Полузащитник «Манчестер Сити» Коул Палмер оформил хет-трик в составе Академии до 23 лет всего через несколько часов после выхода на замену за основную команду.
19-летний футболист попал в заявку «Манчестер Сити» на матч 8-го тура АПЛ против «Бёрнли». Палмер провел на поле ровно минуту – Хосеп Гвардиола выпустил полузащитника на замену в добавленное время. А уже спустя несколько часов Коул вышел в стартовом составе «Академии Манчестер Сити» в игре с «Лестером». Игрок оформил дубль уже в первом тайме, а во вторые 45 минут прибавил к нему еще один забитый мяч. Между стартовыми свистками одного и другого матча прошло ровно 4,5 часов.
Пеп может возглавить клуб MLS после ухода из «Сити»
ВЧЕРА В 16:45
  • «Сити» обыграл «Бёрнли» со счетом 2:0. Палмер сыграл в АПЛ лишь во второй раз – до этого он выходил на замену в матче 2-го тура против «Норвича».
  • 19-летний игрок дебютировал за клуб в игре четвертого раунда Кубка английской Лиги против «Бёрнли» в прошлом сезоне.
  • В сентябре Коул забил свой первый гол за первую команду – это случилось в матче третьего раунда Кубка Лиги с «Уикомом».