирующего «Челси» на пять. На первое место не подняться, конечно, но можно обойти «Ливерпуль».

19:19

Начинающая обойма «Брайтона»: Лаллана, Троссард начнут игру с первых минут.

19:16

Старт «Ман Сити»: Жезус на позиции форварда, Фоден и Грилиш по бокам.

19:12

Всем привет! Гвардиола встречается с крепким «Брайтоном», который всерьез положил глаз на зону еврокубков. Команда Грэма Поттера сейчас располагается на 4-м месте и опережает «МЮ» с «Арсеналом».

Грэм Поттер собирается применить магию против «Сити» и забрать три очка у чемпионов. Получится ли? Узнаем на Eurosport.ru!