• Рубин
  • Санчес
    30'

ЦСКА - Рубин

Футбол, Чемпионат России. Следите за матчем ЦСКА – Рубин на Eurosport.ru! 26 ноября 2016 года в 14:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Виктор Гончаренко или Леонид Слуцкий? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу ЦСКА и Рубин и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются ЦСКА и Рубин, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Мазилкин

90+3'

Ой, не успел. Финальный свисток. ЦСКА и «Рубин» сыграли вничью. Лайв провел провел Артем Мазилкин, всем пока.

90+3'

Бауэр вышел вырырвать победу для «Рубина» вместо Гарсии.

90+2'

Рыжиков получил карточку за затяжку времени.

90+1'

Головин пробил дальним ударом, зацепил защитников, мяч улетел в аут.

90'

Три минуты компенсировано ко второму тайму.

89'

ЦСКА пытается задавить «Рубин», грузят длинный на Траоре, но до парня не долетает ничего.

87'

Метель чуть ослабла, но поле уже убилось совершенно. Игроки падают, скользят, борются, на футбол это мало похоже. На дворовый футбол – да.

85'

Замена у «Рубина». Камболов ранее повредился, поэтому вместо него вышел Оздоев.

84'

Самбрано пострадал в борьбе с Траоре. Врачи на поле.

81'

Месиво в штрафной «Рубина», мяч даже руку Жемалетдинова чиркнул. Егоров нашел офсайд.

78'

Команды промокли под московской метелью и выглядят замерзшими.

76'

Траоре сбил Камболова в середне поля. Врачи увели казанца.

74'

Траоре долго боролся за мяч, потерял его, прокатилась контратака «Рубина», Девич шел в стык с Акинфееым, Игорь мяч отбил перед собой, а потом цепанул соперника. Девич тут же упал, а Игорян начал орать на форварда.

73'

Камболов ужасно пробил со штрафного – мяч низом пропахал газон и скользнул за лицевую.

72'

Тут же Вернблум заработал желтую за снос Марко. 27 метров до ворот.

71'

Девич вместо Рочины вышел у «Рубина».

70'

Фернандес выбил мяч в подкате в аут, схватил мяч и хотел вбросить сам. Гениально.

69'

Рыжиков поймал мяч после скидки в штрафной «Рубина». Было напряженно, но замкнуть оказалось некому.

68'

Дзагоев вместо Тошича вышел. А еще Траоре заменил Чалова.

65'

Жонатас завалися в штрафной ЦСКА, обыграв двоих, но там все чисто было, сам потерял.

64'

Дзагоев готовится к выходу. А тем временем снова центр провалился у ЦСКА, и Жонатас бахнул издали – мяч за лицевой.

63'

УХ ТЫ!!! После подачи с угла прямым ударом пробили сначала Камболов в перекладину, а потом Самбрано в пустой угол, но попал в Акифнеева.

62'

«Рубин» поддавливает, и Березуцкий уже вынужден по аутам бить и скакать в подкатах. Угловой заработали гости.

61'

Контратака «Рубина» шла после обреза Натхо. Рочина корявый пас отдал Жемалетдинову, хотя был шанс для прямого удара. Вингер мяч потерял.

60'

Рочина пробил издали, но Акинфеев взял. Фернандес прошел по флангу, через Тошича на Миланова мяч телепортировался. Вошли в штрафную, Головин пробил обводящим – слабо, Рыжиков взял.

59'

Акинфеев выбил мяч в поле. Короче, во второй половине темп вырос, борьбы стало больше, но игра все равно без ударов в створ практически.

57'

Жонатас в борьбе с Березуцким пострадал. Ногой в лицо ткнул защитник. Врачи на поле.

56'

Опа, пошла возня! Щенников отлично отдал на лицевую Тошичу, серб прострелил в центр вратарской на Вернблума. Понтус пробил в касание, но Рыжиков фантастический сэйв сделал!

55'

Головин гнался за пасом на ход от Тошича, мог выйти один на один, но Рыжиков на выходе поймал.

54'

Жемалетдинов прошел левым флангом, отдал пас на угол штрафной ЦСКА, а там потеря.

53'

Миланов и Тошич отлично сыграли в стенку в штрафной «Рубина», но Георги упал в борьбе и мяч упустил за лицевую.

52'

Жонатас еще один дальний удар изобразил, но в этот раз крученый мяч улетел за лицевую. Акинфеев все видел.

51'

Миланов боролся с Санчесом, упал и раскривлялся – мол, пенальти давай, Егоров. Ничего тот не дал, конечно.

50'

Понтус получил по ногам после удара Камболова. Тут и карточка могла быть.

49'

Головин аут выбросил, но мяч тут же потеряли армейцы. Контратака «Казани» умерла в ногах Акинфеева после неточного длинного паса на Жонатаса.

48'

Щенников сфолил на левом фланге. Рочина прибежал ругаться с Егоровым и Георгием и получил за это желтую.

47'

Жонатас пробил метров с 33-х, и Акинфеев еле-еле отбил.

46'

Начался второй тайм. Армейцы начали тайм два.

45+1'

Все, перерыв. Просыпаемся на 15 минут.

45+1'

Рыжиков поймал мяч после мощного удара Тошича – Егоров аж пригнулся.

45'

Минута компенсирована ко времени первого тайма.

42'

Тошич хорошо пробил в самый уголок, но силы не хватило – Рыжиков добежал и взял.

41'

Камболов Тошича снес. Хотя серб мог и дальше бежать, на повторе не видно какого-то фатального контакта. Очень опасный штрафной – 26 метров.

40'

Березуцкий пробил из штрафной после подачи с угла, но мяч ушел далеко от ворот.

39'

ЧАЛОВ!!! Первый момент организовал сам! Накрутил двоих в штрафной «Рубина», но мяч далеко упустил и в подкате мяч у него выбили.

38'

Длинными пасами перекидывают Березуцких казанцы, но это довольно глупо. Атака ЦСКА выглядить безоружной, а атака «Рубина» – наивно.

36'

Судья Егоров, кажется, набегал больше всех в первом тайме. Может, армейцам на него играть?

34'

О, привет. Если вы еще с нами, то будете рады узнать, что игра еще не умерла. Но уже рядом.

33'

Первый удар в створ: Акинфеев взял слабый удар низом с острого угла. С почином.

32'

ОПАСНО! Слуцкий сильно раскачался и чуть не упал с лавки!

31'

В следующем туре ЦСКА сыграет с «Оренбургом». Возможно, будет интереснее там.

29'

Санчес получил желтую за грубый фол в середине поля.

27'

Миланов не догнал пас на ход на левый фланг, и мяч ушел в аут.

26'

Поле довольно пожеванное.

25'

Миланов толкнул М'Вилу на фланге. Штрафной за фол в атаке у ЦСКА.

24'

Вернблум объяснил Санчесу, почему ударил его локтем. Казанец все понял и простил, они обнялись даже.

23'

Ни одного удара в створ нет к середине первого тайма. Е-е-е.

22'

Миланов с Санчесом упали на газон, столкнувшись в разных местах поля. Рубинца сбил локтем Понтус. Желтую бы.

21'

Вернблум ругается на Чалова, хотя тот шикарный хитрый пас отдал на ход в штрафную.

20'

Очень долго и медленно контратака флангом шла у ЦСКА, но Щенников дико опоздал с пасом, и скорость вообще умерла.

17'

Футбол, футбол идет. Где-то в мире. А ЦСКА и «Рубин» будто с температурой 40 ползают.

16'

Пока без опасных моментов. Ску-ка.

15'

Набиуллин открывался по флангу в штрафную без опеки, но затянули партнеры, и пас в офсайд ушел.

14'

Длинный пас на ход летел на Жонатаса. Но Березуцкие вдвоем заблочили ветвями своими.

13'

Рыжиков поймал мяч, который. Который... Ну, он просто оказался в штрафной «Рубина», потому что пасы вникуда сегодня у ЦСКА лучше всего удаются.

12'

ЦСКА плохо контроль мяча дается. Много индивидуальных проходов, которые кончаются потерями почти всегда.

10'

ЦСКА катает по своей половине, даже до Акинфеева мяч дошел. «Рубин» прессингует. Игорь выбил далеко, и мяч ушел в аут.

9'

Рочина подал штрафной, но сразу двое было в офсайде у «Рубина». Тем не менее, кто-то из армейцев выбил мяч за боковую, а зря.

8'

Березуцкий уронил Жемалетдинова на левом фланге. Пока без карточки, но было грубо.

7'

Еще одна быстрая атака прошла у ЦСКА, Головин прострелил на линию штрафной, и Чалов сразу пробил – мяч чуть выше прошел.

6'
Рубин

Бурлак сейчас чуть капитально не привез. Чалов его хорошо прессовал, но мяч в руку попал молодому форварду.

5'

Навесил в штрафную Головин, Понтус врывался в штрафную, но Бурлак выбил.

4'

Березуцкий мяч перехватил на углу штрафной, Миланов убежал в атаку, перед ним трое выросли, но без фола не отняли.

3'

«Рубин» мяч подобрал и катает по своей половине. Сбивают темп, потому что ЦСКА довольно быстро начинал.

2'

Головин головой (хе-хе) столкнулся с Рочиной. Сам пострадал сильнее Алекс, но врачи не понадобились.

1'

Пошла игра. С центра начали ЦСКА. Лайв ведет Артем Мазилкин, всем привет.

0'

«Рубин» приехал в московский снегопад в подобном комплекте.

0'

Состав ЦСКА вот тут.

0'

Вставай, с первыми лучами вставай, лайв Eurosport запускай. ЦСКА и «Рубин» шалят в РФПЛ, а вы узнаете первыми о всех трещинках матча.