• Вернблум
    45'

Рубин - ЦСКА
Чемпионат России - 26 ноября 2017

Футбол, Чемпионат России. Следите за матчем Рубин – ЦСКА на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 14:00 26 ноября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Курбан Бердыев или Виктор Гончаренко? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Рубин – ЦСКА? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Рубин и ЦСКА, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30

15:55

15:55

«Рубин» выдал очередной ужасный матч, имел лишь полумомент с ударом Бауэра и логично проиграл одному из лидеров чемпионата.

15:54

Закономерный результат – ЦСКА был класснее, забил один из нескольких моментов и даже не положил с пенальти.

15:52

В матче 18-го тура чемпионата России ЦСКА в Казани переиграл «Рубин» – 1:0.

90+4'

90+3'

ДЖАНАЕВ ВЫТАЩИЛ ПЕНАЛЬТИ ИЗ НИЖНЕГО УГЛА ПОСЛЕ УДАРА НАТХО!

Курбан Бердыев («Рубин»)
90+2'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «РУБИНА»! Кучаев поймал передачу от Вернблума, ставил корпус, Гранат опрокинул Константина. 11 метров!

90+1'

Три минуты будет у «Рубина», чтобы не опуститься на 11-е место в чемпионате.

90'

Вернблум ошибся в середине поля, Карадениз обыгрался с Бауэром, Мориц через ноги соперника теряет мяч за боковую. Аут для «Рубина».

89'

Мда, и как играть для этих трибун, если даже немногочисленные фанаты уходят до конца матча?

88'

ЦСКА сейчас явно выигрывает время, владея мячом и не отдавая его казанскому клубу.

87'

Подача в штрафную от Натхо, Вернблум удачнее Азмуна цепляется за мяч, но бьет не в створ. Угловой для армейцев.

86'

Нарушение на Кучаеве, он спокойно зашнуровывает бутсы и выигрывает полминуты для ЦСКА.

85'

В онлайн-таблице «Рубин» сейчас скатывается на 11-е место, ЦСКА возвращается на третье. Надо сравнивать казанцам, чтобы исправлять положение.

84'

Новый заброс на Азмуна, Сердар не зацепился за мяч, защита ЦСКА в порядке.

83'

Азмун прессингует аж до вратаря, катится под Акинфеева, но Игорь успевает избавиться от мяча.

81'

Кучаев впитал всю ненависть от Вернблума и жестит в середине. Снова в колено встречает Бауэра.

• Астемир Гордюшенко
    УшелАлан ДзагоевЦСКААстемир Гордюшенко дает чуть передохнуть Алану Дзагоеву. Вторая замена у ЦСКА.
    ВышелАстемир ГордюшенкоЦСКА
80'

Астемир Гордюшенко дает чуть передохнуть Алану Дзагоеву. Вторая замена у ЦСКА.

79'

Вернблум! Вернблум! Дзага разогнал атаку, отдал правее, кросс внутрь, скидка Алана на Понтуса, швед пробил – мимо створа!

• Гекдениз Карадениз
    УшелМаксим КанунниковРубинЕсли меня разбудят через 20 лет и спросят, кто спасает «Рубин», я отвечу «Гёкдениз Карадениз» и не ошибусь. Турок вышел вместо Канунникова.
    ВышелГекдениз КараденизРубин
78'

77'

Заброс в штрафную низом, мяч вроде полетел на удобной высоте, но Цакташ не справился с обработкой.

• Константин Кучаев
    Желтая карточкаКонстантин КучаевЦСКАКучаев вставил ногу между мячом и убегающим Бауэром и получил первую желтую в матче.
76'

75'

Болельщиков ЦСКА слышно действительно громче. Ау, Казань, приходи на футбол.

74'

8422 зрителя в итоге пришли на большой матч «Рубина» с соперником из Лиги чемпионов. Грустно это все.

72'

М'Вила так ругался, что даже отбросил руку Кучаева, мирившего его с Головиным.

71'

Головин зарядил по голове все тому же Кудряшову, М'Вила заступается за партнера, арбитр Иванов подбежал и встал между ними, чтобы не было махача.

69'

Статистику подвезли: Понтус Вернблум в 5 последних матчах за ЦСКА забил уже 4 мяча. Бойся, Златан.

68'

Ого, Азмун в центре поля выиграл мяч, приземляясь, Канунников посылал по флангу Цакташа, но Мийо не догнал передачу.

67'

Оказывают помощь Кудряшову. Не хотелось бы, чтобы матч для него оканчивался вот так.

66'

Фернандес боролся с Кудряшовым за мяч в воздухе и наступил на ногу партнеру по сборной России.

• Мийо Цакташ
    УшелМагомед ОздоевРубинМийо Цакташ выходит на поле, он меняет Магомеда Оздоева.
    ВышелМийо ЦакташРубин
65'

Мийо Цакташ выходит на поле, он меняет Магомеда Оздоева.

63'

Азмун! Азмун! Выпрыгивал на подачу с фланга и чуть не достал до мяча!

61'

Азмун! Поймал мяч у штрафной, отпасовал его в центр, но вышло так небрежно, что эта передача загубила перспективную атаку втроем для «Рубина».

УшелВитиньоЦСКАДа, Витиньо получил повреждение в контакте с Бауэром (или это был Сорокин? Ох уж эти светловолосые парни) и уступил место Кучаеву.
    ВышелКонстантин КучаевЦСКА
60'

59'

А у ЦСКА готовится к выходу на поле Константин Кучаев. Витиньо чувствует себя не очень здоровым.

• Сердар Азмун
    УшелИльзат АхметовРубинСердар Азмун появился на поле, чтобы разбомбить ЦСКА. На скамейку сел Ильзат Ахметов.
    ВышелСердар АзмунРубин
58'

56'

Васин! Поймал скидку партнера с углового и головой послал мяч по радуге-дуге – мимо створа.

55'

Головин выбегает в свободную зону, пасует на Витиньо, бразилец бьет из центра и попадает под блок Оздоева.

54'

Дзагоев отлично поймал передачу Акинфеева, отпасовал на Набабкина налево, Кирилл бесхитростно отдал под удар. Потеря.

53'

Витиньо легко разбивает прессинг «Рубина», пасует направо, Фернандес не идет к лицевой, а тормозит атаку передачей под себя.

52'

Набабкин сутуло трусит в свою штрафную, Оздоев разыграл корнер с М'Вила, подача прилетает в офсайд.

50'

ЦСКА сейчас отдает мяч «Рубину» и даже интересно, как сыграет в нападении после перерыва Курбан Бердыев.

49'

Снова забег Канунникова, но его не поддерживает никто из партнеров. Далеко так уедет «Рубин», конечно.

48'

Васин вроде бы выиграл гонку за мячом у Канунникова, но отдал атаку Максиму – «Рубин» подаст угловой.

46'

45+2'

Конец первого тайма – ЦСКА был ближе к голу и его получил, 1:0, спасибо Вернблуму.

• Понтус Вернблум
    ГолПонтус ВернблумЦСКАНавес ЦСКА в штрафную, Игнашевич внезапно прострелил с левого края, Вернблум подставил ногу во вратарской и перевел мяч в сетку! 1:0!
45+1'

45'

ПОНТУС ВЕРНБЛУМ, 1:0!!!!!

Понтус Вернблум (ЦСКА), «Рубин»
44'

Головина запирают в прессинг-ловушку на фланге, он отдает под себя Дзагоеву, а Алан еще ниже защитникам.

43'

ЦСКА больше владеет мячом. Наверное, понимает, что иначе не выиграть. Это может быть опасно – все знают, что такое «команды Бердыева».

42'

Фернандес все чаще оказывается в штрафной, бежит на передачу с фланга от Набабкина, упал в борьбе с Кудряшовым, но это точно не пенальти.

41'

Фернандес классно скинул мяч на Вернблума, но раньше Понтуса к передаче успел Джанаев.

40'

Натхо срубил Бауэра на фланге, Морицу действительно больно, но Бибрас сосредоточен лишь на том, как бы выбросить аут побыстрее.

39'

Оздоев получил мяч у центральной линии, на него сразу выбросился Натхо, Магомед отпасовал под себя и не выдал ничего опасного.

38'

Головин идет с правого фланга в центр, но вокруг слишком много народу – потеря мяча.

37'

Гранат неспешно выносит мяч после того фола Вернблума, очень медленно тянется игра.

36'

Вернблум впилился в молодого защитника Сорокина, показывает, что чуть-чуть коснулся соперника – нет карточки.

35'

Головин старательно сегодня играет, хотя и не столь ярко. Вот опять нарушение за давление в центральном круге.

34'

Кудряшов опять завозился с мячом у штрафной, Головин прессинговал его, но Федор сыграл под себя и избавился от дриблинга.

33'

Бауэр! Бауэр! Поддавил Набабкина в штрафной, отобрал у него мяч, вышел к воротам и сильно пробил с пары метров – мимо створа! Как так!?

32'

А в моменте с первым выходом к воротам Вернблума виноват Гранат, это он привез опасную атаку для ЦСКА.

31'

Витиньо отлично пасует на дальнюю штангу с правого фланга, Бауэр упустил Вернблума, швед не замкнул передачу у вратарской!

30'

Ух, какой выход ЦСКА к воротам, передача правее на Вернблума, Понтус пробил прямо в вышедшего Джанаева!

29'

О, побольше народу стало на матче. Спасибо за видео Айрату Шамилову из «Спорт. Бизнес-Онлайн».

28'

Натхо после неудачного штрафного забрасывает мяч к воротам на Вернблума, но у Понтуса не очень получается в атаке пока.

27'

ЦСКА поджал соперника в последние минуты, перевел игру к штрафной Джанаева, Натхо выдаст стандарт из середины.

26'

Ух, какая передача резкая, кажется, от М'Вила в нападение, но Оздоев не рванул за мячом, а слегка побежал.

25'

Витиньо снова в центре внимания, именно на нем фолят в районе центральной линии.

24'

Витиньо в смешной оранжевой шапочке был в офсайде, внезапно получил скидку от Игнашевича и остался во вне игры.

23'

ЦСКА не цепляется за мяч в середине, Гранат показывает Джанаева, что сделает передачу под себя, Витиньо вяло поддавливает вратаря.

22'

Витиньо симпатично искал передачей Вернблума в штрафной, но ноги защитников преградили мячу путь.

21'

Канунников в штрафной боролся за мяч, вроде бы даже его получил, но нарушил правила сам.

20'

Татарские защитники отбрасываются после навеса в штрафную, Натхо на подборе первый, но в обработке мяча явно последний. Потеря израильтянина.

19'

Ой, а где люди? На дачах?

18'

Длинная передача в штрафную казанцев, Сослан Джанаев хватает мяч в перчатки.

16'

Канунников в быстрой атаке получил пас между линиями, пошел в штрафную, сместился справа в центр и пробил в ближний – слабо, Акинфеев лишь подставил руки для ловли.

15'

Бауэр выиграл воздух у Набабкина, но впилился в него локтем. Так нельзя, это нарушение правил.

14'

Как-то без огня проходит матч, вроде и атаки есть, и забросы в штрафную, но не хватает ударов и страсти.

13'

Натхо включает внутреннего Пирло, посылает мяч на дальнюю штангу, оборона «Рубина» справляется.

12'

Оздоев отомстил всем врагам в лице Головина, Александр рухнул на газон в середине поля.

11'

Оздоев закинул со стандарта в штрафную, но где-то игроки «Рубина» нарушили правила внутри.

10'

Прижал «Рубин», Бауэр пошел к штрафной по полуфлангу, Головин настучал Морицу по ногам.

9'

Игнашевич жестковато встретил Оздоева, Магомеду досталось по уху от ветерана.

8'

Вернблум играет спиной к воротам, как-то деревянно ловит мяч и не скидывает его Головину.

7'

Канунников! Отлично поймал передачу из глубины от Камболова, Максим выбегал к воротам, выдержал давление и пробил низом в дальний угол – мимо цели!

6'

Акинфеев выносит мяч по флангу, это работает прессинг «Рубина». Неудобно следить за командами, обе в форме красных тонов. У ЦСКА же есть футболки синего цвета, почему не надеть их?

4'

Фанаты «Рубина» призывают команду играть в кость.

3'

М'Вила сильно пасует вперед из середины, но такой неточный пас Канунников не обработает.

2'

Рагнар Сигурдссон сразу же чуть не привез на свои ворота, но сразу же исправился.

1'

13:57

Капитаном «Рубина» сегодня выступит аж Янн М'Вила, и это, ммм, интересное решение Курбана Бердыева.

13:55

ЦСКА играет с «Рубином» в Казани!

13:53

ЦСКА и Игорь Акинфеев сотворили историю в Лиге чемпионов, но Курбан Бердыев и «Рубин» намного круче «Бенфики».