• Бавин
    13'

Спартак - Урал
Кубок России - 5 декабря 2018

Футбол, Кубок России. Следите за матчем Спартак – Урал на Eurosport.ru! 5 декабря 2018 года в 19:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Олег Кононов или Дмитрий Парфенов? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Спартак и Урал и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Спартак и Урал, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
#опрос
90+3'

ВСЕ!

«Спартак» не выиграл у «Урала» в первом матче четвертьфинала Кубка России. Москвичи первыми забили во второй половине, но потом упустили Владимира Ильина и получили привет в угол. Во втором матче точно будет весело.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90+2'

Отман Эль Кабир напоследок желтую карточку за затяжку времени получил.

90+1'

Три минуты компенсировал Василий Казарцев.

90'

«Урал» на чужой половине заработал штрафной. Кажется, сейчас очень долгий розыгрыш будет.

88'

Даже не так. Ташаев пробил в Мкксименко, а Панюков прокинуть мяч в пустые ворота не смог.

87'

МОМЕНТ!

Ташаев скинул мяч на Панюкова, тот отдал на Эль Кабира, который мгновенно пробил в дальний угол. Максименко спас «Спартак».

85'

Владимир Ильин перфоманс на сегодня закончил. Андрей Панюков на поле вышел.

84'

«Спартак» не оставляет попыток все-таки выиграть первый матч четвертьфинала, но без ударов действует.

83'

В Москве, между тем, мощный снегопад начался. Еще более непредсказуемой станет игра.

82'

Слева в защите причем играет Александр. Не на родной позиции, интересный ход.

81'

Так-с, все-таки травма у Комбарова. Ташаев вместо него вышел.

79'

Мяч с корнера на линию штрафной к Дмитрию Комбарову прилетел, но защитник пробросил мяч от ворот и получил по ноге.

78'

Снова во вратарской заперли мяч в штрафной, но так и не пробили по воротам. Только угловой будет.

76'

Снова один на один выскочил игрок «Спартак» (Георгий Джикия), но бил уже из офсайда.

75'

Зе Луиш отобрал момент для удара у Дениса Глушакова и выстрелил сам. Выше мяч прошел.

74'

ГОЛ ОТМЕНЕН!

Зе Луиш по идеальной траектории перекинул Ярослава Годзюра, но сначала Василий Казарцев зафиксировал офсайд.

72'

Илья Кутепов полез в сольный проход, но мяч потерял и тут же сфолил, чтобы не допустить быструю атаку «Урала».

71'

Педро Роша выскочил вместо Лоренсо Мельгарехо. А потому что надо забивать выходы один на один...

70'

Илья Жигулев сменил Андрея Егорычева у «Урала».

68'

Владимир Ильин остался на линии вратарской совсем один и вколотил в пустой угол. Есть гостевой гол у «Урала».

67'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

«Урал»
66'

МОМЕНТ!

Денис Глушаков вновь остался без сопротивления и приложился рядом со штангой. «Спартак» окончательно воскрес.

65'

Первая замена у Кононова и «Спартака»: Попов вместо Тимофеева.

64'

МОМЕНТ!

Дмитрий Комбаров выловил мяч в воздухе и в касание стукнул в дальний угол. Ярослав Годзюр спас.

63'

Главный #опрос недели, месяца и, возможно, остатка года.

62'

МОМЕНТИЩЕ!

Луис Адриано гениально нашел вбегавшего в штрафную Лоренсо Мельгарехо, но парагваец пробил выше. КАК?

60'

Отман Эль Кабир еще разок приложился со средней дистанции, но мяч выше пролетел.

59'

МОМЕНТ!

Ильин после паса Эль Кабира мог замкнуть в пустые ворота, но вылетевший из ворот Максименко напугал форварда «Урала».

58'

Еще одна быстрая комбинация удалась спартаковцам, но удар Лоренсо Мельгарехо прилетел в спину Софьяну Ханни.

57'

Зе Луиш снова по голове получил в борьбе с Сергеем Брызгаловым. В этот раз без картона.

56'

Денис Глушаков тоже захотел желтенького и вытребовал у Василия Казарцева карточку за фол.

55'

Андрей Егорычев пару минут назад свалил оппонента в центре поля и получил заслуженный горчичник.

54'

МОМЕНТ!

Еще один момент Ханни не реализовал. Прострел с правого фланга прилетел в ногу алжирцу, но с близкого расстояния проткнуть мяч в сетку он не смог.

53'

Ильин почти уже бил из штрафной, но помощник Василия Казарцева поднял флаг, а главный арбитр зафиксировал офсайд.

52'

МОМЕНТ!

Снова резво команды обмениваются атаками. Сейчас Луис Адриано бил метров с десяти с подъема, но Ярослав Годзюр потащил.

51'

МОМЕНТ!

Николай Димитров выбежал один на один с голкипером, но вместо сближения пробил из-за штрафной. Странное решение в почти идеальной позиции для гола.

• Софьян Ханни
    ГолСофьян ХанниСпартакСофьян Ханни через полминуты получил еще один шанс и спокойно катнул мяч в ворота, после того как никто из защитников «Урала» не смог выбить мяч.
50'

49'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

48'

МОМЕНТ!

Адриано пяткой скинул мяч в центр, Луиш пропустил мяч на Ханни, но Софьян из идеальной позиции выстрелил выше ворот.

47'

Сразу же активно локтем кто-из игроков «Спартака» поработал, но Василий Казарцев снова без внимания оставил эпизод.

46'

Вернулись команды на поле. Второй тайм стартовал.

20:16

ПЕРЕРЫВ.

«Спартак» и «Урал» бодро начали тайм, но забить не смогли. Дальше интереснее смотрелись гости, но не дожали красно-белых в первой половине. Ждем вторую часть сериала из четырех серий.

45'

Михаил Меркулов подыграл себе рукой в штрафной, но Василий Казарцев снова не увидел фола. Ой, споры пойдут.

44'

Да, «Спартак» от гола спас маэстро Денис Глушаков. Просто с ленточки мяч вынес.

43'

Гости еще один угловой заработали. Будет опасно?

42'

Эль Кабир после очередного фейла Рассказова вошел в штрафную, но пробил мимо ближней штанги без сопротивления.

40'

Дмитрий Комбаров топорно сорвал атаку «Урала» и получил пердсказуемую карточку. Олег Кононов закачал головой.

39'

Москвичи развернули атаку на Лоренсо Мельгарехо, но парагваец упал в контакте с защитником. Снова без пенальти.

38'

И еще минуту держали мяч гости. «Спартак», проснись.

37'

«Шмели» слишком уверенно катают мяч на чужой половине. «Барселона» прям переодетая.

35'

Владимир Ильин прокинул Николая Рассказова и побежал в пустую зону, но все-таки выпустил мяч из-под контроля.

34'

Отман Эль Кабир снова на левом фланге в стиле Неймара крутился, но потерял мяч. Классика, собственно.

33'

После стартового всплеска активности с обеих сторон команды чуть медленнее стали передвигаться. И моменты автоматически пропали.

31'

Вараздат Ароян локтем по лицу игроку «Спартака» всадил, но Василий Казарцев без санкций обошелся.

30'

Джикия со страшным криком упал. Что-то точно произошло.

28'

Зе Луиш прилег на прохладный газон после фола Сергея Брызгалова. Бывший спартаковец стукнул локтем по спартаковцу нынешнему.

27'

МОМЕНТ!

Софьян Ханни раскрутился на фланге и подал в центр штрафной, откуда Артем Тимофеев пробил мимо ворот. Головой бил, но в соперничестве с Михаилом Меркуловым.

26'

МОМЕНТ!

Отман Эль Кабир выбрался на удобную позицию и приложился над девяткой. Если бы попал, Александр Максименко не спас бы.

24'

Екатеринбуржцы снова в атаке нарушили правила. Максименко выбил далеко-далеко со стандарта.

22'

Луис Адриано искал в штрафной Лоренсо Мельгарехо, но не попал в траекторию движения партнера.

21'

МОМЕНТ!

Эрик Бикфальви получил мяч после заброса со стандарта, но стукнул в ближний угол, куда уже переместился Александр Максименко.

20'

Скамейка «Урала» очень активно отреагировала на фол игрока сборной России, но потасовки не случилось.

19'

Илья Кутепов все-таки замучал Василия Казарцева и очередным неаккуратным подкатом заслужил карточку.

18'

Игра окончательно переехала в центр поля. «Спартак» больше в контроль играет.

16'

Эрик Бикфальви нарушил правила у чужой штрафной. Минуту назад там же Василий Казарцев просмотрел фол Ильи Кутепова.

14'

Зе Луиш в привычном стиле отодвинул соперника корпусом и поймал фол. Юрий Бавин нарушил правила на карточку.

13'

Димитров принял мяч на фланге, но подал в голову сопернику.

12'

Игру рукой Василий Казарцев не зафиксировал, а «шмели» улетели в ответную атаку.

11'

Снова коротко обыгрались красно-белые перед штрафной, но в этот раз Глушаков выстрелил в голову (возможно, руку) сопернику.

10'

Ханни активно искал продолжение в штрафной, но екатеринбуржцы закрыли все входы для передач.

9'

Комбаров нашел с корнера Адриано, но бразильцу помешал пробить соперник. Мимо мяч ушел.

8'

МОМЕНТ!

Глушаков после отбора и паса от партнера приложился с подъема в угол. Годзюр с трудом на угловой перевел.

7'

Отман Эль Кабир из дриблинга подал в центр штрафной, но Андрей Егорычев в касание пробил выше перекладины. Пока интереснее «Урал».

6'

МОМЕНТ!

Максименко ответил коллеге привозом, «Урал» раскрутил атаку, но Ильин стукнул выше дальней девятки.

5'

Ярослав Годзюр вынес мяч в ногу Луису Адриано, который спокойно вошел в штрафную, но пробил в ногу защитнику.

4'

Примерно вот так выглядят трибуны в реальном времени.

3'

Эрик Бикфальви подставился в центре поля под фол Артема Тимофеева. Классический медленный старт для матчей навылет.

2'

На «Открытии» закрыты две трибуны и вообще людей немного. Зима все-таки.

1'

Василий Казарцев запустил команды в бой. Сегодня – первый матч четвертьфинальной стадии. Да, теперь в Кубке России играют дважды.