• Амкар
  • КостюковАнене
    42'

Спартак - Амкар

Футбол, Чемпионат России. Следите за матчем Спартак – Амкар на Eurosport.ru! 20 ноября 2016 года в 17:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Спартак и Амкар и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Спартак и Амкар, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Мазилкин

90+5'

На этом я прощаюсь: лайв провел Артем Мазилкин, всем пока.

90+5'

Все, «Спартак» вытащил три очка из убежавшего поезда. Обычно бывало наоборот.

90+3'

Опять Промес и Джики дерутся. Поулчили по карточке. А Глушак забил дальним ударом метров с 23-х Очень красиво.

90+2'

ГООООООООООООООООЛ!!! ГЛУШАКОВ!!!

90+1'

Селихов выбил мяч после подачи с правого фланга.

90'

Пять минут компенсировал Лапочкин ко второму тайму.

89'

Балановича меняет «Амкар». Медленно шел, его Фернандо стал толкать, Баланович ответил, и «Спартак» потерял еще секунд 15. А вышел Шиндер.

88'

Селихов поймал мяч, посланный с углового. Весь стадион расстроился.

87'

Комолов в центр штрафной на Идову просовывал, но перехватили хозяева. В контратаке Глушаков с Давыдовым заработали угловой.

86'

А я ему говорю – не дам!

83'

Комбаров отдал на ход Давыдову, но очень плохо – слишком сильно. Юнец не успел бы при любом раскладе.

80'

А еще Пуцко вместо Маурисил появился.

78'

Давыдов вместо Зобнина вышел на поле.

74'

Комолов и Идову получили желтые – два мелких фола сделали, но сорвали атаку.

73'

А, нет, Милькович сказал, что он в порядке, и Евсеев отправил его играть дальше. Судья сказал, что даст желтую, если что-то такое будет еще раз.

72'

Джикия и Промес чуть не передрались, а у «Амкара» еще одна замена будет.

71'

По Шаваеву новые данные – закрытый перелом предплечья подозревают.

70'

15:3 по ударам в пользу «Спартака».

69'

Зобнин пробил, но но мяч ушел сильно мимо ворот, Селихов видел все.

68'

Маурисио сбил Анене и получил первую желтую карточку матча.

67'

Промес чуть не запихал гол после прохода Ещенко. Но удар Квинси в нижний угол – Селихов героически вытащил.

64'

Очень скучно сейчас на поле. Ударов нет, моментов нет, борьбы тоже почти нет.

63'

Джикия вытолкал в аут Мельгарехо вместе с мячом. От ворот выбьет Селихов.

62'

Врачи «Амкара» говорят, что, возможно, у Шаваева перелом в результате падения.

61'

Йовичич затолкал на лицевой Фернандо, чуть не отнял у ворот «Спартака».

60'

Ай молодцы, умно.

57'

Вторая замена у «Амкара» – Зайцев вместо Шаваева вышел.

56'

А Шаваев жесточайшую ударился головой, упав через спину Фернандо – голова и плечо пострадали от удара о газон. Шаваева на машине увезли.

55'

Шаваев сейчас жестко приземлился в борьбе. А Занев орет на Лапочкина, потому что не дал судья карточку за нарушение на нем самом ранее.

54'

Красноняшка.

52'

Футбол во втором тайме стал заметно скучнее. Как будто команды в перерыве остылили и скорость исчезла.

51'

Глушаков хотел замкнуть прострел с фланга, но мяч до него не долетел с левого фланга – мяч отбили защитники.

50'

МАКСИМУМ КОНТРАСТА.

49'

Зобнин пробил еще раз головой – мяч отскочил в штрафной, Промес зацепился, но сфолил.

48'

Милькович помешал пройти по левому флангу Комбарову, выбил мяч в аут.

47'

Табло спартаковские все в дыму. А теперь уже и вся штрафная «Спартак» в дыму. Сейчас игру остановят.

46'

Второй тайм начался. Замен больше нет пока что.

45+3'

Все, пока аут бросали пермяки, время кончилось и начался перерыв.

45+2'

Длинный перевод Ещенко на Мельгарехо оказался очень небрежным и ушел в аут.

45+1'

Комбров издали пробил в створ – наконец, «Спартак» попал в цель. Причем Димка мог и забить, но Селихов слишком неплох.

45'

Три минуты нашел Лапочкин и компенсировал их к первому тайму.

45'

Очередной неточный удар Мельгарехо головой – почти из центра штрафной пробил.

44'

Маурисио пробил издали, поймав отскок, – мяч снова выше пролетел.

43'

Ой, Комолов чуть не забил сейчас. С центра поля убегал один на один, но не понял, как обыграть Реброва. Момент упущен – защитник в подкате вынес мяч. Анене придумал крутой пас, кстати.

42'

Анене сделали трусы с 11-м номером, оторвав полоску от 14-го.Костюков заменился, наконец.

41'

Ещенко мог отдать на ближнюю одинокому Глушакову, но отдал Промесу – тот коряво навесил. Денис зол.

40'

Костюкову не дали замениться – у Анене номер на трусах не тот. Костюков еле-еле побрел в поле. Эх.

39'

Селихов мяч потягивает время, пока «Амкар» играет вменьшинстве. Точнее, Костюков есть, но бегать не может.

38'

Замена будет судя по всему – Костюков очень сильно хромает и направляется к скамейке. Вынужденная замена будет.

37'

За ногу держится Костюков. Лежит на газоне. Врачи на поле, и даже машинка приехала. Похоже, мышцу дернул. Из-за мороза?

35'

Лапочкин подкатился под здравый смыл и не показал пермяку картчоку за жесткий подкат в середине поля.

33'

Селихов поймал теперь – Промес неудачно скинул мяч на Джано.

31'

Фернандо пробил метров с 23-х, но мяч прошел над перекладиной. Селихов мог и не спасти, если в цель летел мяч.

30'

Сфолил на половине «Спартака» Фернандо. Под него Шаваев подставился.

29'

Гегенпрессинг показал «Спартак», но пас Промеса на Ещенко перехватил Идову в подкате.

28'

А ноофера?

27'

Зобнин пробил головой еще раз – теперь Джано подал с правого фланга. Мяч в сантиметрах над перекладиной прошел.

25'

Ещенко обработал мяч и тут же получил по ногам. «Спартак» в последние минуты играет почти без давления со стороны «Амкара», но выйти со своей половины не может все равно.

23'

Чуть Мельгарехо головой в уголок не запихал Селихову. Кипер тут же чуть не оторвал головы уже защитникам «Амкара».

21'

Шаваев сфолил на Фернандо. Маурисио что-то пальцами показывает. Пока без замены полузащитник.

20'

Дым поплыл над полем – спартачи навзрывали петард.

19'

Зобнин пробил головой после навеса Ещенко. Опередил защитников, но мимо пробил.

18'

Маурисио мяч упустил за лицевую. Он прихрамывает после столкновения, чуть ранее случившегося. На скамейке «Спартака» какая-то движуха.

17'

Йовичич на фланге чуть ногу Мельгарехо не продырявил шипами. Лпочкин пока без карточек рулит.

16'

Длинный пас на Джано прилетел к Селихову. Кипер «Амкара» вынес мяч в полюшко.

15'

Одинокий Баланович прессинговал троих защитников, к нему Костюков прибежал. «Спартак» секунд 30 не может от ворот уйти.

14'

Перфоманс «Спартака».

13'

Опа, Фернандо чуть не забил дальний выстрелом в нижний угол с паса Промеса. Селихов не доставал.

12'

Вптяером–вшестером пермяки гоняют спартаковцев по их половине.

10'

Длинным забросами традиционно кидает «Спартак» на Мельгарехо, но он не Зе Луиищ – верх проигрывает.

9'

Комбаров подал в центр, но Ещенко не успел с подключением, мяч вынесли в центр поля гости.

7'

67/33 в пользу «Спартака» по владению мячом. «Амкар» уверенно играет вторым номером, даже били в два раза чаще хозяев (два раза).

6'

От ворот Ребров разыграл, Занев вернулся на поле. «Спартак» мяч катает довольно бодро, но «Амкар» много прессингует.

5'

Пацантре на трибуне.

4'

Занев пробил издали, его Промес толкнул в спину, и пермяк колено повредил, врачи на поле.

3'

«Амкар» провел атаку правым флангом, заработал аут. Идову вбросил, но в центре спартачи отобрали.

2'

Штрафной заработали москвичи, Промес подал во вратарскую, но Милькович выбил в поле.