• Зе Луиш
    28'

Черноморец - Спартак
Кубок России - 26 сентября 2018

Футбол, Кубок России. Следите за матчем Черноморец – Спартак на Eurosport.ru! 26 сентября 2018 года в 18:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Черноморец и Спартак и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Черноморец и Спартак, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
#состав
20:29

20:29

Абсолютно заслуженная победа «Спартака», они с «Черноморцем» слишком разные по уровню команды.

20:29

«Спартак» спокойно прошел «Черноморец» в Кубке России – 1:0. Единственный мяч забил Зе Луиш на 28-й минуте.

90+6'

90+5'

Мяч летит на правый фланг к Ломовицкому, и лайнсмен фиксирует офсайд у Александра.

90+4'

«Черноморец» в меньшинстве, передача правым флангом к лицевой, но никто из хозяев не побежал за мячом.

90+3'

Ох, а это же вторая желтая! Илья Захаров ушел с поля, потому что это красная карточка!

90+2'

Неудачный штрафной «Черноморца», Ташаев убегал в контратаку, его свалили в середине поля.

90+1'

Пять минут плюс к основному времени.

90'

Джано! Джано! Бахнул по воротам в нижний угол – Швагирев справляется и переводит атаку на корнер.

89'

Ничего себе «Черноморец» – пас пяткой к штрафной, но его перехватывает вышедший Ребров!

88'

4 из 7 ударов «Спартака» пришлись в створ, «Черноморец» не бил точно – у них 4 выстрела мимо.

87'

Гаранжа! Саданул со штрафного, но мяч просвистел в паре десятков сантиметров над перекладиной!

86'

Павел Маслов схватил желтую карточку за фол на Пуляеве. Так-так-так.

85'

Воу, ничего себе! Пуляев, крайний защитник, принял мяч у чужой штрафной, и получил по ногам. Опасный стандарт для «Черноморца»!

84'

Если мы договорились, что арбитр много добавит, то примерно 10 минут осталось нашему матчу.

83'

Джано Ананидзе появился на поле – Владислав Пантелеев покинул газон.

82'

Мяч заметался в штрафной «Черноморца», но так и не заходит в ворота!

81'

Артур Миносян, раньше игравший в самой нижегородской «Волге», заменил в «Черноморце» Андрея Менделя.

80'

Фернандо подошел к дальнему стандарту и бахнул по воротам – значительно выше перекладины.

79'

Ой, какая атака «Черноморца» – передача в штрафную, но Матюшенко ужасно обработал мяч, ай-яй-яй!

78'

Подача красно-белых с левого фланга, голкипер Швагирев легко ловит мяч в перчатки.

77'

Ломовицкий рвался к чужим воротам, Илья Захаров дернул его за майку и получил предупреждение.

76'

Матюшенко опасно бил, но заработал угловой. Ребров легко поймал подачу с корнера.

75'

Иван Матюшенко заменил Илью Стефановича в составе «Черноморца». Форвард из основы хотя бы старался, но до гола не добежал.

74'

Владислав Пантелеев пробил из-за штрафной, мяч улетел за лицевую – угловой для «Спартака».

73'

«Черноморец» даже играет в навал – комбинирует по такому полю, открывается. Надо же.

72'

Ломовицкий симпатично справа укрыл мяч, забросил в штрафную, но не перекинул защитника.

71'

Александр Ломовицкий выставил колено в борьбе с Иваном Юдиным – желтая для игрока «Спартака».

70'

Ого, «Черноморец» в атаке, передача на левый край штрафной, прострел в центр – защита подставила ногу и справилась!

69'

Пуляев теперь слева, получил мяч после аута и заработал еще один выброс из-за боковой.

67'

Фернандо выходит на поле стадиона в Новороссийске. Софьян Ханни садится на скамейку.

66'

Пуляев пролетел по правому флангу, почти дошел до штрафной и ударил – в защитника!

65'

Ой, Тимофеев рвался к мячу вместе с Менделем и получил по ногам. Вспоминаем травмы Артема и охаем.

63'

Селеменев укрывал мяч на фланге, Боккетти легко отобрал атаку у соперника, Иван подтолкнул итальянца в спину.

62'

Зе Луиш открывался по левому флангу и попал в положение вне игры. Форвард не согласен.

61'

«Спартак» атакует – подача с левого фланга в штрафную, но защита справляется.

60'

Наконец-то справились с натяжением сетки. Боюсь представить, сколько добавят к основному времени.

58'

Сотрудники стадиона налаживают сетку на воротах Реброва, пока в нашем матче пауза.

57'

Хех, похоже, что-то случилось с воротами – Гаранжа попал в натягивающий сетку трос и как-то повредил его.

56'

Сергей Гаранжа с трудом сохранил мяч у лицевой, но затем все же упустил его и бахнул из аута в сетку с внешней стороны.

54'

Ой, Пантелеев скинул под себя в штрафную, чуть Стефанович не обокрал игрока «Спартака». Спасибо Реброву.

53'

Пантелеев выстрелил со штрафного и попал в кого-то из новороссийцев в стенке. Больно парню.

52'

Передача на Ханни, Мендель выставил колено и остановил мчащегося к мячу Софьяна. Желтая карточка игроку «Черноморца».

51'

Поле отвратительное, хотя футбольный агент Роман Орещук уверял, что газон еще не так плохой.

50'

«Черноморец» прибавил во втором тайме, передача в штрафную на Стефановича, Ребров вышел и легко забрал мяч!

49'

Илья Стефанович поймал передачу со своей трети у чужой штрафной, но оказался в офсайде.

48'

Атака «Черноморца», Обивалин разгонял ее на чужой трети, Комбаров легко разобрался с ним на фланге.

47'

Посмотрите, как люди ищут места на трибунах. Причем с билетами в руках.

46'

45+5'

Свисток – 1:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. «Черноморец» очень хилый, красно-белым нужно очень постараться, чтобы вылететь из Кубка.

45+4'

Удар Ломовицкого из-за штрафной с правого фланга, Швагирев зачем-то коснулся мяча и привез угловой.

45+3'

Летописец русского спорта Игорь Рабинер хвалит Софьяна Ханни в сегодняшнем матче.

45+2'

Зе Луиш принял мяч на грудь за спинами у защитников и логично оказался в офсайде.

45+1'

Плюс четыре минуты накинул арбитр Левников.

45'

Ребята из Новороссийска сообщают, что на «Спартак» на одно место продавали по два билета, от того на входе до сих пор давка. Жесть.

44'

Воу, подача с левого фланга на Стефановича, Илья не добрался до мяча и сфолил на Боккетти.

43'

«Черноморец» провел замену уже в первом тайме – Дато Черткоев уступил место Илье Захарову. Причем это не травма, невынужденная замена.

42'

Заброс со своей трети, Ломовицкий поймал мяч у штрафной, обработал грудью и пробил – защитники вынесли с ленточки!

41'

4 удара «Спартака» по воротам, 2 в створ. «Черноморец» разок жахнул и не попал в створ.

39'

А вот и фото с матча.

38'

«Черноморец» вышел в нападение, Черткоев подсунул мяч Гаранже, Сергей у штрафной получил по ногам и потерял атаку.

37'

Неспешная атака «Спартака», Пантелеев закинул мяч верхом из центра внутрь, но попал в защитника.

36'

Зе Луиш отошел чуть назад, отдал левее на Ханни, но свисток – Левников намекает, что стандарт «Спартак» разыграл не с того места.

35'

Клево, кстати, сегодня быть Артемом Ребровым – отстоишь полтора часа в скуке и получишь призовые. Профит.

34'

Владелец телеграм-канала «Футбольные тексты» Глеб Чернявский расчехляет знание истории.

33'

Подача с углового, Швагирев сыграл кулаками и врезал по мячу, чтобы выбить подальше.

32'

Мендель встал на пути паса Комбарова и нарушил правила на убегающем Дмитрии. Фол.

30'

Ломовицкий сильно пробил с линии штрафной, но мяч отскочил ему в руку. Упс, это гандбол.

29'

Длинная передача от Ханни, Зе Луиш убежал по центру от защитника и расстрелял голкипера. 1:0!

• Зе Луиш
    ГолЗе ЛуишСпартакЗЕ ЛУИШ, 1:0!!!!!
28'

ЗЕ ЛУИШ, 1:0!!!!!

Зе Луиш (Спартак)
27'

Ханни переводил налево, но чуть не обрезал, Комбаров вернул мяч и продвигал его на Зе Луиша – неточно, Дмитрий.

26'

Много фанатов приехали сегодня в Новороссийск.

25'

Дато Черткоев финтил на правом краю поля, запутался в ногах и расстался с мячом без контакта с защитником.

24'

Точность передач – 75% у «Спартака» и 47% (!!!!) у «Черноморца». Кошмар какой, а.

23'

Черткоев почесал в контратаку, но потерял еще до центральной линии. «Черноморец» почти не переходит на чужую половину.

22'

Воу, опасная подача с углового, все игроки «Спартака» пролетели мимо мяча. Огненно!

21'

Быстроногий Ташаев улетел по левому флангу, Лезгинцеву трудно, но он справился. Корнер.

20'

70% времени владеет мячом московский «Спартак». Это чувствуется, если честно.

19'

А вот так команды выходили на поле.

18'

Зе Луиш скинул мяч в штрафную на Ташаева, но первым на атаке оказался Лезгинцев. Угловой!

17'

Класс. Олдскул!

16'

Гаранжа навесил со штрафного внутрь, скидка на Обивалина, и полузащитник не доберется до мяча.

15'

Селеменев красиво ушел на скорости от Ташаева, Александр фолил и получил за это желтую карточку.

14'

Ташаев снова в центре внимания, просунулся мимо двоих защитников и получил по ногам от Менделя.

13'

Ломовицкий запулил с правого фланга в штрафную, Ташаев принял мяч и оказался в офсайде.

12'

Лезгинцев получил по ногам на своей трети поля – свисток, мяч останется у «Черноморца».

11'

Атака «Черноморца» левым флангом, но даже до подачи в штрафную не добираются новороссийцы.

10'

Зе Луиш, Зе Луиш – пробил по воротам из штрафной, но не дострелил до створа!

9'

Сальваторе Боккетти появился в составе московского «Спартака».

8'

Марко Петковича уносят врачи на носилки, причем сразу в раздевалку. Здоровья, Марко!

7'

Похоже, что Петкович уже не поднимается в этом матче. Сальваторе Боккетти переодевается у «Спартака».

6'

Стефанович сфолил на Петковиче в середине поля. Кажется, что драка двух балканцев, но нет – русский против серба.

5'

Зе Луиш закинул на Ташаева, Александр убрал под левую ногу, но защитник не пустил вингера к воротам.

4'

Поле в Новороссийске неважное, конечно, особенно в штрафных площадях.

3'

Вух, как Ташаев ввинтился в штрафную после потери защитника, прострелил в центр, Пантелеев не успел к передаче!

2'

Софьян Ханни почесал вперед, но остался без мяча в столкновении с соперниками.

1'

#состав «Черноморца»: Швагирев – Пуляев, Юдин, Кузнецов, Лезгинцев – Обивалин, Черткоев, Селеменев, Мендель – Гаранжа, Стефанович.

#состав «Спартака»

Черноморец – Спартак
18:24

«Спартак» играет в Новороссийске с «Черноморцем» в Кубке России.

18:23

«Спартак» стартует в Кубке России. Первая остановка – Новороссийск, но с «Черноморцем» не сыграют с десяток основных игроков красно-белых.