• Ханни
    20'

Спартак - Анжи
Кубок России - 1 ноября 2018

Футбол, Кубок России. Следите за матчем Спартак – Анжи на Eurosport.ru! 1 ноября 2018 года в 20:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Олег Кононов или Магомед Адиев? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Спартак и Анжи и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Спартак и Анжи, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Георгий Илющенко

«Анжи» не создал за тайм ни одного момента. Поставь на «Спартак», потому что а почему бы и нет?

21:55

«Анжи» создал за матч всего один момент. «Спартак» – чуточку больше. Заслуженная победа красно-белых под свист трибун. С вами был Георгий Илющенко, спасибо за внимание и до скорого!

90+4'

Все! «Спартак» уверенно разобрался с «Анжи» и вышел в 1/4 кубка, где сыграет с «Уралом».

90+2'

Кулик подает в штрафную «Спартака». Защитники красно-белых спокойно играют на вынос.

90'

4 минуты арбитр добавил!

88'

Ухххх! Ондуа издали жахнул. Мимо, но было близко.

87'

Нет! Глушаков передает повязку Джикии и уходит под свист трибун. А на поле Попов появился.

86'

Нет. Вместо Рабиу выходит Ондуа. Глебов на скамейке остался.

84'

Глушаков, похоже, до конца матча доиграет на радость фанатам.

83'

Рабиу уходит. Глебов выходит. У «Анжи» замена.

81'

«Спартаку» мало победы с разницей в один мяч! Давят на «Анжи» под конец матча.

80'

Дюпин сейвище! Тащит интригу в матче и удар Ломовицкого!

78'

Ханни перебросил соперника, разогнал атаку, но вратарь «Анжи» сыграл на опережение и нейтрализовал момент.

77'

Ханни опасно пробил! Почти дубль, но удар заблокирован.

76'

Рассказов въехал в Гиголаеву! Повреждение у игрока «Анжи», а карточки нет.

73'

Самедов ушел с поля. Ташаев вместо него появился.

72'

Кацаев неплохо накрутил соперника, подал в чужую штрафную и все. Ничего серьезного.

70'

Какой момент!!! Самедов подал в штрафную, Ломовицкий мог обработать мяч и пробить, а вместо этого зачем-то слабо пробил в одно касание. Хотя ему никто не мешал.

68'

Рассказову больно, он сидит на газоне. Небольшой перерыв.

66'

Перехват «Спартака» на половине поля «Анжи»! А дальше – удар Мельгарехо в стиле Джикии. То есть, выше ворот.

63'

Подача в штрафную «Спартака»! А на нее никто не откликнулся.

61'

Игнатов на поле выходит вместо Еременко. По-прежнему не может Роман полный матч провести.

59'

Еременко завалил Кулика возле штрафной «Спартака»! Подача на Чансельора и удар. Снова неточно.

57'

«Анжи» снова занялся привычным делом: оборона и редкие вылазки на чужую половину поля.

54'

«Спартак» перекатывал мяч возле штрафной «Анжи», а затем Джикия бабахнул издали. Не слишком опасно.

52'

Опасно!!! Кулик отдал передачу на Понсе, который не смог реализовать выход один на один. Кстати, там был офсайд, но судьи его не заметили

51'

Еременко стало скучно, поэтому Роман устроил перепасовку с арбитром.

50'

«Анжи» владеет мячом, а «Спартак» уверенно обороняется. Поменялись ролями команды по сравнению с первым таймом.

48'

Рассказов на ложном замахе убрал соперника, передал мяч в штрафную, но «Анжи» грамотно сыграл в обороне.

47'

На второй тайм в футболках «Анжи» игроки «Барселоны» вышли? Сразу отыгрываться понеслись.

46'

Второй тайм стартовал!

21:02

Хабиб пришел на игру «Спартака» с тульским «Арсеналом», а потом москвичи проиграли. Совпадение?

45'

Судья ни одной минуты не добавил. Оно и правильно: пауз совсем не было. Перерыв, отдыхаем!

44'

Перерыв пока не наступил, но командам все равно. Спокойно катают мяч и доигрывают первый тайм.

• Софьян Ханни
    ГолСофьян ХанниСпартакХанни доказал Каррере, что готов выходить в основе. Правда, тренера к этому моменту уже уволили.
42'

40'

Чансельор завалил Ломовицкого и схватил желтую.

39'

«Спартак» отдал инициативу и закрылся на своей половине поля. Скучно.

38'

Глушакову достается не только хейт, но и поддержка. Болельщик пошел против системы.

37'

Подкатище Тимофеева! Во взгляде Кулика, у которого выбили мяч, читалось неслабое удивление. Аут.

35'

Гости осмелели и поняли, что сегодня можно не только обороняться.

34'

Атака «Анжи»! Это была атака «Анжи»! Подача в штрафную и все. Ну, уже что-то.

32'

«Спартак» спокойненько перекатывает мяч в центре поля. «Анжи» даже не прессингует.

30'

«Анжи» катает мяч на своей половине поля. Видимо, результат их устраивает.

27'

Стеночки, забегания. У «Спартака» все традиционно красиво, но далеко от чужой штрафной.

26'

Глушаков принял возле штрафной: сначала мяч, а потом свист. И пробил выше ворот.

24'

«Анжи» пока вообще не выходит в атаку, плотно засев в обороне. Друзья, отыгрываться собираемся?

22'

Ломовицкий чуть второй не забил сразу! Но не захотел ломать интригу.

20'

ГООООООООЛ!!! Ханни!!! Мельгарехо прострелил в штрафную, а Ханни оставалось попасть с нескольких метров.

17'

На домашний матч «Спартака» пришло мало людей. Теперь ты видел все.

10'

Вы еще не уснули? А футболисты, такое ощущение, – да. Интересных моментов нет. Совсем.

7'

Каждое касание мяча Глушакова фанаты встречают свистом. А как на гол отреагируют, если забьет?

5'

Ханни! Первый опасный момент! Пытался в ближний угол попасть, но мимо.

4'

Болельщики «Спартака» не слишком рады возвращению Глушакова.

2'

Глушаков вернулся в основу «Спартака», чтобы похоронить «Анжи». Капитанская повязка тоже на месте.