Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду ушел с разгромного матча против «Ливерпуля» с желтой карточкой. Он получил предупреждение на второй компенсированной минуте первого тайма.
При счете 0:3 Роналду пробил из штрафной точно в Алиссона, успел на подбор, но его опередил Кёртис Джонс. Игрок «Ливерпуля» укрыл мяч корпусом у лицевой, после чего Криштиану в отборе швырнул соперника через бедро. Португалец пнул по мячу, который ударил Джонса в пресс.
Ballon d'Or
Рейтинг «ЗМ» за всю историю. Месси и Роналду в топ-2 – кто 3-й?
17 ЧАСОВ НАЗАД
На повторе эпизод показался более грубым, чем при первом рассмотрении. С камеры из-за ворот фол Роналду выглядел грязным, и в подобных ситуациях арбитры дают за агрессию красную карточку. Пятикратный обладатель «Золотого мяча» еще легко отделался и доиграл матч с «Ливерпулем» до финального свистка.
А как вы считаете – это красная карточка?
НУЖНО ЛИ БЫЛО УДАЛЯТЬ РОНАЛДУ?
  • «Манчестер Юнайтед» проиграл «Ливерпулю» на «Олд Траффорд» с разгромным счетом 0:5.
  • Криштиану Роналду за 90 минут нанес четыре удара (один в створ), забил один отмененный мяч из офсайда и пасовал с точностью 85,2%.
«Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль» – 0:5
«Пусть Уле остается!» Реакция на разгром «МЮ» от «Ливерпуля»