• ПавлюченкоФидлер
    45'

Урал - Локомотив
Кубок России - 2 мая 2017

Футбол, Кубок России. Следите за матчем Урал – Локомотив на Eurosport.ru! 2 мая 2017 года в 18:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Юрий Матвеев или Марко Николич? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Урал и Локомотив и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Урал и Локомотив, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Коростелев

21:02

Что ж, на этом пора прощаться. Всех фанатов «Локо» с титулом и билетом в Лигу Европы-2017/18. Для вас работал Евгений Коростелев. Спасибо за внимание и до скорых встреч на Eurosport.ru.

21:00

Все! На этой боевой ноте завершился финал. «Локомотив» – обладатель Кубка России в седьмой раз в своей истории.

90+3'

Ари, Манучарян, Фидлер и Фарфан удалены.

90+2'

Ой! Мощнейшая драка завязалась. Несколько игроков метелят друг друга. Будут красные и разбирательства.

90+1'

Шикарный мяч забил Алексей, войдя в штрафную, обыграв соперника и стрельнув в девятку. «Локо» – поьедитель Кубка. Это точно.

90'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! МИРАНЧУУУУУК! ЭТО ТОЧКА! 0:2!

88'

«Локомотив» заработал угловой и тянет время. «Урал» негодует.

86'

Миранчук рвался к воротам, но был остановлен сразу двумя защитниками «Урала».

85'

Пять минут остается играть в основное время. Но еще есть добавленное. В общем, у «Урала» есть время.

84'

Майкон покидает поле. Вместо него скоростной Фарфан появился.

83'

Ох! «Локомотив» отобрал мяч и убежал 5 в 3. Миранчук отпасовал на Фернандеша, который мало того, что не забил, так еще и во вне игры попал.

81'

ШТАНГААААА! Гилерме головой отразил мяч в стойку после удара Ильина. Моментище достойнейший.

80'

Манучарян вышел вместо Емельянова. Все в атаку, все вперед.

78'

«Урал» бросился вперед, но навес Лунгу прилетел в голову защитнику «Локо».

77'

В результате долгой осады ударить получилось у Денисова, который с линии штрафной через рикоше поразил ворота.

76'
Локомотив

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! «ЛОКОМОТИИИИИИИИВ»! ДЕНИСОООООООООВ! 0:1!

Игорь Денисов («Локомотив») fclm.ru
74'

Ари пробил в ногу Балажицу и заработал угловой. Идельное решение в случае, когда никого вокруг не было.

73'

Волнительные минуты начались. Любая ошибка может стать роковой.

71'

Скамейка уральцев очень резко отреагировала на неточный удар Емельянова. Тарханов посоветовал игроку в следующий раз подумать перед тем, как делать.

70'

Емельянов в штрафной оказался, но не стал делиться мячом и пробил в ближний угол – очень неточно. Поторопился игрок «Урала».

68'

Ильин разбил лицо Тарасову и только за это получил карточку. Дмитрий набросился на арбитра и соперника – партнеры полузащитника оттащили.

67'

Опасно! На технику в нижний угол закрутил мяч Фернандеш, Заболотный отбил мяч на угловой.

66'

Балажиц срубил Миранчука. Снова шанс для Фернандеша.

65'

Пробил Ману неплохо, но прицел подвел. Заболотный выбьет от ворот.

64'

Только что Майкон сфолил у своей штрафной, а теперь его сбили неподалеку от ворот соперника. Точка для Фернандеша.

62'

Майкон Новикова на фланге завалил. Опасный штрафной заработал «Урал».

61'

Данцев снова прихватил соперника в штрафной, на этот раз Ари. Николаев вновь нарушения не увидел.

60'

Полчаса еще играть. «Локомотив» намного интереснее выглядит и атакует опаснее. Близки к голу москвичи.

59'

Ааааааа! Ари подал на Фернандеша, которого Данцев руками прихватил. Семин и игроки московского клуба негодуют, но арбитр пенальти не поставил.

57'

Ариииии! Выиграл воздух у Табидзе и ударил головой по воротам – выше.

56'

Гилерме мяч выловил и быстро атаку команды начал. Игроки «Локо» могли 4 в 3 выскочить, но передача на фланг у Тарасова совсем не получилась.

55'

Денисов Димитрова в опасной близости от штрафной сбил. Навес в штрафную Гилерме сейчас последует.

54'

Еще один опасный выстрел: Фернандеш с линии штрафной атаковал, но неточно пробил.

53'

Удар! Первый стоящий в матче! Миранчук из под защитников пробил, и Заболотный очень неуверенно мяч перед собой отразил.

52'

Номинальные хозяева явно активнее, чем в первом тайме играют. Видимо, получили по шее от Тарханова в перерыве.

50'

Еще один фол. Довольно часто во втором тайме нарушают правила екатеринбуржцы.

49'

Лунгу сорвал контратаку соперника и забаботал первый в матче горчичник на две команды.

48'

Получается, Тарханов вообще без нападающих будет играть. И тут же момент у «Урала»: подачу с фланга Пейчинович с нервозом прервал.

47'

В составе «Урала» произошла замена в перерыве: вместо Павлюченко появился Фидлер.

46'

Игроки отдохнули и снова бросились в бой. Игорь Денисов уже получил по ногам от Романа Емельянова.

45+2'

Безадресным навесом в штрафную «Локо»завершился первый тайм. Пока у нас по нулям. Отдыхаем!

45+1'

Игнатьев длинную передачу вперед выполнил, но Ари снова мяча лишили.

45'

Фернандеш разбил нос Новикову. Уводят того с поля. Две добавленные минуты «Локомотив» проведет в большинстве.

44'

Есть ли смысл что-то добавлять к первой половине. Не думаю.

43'

Ариииии! Заболотный не дал переиграть себя в ближнем бою, остановив мяч прессом.

41'

Первый тайм наводит на мысль, что мы можем стать свидетелями 120 минут и серии пенальти. Слишком уж сухой наш матч.

40'

Ари снова не удалось зацепиться за мяч: очень цепко держат его в штрафной уральцы.

38'

Лунгу внес разнообразие в игру команды, обыграв двух соперников и выполнив отличный кросс на противоположный фланг.

37'

Фернандеш пару финтов футболистам «Урала» показал, но тем не понравилось, и они забрали мяч себе. На пару секунд, правда.

35'

Десять минут остается играть в первом тайме. Если «Локомотив» не забьет, это будет отличным результатом для уральцев.

34'

«Урал» впервые за 1000 лет перебрался за чужую половину и тут же получил контратаку: Миранчук искал впереди Ари, но сделал неточную передачу. А ведь бразилец готов был один на один вывалиться.

32'

Миранчук исполнил Роббена, сместился в центр, переиграв двух соперников, и пробил – выше ворот.

31'

«Локомотив» шикарно прессингует. Уральцы со своей половины поля выйти не могут – сразу теряют мяч.

29'

Опасно! Ари стал адресатом очередного навеса, но защитник мяч с его головы снял.

28'

Станислав Черчесов прибыл на матч. С интересом наблюдает за происходящим, хотя происходящее пока не слишком интересное.

27'

Тарасов попробовал изменить ситуацию и пробил из-за штрафной – мяч улетел в космос.

Дмитрий Тарасов
26'

Держат мяч москвичи. Конечно, очень не хватает ударов. Вратари еще ни разу в игру не вступали.

24'

У «Урала» фанатская группа маленькая, но тоже шумная.

23'

Ари заблокировал Новикова и не пустил того к мячу. Алексей Николаев свистнул фол.

22'

Игнатьев шлепнул соперника сзади по ногам. Арбитр свистнул, чем вызвал недовольство защитника «Локо».

20'

Первая двадцатиминутка завершилась. Уральцы пока тушуются и ничего не показывают, кроме качественной игры в защите.

19'

Снова через бразильского форварда строил атаку «Локомотив»: сыграл в воздухе Ари и получил травму. Снова врачи выбежали топтать газон.

18'

«Локомотив» значиельно акивнее соперника в первые минуты. Ари отлично открывается, посоянно передачи получает и нагнетает.

16'

Майкон припугнул Заболотного, пробив из под защитника сильно мимо ворот.

15'

Врачи выскочили на поле, реакцию Тарасова на пальцы перед носом проверили и убежали. Продолжит игру полузащитник «Локо».

14'

Жестко. Тарасов небольшую травму получил, столкнувшись головами с Бикфалви.

13'

Пару угловых заработали москвичи. И третий. Никак перебросить первых игроков «Урала» «красно-зеленым» не удается.

12'

Номинальные хозяева редкую атаку организовали, но она получилась безхитростной, завершившись в руках Гилерме.

11'

Много флангами атакует «Локомотив». Сейчас Игнатьев вперед подключился, высоко навесил, но неудачно это сделал очно в руки Заболоному.

10'

Моме-е-е-е-нт! Ари выше всех выпрыгнул и срезал мяч в сторону ворот – в Заболотного попал бразилец.

9'

Угловой заработал «Урал». После неудачной подачи «Локомотив» убежал в атаку и право на свой корнер получил.

8'

Вот какая красота.

7'

Московских фанатов значительно больше, чем уральских. Поддерживаю они своих очень задорно.

6'

Фернандеш пока самый активный в составе москвичей. По бровке продрался, немного упустил мяч, но все равно продолжил атаку, которую сам же неточной передачей запорол.

5'

Массированная атака «Локо»: Фернандеш и Тарасов имели возможность пальнуть по воротам, но уральцы соперников накрыли.

4'

Павлюченко между двух игроков продрался, но потерял мяч и остановился, держась за ногу.

3'

Фернандеш заметил открывание Ари, выполнил заброс вперед, но защитники «Урала» успешно форварда оттеснили.

2'

Москвичи сразу в атаку бросились, сопершили потерю у чужой штрафной и нарушили правила на Павлюченко. Кверквелия провинился.

1'

Поехали! Первый тайм главного российского матча этой недели начался!

0'

Стадион «Фишт». Все готово к началу матча за кубок России!

0'

Фанаты москвичей замечательный перфоманс подготовили. Если не верите, то вот, смотрите.

0'

«Локомотив» может сегодня выиграть седьмой Кубок России в своей истории и сравняться по количеству побед с рекордсменом ЦСКА.

0'

Для «Урала» сегодня настанет день Х: уральцы впервые сразятся за кубок России и возможность представить Россию в Лигу Европы в следующем году. Для «Локомотива» возможность выйти в Европу тоже большая мотивация, потому что в РФПЛ клуб в еврокубки не попадает.

0'

Хэй! Евгений Коростелев рад приветствовать российских поклонников футбола. Финал Кубка России сегодня состоится. «Локомотив» и «Урал» его разыграют в Сочи.

0'

«Урал» и «Локомотив» разыгрывают Кубок России и право сыграть в Лиге Европы. Для вас этот матч проведет Евгений Коростелев.