• Дугалич
    5'

Спартак - Тосно
Кубок России - 18 апреля 2018

Футбол, Кубок России. Следите за матчем Спартак – Тосно на Eurosport.ru! 18 апреля 2018 года в 18:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Массимо Каррера или Дмитрий Парфенов? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Спартак и Тосно и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Спартак и Тосно, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

Спасибо, что были с нами! Счастливо!

127‘

Чемпион позорно вылетел из удивительно легкой сетки Кубка. Глушаков вышел на замену, не забил в пустые ворота, не забил выход один на один и не реализовал решающий пенальти. Это похороны в день рождения «Спартака».

126‘

НУНО РОША ЗАБИЛ! 4-5! «Тосно» выбил «Спартак» из Кубка России!

126‘

Глушаков. Напортачил сегодня изрядно в основное, дополнительное и НЕ ЗАБИЛ ПЕНАЛЬТИ!!!!!

125‘

БУЙВОЛОВ! Развел мяч и Селихова по углам!

125‘

ПРОМЕС! Остался хладнокровным и забил под Юрченко, который снова угадал направление удара! 4-3!

124‘

ГОЛ! ЖИГУЛЕВ не оставил шансов Селизову! 3-3!

124‘

ЗЕЕЕЕ! ГОООЛ! Точный удар сквозь перчатки Юрченко! 3-2!

123‘

ГОЛ! Чисто в девятку! 2-2!

123‘

Фернандо ставит мяч на точку, примяв шипами газон. Юрченко спас! Переиграл бразильца! 2-1!

122‘

Галиулин! Снова прошил Селихова, пробив под перекладину! 2-1!

122‘

Комбаров пошлепал мячик перед ударом. ГОЛ! 2-0!

121‘

СЕЛИХОВ ТАЩИТ УДАР ДУГАЛИЧА! 1-0!

121‘

ГОЛ! Адриано положил в угол, хоть Юрченко и угадал! 1-0 в серии пенальти.

120‘

Серия пенальти! Главная интрига: будет ли бить Глушаков?!

120‘

ГЛУШАКОООООВ! ВЫШЕЛ ОДИН НА ОДИН УЖЕ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ДОБАВЛЕННОГО ВРЕМЕНИ, НО КОВЫРНУЛ МЯЧ МИМО ВОРОТ! ААААА!!!

120‘

Юрченко получил карточку за затяжку времени.

119‘

Глушаков попался в офсайдный капкан. Похоже, пенальти нам не избежать.

118‘

Удар в створ! Зе Луиш снова был выше всех и пробил с подачи стандарта, но Юрченко такие не пропускает.

116‘

На ободах ползают обе команды. Но пенальти для «Тосно» точно будет искомым исходом 120-ти минут игры.

114‘

Спартаковцы убежали в контратаку, пока Труйич лежал на газоне, Комбаров влетел в штрафную, уступил мяч Промесу, а тот совершил детскую ошибку, вернув мяч Дмитрию – уже в офсайд.

112‘

Юрченко потащил опасный удар Адриано! И тут же Адриано выше всех на угловом, бьет головой наотмашь! Опасно, но мимо.

111‘

Трибуны нервно гудят. Чувствуют, что вернейший шанс выиграть Кубок висит на волоске.

110‘

Кутепов! Выиграл воздух на подаче корнера и прилично пробил головой в створ! Однако прямо в руки Юрченко.

• Нуну Роша
    Желтая карточкаНуну РошаТосноРоша получил карточку. У гостей тоже есть свой Роша – и он, в отличие от спартаковского, играет.
108‘

105‘

19 (10) - 7(5) по ударам (в створ). Чемпион никак не может найти управу на предпоследнюю команду лиги. Хотя те играют и без Заболотного, и без Погребняка.

105‘

Кофе-брейк! Ну и валидольчика плесните в чашечку. Перерыв перед последним таймом.

105‘

ФУХ! Хлесткий удар Галиулина претендовал на дубль! Но Селихов потащил мяч из самого угла!

104‘

Зобнин вместо удара в упор стал изобретать пятку на подаче с фланга и упустил мяч.

103‘

Хозяева взялись за мяч, снова Зе Луиш на острие! Но не совсем под ногой был мяч, и удар метров с 14 срезался выше цели.

101‘

Зе Луиш открылся в лицевую в редкой атаке красно-белых и пробил с острого угла в створ! Юрченко хорош.

99‘

Москвичи сидят на корточках в глухой обороне. Отбились от углового, отбились от штрафного. Чемпионская игра, прямо скажем.

98‘

«Спартак» в дополнительное время и не помышляет об атаке. Надеется на Селихова в серии пенальти?

95‘

Удар тосненцев со штрафного! Намного выше ворот.

93‘

Парфенов жадно пьет водичку. Жаркий у нас матч.

91‘

Приступаем к овертайму.

90‘

Максимович теряет мячи и в атаке. Все – нас ждет овертайм!

90‘

Ещенко лезет в атаку и прет в штрафную. Но его останавливают, не позволив пробить.

90‘

Ничему жизнь не учит «Спартак» . Снова пропустили от «Тосно» на последней минуте. 4 добавлено.

• Вагиз Галиулин
    ГолВагиз ГалиулинТосноГОООЛ! Сравняли! ГАЛИУЛИН! Раздел Максимовича и забил под планку! 1:1!
89‘

ГОООЛ! Сравняли! ГАЛИУЛИН! Раздел Максимовича и забил под планку! 1:1!

87‘

Москвичи штурмуют, Промес протолкнул мяч мимо Юрченко! Но тот снова не идет в ворота!

85‘

«Массимо, убей его!» - возглас с трибун после промаха Глушакова в пустые ворота! Адриано выдал отменный пас, но Денис не смог дотянуться так, чтобы забить наверняка!

• Андрей Буйволов
    Желтая карточкаАндрей БуйволовТосноБуйволов обзавелся карточкой.
82‘

Буйволов обзавелся карточкой.

• Денис Глушаков
    УшелАлександр СамедовСпартакГлушаков вышел вместо Самедова. Капитанскую повязку ни у кого отбирать не стал.
    ВышелДенис ГлушаковСпартак
82‘

Глушаков вышел вместо Самедова. Капитанскую повязку ни у кого отбирать не стал.

81‘

Промес катит мяч мимо Юрченко и мимо ворот! Адриано не успел за ним, чтобы запихать непокорный колобок в ворота.

80‘

Зе Лиуш мощно шмальнул с левой метров с 22! Выше цели.

79‘

Рикошет от защитника помог гостям обезвредить опасный прострел Самедова с фланга.

77‘

Макаров ответил неприятным скрытым ударом в створ! Селихов на месте.

76‘

Кутепов прибыл в атаку с неточным ударом.

75‘

Промес сместился от боковой в штрафную и прострелил на ближнюю! Адриано и Зе Луиш вдвоем умудрились не забить в пустой угол с метра!!

73‘

Удивительно, но факт: похоже, это один из первых матчей в сезоне, когда «Спартак» после забитого гола не стал закрываться, а побежал забивать еще.

71‘

Юрченко кулаком вышиб подачу корнера, Адриано сыграл на подборе и сразу направил мяч в пустые ворота! Юрченко успел вернуться в раму.

70‘

Еще один выпад Промеса! Удар голландца из-под защитника в ближний угол! Юрченко потащил!!

69‘

Промес удрал в контратаку и с левой зарядил над ближней крестовиной!

68‘

Самедов еле успел в оборону и в подкате выбил мяч из-под ног готовящегося забить соперника.

68‘

Макаров вышел на замену Мирзову.

67‘

Побежал, побежал «Спартак». Пять человек комбинируют внутри тосненской штрафной! Адриано откинул под удар Самедову, но тот с линии штрафной запустил мячом в небо.

65‘

Задышали трибуны. «Спартак» рвется в финал Кубка, где его уже ждет курский «Авангард», только что обыгравший «Шинник».

• Зе Луиш
    ГолЗе ЛуишСпартакЗЕЕЕЕЕ! ГОООЛ! Шикарный прием мяча и суперстрайк с дуги с разворота! Такой бы не взял и Давид Де Хеа - не то что Юрченко! 1:0!
62‘

60‘

Фернандо вместо Пашалича.

60‘

ПАШАЛИИИЧ! Спартаковцы разыграли комбинацию в контратаке, которую Пашалич с трудом завершил заковыристым ударом – с пяти метров мимо ворот!

58‘

«Спартак» во втором тайме просто поплыл. Пока тосненцы не отправили москвичей в нокаут, Каррера подготовил сразу и вторую замену. Фернандо выйдет на поле.

56‘

БУУУУМ! Жигулев ушел от вялого Пашалича и саданул с дистанции в створ! Селихов выпустил мяч из рук, и Труйич едва не добил в упор!

• Зе Луиш
    УшелСофьян ХанниСпартакКаррера снял с игры Ханни. Не смог алжирец вскрыть оборону гостей. Зе Луишу ка как следует натерли спину согревающими мазями – кабовердинский форвард должен зажечь в атаке.
  • Зе Луиш
    ВышелЗе ЛуишСпартак
55‘

53‘

Ханни пошел в обводку, но решил прострелить – Буйволов в подкате выбил мяч на угловой.

52‘

«Тосно» штурмует! Мяч пару раз пролетел по вратарской – только замыкай! Погребняка не хватает гостям, чтобы огорчить москвичей.

51‘

МИРЗОВ! Лучший дриблинг в матче! Двоих обыграл на паре квадратных метров в чужой штрафной и пробил с острого угла в створ! Селихов спасает!!

50‘

Галиулин с выноса Юрченко убежал по флангу от Комбарова и Максивомича и пробил в ближний! Просто повезло хозяевам, что Вагиз не попал в цель.

49‘

Сильный удар Промеса летит поверх стенки – и выше ворот!

48‘

Отличный шанс у «Спартака» забить со штрафного. Промес у мяча.

46‘

Продолжаем!

45‘

Перерыв! Команды раскочегарились под конец тайма, но Юрченко не позволил «Спартаку» открыть счет.

45‘

И сразу еще момент на последней минуте! Юрченко парирует удар в ближний с близкой дистанции!

45‘

Тюрамовский подкат Ещенко сорвал контратаку гостей и заодно – овации трибун.

45‘

ЮРЧЕНКО! Ханни бил головой в упор под самую перекладину, но Давид не просто божит - он дехеит!

43‘

Промес просунул мяч в штрафную на Пашалича, тот успел его обработать, но не смог отдать свободному партнеру! Сразу трое соперников накрыли футболиста «Челси».

43‘

Промес частит смещениями на правый полуфланг, но в этот раз не успел под короткий пас Ханни.

42‘

Селихов прикрикнул на защитников и самолично сцапал подачу с тосненского штрафного.

40‘

Мощный коварный страйк Промеса! Юрченко дернулся в дальний, а мяч пошел прямиком по центру! Давид еле успел сложиться и парировать мяч!

38‘

Павлюченко с супругой копаются в телефоне. На поле атакующая игра пока поставлена на паузу.

• Роман Зобнин
    Желтая карточкаРоман ЗобнинСпартакЗобнину понравилось кататься по влажному газону в подкатах. Карточка за фол на сопернике.
36‘

• Никола Труйич
    УшелПавел ПогребнякТосноПогребняк ухромал в раздевалку. Черчесов, должно быть, в панике. Труйич вышел на замену Павлу.
    ВышелНикола ТруйичТосно
34‘

33‘

Рост Погребняка гостям не понадобился, чтобы отбиться от углового хозяев.

31‘

Зобнин и Погребняк без контакта на одном участке мокрого поля синхронно растянулись на газоне! Павел серьезно подвернул голеностоп.

30‘

Повтор показал, что Мирзов сыграл рукой в своей штрафной. Можно было ставить пенальти.

30‘

Ещенко очень долго готовил удар и был накрыт. Но москвичи на сей раз не допустили контратаки гостей.

29‘

Спартаковский Давид Сильва пока никак не может расписать партитуры для партнеров - Ханни сам частенько теряет мяч.

26‘

Стремительный контрвыпад «Тосно»! Жигулев венчал комбинацию ударом пяткой! Комбаров не позволил мячу проскочить у себя между ног.

25‘

Комбаров! Поджал атаку дальним ударом и попал в створ! Давид Юрченко на месте, да и Пашалич успел сфолить в чужой штрафной.

23‘

Промес балуется техникой. Когда мяч у него, атаки всегда «Спартака» обретают заточенность на ворота.

21‘

Гости крепко сидят в обороне. Даже московские угловые им нипочем.

19‘

«Спартак» всерьез взялся за мяч и оккупировал чужую половину поля. Осталось проникнуть в штрафную.

16‘

Адриано был готов забивать, но у него сняли мяч с головы. Подбор за Промесом, который пробил из-под защитника! Но не смог закрутить мяч в угол.

15‘

ПРОМЕС! Остался открыт в комбинации москвичей и пробил с правой сходу с границы штрафной! Юрченко потащил удар лучшего бомбардира лиги!

13‘

Парфенов на тренерской бирже тоже вполне уместно смотрится на спартаковском празднике. Только у него весьма пакостные для хозяев намерения.

11‘

Гости очень мобильны и цепки. Въедливо вступают в каждое единоборство и не дают хозяевам выбраться в полноценную атаку.

8‘

Селихов вытянулся в прыжке и только с помощью рук переиграл Погребняка в воздухе на подаче тосненского стандарта.

• Раде Дугалич
    Желтая карточкаРаде ДугаличТосноКрасно-белые остановили прорыв Погребняка, и Дугалич сорвал контратаку москвичей ценой карточки.
5‘

4‘

Ханни и Погребняк не поделили мяч после свистка за фол Павла на Зобнине! Тосненский форвард включил права ветера и сразу начал разбираться со спартаковской молодежью.

3‘

Основные составы у обеих команд. «Спартак» сразу побежал вперед.

1‘

Церемония чествования Ярцева и празднования 96-летия «Спартака» завершены. Поехали!

Тосненцы попили кровушки у спартаковцев в этом году. Чумовые 2:2 и нервные 2:1 в чемпионате – это не совсем та разница, которой планировали добиться чемпионы во встрече с аутсайдером лиги. Получится ли у гостей испортить день рождения «Спартака»?

Всем привет. «Спартак» посреди недели рвется в финал Кубка страны. Но Погребняк вернулся из прошлого в «Тосно», чтобы остановить его.