17'
  • Камано
    15'

Локомотив - Крылья Советов

Футбол. Следите за матчем Локомотив – Крылья Советов на Eurosport.ru! 12 мая 2021 года в 20:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Маркус Гисдоль или Игорь Осинькин? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Локомотив и Крылья Советов и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Локомотив и Крылья Советов, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

22:03

22:03
21:57

3:1 – «Локомотив» забил два мяча «Крыльям» после перерыва и затащил чашку. Девятая победа в КР для железнодорожников!

90+4'

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! «ЛОКОМОТИВ» ВЫИГРАЛ ЧЕТВЕРТЫЙ КУБОК РОССИИ ЗА ШЕСТЬ ЛЕТ!

«Локомотив»
90+3'

У «Крыльев Советов» экстренно вышли Чернов и Ефремов, на банку присели Божин с Ежовым.

90+2'

А-а-а-а-а, Сергеев! Сергеев! Взял мяч после неудачного отскока от Гилерме, остался один перед пустыми, и Иван выстрелил выше перекладины – да, на ленточке стояли защитники, а форварду мешал Гиля, но тут нужно было забивать.

90+1'

Три минуты плюс от арбитра Иванова к этому финалу. Через 180 секунд Ведран Чорлука выскочит на поле, чтобы праздновать вместе с остальными.

90'

«Крылья Советов» комбинируют в середине поля, и Рыбчинский не по правилам снес Зиньковского у боковой. Желтая для Дмитрия.

89'

Фанаты самарского клуба приуныли, Гилерме забрал мяч в руки и не особо торопится вводить его обратно в игру.

88'

Вот как выглядит радость Мурило и всего «Локомотива».

87'

Федор Смолов бредет на скамейку «Локо», чтобы выпустить под премиальные Эдера.

86'

Опасная передача с правого фланга во вратарскую «Локо», но Сергеев не подставил ногу под мяч как следует! Ух!

85'

Навес с углового, Ломаев дернулся и вернулся на ленточку, Мурило перевисел Солдатенкова и с отклонением послал лбом мяч в краешек ворот. 3:1!

84'

ААААААААААААААА, МУРИЛО ЗАБИЛ ТРЕТИЙ МЯЧ В ВОРОТА «КРЫЛЬЕВ», «ЛОКОМОТИВ» ВЫИГРАЛ КУБОК!

Франсуа Камано, Даниил Куликов, «Локомотив»
83'

Камано у штрафной против двух соперников, отдал правее Миранчуку, скидка в центр, но удар не получился.

81'

У «Крыльев Советов» на газон вышел Егор Голенков – попрощаемся с итальянским легионером самарцев Владиславом Сарвели.

80'

Алвеш закрутил со стандарта и послал мяч с правого фланга, и Солдатенков не дотянулся до мяча затылком как следует.

79'

Игорь Осинькин усилил нападение – вместо защитника Мехди Зеффана вышел полузащитник Дмитрий Кабутов.

78'

Сергеев не добрался до мяча в штрафной, но атака «Крыльев» продолжилась. Дальний выстрел из-за штрафной, и крученый мяч с трудом взял Гилерме.

77'

Клевый перформанс самарских фанатов!

76'

А Мурило все же появился на поле – здоровья Ведрану Чорлуке, оно ему понадобится на награждении сегодня, хех.

75'

И это последнее, что сделал Рифат в матче – Антон Миранчук вышел именно вместо него.

74'

Жемалетдинов! Пробил в касание из-за штрафной – можно было вздохнуть, но мяч пролетел мимо створа.

73'

Мурило уже размялся, в технической зоне торчит и Антон Миранчук, но пока не выходит ни один, ни второй. «Локомотив» ждет.

72'

Ведран Чорлука со страдальческим лицом лежит на газоне, ему явно больно – Мурило поднялся со скамейки. Ой-ей-ей.

71'

Сергеев открывался под передачу на линии штрафной, но сделал лишнее движение и так и не встретился с мячом.

70'

Оп, Ломаев поднойерил момент, но не слишком уверенно остался с мячом на линии штрафной, Смолов чуть не отнял владение у вратаря.

69'

Камано снова чуть не перехватил мяч, но оказался далеко от ворот, и скидка головой осталась в ногах у игроков «КС».

68'

Марко Николич банально освежил центр поля, пока не закрывается «Локомотив» от атак «Крыльев».

67'

Ага, первым из технической зоны вырвался Станислав Магкеев – Максим Мухин отправился на банку.

66'

У «Локомотива» готовится двойная замена – Магкеев и Антон Миранчук активно разминаются. Вместо кого выйдут?

64'

Камано догнал Ежова, рубанул его по ногам и еще что-то высказал сопернику. Желтая карточка за агрессию для Франсуа.

63'

Смолов красиво сохранил мяч в центре поля после паса в борьбу (а то и в больнице). Но Федя техничен.

62'

Крыховяк остался один на левом фланге в быстром нападении, отправил передачу на Камано, но Франсуа не принял мяч в центре перед штрафной.

60'

И еще одна хитрая передача Зиньковского в штрафную, Сарвели рвался к мячу, но ткнул его в руки Гилерме.

59'

Сергеев! Пробил головой после корнера и чуть-чуть промахнулся мимо правого угла – чуть правее штанги, вот это момент!

58'

Ежов теперь проскочил по левому краю и прострелил в центр, Гилерме ногой отразил мяч!

57'

Горшков додавил Рыбчинского, Дмитрий вырезал передачу справа в штрафную, но отдал мяч Ломаеву.

56'

«Крылья Советов» закопались в нападении, Куликов посылал в контратаку Камано, но отдал пас не в ту зону, куда открывался Франсуа.

55'

Сарвели выскочил на правый край штрафной и хитро бил в ближний угол – Гилерме дернулся в центр и открыл ворота, но Влад банально не попал в створ.

53'

Смолов в штрафной под присмотром защитников, пробил в блок, скинул Жемалетдинова, и Рифат из-за коробочки выстрелил в девятку – мимо цели!

53'

Гол Федора Смолова в формате .джпг.

52'

Алвеш забросил со стандарта из глубины, но Гилерме уверенно вышел и забрал мяч в перчатки.

• Пабло
    Желтая карточкаПаблоЛокомотивПабло руками отпихнул Сергеева от мяча на своей трети и заработал желтую карточку. Ишь какой.
51'

• Федор Смолов
    Гол с пенальтиФедор СмоловЛокомотивСмолов уверенно подошел к точке и пробил в левый от себя угол – Ломаев угадал, но не дотянулся. 2:1!
50'

49'

ФЕДОР СМОЛОВ СНОВА ВЫВЕЛ «ЛОКОМОТИВ» ВПЕРЕД – ТОЧНЫЙ УДАР С ТОЧКИ!

Федор Смолов, «Локомотив»
48'

Рыбус вырезал диагональ на Жемалетдинова, Рифат проскочил соперника, скинул в центр слева, и Божин рубанул по ноге Смолова. Чистый 11-метровый.

48'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «КРЫЛЬЕВ», БОЖИН СШИБ СМОЛОВА В ШТРАФНОЙ!!!!!!!!!!!!!

• Даниил Куликов
    УшелДмитрий БариновЛокомотивУ «Локомотива» все же произошла вынужденная замена – Дмитрий Баринов дожил до перерыва, но на второй тайм вместо него выпрыгнул Даниил Куликов.
    ВышелДаниил КуликовЛокомотив
47'

46'

45+6'

Свисток на перерыв остановил атаки «Крыльев Советов» – 1:1 в финале Кубка России, команды обменялись голами, но пока давят только самарцы. Какой огонь, а! Ждем пару минут и возвращаемся в Нижний Новгород.

45+5'

Зиньковский пошел в штрафную, упал, но откинул Алвешу, Рикарду пробил с левой ноги – выше перекладины!

45+4'

Витюгов! Схватил мяч в штрафной, финтом убрал Баринова и аккуратно пробил низом в правый угол – попал в штангу, о-хо-хо! Штанга в добавленное время!

45+3'

Франсуа Камано тем временем стал лучшим бомбардиром Кубка России. Поздравления?

45+2'

Целых пять минут добавил арбитр Иванов – это и из-за Баринова, и из-за Якубы. Окей.

45+1'

Ежов жестко поставил ногу после выноса Рыбчинского у боковой, игрок «Локо» страдает у линии поля.

45'

Зиньковский раздел соперника слева и навесил в штрафную, но не нашел никого из партнеров передачей. Жаль.

44'

Максим Витюгов экстренно размялся и выскочил на газон вместо Дениса Якубы. Игрок сел на скамейку и расплакался – ничего себе.

43'

Денис Якуба все же покинет поле, он на прощание показал голкиперу Ивану Ломаеву кулак – мол, держитесь, я с вами.

42'

Иван Ломаев вылетел на перехват при подаче углового «Локо» и двинул кулаком по мячу. Было опасно!

41'

Якуба получил по ноге от Камано и теперь требует помощи у врачей, и это тоже похоже на вынужденную замену. Правда, Баринов-то вернулся на поле.

40'

Камано! Камано! Проскочил в штрафную после скидки Смолова, вышел один на один с голкипером, но Якуба здорово вернулся и выбил мяч у Франсуа!

39'

Рыбус поддавил Зеффана на чужой трети и выиграл аут, но тут же со Смоловым оказались в офсайде после выноса. Глупая потеря.

38'

«Локомотив» отнял мяч и понесся в быстрое нападение, но Жемалетдинов допустил ответную потерю.

36'

Мы бы показали вам голы Камано и Сарвели на видео, но официальные соцсети «Матч ТВ» не торопятся их заливать.

35'

Защитник с вратарем «Крыльев» перепасовываются в штрафной, их даже не смущает постоянный прессинг Камано. Храбрецы!

34'

У железнодорожников активно разминается Даниил Куликов – похоже, для Баринова финал закончен. Ох.

33'

Ой, Баринов присел на газон и зовет медиков «Локо», пауза в нашем матче. Здоровья, Дмитрий, нам не нужны вынужденные замены!

32'

Баринова опрокинули сразу два соперника (Якуба и Горшков), и тут судья уже дал свисток.

30'

Навес самарцев с правого фланга, мяч перелетел всех на дальнюю штангу и отправился подальше из штрафной.

28'

Сарвели, кстати, забил во втором матче подряд – в ФНЛ вонзил один из шести голов «Краснодару-2», вот и теперь «Локомотиву» вкрутил.

27'

А вот и герой самарских «Крыльев Советов»!

Владислав Сарвели, «Крылья Советов» (фото: сайт ФНЛ)
26'

Зиньковский лежит на поле, Рыбчинский в борьбе за мяч размахивал руками и врезал по лицу Антону.

25'

Арбитр Иванов приостановил матч, потому что болельщики «Локомотива» бросают какую-то дрянь на поле.

24'

Потрясный гол «Крыльев Советов» – это первая банка клуба в финалах Кубка России!

23'

Сергеев оказался в штрафной под передачу низом, скинул пяткой на Якубу, Денис вырезал пас на пустые Сарвели, и Владислав воткнул в сетку – 1:1!!!!

22'

A TUTTI, AVANTI, VLADISLAV SARVELI!!!! 1:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гилерме
22'

Гол Камано в формате .джпг.

21'

А теперь Алвеш отобрал мяч у Камано в опорной зоне «Локо», пошел к центру и пробил издали – в соперника!

20'

Смолов! Смолов! Шел с левого края штрафной и резко пробил с правой ноги, но подстрелил Крыховяка! Федор в бешенстве и злится на партнера.

19'

Подача стандарта от «Крыльев» с правого фланга, но Пабло царит в воздухе – вынес мяч из штрафной.

• Денис Якуба
    Желтая карточкаДенис ЯкубаКрылья СоветовДенис Якуба расстроился из-за пропущенного гола и жестко сфолил в середине поля. Желтая карточка игроку «Самары».
17'

• Франсуа Камано
    ГолФрансуа КаманоЛокомотивМухин вырезал диагональ на Камано, Зеффан скинул мяч головой голкиперу, но Франсуа опередил замешкавшегося Ломаева и закинул в сетку. 1:0!
16'

15'

ФРАНСУА КАМАНО ОТКРЫЛ СЧЕТ ПОСЛЕ ОШИБКИ ИВАНА ЛОМАЕВА, А-А-А-А-А!!!!

14'

Сарвели смещался с левого края в центр и пробил низом – точно в подставленные перчатки Гилерме.

13'

Крыховяк! Попробовал себя издали (вернее, из-дали, как мы знаем), но мяч оказался в руках вратаря Ломаева.

12'

«Камано пробил из-дали, на трибуны», – написали эсэмэмщики «Крыльев Советов» в твиттере. Из-дали, круто!

11'

«Локомотив» остудил огонь самарского клуба в атаке, вот теперь посмотрим, на что способны гости в этом матче.

10'

Камано! Подхватил мяч после потери «КС» в опорной зоне и пробил из-за штрафной – чуть выше правой девятки!

9'

Камано со Смоловым прессингуют Ломаева, но не так активно, чтобы голкипер «Крыльев» начал нервничать.

8'

Горшков подтолкнул Баринова в борьбе за мяч, опорник «Локо» обругал лайнсмена за отсутствие свистка.

7'

Владиславу Сарвели досталось в середине поля, ему оказывают помощь. A tutti, avanti, Vladislav Sarveli?

6'

Якуба остался один на левом краю, отдал в штрафную, Сарвели от ближней штанги неудачно подставил ногу – левее штанги.

5'

Иван Сергеев! Откликнулся на подаче корнера и пробил головой – выше перекладины.

4'

Снова Зиньковский в огне – вырезал пас к лицевой, и Алвеш пробил с острого угла, Гилерме свел ножки и закрыл домик! Угловой!

3'

Сергеев летел в контратаку после выноса рукой вратаря Ломаева, оказался в чужой штрафной и пасовал справа в центр, но защита «Локо» оказалась на мяче раньше Зиньковского.

2'

Зиньковский пер по левому флангу под крики трибун, пасовал во вратарскую низом, но мяч оказался в перчатках Гилерме.

1'

19:59

Перед финалом Кубка – минута молчания в память о погибших в нападении на школу в Казани.

19:57

На нашей расстановке изображено, что «Крылья» расположатся по схеме 4-3-3. Но похоже, что это не так – Солдатенков, Зеффан и Божин явно сыграют в тройке, а Алвеш окажется в средней линии.

19:54

С капитанской повязкой у москвичей Ведран Чорлука – для него это последний финал Кубка России в карьере. По крайней мере, в составе «Локо».

19:52

«Крылья» только однажды выходили в финал – в 2004 году, это тогда проиграли грозненскому «Тереку». Молодежь знает тогдашнего победителя под именем «Ахмат» (заранее извините за эту шутку).

19:51

«Локо» идет за четвертым Кубком страны за последние шесть лет. Они рекордсмены по победам в этом турнире.

19:51

Финал Кубка России – «Локомотив» играет с «Крыльями Советов» в Нижнем Новгороде!

19:51

«Локомотив» завоевал последний Кубок России в Самаре, а новый соперник по финалу – как раз «Крылья Советов». И клубу ФНЛ с грозным форвардом Сергеевым не хочется проигрывать во втором решающем матче КР в истории.