• Прокофьев
    6'

Ростов - Тосно
Стыковые матчи РФПЛ-ФНЛ - 7 июня 2015

Футбол, Стыковые матчи РПЛ-ФНЛ. Следите за матчем Ростов – Тосно на Eurosport.ru! 7 июня 2015 года в 19:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Ростов и Тосно и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Ростов и Тосно, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Никита Васюхин

90'+2

Финальный свисток дает Сергей Карасев. «Ростов» по сумме двух встреч обыгрывает «Тосно» 5:1 и сохраняет прописку в РФПЛ.

90'

Две минуты добавлено.

88'

Рассыпался «Тосно». После навеса с левого фланга Гацкан выиграл борьбу на втором этаже и скинул мяч на линию вратарской, где в одиночестве стоял Азмун. Иранец первым касанием обработал мяч, а вторым пробил под перекладину.

87'

Не форсирует события ни одна из команд. Всем все ясно с этой игрой.

85'

Вместо Канга выходит Мусса Думбия.

84'

Канга с левого угла штрафной бил в дальний угол, но на пути мяч коснулся кого-то из гостей. Очередной угловой.

83'

Григорьев! Получил мяч в центре штрафной, но почему-то испугался бить первым касанием. В результате накрыли его и только угловой удалось заработать.

82'

Раз за разом проверяют гости Плетикосу. Дальний удар с левого угла штрафной после розыгрыша корнера, пробил Тетрашвили. Стипе перевел мяч из-под перекладины.

79'

Опять Плетикоса на месте. Прямой удар последовал со штрафного, метров с 30, но Стипе грамотно занял позицию и легко забрал мяч в ближнем углу.

79'

Гацкан переусердствовал в отборе. Опасный стандарт зарабатывает «Тосно».

78'

Плетикоса! Выручает хорват ростовчан в своем последнем матче за клуб. Намертво забрал Стипе удар с правого края штрафной.

77'

Затяжная позиционная атака удалась «Тосно», но проникающий пас в штрафную не удался. Баштуш перехватил передачу.

75'

Плетикоса уверенно сыграл на выходе после дальнего заброса.

74'

У Дьякова этим летом заканчивается контракт: активный будет спрос на него.

73'
72'

Ребко вместо Торбинского.

71'

Пазин и Радченко вышли.

70'

Двойная замена у «Тосно». Хадарцев и Ковальчик ушли.

68'

Плетикоса вовремя выходит за пределы штрафной и ликвидирует потенциальный выход 1 на 1.

67'

Пускают волну по стадиону болельщики «Ростова».

66'

Замена. Азмун меняет Бухарова.

65'

Плетикоса намертво забирает мяч после навеса «Тосно».

63'

Теперь точно можно сказать: «Ростов» сохраняет прописку в РФПЛ!

61'

Хет-трик Дьякова! Когда вы в последний раз видели хет-трик от центрального защитника?

61'

Пенальти в ворота «Тосно»! Григорьева завалили в штрафной при приеме мяча.

60'

Думаю, что «Ростов» можно поздравить с сохранением прописки в Премьер-лиге.

59'

Дьяков! Остался он впереди, на позиции центрфоварда, после стандарта. Последовал навес от Калачева, Бухаров зряче скинул мяч в центр штрафной, Дьяков первым касанием головой подработал себе мяч на ход, а вторым пробил. Дубль защитника!

56'

Григорьев! Получил мяч в центре штрафной, но не хватило ему расторопности, и накрыли его защитники гостей. Следом Гацкан навешивал на дальнюю штангу, но Нарубин выбил мяч кулаком.

55'

Калачев с левой навесил в штрафную, где Бухаров пытался выиграть верх, но даже Александру не хватило роста, чтобы достать этот пас.

53'

На газоне игрок «Тосно». Небольшая пауза в игре.

52'

Отвечает «Тосно». Астафьев зарядил издали: мяч ушел мимо.

51'

Канга опять играет на себя. Получил мяч по центру ворот, обыграл опорника «Тосно» и пробил метров с 25. Мяч ушел выше, но в целом удар был хорош.

50'

Нарубин выбил мяч от ворот достаточно далеко, а Прокофьев в верховой борьбе сфолил на Дьякове.

49'

Захватил «Тосно» владение мячом на первых минутах второго тайма.

46'

Замена у «Тосно». Филатов вместо Бочкова.

46'

Стартует второй тайм.

45'+2

Дьяков откликнулся на навес Калачева, но принял мяч уже у самой лицевой линии. Исполнил он что-то среднее между прострелом и ударом, и мяч ушел за лицевую. Сразу же Карасев дает свисток. Перерыв.

45'+2

Канга на дриблинге смещался в сторону от ворот, но зачем-то сфолили на нем. Опасный штрафной бьет «Ростов».

45'+1

Калачев получил мяч в атаке в опасной зоне, но подыграл себе рукой Тима. Повтор это явно показывает.

45'

Минута добавлена.

45'

Отбились ростовчане. Григорьев головой вынес мяч с ближней штанги.

44'

Баштуш хавалил Тетрашвили на левом фланге. Опасный штрафной пробьют гости.

43'

Момент у Канга! Хорошо разыграли ростовчане. Атака правым краем, Бухаров в касание отыгрывает на габонца, а тот в касание бьет с левой: чуть выше ворот.

40'

Гол!! Дьяков. Овертайма не будет.

Разыграли угловой ростовчане. Опять получил мяч Калачев в позиции левого вингера и навесил в штрафную, последовала скидка, и Виталий Дьяков с линии вратарской в касание расстрелял Нарубина.

39'

Очередной угловой для «Ростова». Активно фланги задействуют хозяева. Опять после навеса Калачева заработали они корнер.

38'

Если матч закончится с таким счетом, то нас ожидает овертайм.

37'

Разыграли ростовчане угловой, а затем сразу последовала подача, но все игроки хозяев проскочили мимо мяча.

36'

После навеса со штрафного мяч оказался у Дьякова. Тот попытался прострелить во вратарскую, но его накрыли. Угловой пробьет «Ростов».

35'

Активно атакует «Ростов». С трудом справляется «Тосно» с навесом Новосельцева на Бухарова.

33'

Редкий момент для «Тосно». Астафьев ворвался в штрафную с позиции правого инсайда и с подъема пробил: мяч облизал сетку с внешней стороны.

32'

Много брака в передачах. Видно, что команды достаточно низкого уровня сегодня сошлись.

31'

Канга вывел Бухарова 1 на 1, Александр даже забил, но был в оффсайде он в момент передачи.

29'

Чуть не привезли гости сами себе проблемы. После безобидного навеса Смирнов неглядя грудью скинул мяч в створ, а Нарубин в это время стоял чуть поодаль. С трудом успел Сергей забрать этот мяч.

28'

Бухаров нашел Канга на линии штрафной, габонец ворвался внутрь и упал в контакте с защитником. Свисток Карасева молчит.

27'

Нарубин! Что творит экс-голкипер «Амкара». Сначала Григорьев заряжает с линии штрафной, Сергей отбивает мяч в сторону от ворот, но там подхватывает мяч Калачев, навешивает на Бухарова, но с его ударом головой опять справляется вратарь.

25'

Не идет игра у «Ростова» в атаке. Бесятся и фолят хозяев. На этот раз Григорьев.

23'

Опять стык в верху. Бочков столкнулся с Гацканом, и Карасев дает фол в пользу «Тосно». На газоне Бочков.

22'

Много верховой борьбы, в основном в центре поля.

21'

65-35 владение мячом в пользу «Ростова».

20'

Новосельцев заряжает издали. Мяч после рикошета отскакивает к Григорьеву, но ему пробить не дают. Наседают ростовчане в последние минуты.

18'

Калачев исполнил угловой, но Нарубин дважды подряд успешно играет на выходе. Сначала после навеса Калачева, потом после повторного заброса от Лоло.

17'

Угловой зарабатывают ростовчане. Уже готов был Григорьев с позиции левого крайнего врываться в штрафную, но в подкате кто-то из гостей выбил мяч на корнер.

16'

Хадарцев завозился на левом краю, и Калачеву удалось отобрать мяч.

14'

Дьяков пытался развить атаку «Ростова» с помощью дальней передачи. Григорьев выиграл борьбу после этого заброса, но подбор выиграли игроки «Тосно».

12'

Лоло получил мяч в позиции левого инсайда. Мог отдать пас на Канга, который стоял совсем один, но решил пробить ивуариец, и мяч ушел мимо.

9'

Канга загубил перспективную атаку. 4 в 4 получился выход у «Ростова», Канга оказался по центру, а справа уже забегал Калачев. Не смог Канга вложить мяч ему в ногу: очень сильным вышел его пас.

8'

Ответ «Ростова». Опять атака правым краем, Калачев навешивает в штрафную, защитники «Тосно» в борьбе с Григорьевым вынесли мяч на линию штрафной, где Торбинский первым касанием подхватил мяч, а вторым пробил: мяч ушел выше.

7'

Открывает счет Прокофьев и сравнивает счет по сумме двух матчей. Отскочил к нему мяч после дальнего заброса, и он из-за пределов штрафной точно пробил в нижний угол. Плетикоса не выручил.

6'

Калачев получил мяч на фланге и сделал навес в центр. Свалился у него мяч с ноги и пересек лицевую линию.

5'

Первый угловой зарабатывают ростовчане. После дальнего заброса разрядили обстановку гости.

3'

Ранее выяснила отношения другая стыковая пара. «Урал» смог удержать минимальное преимущество в домашнем матче против Томска, таким образом оставшись в Премьер-лиге.

«Ростов» сейчас находится в аналогичной ситуации.

2'

Калачев в единоборстве в центре поля получил по ногам, но не фиксирует нарушение Карасев.

2'

«Тоснов» играет тем же составом, что и в первом матче.

1'

Дает свисток Сергей Карасев. Стартует первый тайм.

18:53

Бесплатный сегодня вход на стадион «Олимп», поэтому ожидает аншлаг на нашей игре.

18:52

Первый матч «Ростов» выиграл в Ленинградской области со счетом 0:1. Гол тогда в самой концовке забил вышедший на замену Бухаров. Сегодня Александр в стартовом составе, и это единственное изменение в составе ростовчан по сравнению с первой игрой: тогда с первых минут играл Дзюба.