27'
    11'

ЦСКА - Тосно
Чемпионат России - 1 декабря 2017

Футбол, Чемпионат России. Следите за матчем ЦСКА – Тосно на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 19:30 1 декабря 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Виктор Гончаренко или Дмитрий Парфенов? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче ЦСКА – Тосно? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются ЦСКА и Тосно, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
21:23

21:23

«Тосно» остается на 13-й позиции, команде из Ленинградской области ничего не угрожает.

21:23

ЦСКА временно поднимается на второе место, но у «Зенита» есть игра в запасе.

21:22

Даже не знаю, как отрецензировать матч, который закончился со счетом 6:0. Нуууу, одна команда была сильнее другой!

21:21

В матче 19-го тура чемпионата России ЦСКА разгромил дома «Тосно» – 6:0.

90+2'

90+1'

Минута плюс, у ЦСКА есть время, чтобы забить седьмой. Быстрее, быстрее!

90'

Игнашевич выпрыгнул на угловой, не добрался до мяча и, кажется, еще сфолил.

88'

Заброс из глубины в штрафную ЦСКА, Заболотный не добрался до передачи.

87'

Фанаты ЦСКА поздравили сегодня с днем рождения Всеволода Боброва. Известному ветерану могло бы исполниться 95.

86'

Показали Евгения Гинера, он кутается в пуховик цветов ЦСКА и уже не испытывает никаких эмоций.

85'

Бибрас Натхо пробил с линии штрафной, бабахнул низом, но попал в стенку. Никакого подбора и добивания.

84'

Жамалетдинов поддержал атаку ЦСКА в центре, Буйволов прыгнул в подкат и свалил Тимура. Стандарт.

83'

Набабкин дотянулся до мяча у боковой линии, но все же не удержал его вторым касанием.

82'

После трех пенальти в ворота ленинградцев эта статистика выглядит особенно смешно.

81'

Головин послал мяч в правый угол, Юрченко играл по удару и отразил 11-метровый от Александра!

80'

ГОЛОВИН НЕ ЗАБИВАЕТ! НЕ ЗАБИВАЕТ С 11 МЕТРОВ!

Александр Головин (ЦСКА)
79'

ТРЕТИЙ ПЕНАЛЬТИ! ТРЕТИЙ ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «ТОСНО»!

• Астемир Гордюшенко
    УшелПонтус ВернблумЦСКАНет, Гордюшенко выходит вместо Вернблума. Без форвардов поиграет ЦСКА, видимо.
    ВышелАстемир ГордюшенкоЦСКА
78'

Нет, Гордюшенко выходит вместо Вернблума. Без форвардов поиграет ЦСКА, видимо.

77'

Астемир Гордюшенко готовится к выходу на поле. Заменит Головина? Натхо?

76'

Заболотный отправил передачу под себя на левом краю, но Нуну Роша не добежал до паса.

• Нуну Роша
    УшелМаксим ПалиенкоТосноНуну Роша вышел на поле вместо Максима Палиенко.
  • Нуну Роша
    ВышелНуну РошаТосно
75'

Нуну Роша вышел на поле вместо Максима Палиенко.

74'

«Армейцы» готовят атаку, Натхо посылает мяч к вратарской, оборона отбрасывается подальше.

73'

«Тосно» наконец-то переходит центральную линию и выбросит мяч из-за боковой.

• Рустем Мухаметшин
    УшелАлександр КарницкийТосноА еще у «Тосно» Рустем Мухаметшин бегает по газону. Карницкий присел на лавку.
    ВышелРустем МухаметшинТосно
71'

А еще у «Тосно» Рустем Мухаметшин бегает по газону. Карницкий присел на лавку.

70'

Еще разок мяч летит на Жамалетдинова, Тимур отыгрывается от защитника и зарабатывает аут для ЦСКА.

68'

Жамалетдинов выбегает по правому флангу, идет в штрафную, обыгрывается с Вернблумом, но не поймал обратный пас от Понтуса.

67'

Как бы вы описали происходящее Владимиру?

• Тимур Жамалетдинов
    УшелВитиньоЦСКАУ ЦСКА еще давненько уж бегает Тимур Жамалетдинов, Витиньо отогревается на скамейке.
    ВышелТимур ЖамалетдиновЦСКА
66'

• Константин Кучаев
    УшелАлан ДзагоевЦСКААлан Дзагоев сел на скамейку, Константин Кучаев выпрыгивает под премиальные.
    ВышелКонстантин КучаевЦСКА
65'

Алан Дзагоев сел на скамейку, Константин Кучаев выпрыгивает под премиальные.

63'

Евгений Марков уступил место на поле Яну Казаеву.

• Понтус Вернблум
    ГолПонтус ВернблумЦСКАЗаброс в штрафную, Дзагоев скинул мяч в середину, Вернблум набежал на мяч и забил в касание. 6:0!
62'

Понтус Вернблум, Александр Головин, ЦСКА
61'

ПОНТУС ВЕРНБЛУМ, 6:0!

• Антон Заболотный
    Желтая карточкаАнтон ЗаболотныйТосноЗаболотный свалил соперника и получил желтую карточку.
60'

Заболотный свалил соперника и получил желтую карточку.

59'

Волшебный выстрел Головина из-за штрафной, Юрченко не вытащил мяч из правого угла. 5:0!

• Александр Головин
    ГолАлександр ГоловинЦСКААЛЕКСАНДР ГОЛОВИН, 5:0!
58'

АЛЕКСАНДР ГОЛОВИН, 5:0!

57'

Дзагоев получил мяч спиной, оставил его пяткой в центре, но никто не добежал до передачи.

56'

Неудачный кросс Фернандеса справа, «Тосно» вынес мяч, Натхо набежал и неотразимо пробил с линии штрафной – 4:0.

Бибрас Натхо (ЦСКА)
  • Бибрас Натхо
    ГолБибрас НатхоЦСКАБИБРАС НАТХО, 4:0!
55'

БИБРАС НАТХО, 4:0!

53'

И еще удар Дзагоева издали – Алан не попадает в створ!

52'

Удар Витиньо с дальнего стандарта, Давид Юрченко спокойно ловит несложный мяч.

51'

Передача Мирзова вперед между двух защитников, пространство все сужается и сужается и в итоге сжалось до нуля. Перехват ЦСКА.

50'

ЦСКА ударно начинает, атаки «армейцев» симпатичнее и симпатичнее.

49'

Отличный выход ЦСКА в атаку, быстрый переход к штрафной, Головин у коробки разобрался с защитником и пробил – попал под блок!

47'

Витиньо – статистический герой.

46'

45+1'

Свисток на перерыв – 3:0, ЦСКА комфортно доминирует над «Тосно»!

45'

Дзагоев! Витиньо выскочил на передачу у штрафной, откинул под удар Алану, Дзага перекинул мяч над вратарем, закинул в ворота, но бразилец оказался в офсайде, гол незасчитан!

44'

Юрченко с трудом вылавливает мяч во вратарской, двумя касаниями хватает подачу с корнера.

43'

Дзагоев выскакивал на передачу на правом фланге, оттолкнул плечом Дугалича, серб отскочил от Дзаги и привез угловой.

42'

40'

Витиньо стреляет из-за штрафной, но посылает мяч выше перекладины.

39'

Подача с правого фланга от «армейцев», Юрченко выпрыгивает в штрафной, но лишь выбивает мяч кулаками.

38'

Кстати, получается, что три мяча у ЦСКА забили Викторы. Радуется ли Гончаренко?

37'

Ух, какая ошибка ЦСКА в середине, передача к штрафной, Заболотный на правом краю резко переводит в центр, но Васин подчистил за партнерами.

36'

Набабкин выскочил в штрафной на ворота, один на один с Юрченко, но не пробил голкипера «Тосно»! Хо-хо!

35'

#гол с пенальти Витиньо

33'

Подача с правого фланга, Васин возвышается над всеми и вколотил мяч головой. 3:0!

Виктор Васин
  • Виктор Васин
    ГолВиктор ВасинЦСКАГООООООООООООЛ, ВИКТОР ВАСИН!
32'

ГООООООООООООЛ, ВИКТОР ВАСИН!

31'

Фернандес прорывается по правому краю штрафной и зарабатывает угловой для «армейцев».

30'

Витиньо потерял мяч на правом фланге, «Тосно» перехватывает владение.

29'

Слушайте, для ЦСКА это просто идеально – быстрый результат в ужасную погоду.

28'

Под копирку выполнил удар бразилец – мяч в левом углу, Юрченко в правом. Гол, 2:0!

• Витиньо
    Гол с пенальтиВитиньоЦСКАВИТИНЬО, 2:0!
27'

ВИТИНЬО, 2:0!

Витиньо
26'

И ЕЩЕ ПЕНАЛЬТИ! ВТОРОЙ ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «ТОСНО»!

25'

Угловой Натхо полетел с левого фланга, но никто из партнеров не допрыгнул до мяча.

24'

Витиньо! Вышел к штрафной и пробил издали – под удар ложится защитник Буйволов!

22'

ЦСКА пока все еще не отпускает преимущество, но контратаки «Тосно» впечатляют.

21'

Ого, еще атака «Тосно»! Марков поймал передачу в середине и сразу вмазал по воротам – мимо створа.

20'

19'

Передача низом, следом заброс к воротам верхом, но оборона «Тосно» справляется с мячом.

18'

Нарушение правил в середине, Игнашевич готовится к пробитию стандарта.

16'

Витиньо выскакивает на мяч после длинного заброса в штрафную, но бразилец не вылавливает его.

15'

Как-то странно, что оборону ЦСКА так просто взломали одной передачей и простенькой скидкой.

14'

Ого, вот это передача из глубины, Марков продлил атаку головой на Мирзова, Резиуан поймал мяч и, кажется, подыграл рукой.

13'

Закономерно ЦСКА повел в счете, «армейцы» давили-давили и выдавили.

12'

Бразилец хладнокровно, под статье температуре на матче, развел мяч и голкипера по углам. 1:0!

Понтус Вернблум, Витиньо, ЦСКА
  • Витиньо
    Гол с пенальтиВитиньоЦСКАВИТИНЬО, 1:0!
11'

ВИТИНЬО, 1:0!

9'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «ТОСНО»! Буйволов заплел ноги Вернблуму и привез 11-метровый!

8'

ЦСКА владеет инициативой, кросс с левого фланга, мяч оказывается в руках Юрченко.

7'

Дзагоев получил мяч в нападении, выковырял его из-под себя, но не вложил передачу в ногу партнеру справа.

6'

Вернблум борется за верховой мяч с вратарем, Юрченко выпускает навес из рук и роняет его, оборона подчистила за Давидом.

5'

Новая атака ЦСКА, Набабкин подключается к ней, его ищут передачей в штрафной, но защитник внимательно играет против Кирилла.

4'

Фернандес отоварил по ногам Заболотного на фланге, арбитр фиксирует нарушение правил.

2'

Дзагоев сразу получает мяч на правом фланге, отправил в центр, Витиньо не добрался до передачи.

1'

19:32

Оперный певец Василий Ладюк проведет первый удар по мячу в нашем матче.

19:32

А, нет, Вернблум сегодня в центре атаки, конечно. Последим.

19:23

На нашей расстановке Вернблум играет в опорной зоне, а Головин в центре нападения. Правда?

19:22

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал, что футболисты не смотрели жеребьевку ЧМ-2018. Хм.

19:20

В Москве ужасная погода, на «ВЭБ-Арене» падает снег, а ЦСКА с «Тосно» еще играть. Жесть.

19:18

ЦСКА принимает «Тосно» сразу после жеребьевки чемпионата мира-2018!

19:18

ЦСКА готовится к решающему туру Лиги чемпионов, а против них самый горячий русский форвард Евгений Марков и звезда «Тосно» Антон Заболотный, который вышел из примаверы «армейцев».