• Неймар
    27'

Бразилия (ол.) - Германия
Рио 2016 - 20 августа 2016

Футбол, Olympic Games. Следите за матчем Бразилия (ол.) – Германия на Eurosport.ru! 20 августа 2016 года в 23:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Бразилия (ол.) и Германия и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Бразилия (ол.) и Германия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Руслан Хрипун

02:14

Всем спасибо за внимание. Этот чудный матч с вами смотрел Руслан Хрипун. Всем удачи и мира. Пока!

120'

Неймар! Бразилия чемпион!!!!!!!!!!!!!!!

120'

Нильс Петерсен промазал, вернее, вратарь потащил! 4:4.

120'

ЛУАН. 4:4! На паузе уложил кипера и забил.

120'

Никлас Зюле. 4:3! Кипер угол угадал, но не достал.

120'

Рафаэль! 3:3. Это было легко – вратарь прыгнул до удара.

120'

Юлиан Брандт отправил мяч и вратаря по разным адресатам. 3:2 Германия впереди!

120'

Маркиньос! 2:2. Легко обыграл кипера.

120'

Серж Гнабри – 2:1! Коснулся вратарь мяча, но он прошмыгнул под рукой в ворота.

120'

Ренато Аугусто! Под перекладину! 1:1!

120'

Маттиас Гинтер начал серию пенальти. И немец забил! 1:0!

120'

!!!!!!!!!!!!!ПЕНАЛЬТИ!!!!!!!!!!!!!! Будет серия пенальти.

119'

Гнабри в офсайд залез. Аккуратнее надо быть!

118'

Ух, Неймар опять как вспорол защиту! Рафаэль бил из пределов штрафной и пять защитник лег!

116'

Всего ничего осталось до пенальти. Уже и бразильцы. похоже, с этим смирились.

115'

Ожили немцы! Шикарная атака прошла с переводом мяча с левого фланга в центр под удар Гнабри. В защитника попал Гнабри!

113'

Немцы беспардонно убивают время. Имитирую переход из обороны в атаку. И сами норовят мяч вратарю отдать.

111'

НЕЙМАР!!! С линии штрафной! Без замаха! Над перекладиной!

110'

Немцы могут так и доиграться. Каждую минуту вспарываю соперники их оборону.

108'

Подолжают наседать бразильцы. И опять Фелипе Андерсон. Бразилец слева пролез в штрафную, но защитники сборной Германии стоят стеной.

106'

Неймар, какой проникающий пас он выдал! Фелипе Андерсон умчался на свидание с немецким вратарем и не переиграл! Моментище был.

105'

Немного отдохнем и будем смотреть решающий тайм. А там, глядишь, и пенальти.

104'

Какой же горячий финал получился!

102'

Немцы откровенно убивают время! Они уже бы прямо сейчас начали рисовать список пенальтистов.

100'

«Маракана» уже благодушно воспринимает касания мяча немцами – понимают болельщики, что обе команды достойны золота, но получат его только одна команда.

99'

Откуда у них силы? Прессингуют бразильцы соперников. Неутомимые!

97'

Сумасшедший гол чуть не забил Бранд! После навеса в бразильскую штрафную он подставлял ногу в шпагате и не смог попасть в рамку!

96'

ЛУАН!!!!!!!!!!!!!!!!! Удрал от всех защитников, но зачем-то их подождал их, потом начал обыгрывать и попал кому-то в ногу.

95'

Рафинья заменил Жезуса. Его брат Тьяго играет за «Баварию».

93'

Бразильцы начали активнее, часто один в один остаются с защитниками.

91'

Начался первый тайм дополнительного времени!

90'

И все-таки будет дополнительное время!

90'

НЕЙМАР!!! С линии штрафной вмазал и попал в защитника!

90'

Три минуты компенсировал судья.

88'

Желтая карточка для Зюле за срыв атаки. Пахнет удалением.

86'

Активничавшие весь второй тайм немцы решили перестраховаться и последние минуты отстоять в защите.

84'

Похоже, уже не отвертеться парням от дополнительного времени. А сил уже ни у кого ведь не осталось.

82'

Макс Майер! Слева ворвался в штрафную автор немецкого гола и пробил рядом со штангой!

80'

Свен Бендер желтую получил за фол на фланге.

78'
77'

Как же так? Неймар роскошным пасом разрезал немецкую защиту и вывел Андерсона один на один, но тот долго приосанивался к мячу и защитники его накрыли.

75'

Замена у немцев. Вместо Зельке вышел Нильс Петерсен.

74'

«Маракана» гудит истошно. Немцы атакуют весь второй тайм, а у Бразилии мало что получается.

73'

Луан каков хитрец! Свалился мешком в штрафной после якобы подножки от немецкого защитника. Желтую бы дать за симуляцию, но судья не стал.

71'

Неймар поцеловал мяч и подал его с углового в штрафную. Не помогло.

69'

Ударище от правого латераля сборной Германии Толяна с 30 метров! Рядом со штангой!

67

Промель вышел вместо получившего травму Бендера.

66'

БАРБОСА! На грани офсайда вырвался бразилец в штрафную сборной Германии, н не обыграл последнего защитника.

64'

РЕНАТО АУГУШТО! После прострела с правого фланга в борьбе с защитником пробил бразилец рядом со штангой!

62'

Как-то совсем во втором тайме бразильцы слабо смотрятся. Устали, что ли?

60'

После прострела с правого фланга Майер с из района точки легко расстрелял вратаря.

59'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Макс Майер сравнивает счет!

dd
56'

Ничего не напоминает празднование гола Неймаром?

55'

Полностью инициатива у сборной Германии, но бразильцы классно обороняются. С подстраховкой.

54'

Много потерь во втором тайме. Похоже, первый тайм вышиб из команд все силы.

52'

Гнабри на левом фланге запулил несколько педалад, но защитники прочитали.

51'

Ух, какая скоростища у Габриэля Жезуса! По левой бровке умчался от защитника, вошел в штрафную, но мяч застрял в ногах у другого защитника.

49'

Нападающий сборной Германии Зельке заработал желтую, хотя ничего криминального в его борьбе с защитником не было.

48'

Гнабри не Неймар! Со стандарта с 25 метров немецкий технарь зарядил в стенку.

47'

И сразу же немцы заработали опаснейший стандарт неподалеку от бразильской штрафной. Это Неймар сфолил на Бендере.

46'

Мы продолжаем!

45'

Перерыв! Роскошный матч!

45'

Одну минуту компенсировал судья.

44'

Не хватает немцам темпа. Кроме стандартов, у них с игры ничего не клеится.

42'

Габриэль Жезус танцует с мячом справа. Немцы оскалились и бьют по ногам.

41'

Ух, чуть не набедокурил вратарь сборной Бразилии Вевертон. Он потерял ворота и чуть не шагнул с ним после навеса в створ. «Маракана» выдохнула.

39'

Что творит Неймар! Одному немцу мяч в домик пробросил, другого на попу усадил и сказал сидеть смирно.

37'

И снова бразильцы на левый фланг атаки сбиваются. Но это их не смущает.

35'

Открытая игра в финале! Роскошный футбол. Вот только немцам не хватает бразильской магии.

33'

Да что же это за невезение такое! Немцы в третий раз попали в перекладину! Опытный Свен Бендер после навеса справа стрельнул.

31'

ПЕРЕКЛАДИНА! Уже вторая в первом тайме после удара немцев. Это Бранд снова зарядил с левого фланга.

30'

Зека желтую схлопотал за фол на правом фланге. Вот игра пошла!

28'

Вот, что значит, звезда. Такие голы забивают только лучшие.

27'

ГООООООООООООООЛ! Неймар со штрафного с 20 метров уложил мяч в самую девятку!

23'

Немцы очень жестко действуют. Рубят по ногам и не думают особенно.

22

Габриэл Жезус сместился с левого фланга в центру, крутил мяч в дальний угол и не попал. Пара метров от гола отделила.

20'

Неймар циркачит. В середине поля хотел накрутить троих, но сразу потерял мяч. Заигрывается.

19'

По-прежнему идет борьба за инициативу. Сейчас чаще с мячом бразильцы, но немцы веселее контратакуют.

18'

Неплохой футбол в первом тайме! Скорости зачетные, борьба, моменты неплохие.

16'

НЕЙМАР!!! Со стандарт в 25 метрах от ворот навесил в немецкую штрафную и снова неудачно.

15'

Габриэл накрутил троих немцев, ушел в левый фланг и прострелил – немецкие защитники были начеку.

14'

Веселее смотрится в последние минуты Бразилия. Вот только крен в атаке у них на левый фланг исключительно. Там Неймар, ясное дело.

12'

«Маракана» ходуном заходила! Неймар слева ворвался в штрафную, но уперся в троих защитников.

11'

Неймар кипятится, но зря. Сам далеко отпустил от себя мяч, а когда увидел спину защитника, упал и начал жаловаться судье.

10'

БРАНД!!! С 25 метров обводящим ударом зарядил в перекладину!

8'

Немцы продолжают чаще владеть мячом. Гнабри выделяется техникой. Возит он бразильцев.

7'

Неймар еще толком мяч и не щупал. Бразильцы высоко прессингуют.

6'

Резво начали обе команды. В обороне у бразильцев проходной двор какой-то.

4'

Долго вводит мяч в игру вратарь сборной Германии и сразу же «Б-у-у-у-у!» на «Маракане».

3'

Наконец-то оживились и бразильцы, но немцы их тут же чуть не поймали на контратаке. Это Бранд с линии штрафной щелкнул выше ворот.

2'

Немцы держат мяч и ищут продолжения для атак. Бразильцы решили сразу отдать инициативу?

1'

Начали!

23:27

Звучат гимны. скоро все начнется!

Сборная Бразилии на этом турнире не совсем типичная. Прагматизм, стратегия и никаких неймаровских вольностей. Неймар, кстати, тоже играет, но обводить по пять человек ему запрещают. Бразильцы на этом турнире не пропустили ни одного мяча.

Всем привет! Сборная Бразилии попытается с четвертой попытки наконец-то выиграть Олимпиаду. Прежде селесао трижды добирались до решающего матча (1984, 1988, 2012), но всегда проигрывали. Для немцев это тоже может стать первой победой на Олимпиаде. С вами Руслан Хрипун, должно быть весело!