• ЖирковЗаболотный
    54'

Зенит - Динамо
Чемпионат России - 18 апреля 2018

Футбол, Чемпионат России. Следите за матчем Зенит – Динамо на Eurosport.ru! 18 апреля 2018 года в 19:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Сергей Семак или Дмитрий Хохлов? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Зенит и Динамо и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Зенит и Динамо, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Владислав Прусов

Ну а лайв вел Владислав Прусов. Всем спасибо за просмотр и до новых встреч!

90+4'

И ВСЕ! Тут же звучит финальный свисток. Скроботов вырвал для «Зенита» победу и осчастливил миллионы болельщиков в свои 17 лет!

• Илья Скроботов
    ГолИлья СкроботовЗенитГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Это Скроботов!!! Паредес навесил точно ему на голову и молодой игрок забил дебютный и победный для «Зенита» мяч!
90+4'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

Это Скроботов!!! Паредес навесил точно ему на голову и молодой игрок забил дебютный и победный для «Зенита» мяч!

90+3'

Козлов после подачи смахнул мяч на угловой.

90+2'

«Зенит» заработал штрафной и чуть ли не полным составом пошел в атаку.

90+1'

Судья добавил 4 минуты.

90'

«Зенит» тут же побежал вперед за тремя очками.

• Тони Шуньич
    ГолТони ШуньичДинамоГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Ташаев подал на Шуньича, который отпрыгнул назад и боднул головой мяч в ворота – 1:1.
88'

Ташаев подал на Шуньича, который отпрыгнул назад и боднул головой мяч в ворота – 1:1.

УшелСебастьян ДриуссиЗенитМанчини посадил Дриусси на лавку. На поле вышел Скроботов.
    ВышелИлья СкроботовЗенит
87'

Манчини посадил Дриусси на лавку. На поле вышел Скроботов.

86'

Ташаев жахнул с дальней дистанции, и от рикошета мяч улетел на корнер.

85'

Рауш сыграл в стенку с Ташаевым, который развернулся и пробил над плечом у Лодыгина. К сожалению, еще и над перекладиной.

83'

Полоз перебирал ногами и сильно подал в голову Заболотному, который еле дотянулся до мяча.

82'

Марков столкнул Краневиттера, и судья зафиксировал фол. Маркову это не понравилось и он решил словесно добить аргентинца.

81'

Ташаев дал вразрез Раушу, который в касание отправил мяч в штрафную, но прострел прервали.

80'

Набиуллин снова ускорился к воротам, но на этот раз его съел Темников.

79'

Черных врезался в Кришито, и итальянец оказался на газоне. Требуется помощь врачей.

78'

Заболотный шлепнул издали, но мимо, да и Шунин все контролировал.

77'

Медленная и высокая подача дошла до Черных, стоявшего на границе штрафной. Федор извернулся и кое-как пробил, но прямо в защитника.

76'

Набиуллин прорвался по флангу, но Козлов догнал свежего Эльмира, еще и подкатился так, что мяч вернулся к «Динамо».

75'

«Зенит» после гола властно стал себя вести. Более размеренно и четко атакуют.

73'

Сов при обработке мяча сыграл в рукой, но сам не верит в это, возмущается.

• Иван Темников
    УшелГригорий МорозовДинамоПоследняя замена у «Динамо». Темников меняет Морозова.
    ВышелИван ТемниковДинамо
72'

Последняя замена у «Динамо». Темников меняет Морозова.

71'

БДЫЩ! Шунин ошибся на выходе, но потом исправил ошибку, парировав удар Кришито головой в упор.

70'

АХХХХ! Черных мощно пробил по воротам, но промазал.

• Эльмир Набиуллин
    УшелДалер КузяевЗенитМанчини меняет Кузяева. Далер сегодня смотрелся блекло, но все-таки это был первый матч после повреждения. Появился Набиуллин.
    ВышелЭльмир НабиуллинЗенит
68'

67'

Ташаев простреливал в штрафную, но Черных не успел к этому мячу.

• Федор Черных
    УшелЕвгений ЛуценкоДинамоЕще одна замена у «Динамо». Черных выбежал на газон.
    ВышелФедор ЧерныхДинамо
65'

Еще одна замена у «Динамо». Черных выбежал на газон.

Вот столько сегодня пришло на «Крестовский». Большущий респект болельщикам.

65'

Первое касание и Марков бьет по воротам, правда совсем не точно.

• Евгений Марков
    УшелКирилл ПанченкоДинамоМарков вышел на поле. Хохлов освежил атаку «Динамо».
    ВышелЕвгений МарковДинамо
63'

Марков вышел на поле. Хохлов освежил атаку «Динамо».

63'

Чуть раскрылась игра. «Зенит» хочет усовершенствовать преимущество и жмет «Динамо» на их половине.

62'

Паредес пальнул издали, но его удар до ворот не дошел. Мяч остался у «Зенита».

60'

Вот так вот выход Заболотного разбудил «Зенит», и команда моментально пошла в атаку. Как же он хорош.

59'

«Динамо» побежало вперед, но до удара дело не доходит. «Зенит» блокирует все возможно опасные передачи и удары.

• Григорий Морозов
    Желтая карточкаГригорий МорозовДинамоТак как правило двойного наказания не рекомендовано для судей, то Морозов обошелся лишь желтой.
57'

• Доменико Кришито
    Гол с пенальтиДоменико КришитоЗенитГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Кришито развел Шунина по углам и хлестко пробил вправо – 1:0!
57'

Кришито развел Шунина по углам и хлестко пробил вправо – 1:0!

57'

ПЕНАЛЬТИ!!! Полоз вырвался один на один, и Морозов свалил Дмитрия в штрафной.

56'

Заболотный слету пробил по вороту, но толком не попал по мячу и Шунин легко взял его в руки.

55'

И тут же еще атака, но уже менее опасная, хотя завершилась ударом. Футбик «Зенита» пробил по воротам головой, но мимо.

54'

АГРРРХ! Заболотный сразу завел игру и выиграл борьбу у Морозова за мяч, после чего мощно прострелил во вратарскую, но никто не замкнул передачу.

• Антон Заболотный
    УшелЮрий ЖирковЗенитВместо Жиркова вышел Заболотный. Манчини еще и бумажку передал Антону. Все очень серьезно.
    ВышелАнтон ЗаболотныйЗенит
54'

53'

Заболотный готовится выйти. Умри все живое!!!

52'

Ташаев развернул Жиркова, Юрий расстроился и уронил молодого полузащитника. Фол.

51'

Сов своевременно выдал на Морозова, который вбежал в свободную зону, но слишком сильно.

50'

«Зенит» резко взорвался и Дриусси ворвался в штрафную, чтобы резко прострелить. В итоге мяч от ноги Ерохина ушел за лицевую.

48'

Шуньич оступился и плюхнулся на газон. Неужели травма на ровном месте?

47'

Ерохин покатил мяч на одиннадцатиметровую точку, но первый к нему подоспел Шуньич.

47'

Сов подрезал Паредеса. Идет и улыбается судье. Видимо, шутил.

46'

Второй тайм стартовал. Погнали! Верим в огонь.

45'

Судья ничего не добавил к первому тайму. Ему тоже надоела эта скучная игра. Перерыв.

45'

Ташаев прокинул мяч мимо Дриусси, но тот в подкате остановил проход рукой.

43'

Иванович прорвался к штрафной и дал на Жиркова, который прострелом заработал угловой.

42'

«Зенит» взвинтил темп в начале матча, но вскоре остыл и лишь изредка подходил к воротам. «Динамо» глухо зассело в защите.

40'

Полоз подал на Дриусси, но тот лишь погладил мяч головой. Он отскочил к Жиркову, который вернул подачу в штрафную, но переборщил с силой.

40'

У Панченко совершенно ничего не получается в первом тайме. Кириллу нужно разозлиться.

39'

Тетте подбежал к мячу, чтобы выбить, но сзади подкатился Жирков и срубил «динамовца». Фол.

38'

Иванович пульнул в штрафную, но Шуньич здорово сыграл головой.

37'

Тетте толкнул Паредеса в спину и нарушил правила.

35'

«Динамо» долгое время владеет мячом. Болельщики «Зенита» недовольны и устроили громкий свист.

34'

Козлов сзади атаковал Жиркова и даже вернул команде мяч, ударив им по Юрию. Без нарушения действовал.

33'

Дриусси принял сложнейший мяч грудью и оставил в поле, но для футболистов «Динамо».

32'

Морозов подставил Ивановичу подножку и судья назначил штрафной.

31'

Рауш обманул Краневиттера и убрал мяч под себя. После подал в штрафную, но обманул и партнеров неточным навесом.

30'

Рауш держался за икроножную мышцу, но вроде встал и пошел не хромая.

29'

Дриусси жестко затормозил быструю атаку «Зенита» и неточно прострелил в штрафную. Очень плохо.

28'

Мевля быстро скоординировался и избавил «Зенит» от опасного момента, выбив за пределы поля.

26'

«Динамо» с мячом и ищет новые ходы для продолжения атаки.

24'

Рауш понесся в контратаку и подал в штрафную, но Жирков первый на мяче и головой махнул на угловой.

23'

АРРРРРРРРР! Паредес закрутил мяч в ближний угол, но Шунин перевел удар на угловой.

22'

«Зенит» взял мяч под контроль и катает около штрафной. «Динамо» сиидит в обороне.

20'

Ташаев боролся с Кришито за мяч, но итальянец легко оттеснил «динамовца» корпусом.

19'

Сов в последний момент подставил ногу и выбил мяч из-под ног соперника.

18'

Игроки «Зенита» затеяли комбинацию из передач в касание верхом. Жирков запорол, играя с Дриусси в стенку.

17'

Дриусси отобрал мяч у Хольмена и дал под удар Кузяеву, но слишком сильно и Далер не смог пробить.

16'

Что ж, вот «Зенит» и огрызнулся первый раз в этом матче. Дважды болельщики «Динамо» замирали в ожидании конца атак на ворота Шунина.

15'

АПА! Партнер удобно выкатил Дриусси под правую, и аргентинец мощно пробил в перекладину!

15'

УХХХХХХХХ! Паредес отправил мяч на голову Ерохину, который ударил плотно, но прямо в Шунина.

14'

Навес на Полоза и Дмитрий играет на опережение и бьет головой по воротам. Мяч касается плеча Хольмена и улетает на угловой.

13'

Паредес сильно подал в штрафную со стандарта, но Хольмен вынес мяч.

12'

Шунину никто не мешал выполнить диагональ на Козлова, но даже в спокойной обстановке у него не получилось – мяч улетел за боковую линию.

11'

Дриусси прессанули на своей же половине поля. Аргентинец ушел от одного, а потом пнул мячом в Сова и сохранил мяч для «Зенита». Аут.

10'

Ташаев бежал по правому флангу, но Кришито в подкате выбил мяч за боковую.

Перфоманс от фанатов хозяев.

9'

Паредес из очень дальней позиции махнул по воротам и промахнулся.

8'

Пока невероятно много брака в передачах. Команды точны так же, как гуманитарии на математике.

7'

Панченко увидел рвущегося вперед Рауша, но отдал неточную передачу. Аут.

6'

Кузяев прострелил штрафную, где никого из партнеров не было. Шунин спокойно забрал мяч.

5'

Паредес вырезал пас на Дриусси, который вырвался в свободную зону. Но последний зацепил Хольмена и судья свистнул.

4'

Шунин закинул на Луценко, но Евгений оказался во вне игры.

2'

Дриусси выдал на Ерохина, но Морозов крепко поставил спину и дал мячу уйти за лицевую.

2'

Пока команды пихают друг другу мяч в центре поля, ошибаясь в передачах.

1'

Матч начался. Смотрим!

Сегодня на матче тусят японские болельщики «Зенита». Интересно, на кого они пришли посмотреть.

В первом круге многие игроки забили. На футбол. И скатали унылую нулевую ничью.

Артем Дзюба («Зенит»), «Динамо» Москва

Красивое граффити с легендой советского футбола.

Всем привет! «Динамо» последние матчи играет только с топами: победа над ЦСКА и унизительное поражение от «Локомотива». Сегодня «Зенит» – соперник попроще.