• Жиго
    4'

Спартак - Оренбург
Чемпионат России - 28 июля 2018

Футбол, Чемпионат России. Следите за матчем Спартак – Оренбург на Eurosport.ru! 28 июля 2018 года в 19:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Массимо Каррера или Владимир Федотов? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Спартак и Оренбург и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Спартак и Оренбург, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Никита Бобылев

90'

«Спартак» не показал ничего выдающегося, но «Оренбург» не показал вообще ничего. Три очка заслуженно ушли москвичам.

90+3'

ФИНИШ!

90+2'

Максименко перехватил навес Ойеволе. Кажется, это была последняя атака «Оренбурга».

90+1'

Судья добавил к матчу три минуты, и гости пошли в навал.

90'

Зобнин обвел троих и передал мяч Зе Луишу, котоырй не смог обыграть оренбуржского защитника.

88'

МОМЕНТ! Первый от «Оренбурга». Афонин бил с 18 метров, но удар пришелся в защитника.

87'

Фролов выбил мяч из штрафной кулаками.

86'

Ойеволе сбил Зобнина, и «Спартак» подаст штрафной рядом с воротами гостей.

85'

Зе и Промес не разобрались, как играть у чужой штрафной, и потеряли мяч.

84'

Момент! Промес лазерно подал с углового, Зе Луиш бриллиантово ударил по воротам! Фролов сложился и спас.

• Ивелин Попов
    УшелДенис ГлушаковСпартак
    ВышелИвелин ПоповСпартак

84'

Фролов! Вышел на перехват и спас гостей от второго гола, выбив мяч из-под ног Зе Лушина!

83'

Вышедший на поле Ивелин Попов нанес неточный удар по воротам.

80'

Следы чемпионата мира на стадионе «Спартака».

78'

Фролов выбил мяч на нападающего «Оренбурга», но слишком неточною

77'

Момент! Мяч от Зобнина отскочил Зе Луишу, который не смог обработать мяч прямо перед пустыми воротами.

76'

Ташаев отдал разрезающую передачу, которую не успел принять Зе Луиш.

74'

Сутормин выбил мяч из-под ног рвавшегося к чужим воротам Глушакова.

72'

Первое касание Александра Ташаева за «Спартак» – ядерный удар в дальний угол, лишь по нелепому совпадению не попавший в створ.

70'

На несколько секунд игроки устроили настоящий мош в центре поля с единоборствами и отборами. Но только на несколько секунд.

69'

Глушаков не разобрался с Квинси и отдал передачу в пустоту.

67'
66'

Очередная пауза в игре: на поле после стыка с Промесом лежит Зе Луиш.

64'

Молодой вратарь Максименко словил навес, который шел ему прямо в руки.

63'

Судья настоял на повторном розыгрыше. Ему не понравилось поведение игроков «Оренбурга».

62'

Ещенко нарушил правила на Терехове. Стандарт – редкий шанс для гостей.

• Артем Кулишев
    УшелАндреа ЧукановОренбург
    ВышелАртем КулишевОренбург
58'

60'

Ещенко прервал контратаку гостей и выбил мяч в аут.

58'

Первая замена в матче. На поле вышел лучший бомбардрир ФНЛ прошлого сезона Кулишев.

57'

Очередной дальний удар Зобнина – мощный и неточный.

56'

«Оренбург» нарушил правила при подаче углового.

55'
54'

Спартаковцы плотно обложили оборону хозяев, но атака закочнилась всего лишь дальним ударом Промеса в спину Глушакова.

53'

Глушаков потерял мяч на ровном месте и испортил спартаковскую атаку.

51'

Легенда ФНЛ Андрей Козлов ударил прямо в руки молодому вратарю «Спартака».

50'

Комбаров врезался в игрока «Оренбурга»

48'

Итальянское имя Андреа Чуанова не помогло ему совершить точный навес в штрафную хозяев.

47'

Зобнин плотно приложился с 25 метров, но Фролов грамотно погасил удар.

45'

Погнали второй тайм! Без замен пока что тренеры.

45'

Первый тайм завершился. «Спартак» забил случайный гол и не форсирует игру. Гости не против пропустить всего лишь один.

45+1'

Промес отдал неточную на Ломовицкого и испортил перспективную атаку хозяев.

45'

Комбаров выпилил навес, на который не успел Ломовицкий.

44'

Ох! Наконец-то момент! Промес принял скидку от Зе Луиша и с разворота пробил прямо в руки вратарю.

43'

В последние пять минут москвичи перекатывали мяч с фланга на фланг.

41'

Гости подавали в штранфую, но Бокетти выбил мяч.

40'

Фернандо отдал неточную разрезающую передачу. Фролов перехватил мяч.

39'

Первый удар от гостей! Бил легенда ФНЛ Андрей Козлов, мяч ушел выше.

• Сергей Терехов
    Желтая карточкаСергей ТереховОренбург

38'

Промес отработал в обороне, но нарушил правила.

36'

Ойеволе получил желтую карточку за фол, Терехов – за разговоры.

35'

И снова Ломовицкий! Пробросил мяч мимо Ойеволе и заработал штрафной! Мощный, очень мощный янгстер.

34'

В «Спартаке» еще один топ-защитник после Кутепова?

33'

Ломовицкий срубил Терехова в штрафной, но судья не зафиксировал фол.

32'

Зобнин подобрал отскок после навеса Ломовицкого и неточно пробил.

30'

Чуканов срубил Комбарова. Небольшая пауза на поле.

29'

Зобнин забросил на Ещенко, но Андрей не дотянулся до мяча.

28'

Ломовицкий отдал мягкий пас на Зе Луиша, но нападающий опять потерял мяч.

27'

Зе Луишн нарушил правила на Бегиче в верховом единоборстве.

26'

Ещенко исполнил средний кросс.

24'

После голов игра идет без моментов. Москвичей это устраивает.

22'

Жиго не попал по мячу у своих ворот, но вовремя исправился и выбил снаряд.

21'

Главный неудачник сегодняшнего матча. Пока что.

20'

Центральный защитник «Оренбурга» качественно обработал ноги Промеса и выбил мяч.

18'

Ещенко перехватил пас Терехова на правом фланге.

17'

Комбаров не обработал передачу от Фернанло, и мяч ушел в аут.

16'

Глушаков перехватил мяч в центре поля и разрушил атаку «Оренбурга».

14'

Лонгболл защитника гостей ушел за линию поля.

13'

1 матч – 1 гол. Крутой дебют для Жиго

Самюэль Жиго
11'

Атака от гостей! Фернандо чуть не потерял мяч в своей штрафной, но его подстраховал Бокетти.

8'

«Спартак» тоже успокоился. Течение матча нарушают только редкие фолы.

6'

Гол не повлиял на ход игры. Дождь не помогает длинным атакам.

• Самуэль Жиго
    ГолСамуэль ЖигоСпартакПосле дальнего удара Комбарова и добивания Глушакова, вратарь «Оренбурга» ошибся на выходе. Его подкараулил Жиго и воткнул мяч в пустые ворота.
4'

4'

ГОООООООЛ 1:0, «Спартак»!

4'

Первое действие московского янгстера Ломовицкого привело к угловому.

3'

Ойеволе оттеснил Зе Луиша от мяча в штрафной.

3'

«Спартак» взял мяч под контроль, «Оренбург» ожидаемо откатисля на свою половину поля.