• Логашов
    4'

Ростов - Зенит
Кубок России - 1 ноября 2018

Футбол, Кубок России. Следите за матчем Ростов – Зенит на Eurosport.ru! 1 ноября 2018 года в 19:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Валерий Карпин или Сергей Семак? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Ростов и Зенит и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Ростов и Зенит, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Коростелев

20:54

«Ростов» и Валерий Карпин в четвертьфинале Кубка страны. Там начнутся двухраундовые противостояния. А для вас сегодня работал Евгений Коростелев. Спасибо за внимание и до скорых встреч на Eurosport.ru.

90+5'

Свисток застает «Зенит» в атаке. Питерцы проиграли «Ростову» 1:3 и вылетели из Кубка России, но разгрузили себе график.

90+4'

Иванович получил карточку за то, что предложил арбитру прикупить очки.

90+3'

Последняя возможность «Зенита» хотя бы один отыграть, но подача Шатова ни к чему не привела.

90+2'

Штрафной заработали ростовчане. Подача в штрафную, а там Хаджикадунич выиграл воздух и пробил в дальний. Лунев превратился в мумию и не спас.

90+1'
Ростов

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! «РОСТООООООВ»! ЭТО ВСЕ! ЭТО 3:1!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр, а атакует «Ростов».

88'

Еще одна замена в составе ростовчан, но это неважно сейчас.

87'

Еще и Кузяев вышел. Из-за него на скамейку отправился Дриусси.

86'

Первый навес гостей на Дзюбу не получился. Но этих набросов сейчас будет все больше.

85'

Дзюба вышел вместо Оздоева! У «Ростова» Калачев уступил место на поле Сигурдссону.

83'

Нету заработал желтую за разговоры. Весь «Зенит» в атаке!

82'

Хозяева забили за 10 минут до финального свистка! Скопинцев пробил в дальний угол, Лунев отбил, но первым к мячу успел Юсупов!

81'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! «РОСТООООООВ»! 2:1!

80'

Ничего себе, «Ростов» даже статистику владения мячом в свою сторону обернул – 54 на 46.

78'

Как же агрессивен «Ростов» в эти минуты! Вот и угловой очень кстати.

76'

Оздоев мало того, что мяч не подобрал, так что еще и потерял его на своей половине, нарушив правила.

75'

«Ростов» заборал мяч и играет в контроль. «Зенит» только рад, видимо, потому что любят эти ребята контригру.

73'

Набиуллин в последний момент бросился в ноги Ионову и спас ворота. Еще и микротравму получил Эльмир.

72'

Дзюба с ухмылкой вернулся на скамейку сквозь техническую зону «Ростова». Контакта с Карпиным снова не случилось.

71'

О-о! Дриусси едва не забил! Отличная подача в штрафную – Себастьян с лету пробил, но не попал в створ.

70'

20 минут есть у команд, чтобы не доводить игру до овертайма.

68'

Бывший игрок «Зенита» Артур Юсупов выйдет на поле в составе «Ростова». Заменил он Антона Салетроса.

67'

Заболотный получил карточку за нарушение правил плюс мат в сторону арбитра. Кажется, этим Антон подписал себе приговор в этом матче.

66'

Дзюба прошел в разминочную зону прямиком через зону «Ростова» и мимо Карпина. Даже взглядами мужчины не встретились.

65'

Моме-е-е-е-нт! Долгий розыгрыш мяча «Зенитом» привел к тому, что Оздоев нашел кроссом Дриусси, а тот пробил выше ворот.

63'

Зуев нанес удар с края штрафной – уже после него стало понятно, что сильно поспешил игрок «Ростова».

62'

«Ростов» оккупировал половину поля «Зенита». У Заболотного был шанс перехватить, но Антон как всегда.

61'

Краневиттера заменил Эрнани. Освежил среднюю линию Семак.

60'

Последние минуты без моментов прошли, хотя «Зенит» поближе к чужим воротам подбирался.

58'

У «Зенита» Эрнани вот-вот появится на поле. Остается гадать, вместо кого он выйдет на поле.

57'

Кстати, Логашов вернулся на поле. Все же не понадобится ему замена.

55'

Заболотный, кроме пенальти, сегодня очередной блеклый матч проводит. Не станет сюрпризом, если его Дзюба заменит.

54'

У кого-то из футболистов «Ростова» возникла проблема с обувью. Шатов выбил мяч в аут, чтобы противник смог переобуться.

53'

Заболотный получил передачу на ход от Оздоева, но проиграл спринт Хаджикадуничу.

51'

Логашов попросил помощи врачей. Возможно, первую замену именно Карпину придется провести.

50'

И тут же ответка «Ростова»: теперь уже на рандеву с Луневым вышел Ионов, но тоже промедлил – Иванович выбил мяч.

48'

А-а-а-а-а-а! Заболотный вышел один-на-один, имел перед защитником фору метра в три, но дождался пока его накроют.

47'

Замен в перерыве не произошло. В наигранных составах проведут старт второй половины команды.

46'

Второй тайм стартовал! Ждем еще больше голов!

45+2'

Все, на этой ноте первый тайм завершился – 1:1. Самое интересное нас ждет впереди!

45+2'

Ай, дикое столкновение Лунева и Кьяртарссона. Кипер гостей приземлился на шею, но вроде бы с ним и с соперником все же ничего серьезного не приключилось.

45+1'

Иванович хитрую передачу на Дриусси сделал, но аргентинец пролетел мимо мяча, а потом и угловой не заработал.

45'

Две минуты компенсировал Галимов. Еще поиграем.

43'

Шатов подыграл рукой в штрафной, но хорошо, что в чужой.

42'

Меньше пяти минут остается играть в первой половине. Едва ли команды полезут сейчас активно в атаку, чтобы уйти на перерыв лидерами.

40'

Очень много потерь в последние минуты с обеих сторон. Процент точности передач с каждой минутой падает.

39'

Шатов очень опасно под прессингом шел с мячом в сторону своей штрафной. Возможная потеря стоила бы «Зениту», возможно, многого.

38'

Оздоев в последние минуты очень часто разговаривает с арбитром. Роман Галимов предупредил говоруна о возможности предъявления карточки.

36'

Удаа-а-а-а-ар! Салетрос головой несильно, но точно в девятку направил мяч после кросса Скопинцева – Лунев выбил на угловой.

35'

Шатов воспользовался паузой и пошел перешнуровать бутсы. А Анюкова уже вывели.

34'

Анюков жестко полетел в отбор и сам же получил травму. Попросил врачей выйти на поле Александр.

32'

Логашов в эпизоде с пенальти получил желтую. Арбитр – молодчик, по новым правилам не стал удалять защитника «Ростова».

31'

«Зенит» едва второй не забил. Песьяков после навеса в штрафную Шатова и сложного отскока выбил мяч на защитника, а тот – на угловой.

30'

На тоненького исполнил Себастьян: пробил низом, Песьяков угадал, но мяч под ним проскользнул за линию.

29'
Зенит

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! 1:1! ДРИУССИ!

Себастьян Дриусси
28'

Пенальти! Заболотный обработал мяч после заброса Анюкова, закрыл его корпусом и упал после контакта с Логашовым. Никаких вопросов.

27'

Дриусси отобрал мяч и на противоходе прошел трех соперников, споткнувшись на еще одном.

25'

Вывели с поля Калачева. Пока хозяевам без белорусского полузащитника придется поиграть.

24'

«Зенит» вылетел в резвую атаку, но Оздоев слишком далеко отпустил мяч и в итоге врубил по ногам Калачеву. Тот с трудом поднялся с газона.

23'

Заболотный выпустил пару острых словечек в адрес судьи. Все из-за нарушения правил, которое не было замечено.

21'

Кстати, стоит отметить посещаемость сегодняшнего матча – на нижних ярусах путых мест почти нет.Да и атмосфера в целом лихая.

20'

Хорошая, быстрая атака «Зенита» 3-в-3, прострел Шатова в штрафную, но Заболотный на опережение не успел.

19'

Сергей Семак ругается на кого-то, но не на поле, а на скамейке.

17'

Оздоева остановили возле штрафной ростовчане, но свою атаку не организовали.

16'

Гацкан грубо прервал быструю атаку «Зенита». Гости апеллировали арбитру о желтой карточке, но на первый раз одного из лидеров «Ростова» судья простил.

14'

«Зенит» прижал соперника к штрафной. Следуют постоянные навесы, передачи вразрез, но до реальной опасности дело не доходит.

13'

Ионов получил глупый горчичник – пробил по воротам секунды через 4 после свистка. Арбитр его не простил, потому что во второй раз такой эпизод произошел.

12'

Валерий Карпин вовсю размахивает руками на бровке. Недоволен он определенными действиями своих игроков.

11'

Атакой на атаку отвечают соперники. Очень веселенький футбол на первых минутах.

10'

А-а-а-а! Дриусси набежал в штрафную и оказался один перед воротами, но пробил выше перекладины!

9'

Моме-е-е-е-нт! Иванович из центра штрафной не нанес удар – кто-то из ростовских защитников подставился под мяч.

8'

Заболотный заработал угловой. Ну, хоть что-то.

7'

Еще один момент у ворот питерцев: снова Калачев ассистировал, но на этот раз Зуеву, который пробил с чистого мяча точно в руки Луневу.

6'

Идеальное начало для хозяев. Теперь «Зениту» придется играть в непривычный для себя позиционный футбол.

5'

Калачев нашел подачей в штрафную Логашова, который кивнул в дальний угол. Лунев пролетел мимо мяча.

4'
Ростов

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! «РОСТОООООООВ»! 1:0!

3'

Первый опасный штрафной заработали хозяева – Скопинцев упал на газон, прочувствовав у себя на лице пальцы Шатова.

2'

Несколько передач в защите выполнили питерцы, последовал заброс вперед, но неточный.

1'

Поехали! Матч начался! «Зенит» сразу берет мяч под контроль.

18:57

Матч вот-вот начнется. «Зенит» сегодня без нескольких лидеров в старте, например, без Дзюбы. Посмотрим, как с работой справится Антон Заболотный.

18:55

Хэй! Евгений Коростелев на связи. «Зенит» и «Ростов» через пару минут сойдутся в матче за четвертьфинал Кубка России. Это будет интересно!

«Зенит» без Халка и Витселя отправился в Ростов, чтобы потрепать кудрявую голову Валерия Карпина и выйти в 1/8 Кубка России.