Бельгийский вратарь ударил в падении через себя и спас команду от поражения в дополнительное время

15/10/2018 в 16:49

Лучше смотрите видео без звука – люди слишком громко кричат.

Матч второго любительского дивизиона Бельгии между командами «Ольса Бракел» и «Расинг Гент» так бы и остался никому не нужен, если не одно но. Фантастический, но не самый пластичный удар вратаря Кевина Франса в падении через себя.

22-летний кипер подключился на стандарт на второй дополнительной минуте ко второму тайму и помог своей команде отыграться с 0:2.

• В своем дивизионе (в классификации Бельгии это четвертая лига) «Расинг» идет 11-м, их соперники – предпоследние 15-е.
  • Прошлым летом Франс перешел в «Расинг» из «Дейнзе», такой же любительской команды.