• Тиль
    56'

Уфа - Спартак
Чемпионат России - 11 ноября 2018

Футбол, Чемпионат России. Следите за матчем Уфа – Спартак на Eurosport.ru! 11 ноября 2018 года в 14:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Дмитрий Кириченко или Олег Кононов? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Уфа и Спартак и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Уфа и Спартак, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Сергей Кулагин

А мы на этом заканчиваем. С вами был Сергей Кулагин. Увидимся!

90+3'

Все! Не хватило сил у «Спартака» на визит в Уфу. Рианчо, скорее всего, завершает спартаковскую часть своей карьеры поражением от «Уфы» 0:2.

• Веролюб Салатич
    УшелОливер ТильУфаНу и напоследочек замена у «Уфы», чтобы довести дело до победы без потерь.
    ВышелВеролюб СалатичУфа
90+3'

Ну и напоследочек замена у «Уфы», чтобы довести дело до победы без потерь.

• Ловро Бизяк
    ГолЛовро БизякУфаГООООООООООООООООООООООЛ! «Уфа» побеждает! Бизяк ушел от уставшего Фернандо и пробил точно в дальний угол!
90+2'

90+1'

Не получается у «Спартака» закрепиться в зоне «Уфы».

90+1'

Три минуты добавлено.

• Каталин Карп
    Желтая карточкаКаталин КарпУфаКак из пулемета раздает желтые карточки арбитр.
90'

Как из пулемета раздает желтые карточки арбитр.

89'

Покинул поле Сысуев. Азер Алиев вместо него.

88'

И снова Кутепов жестит. Столкнулся с Сысуевым, лежит на газоне автор гола.

87'

Беленов тянет время. Получил мяч, дождался игрока «Спартака» и только после этого забрал его в руки.

• Илья Кутепов
    Желтая карточкаИлья КутеповСпартакКутепов рубанул уфимца.
86'

Кутепов рубанул уфимца.

85'

И снова Табидзе! Совершил рывок через все поле, отдал Сысуеву, тот с острого угла пробил неточно.

84'

Перешли в атаку москвичи. Удар Фернандо заблокирован.

82'

Бизик прорвался по правому флангу, но защитники «Спартака» за ним успели. Словенец передал мяч Игбуну, но тот пробил неточно.

• Сальваторе Боккетти
    УшелГеоргий ДжикияСпартакБокетти выходит вместо Джикии. Исключительно позиционные замены делает Рианчо даже несмотря на то, что его команда проигрывает.
    ВышелСальваторе БоккеттиСпартак
81'

81'

И только сейчас красно-белые перешли в атаку. Мельгарехо набрал скорость, но его остановили.

• Дмитрий Сысуев
    Желтая карточкаДмитрий СысуевУфаИ сразу после гола Сысуев получил карточку.
78'

И сразу после гола Сысуев получил карточку.

78'

И продолжает атаковать «Уфа»! Держат мяч на чужой половине поля хозяева, ничего во втором тайме не получается у «Спартака».

ГолДмитрий СысуевУфаГОООООООООООООООООООООООЛ!! Сысуев замкнул головой навес Табидзе!
75'

ГОООООООООООООООООООООООЛ!! Сысуев замкнул головой навес Табидзе!

• Александр Пуцко
    Желтая карточкаАлександр ПуцкоУфаПуцко сфолил.
73'

Пуцко сфолил.

73'

В последнее время инициатива полностью на стороне «Уфы». Постоянно атакуют хозяева.

• Ивелин Попов
    Желтая карточкаИвелин ПоповСпартакА Попов получил желтую.
72'

А Попов получил желтую.

72'

А у «Уфы» штрафной. Опасная подача Тилля заканчивается угловым.

• Зе Луиш
    УшелЛуис АдрианоСпартакЗе Луиш вышел вместо Луиса Адриано.
  • Зе Луиш
    ВышелЗе ЛуишСпартак
71'

Зе Луиш вышел вместо Луиса Адриано.

68'

Беленов прервал опасный навес «Спартака» слева.

• Владислав Пантелеев
    УшелДенис ГлушаковСпартакГлушаков покидает поле под свист. Передал капитанскую повязку Фернандо, вместо него вышел Владислав Пантелеев.
    ВышелВладислав ПантелеевСпартак
65'

Денис Глушаков
    УшелИван ПауревичУфаПауревича сменил Бизяк. Словенец вместо хорвата.
    ВышелЛовро БизякУфа
62'

Пауревича сменил Бизяк. Словенец вместо хорвата.

61'

Ханни упал в штрафной «Уфы» после контакта с Тиллем. Но судья промолчал.

60'

Слай ушел от Кутепова, перевел на правый фланг, но там замкнуть было некому.

59'

В середине поля идет игра, опасных моментов пока нет.

• Оливер Тиль
    Желтая карточкаОливер ТильУфаТилль сорвал опасную контратаку «Спартака» и получил желтую.
56'

Тилль сорвал опасную контратаку «Спартака» и получил желтую.

54'

Быстрая атака у «Спартака». Луис Адриано не воспользовался скоростью, а вторым темпом ничего опасного создать не получилось.

52'

В одиночетсве остался игрок «Спартака» на правом фланге, плотно ударил, но мяч застрял в штрафной.

51'

Ханни прорвался через уфимскую оборону, но обойти последнюю линию защиты у него не получилось.

48'

И сразу «Уфа» атакует! Сысуев здорово развернул Тимофеева, отдал мяч Тиллю, но люксембуржец из убойной позиции не сумел сходу пробить точно.

46'

45'

Ничего не добавил судья к первому тайму. Команды ушли греться, отдохнем и мы.

45'

Классная подача – еще один корнер. В этот раз Тилль решил разыграть его, и ничего опасного не получилось.

43'

И еще одна позиционная атака «Уфы». Закончилась угловым.

41'

Сысуев ударил с отскока в створ, от гола гостей спас защитник на линии ворота. Самая опасная атака «Уфы» в первом тайме.

40'

Мельгарехо здорово подключился к подаче Попова, совсем чуть-чуть не успел парагваец.

36'

Продолжает «Уфа» атаковать. Сейчас был неплохой навес с правого фланга.

35'

Слай скинул под удар Живоглядову, но его заблокировал Мельгарехо.

34'

Глушаков классно подключился к атаке, мяч улетел на угловой.

33'

Момент у «Уфы»! Справа в полном одиночестве остались Тилл и Живоглядов! Дмитрий пожадничал, ударил сам, получилось точно в руки Реброву.

31'

Пауревич неожиданно для всех, в том числе и для самого себя, получил отскок в штрафной «Спартака». Защитники не дали ему развернуться.

30'

Игбун классно передал выбежавшему из-под него Табидзе, но его пас на Пауревича получился неточным.

29'

Спартаковцы на скорости убежали в контратаку, но Попов ужасной передачей все запорол.

28'

Штрафной у «Спартака». Фернандо здорово грузанул, Беленов успел перевести мяч подальше от ворот.

27'

Луис Адриано отлично отработал, сделав навес в штрафную головой. Попову в последний момент помешал Пуцко.

24'

Удар из-за пределов штрафной по воротам «Уфы». Получилось точно в Беленова.

23'

Игбун хорошо подал в штрафную, но перед этим все-таки упустил мяч за линию.

20'

Перекладина! Ханни зарядил после удачного прострела от Фернандо. Наконец-то что-то опасное.

16'

Ещенко – молодец. Обогнал соперника, догнал мяч возле углового флажка, правой ногой навесил, левой сам же заблокировал подачу и выбил мяч за линию. За двоих отработал.

14'

«Спартак» больше владеет мячом, «Уфа» контратакует, но по-настоящему опасных моментов пока нет.

13'

Попов классным дриблингом прорвался к правому углу штрафной, но его передачу накрыли.

11'

Карп подкосил Фернандо. Обошелся без желтой, но было на грани.

10'

Игбун исполнил нечто среднее между навесом и ударом.

8'

Здорово распасовалась средняя линия «Спартака», но после навеса мяч улетел за пределы поля.

7'

Снова Живоглядов хорошо работает, но пока его передачи до партнеров не доходят.

6'

Аликин грамотно поставил корпус Попову и не позволил болгарину прорваться по правому флангу.

3'

Классная распасовка «Спартака» в средней зоне, но неточный пас на фланг помножил ее на ноль.

2'

А вот и «Уфа» атакует! Живоглядов здорово прострелил, мяч долетел до штрафной красно-белых, Ещенко выбил мяч на угловой.

1'

Луис Адриано делал проникающую передачу в штрафную, уфимцы ее прочитали и перехватили.

1'

Ну что, поехали!

«Спартак» на девятом месте, «Уфа» – предпоследняя. Очки нужны всем и срочно. Так что рубилово будет мощное.