• Баринов
    27'

Локомотив - Урал
Кубок России - 22 мая 2019

Футбол, Кубок России. Следите за матчем Локомотив – Урал на Eurosport.ru! 22 мая 2019 года в 18:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Юрий Семин или Дмитрий Парфенов? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Локомотив и Урал и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Локомотив и Урал, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Владислав Прусов

Лайв вел Владислав Прусов. Всем спасибо за просмотр, а болельщиков «Локомотива» с победой!

90+4'

ВСЕ! «Локомотив» заборол «Урал» в первом тайме благодаря голу Баринову – лучшего игрока матча, по моему мнению. Екатеринбуржцы суетились во второй половине, но ничего острого так и не создали.

• Хвича Кварацхелия
    УшелФедор СмоловЛокомотивСмолов поменялся местами с Кварацхелией.
    ВышелХвича КварацхелияЛокомотив
90+3'

Смолов поменялся местами с Кварацхелией.

• Гилерме
    Желтая карточкаГилермеЛокомотивГодзюр рухнул в площадке с просьбой о пенальти. Гилерме упал с мячом в руках и еще секунд 15 лежал с ним, за что схватил горчичник.
90+3'

90+2'

Годзюр побежал в штрафную «Локомотива» на угловой – пошла вода горячая!

90+1'

Лапочкин компенсировал три минуты.

90'

Чорлука опередил Погребняка, а Павел за это отвесил хорвату по уху.

89'

Кулаков исполнил лонгшот, но мяч застрял в ногах игроков в площадке.

• Роман Емельянов
    Желтая карточкаРоман ЕмельяновУралПарфенов активно жестикулирует игрокам «Урала», но у тех не осталось сил на финальный штурм. Емельнов получил карточку, тем временем.
88'

• Михаил Меркулов
    Желтая карточкаМихаил МеркуловУралМеркулов схватил горчичник.
87'

Меркулов схватил горчичник.

86'

«Урал» зачем-то возит мяч в центральном полукруге и даже не стремятся атаковать. Усталость настигла команду Парфенова?

85'

Жемалетдинов закрутил мяч в правый угол, но удары сегодня у Рифата не идут.

• Юрий Бавин
    УшелАртём ФидлерУралБавин заменил Фидлера.
    ВышелЮрий БавинУрал
84'

Бавин заменил Фидлера.

83'

Чуть больше 38 тысяч болельщиков заполнили стадион в Самаре.

82'

Баринов бы идеально справился в прыжках в длину – дотягивается до любого мяча и прерывает опаснейшие прострелы.

81'

СМОЛОВ! Бильярдно покатил мяч в дальний угол, но то прошел в сантиметрах от штанги.

80'

Араторе сместился в центр и выстрелил с левой – сильно выше ворот.

79'

Фернандеш забыл о размере поля и погнал обводить соперника за лицевой.

78'

Ильин здорово развернулся, но слишком далеко отпустил от себя мяч.

77'

Жемалетдинов закрыл Меркулова и дал мячу уйти за боковую линию. Еще и время убил.

76'

Невероятно продуктивно заменил Антона Миранчука.

75'

Идову снова легко оттеснил Эль Кабира от мяча. Игрок «Урала» ничего не может с ним сделать.

74'

Баринов в изумительном прыжке рыбкой выгрыз подачу на голову Погребняку. Спас команду!

73'

«Локомотив» уже не особо торопится вводить мяч в игру. Счет слишком скользкий.

72'

Тарасов выцарапал мяч у Погребняка на втором этаже. Дмитрий вышел максимально круто, хотя мы знавали и другого Тарасова.

71'

Кадр с моментом Жемалетдинова.

70'

Жемалетдинов – очевидный кандидат на замену. Уже достаточно моментов запорол, много брака в передачах и фолит.

69'

Смолов укротил сложнейший мяч, но его старания не привели даже к удару от «Локомотива».

68'

ЖЕМАЛЕТДИНОВ! Тарасов шедевральным пасом разрезал оборону «Урала», но Рифат опять не пробил Годзюра.

• Дмитрий Тарасов
    УшелАнтон МиранчукЛокомотивДмитрий Тарасов на поле стадиона Самары.
    ВышелДмитрий ТарасовЛокомотив
67'

Дмитрий Тарасов на поле стадиона Самары.

66'

Тарасов стоит рядом с резервным арбитром – он заменит травмированного Мирачнука.

65'

Миранчук с недовольным лицом покидает поле – судя по всему, ему потребуется замена.

64'

Антон Миранчук лег на газон и держится за обе ноги. Неужели потянул мышцу?

63'

Кулаков пробежался по правому флангу, но его подачу легко раскусили.

62'

Желтокарточный Погребняк (новый вид Погребняков) тоже разнервничался и пихнул Чорлуку во время единоборства. Лапочкин успокаивает Павла.

61'

Баринов лихо идет в стыки с желтой карточкой. Ему точно стоит быть осторожнее.

60'

АРАТОРЕ! Меркулов направил мяч на свежего игрока «Урала», который слету ударил в дальнюю девять. Промахнулся.

• Павел Погребняк
    Желтая карточкаПавел ПогребнякУралПогребняк разбушевался и треснул Жемалетдинову по ногам. Желтая карточка.
59'

Погребняк разбушевался и треснул Жемалетдинову по ногам. Желтая карточка.

58'

Теперь Емельянов оказался выше всех, но махнул выше ворот.

57'

СТРАНДБУРГ! Выскочил из-за спин на угловом, но из убойной позиции угодил в корпус сопернику.

• Марко Араторе
    УшелАндрей ПанюковУралАраторе вышел вместо Панюкова. Андрей совсем растворился после перерыва.
    ВышелМарко АратореУрал
56'

Араторе вышел вместо Панюкова. Андрей совсем растворился после перерыва.

55'

«Локомотив» нервничает под прессингом «Урала» и не может выйти со своей половины поля.

54'

Парфенов готовит первую замену. Будет ли это усиление атаки?

53'

ЭЛЬ КАБИР! Тут же Гилерме ошибся, с мячом снова оказался Эль Кабир, который чуть не прошил Маринато. Тот выпустил мяч из рук.

52'

Эль Кабир бахнул с острого угла со штрафного, но Гилерме легко поймал мяч.

51'

Пока екатеринбуржцы угрожают воротам «Локо» только через навесы. Погребняк и Ильин прыгают за мячами.

50'

Лысов толкнул Кулакова в спину, «Урал» продолжает неторопливо гулять в центре поля.

49'

Идову чуть ли не впервые в матче ошибся, но партнеры подстраховали обрез Брайана.

48'

Ильин кивнул в сторону Гилерме после подачи Эль Кабира, но это совсем не опасный удар для вратаря «Локо».

47'

Меркулов рвался вперед и напоролся на ногу Жемалетдинова. Стандарт для «Урала».

46'

Второй тайм начался. Смотрим дальше!

#гол Баринова.

45'

ВСЕ! Сергей Лапочкин ничего не добавил к первому тайму. «Локомотив» смотрелся острее, ярче и круче. После пропущенного гола «Урал» сник, даже несмотря на момент, который создал сам «Локо».

44'

МИРАНЧУК! Расчехлил пушку и метнул мяч в угол, но Годзюр парировал удар в сторону.

43'

Погребняк прошмыгнул за забросом, но слишком рано стартанул и залез в офсайд.

42'

ИДОВУ! Только что серьезно напряг болельщиков «Локомотива». В попытке перехватить передачу на Ильина, чуть не отправил мяч под перекладину Гилерме. Обошлось.

41'

ПАНЮКОВ! Боднул головой мяч с шести метров, но Лысов заблокировал удар. Корнер.

• Дмитрий Баринов
    Желтая карточкаДмитрий БариновЛокомотивБаринов грубо срубил Погребняка в подкате и получил желтую карточку. Это не шутка о деревьях, если что.
40'

39'

Крыховяк не парится и при любом прессинге выносит мяч вперед. От греха.

38'

Емельянов сыграл максимально странно. Жемалетдинов выполнил безадресный пас, после чего абсолютно свободный игрок «Урала» выпнул мяч на угловой.

37'

Ильин здорово развернулся в штрафной, но Крыховяк плотно опекал форварда и забрал мяч.

36'

Смолова опять встретили с фолом – спокойной жизни нападающему не дают.

35'

Бумаль выцелил длинную передачу на Погребняка, но мяч прилетел в перчатки Гилерме.

34'

После банки «Локомотив» забрал и контроль над мячом. Пока «железнодорожники» доминируют, как удобство сапсана над самолетом.

33'

Смолов принял мяч спиной к воротам – его тут же встретили двое защитников и перехватили мяч.

32'

Семин очень агрессивно отреагировал на промах. Неудивительно: этот мяч, скорее всего, препарировал бы «Урал».

31'

СМОЛОВ! «Локомотив» провел образцовую контратаку. Миранчук уже покатил мяч Федору на пустые, но Страндбург в последний момент исправил траекторию и сбил Федю, пробившего мимо. Удар от ворот.

30'

Фаны «Урала» после пропущенного мяча.

29'

Жемалетдинов замешкался в середине поля с мячом, черпачком отправил его на партнера, но получилось в аут.

28'

Фернандеш гениально подал на ближнюю штангу, откуда Баринов мастерски переправил мяч в сетку.

Дмитрий Баринов, «Локомотив»
    ГолДмитрий БариновЛокомотивГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 1:0! БАРИНОВ!
27'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

1:0! БАРИНОВ!

26'

«Локомотив» провел резвую контратаку, Смолов выкатил мяч на Идову, но Кулаков жестко встретил соперника и отнял мяч.

25'

Кстати, Смолов отпраздновал незасчитанный мяч в ворота «Урала», поэтому вопрос об отмечании страйка в ворота бывшей команды отпал.

24'

Миранчук снова попробовал левую ногу с дальней дистанции, но мимо.

23'

Рвения Ильину для продолжения атаки хватило, а вот техники – нет. Мяч у «Локо».

22'

Баринов схватил Ильина за футболку и уронил, но игрок «Урала» героически встал и продолжил выпад.

21'

Эль Кабир мягко навесил в штрафную со стандарта, но Жемалетдинов грамотно отработал в площадке.

20'

Арбитры отменили гол: Смолов коленом угодил во вне игры.

Федор Смолов («Локомотив»)
19'

СМОЛОВ! Офсайд зафиксировали, но в Кубке есть VAR. Лысов прострелил на Федора, который занес мяч в сетку.

18'

Миранчук уже думал о том, что делать дальше, но забыл обработать мяч. Атака потухла.

17'

Смолов в одиночку прессингует впереди – самое бесполезное давление года.

16'

МИРАНЧУК! Выстрелил с дальней дистанции, но мяч просвистел над перекладиной.

15'

Эль Кабир пытался запутать Идову, но Брайан на опыте отнял мяч и тычком заработал удар от ворот.

14'

«Локомотив» пришел в себя и отвечает колкими атаками. «Урал» оставил владение, но отдал конкретику.

13'

Крыховяк пальнул издали – мяч после рикошета спланировал в руки Годзюру.

12'

ЖЕМАЛЕТДИНОВ! Смолов вывел Рифата один на один, но последний не переиграл вратаря в ближнем бою.

11'

Страндбург выдвинулся вперед и чуть не потерял мяч, но аккуратно отыграл на партнера.

10'

Во время выхода футболистов из подтрибунки фанаты «Урала» приготовили перфоманс и выпустили воздушные шарики.

9'

Бумаль снова шикарен. В идеальном подкате остановил Антона Миранчука и сохранил для «Урала» мяч.

8'

Бумаль боролся с соперником в центре поля и выгрыз мяч за боковую. Схватился сначала за ногу, но врачи не понадобились. Сам расходился.

7'

МИРАНЧУК! Алексей выкатил Антону под правую, но Годзюру пришлось всего лишь поднять руку для перевода мяча на угловой.

6'

На первых порах «Урал» чаще находится с мячом и чаще угрожает воротам. Пока «Локо» еще ни разу не добрался до чужой штрафной.

5'

Ильин в полной свободе откликнулся на подачу, но пробил очень странно – вдоль ворот.

4'

Жемалетдинов вроде выкрал мяч после ввода мяч из аута, но не хватило сын для удержания владения корпусом.

3'

Если «Локомотив» сегодня завоюет Кубок, то для клуба это станет восьмым трофеем в истории. Для «Урала» же даже серебро историческое!

2'

Крыховяк действительно расположился в центре защиты. Сейчас за счет короткого паса начал атаку «Локо».

1'

Матч начался. У клавиатуры Владислав Прусов. Давайте распишем и разукрасим этот лайв вместе!

Для тех, кто не поехал в Самару на финал, «Локомотив» организовал максимально комфортную программу на своем стадионе. Респект!

В составе у «Урала» Погребняк, который раззабивался в последнее время. Гилерме конец?

Очень удивляет атакующий Крыховяк в центре обороны, но залатать эту дыру можно было лишь неотесанными Михаликом и Тарасовым. Гжегож был хорош в защите в «Севилье».

Всем привет! Юрий Палыч может второй год подряд выиграть с «Локо» трофей, а «Урал» же может впервые коснуться заветного Кубка России.