• Скворцов
    10'

Тосно - Авангард Курск
Кубок России - 9 мая 2018

Футбол, Кубок России. Следите за матчем Тосно – Авангард на Eurosport.ru! 9 мая 2018 года в 18:10 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Тосно и Авангард и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Тосно и Авангард, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов

21:06

Резиуан Мирзов прикончил сказку «Авангарда» и принес победу команде пока еще из РФПЛ. Курян безумно жалко, но «Тосно» заслужил победу. Дмитрий Парфенов выиграл первый трофей с командой из Санкт-Петербурга и это круто.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90+7'

ВСЕ!

«Тосно» – обладатель Кубка России!

90+6'

На ногах обе скамейки. Череда аутов на половине «Авангарда».

90+5'

Михаил Багаев потерял мяч в борьбе. Обидно. «Тосно» с мячом.

90+4'

Снова в игре мяч. Явно еще пара компенсированных минут будет.

90+3'

Нарушили правила куряне в атаке. Киреев на газоне, Гоцюк там же. Юрченко тоже на газоне. Ух, мясо здесь.

90+2'

Кипер в штрафной «Тосно» на угловом. Первый в матче корнер у номинальных гостей.

90+1'

Четыре минуты Сергей Карасев подарил «Авангарду».

90'

Фаны «Авангарда» освистали симулянта (по их мнению). Разгорелись страсти вновь.

89'

Тимофей Маргасов на газон сел. Свело мышцы у человека. Передышка у команд.

88'

Шутки про лицензирование «Тосно» уже в пути. Смешно.

87'

Классический навал использует «Авангард». Старый метод, но поможет ли?

• Александр Карницкий
    УшелИлья ЖигулевТосноИлья Жигулев ушел с поля из-за сведенной мышцы, Александр Карницкий вместо него.
    ВышелАлександр КарницкийТосно
86'

85'

Как мини-резюме матча можете использовать в спорах с критиками. Матч – огонь.

• Резиуан Мирзов
    Желтая карточкаРезиуан МирзовТосноКарточку автор, возможно, решающего гола получил. Футболочку-то снимать не нужно.
83'

• Роман Акбашев
    УшелАртем ФедчукАвангардЕще одна замена от номинальных гостей.
    ВышелРоман АкбашевАвангард
82'

Еще одна замена от номинальных гостей.

ГолРезиуан МирзовТосноМирзов все-таки сделал это. Протащил мимо соперников и сквозь руки Кобзева проткнул мяч. Горячо.
81'

81'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

80'

А вот и тут как тут замены. Помогут «Курску»?

• Ислам Тлупов
    УшелРуслан БоловАвангардА вот и первый чейндж от Хасанби Биджиева. Ислам Тлупов вместо Руслана Болова.
    ВышелИслам ТлуповАвангард
79'

А вот и первый чейндж от Хасанби Биджиева. Ислам Тлупов вместо Руслана Болова.

• Артем Федчук
    Желтая карточкаАртем ФедчукАвангардСергей Карасев нашел повод для желтой карточки. Федчук в подкате снес Жигулева.
78'

Сергей Карасев нашел повод для желтой карточки. Федчук в подкате снес Жигулева.

77'

Коротко о том, почему «Авангард» в финале Кубка России – это гениально.

76'

Резиуан Мирзов, чтобы не обрезать защитников, стукнул по воротам для приличия, но очень высоко мяч ушел.

75'

Вагиз Галиулин закинул с корнера, но Буйволов не добрался до мяча на втором этаже.

74'

Гоцук головой на угловой мяч перевел.

73'

«Тосно» без особого желания приблизился к воротам «Авангарда», но в штрафную зайти не смог.

71'

Качество игры снизилось во второй половине, но борьба холоднее не стала.

69'

Резиуан Мирзов после навеса едва решающий гол не забил. Защитники «Авангарда» помешали друг другу и почти затолкали мяч в ворота.

68'

Рикардиньо откинул под удар Галиулину, но выстрел Вагиза в соперника пришелся.

67'

Алексей Скворцов на скамейку отправился, Рикардиньо вместо него.

66'

Пожалуй, главный вопрос вечера.

65'

Насел на ворота курян «Тосно», но ничего сверхестественного пока не предложил.

64'

«Авангард» прикатил в спокойном стиле к штрафной, но быстро упустил мяч.

63'

Еще одну замену приготовил главный тренер «Тосно». Его коллега томно молчит.

62'

Этот Кубок России надолго войдет в память каждого зрителя.

61'

Резиуан Мирзов снова врубил Неймара, накрутил парочку соперников, но вместо удара выдал передачу в ногу соперника.

60'

Нуну Роша заменил Максима Палиенко. Разжигаем пепел атаки Парфенов.

59'

Чернов влетел в штрафную по левому ее краю, прострелил, но никого из парней в белом не нашел передачей.

58'

МОМЕНТ!

Отскочил мяч к Скворцову, который мгновенно в девятку пробил. Точности не хватило.

56'

Андрей Буйволов завалил в центре поля Игоря Киреева. Карасев рассмотрел срыв атаки и вручил защитнику карточку.

55'

Из вратарской выбили мяч куряне. Без надежды на атаку, правда.

54'

Мирзов снова притащил к штрафной мяч, покрутился между защитниками, но всего лишь угловой выжал.

53'

Сверхприятное зрелице не только на поле, но и вообще на стадионе.

51'

Альшин коленом встретил Маргасова, который после контакта на газон рухнул. Снова тревожно за парней.

49'

Сергей Карасев вызвал медиков на поле. Очень больно Алексею Скворцову. За голову после воздушного контакта держится.

47'

Дмитрий Парфенов все-таки не решился на замену в перерыве, хотя в конце первой половины кучу парней на разминку отправил.

46'

Команды продышались в перерыве, второй тайм стартовал.

19:58

«Тосно» быстро закатил в уголок, «Авангард» ответил конфеткой в дальний угол. Кубок смотрится.

Отдыхаем.

45'

МОМЕНТ!

Киреев снова выстрелил в ближний угол. Выше мяч ушел.

43'

Статистическая минутка. Конспирологи, ваш выход.

42'

Вагиз Галиулин полез в обыгрыш в штрафной, но не справился. «Авангард» отбился.

41'

Алексей Скворцов в стиле Месси под себя убрал мяч, но мимо левого угла выстрелил.

40'

МОМЕНТ!

Киреев стукнул защитника сначала, а потом точно в ближний угол. Юрченко спас.

39'

Ильнура Альшина приятным подкатом Сергей Сухарев остановил. Знаете хоть кого-то из них?

38'

Тимофей Маргасов завалил в центре поля Игоря Киреева. Автору гола, естественно, не понравилось это, но Сергей Карасев не отреагировал карточкой.

36'

«Тосно» дерзко через центр прорвался, но убил атаку неточным пасом на левый фланг.

35'

Палиенко забросил в свободную зону на партнера, но тот проиграл забег Михаилу Багаеву.

34'

Мирзов получил скидку от Скворцова, но мимо дальней девятки выкрутил мяч.

33'

«Авангард» больше с мячом баловался в последние минуты. Злой «Тосно» теперь отобрал его.

31'

На этих парней очень хочется смотреть. Футбол каким он должен быть.

30'

Каждая атака завершается ударом. Сейчас Руслан Болов выше створа всадил.

29'

И снова голос болельщика. Хотите тоже попасть сюда? Пишите в твиттер с хэштегом Кубка России.

28'

Сине-белые спокойно выбили мяч в никуда. Идеальная оборона, ведь.

27'

А вот и аналитика от нейтральных болельщиков. Не согласиться трудно.

25'

МОМЕНТ!

Александр Кобзев гениальный сэйв совершил. Расстрел из вратарской от Маргасова ни к чему не привел.

24'

МОМЕНТ!

Альшин и Гурфор разыграли стеночку, вывели на удар Коробова, но Дмитрий всадил точно в руки Юрченко.

23'

Парни из Петербурга явно расслабились после легкого старта. Ни одной атаки не придумали после гола.

22'

Приятнейший стадион появился на юге России. Прекрасно.

21'

Мирзов накрутил троих соперников на фланге, приблизился к воротам, но ни удара, ни прострела не сделал в итоге.

19'

МОМЕНТ!

Еще один момент «соловьи» создали. Руслан Болов принял мяч перед штрафной и с разворота стукнул в угол. Мимо штанги мяч ушел.

• Игорь Киреев
    ГолИгорь КиреевАвангардОчень просто и очень точно навесили в штрафную на Игоря Киреева, который без приема всадил в дальний угол.
17'

16'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

15'

«Авангард», кстати, впервые пропустил в этом розыгрыше Кубка России.

14'

МОМЕНТ!

После наброса со стандарта мяч отлетел к Федчуку, который всадил в сетку. С внешней стороны.

13'

Куряне сразу же в атаку бросились. Даже штрафной заработали.

• Алексей Скворцов
    ГолАлексей СкворцовТосноРезкую атаку развернули игроки «Тосно». Илья Жигулев вошел в штрафную, покатил вдоль ворот, а Алексей Скворцов замкнул в прыжке в дальний угол.
12'

11'

11'

Новый дальний удар в исполнении игрока «Тосно». Намного опаснее первой попытки вышло. Александр Кобзев в струнку даже вытянулся.

10'

Навес с корнера в центр штрафной прилетел, но мимо всех голов и укатился на фланг.

9'

Марко Полетанович выстрелил из-за штрафной, но точно в спину кому-то из парней в синем. Угловой.

8'

Очень достойные цифры для выездного Кубка России.

7'

Илья Жигулев теперь завалил оппонента, грязнее пока номинальные хозяева.

6'

Евгений Чернов по левому флангу прошел и накинул мяч на ближнюю штангу. Никто из питерцев на опережение сыграть не смог.

5'

Максим Палиенко излишне активно отнимал мяч у Азамата Гурфова и сфолил.

4'

Очень много борьбы в центральной зоне генерируют команды. «Соловьи» дерзко на перехвате сыграли.

3'

А первую осмысленную атаку сконструировали игроки «Авангарда». Давид Юрченко выловил мяч в правом углу.