• Анюков
    8'

Волгарь - Зенит
Кубок России - 26 сентября 2018

Футбол, Кубок России. Следите за матчем Волгарь – Зенит на Eurosport.ru! 26 сентября 2018 года в 18:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Волгарь и Зенит и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Волгарь и Зенит, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Коростелев

19:54

На этом давайте прощаться. Для вас работал Евгений Коростелев. Спасибо за внимание и до скорых встреч на Eurosport.ru.

90+2'

Все, просвистел арбитр! «Зенит» разгромил «Волгарь» и пробился в 1/8 Кубка России. Следующий соперник – «Ростов»!

90+1'

Первый в матче опасный удар «Волгаря» – мяч пролетел мимо ворот!

90'

Две минуты компенсировал арбитр.

89'

Тоже очень простой мяч забил Александр – добавил в пустые после шикарного паса с фланга.

87'
Зенит

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! КОКОРИН! 0:4!

86'

Уу-у-у-у-у! Еще одна голевая атака «Зенита», которая не завершилась голом только по тому, что Эрнани промазал по мячу.

84'

«Волгарь» последние силы на хотя бы один гол бросает. Понятно, что отыграться в этой ситуации не смогла бы даже «Барса».

82'

Эрнани не забил ударом от дальней штанги, хотя угол был пуст.

81'

Чернов убежал с поля и позволил выйти на него Набиуллину. А пока «Зенит» готовится подать угловой.

80'

Кокорин сильно из глубины играет и старается подольше контролировать мяч, чтобы заново привыкнуть к футболу.

78'

И все же замена потребуется Чернову, который тяжело наступает на ногу. Вместо него появится Набиуллин.

76'

Никита Чернов вне какого-либо эпизода получил повреждение. Теперь вот его латают за пределами газона.

75'

15 минут отделяют «Волгарь» от завершения одного из самых успешных походов за Кубком России в истории.

74'

Кержаков за последние 20 минут мог спокойно сгонять до скамейки за телефоном, заказать пиццу, принять заказ и поужинать.

72'

Фанаты «Волгаря» все так же неуемно поддерживают свою команду. Если описывать это голосом комментатора из FIFA, то звучало бы так: «Вот это фанаты, вот это настоящие фанаты»!

71'

Кокорин добавил резвости атаке «Зенита» и уже несколько раз соперников оставил в дураках.

69'

Минута или чуть больше прошла, а Маммана уже получил желтую – слишком резво пошел в отбор и пнул соперника сзади по ногам.

68'

Тут же еще одну замену произвел Семак и выпустил на поле еще одного экс-травмированного – это Маммана. Ушел Анюков.

66'

Кокорин! Вырезал космическу. передачу на Заболотного, а тот с двух метров во вратаря пробил.

64'

Александр Кокорин вышел на поле, и заменил он Роберта Мака. Ну все, сейчас голы посыпятся.

63'

Ливень обрушился на Астрахань. Болельщики мгновенно бросились за зонтиками.

• Антон Заболотный
    ГолАнтон ЗаболотныйЗенитАнтон бывшему клубу, в котором в 2010 году играл, забил. В пустой угол отправил мяч форвард.
61'

60'
Зенит

И все же ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ЗАБОЛОТНЫЙ! 0:3!

58'

Заболотный взмыл в воздух и с пары метров не забил! Ужас, реализация подводит легенду!

57'

Игроки «Волгаря» небольшой группкой побрели разминаться. Кто-то из них скоро получит шанс всей жизни.

55'

Зенитовцы остужают соперника идеальным контролем мяча. Мгновенный пас вперед на Оздоева – Магомед переиграл вратаря, но не пробил по пустым.

54'

Ого, падение в штрафной питерцев: Погосов завалился, правда без помощи Мевли, который наблюдал за соперником и не трогал его.

53'

Через фланги пару приличных атак провели хозяева. Неужели один из самых молодых и самый возрастной игроки «Зенита» быстрее других устали?

51'

Ух! Кержаков вступил в игру, правда всего лишь мешком упал на газон за мячом.

50'

Бодрая пятиминутка в исполнении «Волгаря» завершилась. «Зенит» мгновенно перехватил мяч и инициативу.

49'

Запасные «Волгаря» жмутся на скамейке. Каждый из них хочет выйти и наподдать сопернику.

48'

Воо-о-о-о-от! Кросс в штрафную отличный прошел, но защитинки «Зенита» совместными усилиями вынесли мяч от ворот.

47'

Игроки «Волгаря» пошли в атаку, испугались и вернули мяч в оборону. Так будет сложновато хозяевам забить.

46'

Второй тайм стартовал! На трибунах раскрылись зонтики, так что, возможно, погода испортилась.

45'

Арбитр украл последние секунды тайма и отправил команды в раздевалки. Пока игра смотрится в основном за счет атак «Зенита». Если питерцы уснут и во втором тайме встанут, но будет очень плохо.

43'

Каких-то несколько минут остается в первом тайме. Хозяева никак не пробьют по воротам соперника.

42'

Фанаты хозяев перевозбудились и что-то кричат на трибунах. Возможно, даже волну пускают, но это не точно.

40'

Оздоев отнял мяч сразу у двух игроков «Волгаря» и без раздумий включил пушку, только вот в створ не попал.

39'

Маркизио снова идеален в отборе: забрал мяч, продвинулся к штрафной и пробил – Бердников принял атаку на себя.

37'

После этого гола, похоже, с исходом матча все ясно. Теперь всех интересует только счет.

• Роберт Мак
    ГолРоберт МакЗенитДля Мака это четвертый гол после возвращения из аренды. Но первый в России – до этого он минскому «Динамо» дважды засунул и «Копенгагену» разок.
36'

35'

Чернов шикарно вспахал фланг и прострелил в штрафную на Мака, который расстрелял Сагановича метров с семи без помех.

34'
Зенит

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! МААААААК! 0:2!

Роберт Мак
32'

Маркизио незаметен, но очень полезен. Все подборы и острые передачи вперед за его авторством.

31'

Бердников сел на карточку, арбитр не пожалел защитника «Волгаря» за жгучую атаку Чернова.

30'

Полчаса игры позади. Стадион забился и запел – возможно, даже не очень приличное.

28''

Горулев пробросил мяч из центра во фланг, но ускорение его подвело – двужильный Анюков опередил.

27'

у «Зенита» за 27 минут 3 удара и гол. «Волгарь» еще ни разу не тревожил Кержакова.

25'

Оздоев отобрал мяч в центре поля, пошел в атаку и сам же открылся под навес – Степанов помешал Магомеду пробить.

23'

«Зенит» в прошлом году выбыл из Кубка на стадии 1/16, уступив питерскому «Динамо» в дополнительное время. Едва ли сине-бело-голубые хотят повторить.

22'

Пугачева подвела техника и он упустил мяч за пределы поля. А атака через фланг перспективной казалась.

20'

Кержаков командует защитниками. Ну а еще мяч от ворот ввел – больше ему делать нечего.

19'

Кстати, Мака-то в Астрахани видят далеко не впервые. Вроде бы, его очень много в полях там растет.

18'

Саганович снова летит за мячом – на этот раз он удачно смахнул в сторону кросс в штрафную от Мака.

17'

Астраханцы даже не думают об атаке, обороняются всей командой, но не пропускают только благодаря неудачным действиям соперника.

15'

Заболотный запорол выход один на один: перекидывал он мяч над Сагановичем, но тот успел вскинуть руку.

14'

«Зенит» душит соперника. Уже пару-тройку мячей могли забить гости.

13'

Маркизио пока совсем незаметен. Конечно, к нему сегодня особенное внимание.

12'

Ааааааа! Кипер «Волгаря» Саганович вынес мяч точно на ногу Эрнани, тот пробил, но Локтионов спас ворота на самой линии.

11'

В новую атаку прибежал «Зенит»: Эрнани отправил мяч вперед на Оздоева, но прострел того в падении заблокировали.

• Александр Анюков
    ГолАлександр АнюковЗенитВот так – первый же удар обернулся голом. Хороший старт.
10'

Вот так – первый же удар обернулся голом. Хороший старт.

9'

Капитан «Зенита» в сегодняшнем матче и ветеран проткнул мяч в ворота после паса из глубины. Защитники «Волгаря» проморгали открывание за спину.

8'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! АНЮКОВ! 0:1!

7'

Невероятно, могли ли игроки «Волгаря» еще пару месяцев назад подумать, что сыграют против легендарного Маркизио. Если только во снах.

6'

Хозяева отлично разыграли штрафной с забросом вперед и скидкой во вратарскую – Михаил Кержаков кулаками вынес подальше.

5'

Кокорин в запасе сине-бело-голубых. Может выйти в какой-то момент и первый гол в этом сезоне после травмы забить вполне.

4'

Вот вам фотопруф!

3'

Главный тренер «Волгаря» Виталий Панов подозрительно похож на своего тезку Александра, вот такая деталь.

2'

«Волгарь» сразу бросился в атаку, но форвард – пока тяжело определить, кто это – не принял мяч.

1'

Свисток прозвучал! Трибуны взвыли! Мяч покатился!

18:02

Команды на поле. У «Зенита» сегодня сегодня капитанит Анюков, он выбрал половину поле, а «Волгарь» начнет.

17:58

Вот он стартовый состав питерцев. Сегодня Семак предпочел разбавить состав, который страдает от плотного графика.

17:56

Вы не поверите, но Сергей Семак бросил в бой против «Волгаря» Маркизио, но оставил вне игры Дзюбу, Ивановича и многих других. Интересно, чем ответит астраханский клуб лидеру российского футбола.

«Зенит» везет в Астрахань Маркизио и других топов, чтобы порадовать «Волгарь». Не пропусти великую бойню за 1/8 Кубка России.