«Анжи» обыграл «Волгарь» и сохранил место в Премьер-лиге

Главный тренер «Анжи» Руслан Агаларов

Автор:Eurosport
27/05/2016 в 21:26

Дагестанцы не пропустили ни одного гола в противостоянии.

В ответном стыковом матче чемпионата России «Анжи» в Махачкале обыграл «Волгарь» со счетом 2:0. В первом тайме астраханцев расстроили Дарко Лазич и Янник Боли.

Первый матч в Астрахани также выиграл «Анжи» (1:0), тем самым проведя стыковые матчи без пропущенных мячей.

Чемпионат России

«Кубань» проиграла в стыковых матчах «Томи» и вылетела в ФНЛ

27/05/2016 В 16:10
  • «Анжи» занял 13-е место в чемпионате России-15/16, отстав от «Уфы» на одно очко.
  • «Волгарь» пробился в стыковые матчи, завершив сезон на четвертой строчке в ФНЛ.